Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ... наркотик или нет???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

    БДСМ - это информация!
    Мы получили знания, для каждого из нас это был свой случай и свой жизненный путь, и теперь это не игра и не наркотик это просто наша жизнь, таким образом мы постигаем все. Если взять выборку из 1000 процентов и наглядно и подробно им пояснить что такое БДСМ то 45 проц. поплнят людей тематических. Так что это просто Мы - люди общество, точнее сообщество, ограниченый круг людей владеющихзх информацией и знаниями. Это просто как в дестве мы не знали долго что такое комп'ютер, потом узнали научились, появился интернет, так что это теперь для НАС???? - игра? - образ и способ жизни??? Мне кажется это просто наша жизнь. А для наших дедушек и бабушек?, комп'ютер это что??? - это космос, перверсия и неосягаемое...
    P.S.: Мое субьективное мнение.

    Комментарий


    • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

      Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в своем докладе 1981 г. определяет наркотики как «Химическое вещество, или смесь веществ, отличное от необходимых для нормальной жизнедеятельности (подобно пище), прием которого влечет за собой изменение функционирования организма и, возможно, его структуры».


      БДСМ не наркотик. БДСМ - это белорусский демократический союз молодежи.

      Комментарий


      • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

        Сообщение от Intresting
        .... Если взять выборку из 1000 процентов и наглядно и подробно им пояснить что такое БДСМ то 45 проц. поплнят людей тематических.
        Вы вероятно, имели в виду - 4,5 % из 100 ? Это будет точнее.....

        Сообщение от Intresting
        .... Мы - люди общество, точнее сообщество, ограниченый круг людей владеющихзх информацией и знаниями. Это просто как в дестве мы не знали долго что такое комп'ютер, потом узнали научились, появился интернет, так что это теперь для НАС???? - игра? - образ и способ жизни???Мне кажется это просто наша жизнь.
        Да и компьютер может стать наркотиком - если из инструмента для работы , средства связи или развлечения становится жизнью.

        Комментарий


        • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

          Сообщение от Intresting
          БДСМ - это информация!
          ...
          ...
          ...
          P.S.: Мое субьективное мнение.
          Intresting, поскольку это Ваше субъективное мнение, я попробую Вас разубедить с помощью моего субъективного же мнения :) Хорошо? Так вот, БДСМ, по моему субъективному мнению, которое многие разделяют, - это не информация, а девиация... Здесь есть некоторые нюансы, согласитесь Я встречал людей, и немало, которые, кто отлично, а кто поверхностно, знали, что такое БДСМ, то есть владели информацией и им не приходило даже в голову заниматься какими-либо, даже самыми безобидными практиками. Вот такие пироги с информацией...Вы мне возразите и приведете цифру в 45%, может даже, в 4,5%, как правильно поправил Вас здесь Марк. Мол, те люди не попали в выборку. На это я даже не стану возражать - эти проценты Вы придумали (в хорошем смысле, не стоит обижаться), поскольку Вы так субъективно эти цифры ощущаете. Также я знаю еще больше людей, и с прискорбием Вам сообщу, что этих людей становится всё больше...и на этом ресурсе тоже, которые абсолютно не владеют информацией о БДСМ, но считают себя настоящими тематиками, полагая, что мазохизм - это нюхать, мe pardonnez, грязные трусы, а верх садизма - это когда те же самые трусы им одевают на голову... Вот видите, Вам тоже смешно, но это правда! И когда эти тру-тематики получают достоверную информацию, они быстренько линяют...и с этого ресурса тоже
          Теперь собственно сабж...Мое мнение, БДСМ никакой не наркотик для тех, кто не относится к нему, как к наркотику... Тот, кто живет Темой, тот удивленно посмотрит, и в свою очередь, поинтересуется - а дышать, это наркотик? Тот, для кого Тема развлечение - относится к Теме, как к развлечению :) Тема - наркотик для того, кто Темой страдает, а не наслаждается. Это мое, снова же, субъективное мнение :)
          Последний раз редактировалось nemonah; 05-17-2009, 02:37 AM. Причина: редактирование

          Комментарий


          • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

            А мне кажется, что БДСМ - не наркотик, и не воспитание чувств, это попытка реанимировать чувства. Вот если вспомнить первое свое увлечение, первый поцелуй, сколько всего было в том. Теперь же для того, чтобы затронуть какие то струны, надо бить, рузать, унижать. А вот если представить, что полюбили кого то, при чем так, что человек полностью завладел вашими мыслями, и других не замечаете, и долго добиваться его, и вот таки случится секс - захочется ли в тот момент БДСМа? Не в наркотическом пристрастии к БДСМ таки дело, а в том, что способность любить атрофируется со временем. Как то так(

            Комментарий


            • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

              :) Да в принципе соглачен. Примерно то же и хотел сказать своим сообщением... Я не вел речь про тру-тематиков. Я говорил про людей которые даже не живут Темой, а говорил про тех у кого Тема - неотемлимая часть их жизни. Ведь есть люди которы долго к этому идут или приходят быстро, но разбираются что к чему и четко осознают как происходит процес.
              У Вас клево написано, интересно было почитать.! :)

