Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Синдром "Красавицы и чудовища"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Синдром "Красавицы и чудовища"

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    А, Вы о таком....
    Да я именно о таком, в котором не видиш ничего привлекательного, и не хочеш завязывать отношения, но.... испытываеш странное возбуждение даже от мысли о сексе с таким.
    Да, Аленький цветочек наверно все таки плохой пример....

    Комментарий


    • #17
      Re: Синдром "Красавицы и чудовища"

      Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
      В Аленьком цветочке, помнится мне, героиня полюбила Чудовище за заботу.
      Что очень хорошо сочетается с комплексом неполноценности (который в свою очередь хорошо сочетается с положением младшей дочери в семье), и папой, которого видишь 2 раза в год по 3 дня.

      Кстати, комплекс этот - совсем не обязательно осознанные мысли "я страшная, глупая и никому не нужная". Довольно много девиц тюнингованных от и до, каждое утро читающих мантру перед зеркалом про "я самая обаятельная и привлекательная" - и с ТАКОООООЙ низкой самооценкой...
      Гм. Ну дык чтение мантр это и есть показатель...Тем, у кого все в порядке мантры просто не нужны. Убеждать себя надо тем у кого внутри все таки сидит уверенность все плохо. Да и тюнингованность в общем оттуда же.

      ЗЫ
      ИМХО это в общем не так и плохо если конечно не клинические случаи. Саморазвитие и все такое...а то будет такая..вся выскогосамооценненая сидеть на заднице, жрать в три пуза и медленно подыхать - от скуки пополам с кариесом и атеросклерозом

      Комментарий


      • #18
        Re: Синдром "Красавицы и чудовища"

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        А все остальное, имхо, очень просто, может просто не иметь значения, насколько мужчина красив. То есть, мне, например, мужчина кажется красивым обычно после пары месяцев знакомства, и это точно уже не "про внешность".
        Возможно, Вы именно о таких женщинах, которым слова "красота" и "мужчина" не сильно связаны?
        Это, вот кстати, я такая... Но мои подруги, сколько себя помню, все до единой очень удивлялись этому факту и моим мужчинам... Так что явление, наверное, все-таки редкое.

        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
        Да я именно о таком, в котором не видиш ничего привлекательного, и не хочеш завязывать отношения, но.... испытываеш странное возбуждение даже от мысли о сексе с таким.
        Да, Аленький цветочек наверно все таки плохой пример....
        Подсознательное желание унижения.

        Или же, менее вероятный вариант - стремление не столько к унижению, сколько к "расслабиться".... Что-то вроде того, что, будучи в постели с красивым-умным-офигительным мужчиной - нужно ему соответствовать, держать лицо. А тут типа - с таким "быдлом" можно будет творить все что угодно, хоть пукать ему в нос во время куни и не стесняться этого....
        Последний раз редактировалось Ehinaceja; 11-23-2011, 08:31 PM.

        Комментарий


        • #19
          Re: Синдром "Красавицы и чудовища"

          Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
          Подсознательное желание унижения.
          Да... возможно, пора свитченуть?)))

          Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
          Или же, менее вероятный вариант - стремление не столько к унижению, сколько к "расслабиться".... Что-то вроде того, что, будучи в постели с красивым-умным-офигительным мужчиной - нужно ему соответствовать, держать лицо. А тут типа - с таким "быдлом" можно будет творить все что угодно, хоть пукать ему в нос во время куни и не стесняться этого....
          Невероятно. Потому, что если я допускаю мысль ( ну допускаю, вдруг, хотя я обычно и на солнце пятна замечаю)), что мужчина такой ах-ах, какой, офигительный, что нужно изо всех сил напрягаться и держать лицо в постели, не пукать и не ходить в туалет, и принимать картинные позы, втягивать живот и оттопыривать грудь....то секс теряет для меня смысл и интерес вообще,так я и до оргазма вряд ли донапрягаюсь......

          Комментарий


          • #20
            Re: Синдром "Красавицы и чудовища"

            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            Невероятно. Потому, что если я допускаю мысль ( ну допускаю, вдруг, хотя я обычно и на солнце пятна замечаю)), что мужчина такой ах-ах, какой, офигительный, что нужно изо всех сил напрягаться и держать лицо в постели, не пукать и не ходить в туалет, и принимать картинные позы, втягивать живот и оттопыривать грудь....то секс теряет для меня смысл и интерес вообще,так я и до оргазма вряд ли донапрягаюсь......
            Эльмира... это так сексуально... когда все естественно!
            Лично я(хоть я и офигенный!), терпеть не могу показухи и выпендрухи)))

            Комментарий


            • #21
              Re: Синдром "Красавицы и чудовища"

              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
              Эльмира... это так сексуально... когда все естественно!
              Лично я(хоть я и офигенный!), терпеть не могу показухи и выпендрухи)))
              Попробую угадать..... Любите небритые лобки и ноги?)) Так это еще не выпенруха. Выпендруха это когда сексом не занимаються, потому что бояться вспотеть или прическу побеспокоить))))

              Что офигенный спорить не буду, хоть и не знакома лично.

              Комментарий


              • #22
                Re: Синдром "Красавицы и чудовища"

                Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                Попробую угадать..... Любите небритые лобки и ноги?)) Так это еще не выпенруха. Выпендруха это когда сексом не занимаються, потому что бояться вспотеть или прическу побеспокоить))))

                Что офигенный спорить не буду, хоть и не знакома лично.
                Да, да, угадали! В точку! И чтоб все заросшее и голени и бедра, и грудь...ммм... Эльмира, в Вас много положительного! Как это я раньше не замечал. Ну согласитесь, бритый лобок - это противоестественно, неприродно!
                А когда говорят, тебе это не по карману, это выпендруха или серьезно?))) Или, то что ТАМ - очень дорого стоит!:)

                Комментарий


                • #23
                  Re: Синдром "Красавицы и чудовища"

                  Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                  Да, да, угадали! В точку! И чтоб все заросшее и голени и бедра, и грудь...ммм...
                  И спина, и попа и бородка а ля Джордж Майкл....и вообще лучше чтоб сам Джордж....)) Но я то тут при чем? Куда мне с ним тягаться...

                  Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                  Ну согласитесь, бритый лобок - это противоестественно, неприродно!
                  В том случае если грудь волосатая и ноги а лобок бритый, то да, согласна...

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X