Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев. BDSM-party

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Киев. BDSM-party

    Уважаемые тематики! Очень приятно видеть, что все таки тема настоящей вечеринки волнует многих и многие хотели бы чтобы она все таки состоялась. Я сейчас постараюсь на каждый из откликов дать коммент, который удовлетворит вопросы. Я начну с конца, с комментария Лека.

    Комментарий


    • #17
      Re: Киев. BDSM-party

      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      Выскажу свое мнение.
      Я бы не пошла.
      Потому как считаю,что за месяц качественную вечеринку сделать можно только при наличии неограниченного финансового ресурса, а с учетом того, что Вы писали в соседней ветке, такого ресурса у Вас нет. Т.е. Вы не готовы сделать это просто так "для себя".Придут- хорошо, не придут- ничего страшного. Это первое.
      Второе. Крейзи- дискотека уже не для моей нервной системы, а крейзи- меню не для моего желудка. Я бы предпочла тот вариант, о котором писала Martina. Чтобы можно было, в случае желания, "отойти от суеты".
      Третье. Компания из 200 незнакомых мне людей меня не возбуждает, а то,что мы останемся незнакомыми ( не считая двух-трех, сидящих рядом) не вызывает сомнения, ибо процесс знакомства людей не будет продуман ( мне, так думается). Но это не основной мотив, хоть и немаловажный.
      Плюс, чтобы определиться, нужно знать хау мач?
      Ну, вот, как-то так...
      Согласен, за месяц качественную вечеринку сделать невозможно, но...Это невозможно для тех, кто в своей повседневной жизни занимается другим делом. Тому же, чья работа с этим связана, подобная вечеринка по силам и за неделю. Почему? Отвечаю:
      1. - "схвачены" места для проведения(рабочие договоренности с дирекцией многих ресторанов и ночных клубов),
      2. - "на потоке" разнообразные сценарно-режиссерские планы и наработки( с нуля ничего придумывать не нужно)
      3. - доступная техническая база(свет-звук) + лучшие спецы-профи в этой области.
      Т е я могу решить "нерешаемые" вопросы, которые обычно решаются по 2-3 недели - за 10 мин, сделав 3-4 звонка.

      Теперь насчет формата и меню. "крэйзи" - меню ...НУ ей богу, НИКТО не будет насильно заливать вас смесью текилы и какого нибудь экстези...Не хочешь - не пей...Никто не будет насильно никого кормить пряными устрицами с красным перцем....
      Теперь о 200-х человеках...Я писал о том что клуб вмещает до 200 человек!!!! Я не собираюсь давать пиар на портале "укрнет", размещать бигборды по Киеву и напихивать кем попало зал. Хотя это и имело бы коммерческий смысл, если бы я сам не был тематиком(ну не собираюсь я поднимать миллион на этом! и не хочу "светиться"). Имено поэтому я ЗДЕСЬ и разместил инфу, чтобы собрать не "левых" а именно тематическую, "целевую" публику. Тематиков или тех кому интересна тема настолько что они оказались на ВЧ.
      Далее...Насчет общения с теми "кого не знаю"....А давайте подумаем...Если общаться с теми только "кого знаю" это...получается квартирник из 15 человек...Ведь даже большинство форумчан лично не знакомы...Верно? Я предлагаю собрать тематичную публику, но без левых-залетных случайных людей с улицы. И давайте вспомним о том, когда каждый из нас впервые попал на встречу , пусть даже на "квартирник"...Ведь мы никого не знали и нас тоже - не знали...

      Кажется ответил на все замечания Лека? Если что то упустил - пишите.

      Комментарий


      • #18
        Re: Киев. BDSM-party

        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
        Я вот в корне не согласна с тем,что публика инертна.Неа, ничего подобного. Люди едут из других городов на интересующее их мероприятие,если им это интересно.Если не интересно то и в своем городе не пойдут.
        Я писал "инертна" в том смысле что долго "раскачивается"... Если бы я имел в виду что публика неохотно едет из других городов - написал бы "не мобильна"...

        Комментарий


        • #19
          Re: Киев. BDSM-party

          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
          EDUCATORE, как я вижу - единственный вариант как это может получится то исключительно в виде шоу. Где есть зрители - толпа из 200 человек. Из них десяток-два реальных тематиков, пол-сотни фетишистов, остальные просто залетные. И с пол дестяка артистов - они же гвозди программы - они же фетишно-стилизованые мастера эротического танца со своей отработанной программой. И сильно сомневаюсь что кто то из тематиков согласится выступать со своими номерами в таком формате. Программа максимум на 2-5 часов (в зависимости от ассортимента напитков). Ну и дресскод навязать не получится.

          Если примерно так, то буду рад если получится реализовать.
          Все примерно так и предполагается....Только к "залетным" будет применяться очень серьезный фильтр...И естественно шоу ...Я в здравом уме и понимаю, что "Лазернная феерия" с голографическими фигурами - это не реально...хе-хе... Естествинно я не буду ангажировать шоу-балет "Фридом" со специально разработанными по случаю костюмированно-фетишными номерами...
          Все будет красиво, со вкусом и скромно(не путать с БЕДНО!) Будет красиво и интересно.