              Сообщение от nemonah
              Intresting, поскольку это Ваше субъективное мнение, я попробую Вас разубедить с помощью моего субъективного же мнения :) Хорошо? Так вот, БДСМ, по моему субъективному мнению, которое многие разделяют, - это не информация, а девиация... Здесь есть некоторые нюансы, согласитесь Я встречал людей, и немало, которые, кто отлично, а кто поверхностно, знали, что такое БДСМ, то есть владели информацией и им не приходило даже в голову заниматься какими-либо, даже самыми безобидными практиками. Вот такие пироги с информацией...Вы мне возразите и приведете цифру в 45%, может даже, в 4,5%, как правильно поправил Вас здесь Марк. Мол, те люди не попали в выборку. На это я даже не стану возражать - эти проценты Вы придумали (в хорошем смысле, не стоит обижаться), поскольку Вы так субъективно эти цифры ощущаете. Также я знаю еще больше людей, и с прискорбием Вам сообщу, что этих людей становится всё больше...и на этом ресурсе тоже, которые абсолютно не владеют информацией о БДСМ, но считают себя настоящими тематиками, полагая, что мазохизм - это нюхать, мe pardonnez, грязные трусы, а верх садизма - это когда те же самые трусы им одевают на голову... Вот видите, Вам тоже смешно, но это правда! И когда эти тру-тематики получают достоверную информацию, они быстренько линяют...и с этого ресурса тоже
              Теперь собственно сабж...Мое мнение, БДСМ никакой не наркотик для тех, кто не относится к нему, как к наркотику... Тот, кто живет Темой, тот удивленно посмотрит, и в свою очередь, поинтересуется - а дышать, это наркотик? Тот, для кого Тема развлечение - относится к Теме, как к развлечению :) Тема - наркотик для того, кто Темой страдает, а не наслаждается. Это мое, снова же, субъективное мнение :)

              Комментарий


              • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                Также я знаю еще больше людей, и с прискорбием Вам сообщу, что этих людей становится всё больше...и на этом ресурсе тоже, которые абсолютно не владеют информацией о БДСМ, но считают себя настоящими тематиками, полагая, что мазохизм - это нюхать, мe pardonnez, грязные трусы, а верх садизма - это когда те же самые трусы им одевают на голову... Вот видите, Вам тоже смешно, но это правда! И когда эти тру-тематики получают достоверную информацию, они быстренько линяют...и с этого ресурса тоже
                Очень точное замечание...сказывается опыт)

                Комментарий


                • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                  Сообщение от tina
                  .....Не в наркотическом пристрастии к БДСМ таки дело, а в том, что способность любить атрофируется со временем. Как то так(
                  У кого то может и так....но другой , имея близкого "ванильного" человека, тем не менее идет в Тему. ОПять таки..суть в том - речь о любопытстве или потребности

                  Комментарий


                  • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                    Сообщение от tina
                    А мне кажется, что БДСМ - не наркотик, и не воспитание чувств, это попытка реанимировать чувства. Вот если вспомнить первое свое увлечение, первый поцелуй, сколько всего было в том. Теперь же для того, чтобы затронуть какие то струны, надо бить, рузать, унижать. А вот если представить, что полюбили кого то, при чем так, что человек полностью завладел вашими мыслями, и других не замечаете, и долго добиваться его, и вот таки случится секс - захочется ли в тот момент БДСМа? Не в наркотическом пристрастии к БДСМ таки дело, а в том, что способность любить атрофируется со временем. Как то так(
                    Не во времени дело. И ничего не атрофируется. Это просто иной способ выражения любви. ИМХО.

                    Комментарий


                    • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                      Сообщение от Mork
                      Не во времени дело. И ничего не атрофируется. Это просто иной способ выражения любви. ИМХО.
                      А для кого то, наоборот, единственно возможный способ.:)

                      Комментарий


                      • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                        Сообщение от sampo
                        Для меня,как это трудно сказать-ДА,ДА,ДА. Хочу реально спрыгнуть,но немогу. Ломка,голод или как там правильно-сильнее меня. Может кто-то в реале поможет спрыгнуть,буду рад. В теме очень давно,можно даже смело сказать-это вся моя жизнь. ( неприкол) прошу если кто знает дайте РЕАЛЬНЫЙ совет. Зарание с уважением ко всем вам БЛАГОДАРЕН.
                        Привет.Ты главное не психуй,если ты признал свою зависимость от темы,первый и главный шаг,чтоб избавиться от зависимости ты уже сделал. Зависимостей много,очень много.И не ты первый,и не ты последний,кто с этим столкнулся и уже прошол тот путь,который тебе предстоит пройти.Тысячи людей уже прошли этот путь и хорошо себя чувствуют.Ты можеш это сделать сам,а можеш с помощью профессионального психолога.Я БЫ НА ТВОЁМ МЕСТЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ ПСИХОЛОГА.С экономиш время и силы,а так же избежиш множества ошибок.Помни главное.Это до тебя уже сделали многие и ты сможеш. Я имею право рассуждать на подобные темы.У меня стажа систематического употребления тяжёлых наркотиков 9 лет.Девять лет системы.И шесть лет,я уже нечего не употребляю.И при этом хорошо и комфортно себя чувствую. Удачи тебе.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X