Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложение насчет вечеринки в Киеве.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Предложение насчет вечеринки в Киеве.

    Доброе время суток Тематикам и сочувствующим. Доброе время суток Верхним и нижним. Почитав и проанализировав многие темы данного поста прихожу к выводу, - что просто НЕОБХОДИМО провести в Киеве действительно большую и красивую встречу - Тематическую вечеринку! Квартирники - прекрасно, но... Тема по содержанию объемна, красива, и заслуживает того,чтобы хотя бы изредка показывать её, погружаться в нее полнее и больше! Мне довелось присутствовать на вечеринке "Вечера на хуторе". Масса просто впечатлений до сих пор даже! Почему бы не сделать что то подобное? Пригласить побольше людей, сделать красивые и содержательные экшны, собрать все это в некоторое подобие тематического шоу, с профессиональной режиссурой, специальными тематическими конкурсами, продуманным действом, музыкальным оформлением, хорошим освещением!? В конце концов напрячься и подтянуть профессиональных артистов или девушек гоу-гоу. Предвижу пессимистичные замечания: "Где это взять...Это дорого"...Отвечу - взять есть где( у меня все есть - работа такая) . И не так это дорого как кажется...
    И последнее - мы же ведь Киев, столица...Почему другие города делают подобное а мы....скромно молчим, ездим туда, восторгаемся, а сами - увы...?
    Последний раз редактировалось EDUCATORE; 11-30-2011, 03:32 PM. Причина: текст. уточнение

  • #2
    Re: Предложение насчет вечеринки в Киеве.

    EDUCATORE, простите, можно я вам один конкретный вопрос.

    А лично вам зачем проводить подобное мероприятие в Киеве?

    Комментарий


    • #3
      Re: Предложение насчет вечеринки в Киеве.

      Лично мне это просто интересно. Думаю многим это тоже интересно. Я не преследую целей сферхприбылей, т к понимаю что на этом много не заработать. Как доказательство приведу простой пример - на проведении обычного корпоратива средненькой фирмы при меньшей "сдаче крови и нервов" можно спокойно зарабатывать и немало. Здесь же - сдача нервов и крови конкретная...Особенно приятны подозрения и обвинения в том что "на нас зарабатывают миллионы"..Но мой интерес к Теме перекрывает подобные глупости, к которым я отношусь весьма спокойно..

      Комментарий


      • #4
        Re: Предложение насчет вечеринки в Киеве.

        Спасибо за ответ.

        Тоесть это должно выглядеть следующим образом:

        Собрались те кому просто инетерсно и забабахали "действительно большую и красивую встречу"

        Не находите.... как то мотивации не достает у тех кому просто инетерсно........ самую малость ....

        Тогда еще один вопрос. Вечеринок которые проходят не в Киеве мало и вы хотите еще?

        Комментарий


        • #5
          Re: Предложение насчет вечеринки в Киеве.

          Это выглядит именно таким образом - "взяли и забабахали". Чо вы ищете какие то скрытые подводные камни? И почему же не достаточна мотивация? Mr.T.Fister, говорите четко и прямо, раз уж вы за "конкретику"! Что за намеки? Что за "покусывание" гаденькое? Вечеринок которые проходят в Киеве - вообще ноль. Вечеринки, которые проходят не в Киеве - это хорошо, но они не в Киеве! Я например не могу ездить на них, да и большинство тематиков тоже - только единицы.
          Последний раз редактировалось EDUCATORE; 11-30-2011, 04:54 PM. Причина: текст

          Комментарий


          • #6
            Re: Предложение насчет вечеринки в Киеве.

            Mr.T.Fister, если все таки какие то вопросы остались - готов ответить! Пишите либо сюда, либо в личку. А еще лучше звоните. Телефон отправлю в личке. Простите, но не имею возможности ожидать подолгу ответа здесь...

            Комментарий


            • #7
              Re: Предложение насчет вечеринки в Киеве.

              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
              Это выглядит именно таким образом - "взяли и забабахали". Чо вы ищете какие то скрытые подводные камни? И почему же не достаточна мотивация?, говорите четко и прямо, раз уж вы за "конкретику"! Что за намеки? Что за "покусывание" гаденькое? Вечеринок которые проходят в Киеве - вообще ноль. Вечеринки, которые проходят не в Киеве - это хорошо, но они не в Киеве! Я например не могу ездить на них, да и большинство тематиков тоже - только единицы.
              Ну так без "покусываний" не докопаешься до сути...
              Ну вот теперь мотивы более конкретные вырисовыаются. "Просто инетересно" сменяется более конкретным мотивом "необходимо массовое зрелище поближе". Это уже более мотивирующий фактор... поэтому и задал самый первый вопрос.

