Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Афиши встреч. Днепропетровск.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Афиши встреч. Днепропетровск.

    Всем добрый день.
    Я таки и до Днепра добралась. И так как не собираюсь отсюда уезжать никуда, очень хочу собрать местных тематиков.
    Надеюсь теперь дело сдвинется с мертвой точки.
    Итак. Первый квартирник думаем сделать в декабре 2011 года. Точную дату сообщу на след неделе.
    Чтоб не было много вопросов, скажу сразу. Как я вижу его? Собрание тематиков, дружеское и тематическое общение, фуршет, практики, обмен опытом и тд)
    В квартире много людей не поместится, думаю, вы сами это понимаете. Поэтому на встречу буду собирать людей особенно предирчиво.
    Что нужно сделать, чтобы попасть на нее?
    Написать в теме здесь или мне в личку. Потом встретится лично на нейтральной территории. А если у вас есть рекомендации от тематиков местных, то милости просим тем более.
    Далее, такие квартирники будем устраивать, пока не наступит весна))) уж весной мы разойдемся и уверена, сделаем классную вечеринку.
    Времени много, желания тоже, а все остальное зависит от нас.
    Всем удачи и хорошего настроения.

  • #2
    Re: Афиши встреч. Днепропетровск.

    Квартирник будет 10 декабря 2011 года. Суббота.
    Стоимость, точное место проведения и другие орг моменты расскажу всем после личного знакомства и подтверждения вашего присутствия на нем.
    Всем до встречи.

    Комментарий


    • #3
      Re: Афиши встреч. Днепропетровск.

      Я немного мысли сложила до кучи, хотя это сложно после пережитого мной))))
      Спасибо всем, кто пришел, кто с нами ел, пил, болтал и темачился)))
      Спасибо тем, кто после 12 ночи поздравлял с нами Анюту)
      А теперь поподробнее.
      Воланда, в тебя я втюрилась бесповоротно и окончательно) Твою фразу теперь вспоминаем, как народную)))) Озвучивать не буду вслух)
      Шутку с паролем от вай-фая я и во сне вспоминала и просыпала с лыбой на лице)))
      Спасибо тебе дорогая, за партнерство по плей-пирсингу. Не страшно тебе доверить моего зайку)
      Григорий, рада знакомству с вами. Легкое общение) Отличное чувство юмора...в общем, все как я люблю)
      Китти, ну о тебе воспоминание, что все пытались напоить тебя чаем. Я переживала, что ты изначально откровенно скучала....но когда ты была в веревочках, а еще и с плеткой в руке, опупела)))) красиво и чувственно) как модель - ты мечта) Тебе там Витя один приемчик показал, так вот совет- не балуй их часто)))) не заслужили)))
      Талесса, ну ты вообще мАладца) С опытом тебя! С новыми ощущениями и знакомтсвами))) Возле тебя забондажированной страшно было стоять.....такая обратка, что хотелось тебя зацеловать)
      Отдельное спасибо Александру за классные фотки! Неожиданно и действительно круто) "тут место для рекламы фотографа))))"
      Алексей, было интересно посмотреть на работу бондажа. Все таки, каждый делает это искусство по своему.
      Ну и в завершение, пару слов о моих Зайках. Я просто жутко преочень тащусь, от ПП сразу двух моделей. А вы - так чудно смотрелись, так обнимались, жалелись и тд, что вот тут реально нет слов))) Я вас люблю за это, ну и за то, что вы мои))))

      ПС. Всем еще раз спасибо и до новых встреч в эфире.

      Комментарий

      Обработка...
      X