Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как определить Тематика в реале?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Как определить Тематика в реале?

    Ну так окольцуйте одну из Киева и увезите к себе. ) А еще из Днепра или Запорожья покатит)

    Комментарий


    • #17
      Re: Как определить Тематика в реале?

      Сообщение от Samokat Посмотреть сообщение
      как раз и найти тоже сложновато, у Вас в Киеве совсем другая ситуация по этому поводу, чем в Одессе
      У меня в Одессе с нижними нет проблем, вообще)) Просто может реально не там ищите))

      Комментарий


      • #18
        Re: Как определить Тематика в реале?

        Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
        У меня в Одессе с нижними нет проблем, вообще)) Просто может реально не там ищите))
        Мне посоветовали этот форум. Тут и ищу...

        Комментарий


        • #19
          Re: Как определить Тематика в реале?

          О... классика про "сабов нету"))).
          Вот даже в Николаеве, который намного меньше Одессы, если хотят найти, находят.
          А если ТС хочет именно советов, как распознать в реале... есть вариант, завести себе значок (кулон, брелок и т.д.), например, с трискелем. Вот если кто спросит что-то отличное от "почему у тебя инь с яном тройной?", то можно спросить, с какой целью интересуется:).

          Комментарий


          • #20
            Re: Как определить Тематика в реале?

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            А если ТС хочет именно советов, как распознать в реале... есть вариант, завести себе значок (кулон, брелок и т.д.), например, с трискелем. Вот если кто спросит что-то отличное от "почему у тебя инь с яном тройной?", то можно спросить, с какой целью интересуется:).
            Боюсь шо если даже сделать тату трискеля во всю спину и загорать месяц на пляже. Максимум на что можно расчитывать так это на вопрос от маленького мальчика - можно ли порулить...

            Комментарий


            • #21
              Re: Как определить Тематика в реале?

              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
              Боюсь шо если даже сделать тату трискеля во всю спину и загорать месяц на пляже. Максимум на что можно расчитывать так это на вопрос от маленького мальчика - можно ли порулить...
              Знаю человека, который проверял, спрашивают, хоть и редко. Но отчасти соглашусь, трискель - это на случай встречи с "уже опытным Тематиком". Варианты, способные заинтересовать - брелок в виде наручников или флогера.

              Комментарий


              • #22
                Re: Как определить Тематика в реале?

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Знаю человека, который проверял, спрашивают, хоть и редко. Но отчасти соглашусь, трискель - это на случай встречи с "уже опытным Тематиком". Варианты, способные заинтересовать - брелок в виде наручников или флогера.
                Видел давеча барышню с сережками в виде маленьких наручников.
                Летом видел со следами на бедрах от веревок. С какой то долей веротяности можно утверждать - да! тематики! Ну и что из того? Кого этим можно заинетерсовать? Скорее просто любопытных....

                Комментарий


                • #23
                  Re: Как определить Тематика в реале?

                  мне вот приятель значок сделал, на котором написано I love BDSM. Носила его на сумке - в транспорте довольно часто пристально смотрели, иногда спрашивали. Правда, когда переехала в неблагополучный район города, значок сняла от греха подальше :)

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Как определить Тематика в реале?

                    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                    в транспорте довольно часто пристально смотрели, иногда спрашивали.
                    Простите за нескормный вопрос. А что собственно спрашивали?

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Как определить Тематика в реале?

                      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                      Простите за нескормный вопрос. А что собственно спрашивали?
                      для эпатажа у меня значок или он значит нечто большее. А Вы почему интересуетесь? :)

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Как определить Тематика в реале?

                        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                        для эпатажа у меня значок или он значит нечто большее. А Вы почему интересуетесь? :)
                        Интерес в рамках темы топика.... насколько аттрибуты помогают в поиске партнера. Имхо ни насколько.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Как определить Тематика в реале?

                          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                          Интерес в рамках темы топика.... насколько аттрибуты помогают в поиске партнера. Имхо ни насколько.
                          Согласна, особой пользы в поиске партнера от внешних атрибутов лично я не вижу :)

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Как определить Тематика в реале?

                            Скажем так, обладая интуицией, знаниями физиогномики, обязательно собственное адекватное поведение и все проявляется, как на пленке, иногда человек и сам не знает, что с ним происходит, и тут важно либо не трогать индивидуума, чтобы он шел своей ванильной дорогой и не совался в Тему, или наоборот, поддержать и открыть грани. Коллега, твой интерес и вопрос понятен, если в субботу получится, во время фотосета поговорим))))

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Как определить Тематика в реале?

                              Как определить тематика?
                              Вчера была комедия - приезжает девочка забирать отремонтированный ноутбук, у нее из сумки торчит хвостик из кожаных полосок. Я сразу - "Это что, плетка?!" - Она смеется - "Плетка дома, а это брелок на телефон :)"

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Как определить Тематика в реале?

                                В разговоре проще всего определить,пару вопросов задаешь не по Теме, смотришь как реагирует или рассказываешь якобы про знакомых и смотришь загораются ли глаза при словах "плетка,наручники,связывание,страпон и т.д" А вот так на улице ни разу не знакомилась,да и не нужно это когда есть интернет))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X