              А теперь отвечу на ваши воспросы "Почему?"
              Потому что количество тех:
              - кому "необходимо массовое зрелище поближе"
              - готовых ради этого поднять попу и взяться за организацию
              - читающие этот форум
              стремится к нулю.

              Комментарий


              • #8
                Re: Предложение насчет вечеринки в Киеве.

                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                А теперь отвечу на ваши воспросы "Почему?"
                Потому что количество тех:
                - кому "необходимо массовое зрелище поближе"
                - готовых ради этого поднять попу и взяться за организацию
                - читающие этот форум
                стремится к нулю.
                Можете считать что я один из тех, кто готов "поднять попу и взяться за организацию", не только на словах, но и реальными вещами .

                Комментарий


                • #9
                  Re: Предложение насчет вечеринки в Киеве.

                  Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                  Mr.T.Fister, если все таки какие то вопросы остались - готов ответить! Пишите либо сюда, либо в личку. А еще лучше звоните. Телефон отправлю в личке. Простите, но не имею возможности ожидать подолгу ответа здесь...
                  Спасибо за доверие. Ждать по долгу конечно же ответов не надо... Мы ж вродь никуда не торопимся.

                  Вот тут были топики похожие на эту тему предлагаю ознакомится предварительно:
                  http://v4.zzoo.mooo.com/forum/showthread.php?p=81863
                  http://v4.zzoo.mooo.com/forum/showthread.php?p=7337
                  http://v4.zzoo.mooo.com/forum/showthread.php?p=8049

                  Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                  Можете считать что я один из тех, кто готов "поднять попу и взяться за организацию", не только на словах, но и реальными вещами .
                  От других могут и другие рекомендации поступить. Но лично я могу порекомендовать (если вы хотите взяться за организацию). Найти конкретных людей которые возьмутся вам помочь в организации подобного мероприятия. И тут уж вам надо приложить усилия чтобы их найти. И уж точно не через подобный форумный топик.
                  Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 11-30-2011, 05:47 PM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Предложение насчет вечеринки в Киеве.

                    не совсем понял последнюю реплику...разве я предлагаю сделать официальный клуб? Этого хотелось бы, но вряд ли это осуществимо в условиях нашего социума. Я предлагаю всего-то навсего делать ИНТЕРЕСНЫЕ тематические вечеринки. Кстати, обсуждать их, еще ничего не предприняв, это уже демагогогия, которой и так предостаточно..Простите за резкость

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Предложение насчет вечеринки в Киеве.

                      У меня есть несколько человек, которые могут и хотят помочь в этом. Здесь на форум я вынес тему на обсуждение "масс". Еще раз повторюсь - у меня есть все возможности и связи для организации подобных мероприятий.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Предложение насчет вечеринки в Киеве.

                        Те ветки - для примера - там много инетерсной информации по организации.
                        А чего тут массам обсуждать то.... Все тоже хотят и ждут пока кто то организует. ))

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Предложение насчет вечеринки в Киеве.

                          Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                          Что за "покусывание" гаденькое?
                          МОДЕРАТОРИАЛ
                          Выбирайте выражения. Предупреждение.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Предложение насчет вечеринки в Киеве.

                            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                            У меня есть несколько человек, которые могут и хотят помочь в этом. Здесь на форум я вынес тему на обсуждение "масс". Еще раз повторюсь - у меня есть все возможности и связи для организации подобных мероприятий.
                            Что именно массы должны обсуждать? Можете организовать мероприятие - организуйте. Кому будет интересно, тот придет. Кому нет - не придет. Что обсуждать здесь?

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Предложение насчет вечеринки в Киеве.

                              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                              Те ветки - для примера - там много инетерсной информации по организации.
                              А чего тут массам обсуждать то.... Все тоже хотят и ждут пока кто то организует. ))
                              Это называется громкой фоазой "предварительное маркетинговое исследование". Насколько люди заинтересуются, так как я не хотел бы влететь тыс в 10 грн собственных денег если прийдут на вечеринку из 100 предполагаемых только 10 человек

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X