          Комментарий


          • #20
            Re: Киев. BDSM-party

            Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
            Я бы пошла. Если бы...
            1.До и после НГ проводятся мероприятия организаторами,к которым,исключая форс мажор поеду точно. Потому,что занимаются организацией уже не первый год и уже знаю,что там точно будет лично мне кайфово и класно.
            2. Цена будет удобоваримой.
            По крайней мере примерно не больше,чем можно потратить в Киеве в любимом месте,при этом оторваться по полной слушая рок музыку или под шоу программу выступающих артистов. У меня такое место ,например Докер паб,новогодние программы должны быть неплохие. И даже если отдыхающей компании придет в голову нарядить кого нить в новогоднюю тематичную связанную елку ,никого это не удивит))) Цена за вход там 70 грн,ну в НГ может чуть больше в зависимости от звездности выступающих в живую артистов. Ну и плюс поесть-попить,где каждый платит за себя. Ну и еще один плюс,не обязательно привязываться к дате,захотели- собрались-пошли.
            Поэтому,почему бы и не пойти,если как раз в эту дату буду в Киеве по другим вопросам и смогу себе позволить.
            Но это я только со своей колокольни.Другие может и целенаправленно приедут,особенно киевляне.
            Шоу-программа предполагается насыщенная и интересная...Я профи, поэтому не будет "макараме" по 20 мин под медленный музон, до слипания глаз у публики. Будет сцена, хороший свет-звук, обязятельно профессиональные танцовщицы, конкурсы для участников и т д...Скучно не будет

            Комментарий


            • #21
              Re: Киев. BDSM-party

              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
              Согласен, за месяц качественную вечеринку сделать невозможно, но...Это невозможно для тех, кто в своей повседневной жизни занимается другим делом. Тому же, чья работа с этим связана, подобная вечеринка по силам и за неделю.
              Я не знаю Ваших возможностей, но ...может быть...вполне...

              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
              Теперь насчет формата и меню. "крэйзи" - меню ...НУ ей богу, НИКТО не будет насильно заливать вас смесью текилы и какого нибудь экстези...Не хочешь - не пей...Никто не будет насильно никого кормить пряными устрицами с красным перцем....
              Надо ли это понимать так, что будет какой-то другой вариант меню? Или если я не употребляю устриц с перцем, то мне придется сидеть голодной?))

              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
              Теперь о 200-х человеках...Я писал о том что клуб вмещает до 200 человек!!!! Я не собираюсь давать пиар на портале "укрнет", размещать бигборды по Киеву и напихивать кем попало зал. Хотя это и имело бы коммерческий смысл, если бы я сам не был тематиком(ну не собираюсь я поднимать миллион на этом! и не хочу "светиться"). Имено поэтому я ЗДЕСЬ и разместил инфу, чтобы собрать не "левых" а именно тематическую, "целевую" публику. Тематиков или тех кому интересна тема настолько что они оказались на ВЧ.
              Хорошо, сколько человек предполагается?

              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
              Далее...Насчет общения с теми "кого не знаю"....И давайте вспомним о том, когда каждый из нас впервые попал на встречу , пусть даже на "квартирник"...Ведь мы никого не знали и нас тоже - не знали...
              Вспоминаю и говорю- так за вечеринку никого и не узнали....)

              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
              Кажется ответил на все замечания Лека? Если что то упустил - пишите.
              Упустили. Вопрос о стоимости, хотя бы приблизительной, такого мероприятия.

              Комментарий


              • #22
                Re: Киев. BDSM-party

                а на счет 70 грн вход в Бочку, Доке и подобные заведения на Нов Год - не обольщайтесь...примерно с 29 дек по 3 янв везде будет !!!минимум!!! депозит от 200 грн с человека..а в особо дешевых заведениях - самодеятельный пошлый тамада + довольно неслаженно и громко грохочущая группа из студентов муз училища + плохонькие вокалисты...

                Комментарий


                • #23
                  Re: Киев. BDSM-party

                  Для Лека. Сейчас стоимость очень приблизительная...Скажу однозначно меньше чем 400 грн не будет...Но это не есть неподьемной суммой для людей...Давайте лучше в асю? 611532179 begin_of_the_skype_highlighting 611532179 end_of_the_skype_highlighting

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Киев. BDSM-party

                    Другой вариант меню - КОНЕЧНО !!!!!

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Киев. BDSM-party

                      Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                      а на счет 70 грн вход в Бочку, Доке и подобные заведения на Нов Год - не обольщайтесь...примерно с 29 дек по 3 янв везде будет !!!минимум!!! депозит от 200 грн с человека..а в особо дешевых заведениях - самодеятельный пошлый тамада + довольно неслаженно и громко грохочущая группа из студентов муз училища + плохонькие вокалисты...
                      Вот чес слово,ни 29 ни 3 января не готова ни в Док ни в Бочку вааааааааааще никуда))) Перед НГ очень насыщенные дни.После очень насыщенных дней и новогодних законных гуляний хочется отдыха,потому как слишком много хорошо это тоже плохо)) Но опять же только за себя говорю.А мало ли,вдруг проснусь 3 января в Киеве а тут Ваша вечеринка,а подруга или друг,что раньше проснулись уже на себя косеты с чулками и латексом натягивают,тогда уж непременно :)

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Киев. BDSM-party

                        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                        Вот чес слово,ни 29 ни 3 января не готова ни в Док ни в Бочку вааааааааааще никуда))) Перед НГ очень насыщенные дни.После очень насыщенных дней и новогодних законных гуляний хочется отдыха,потому как слишком много хорошо это тоже плохо)) Но опять же только за себя говорю.А мало ли,вдруг проснусь 3 января в Киеве а тут Ваша вечеринка,а подруга или друг,что раньше проснулись уже на себя косеты с чулками и латексом натягивают,тогда уж непременно :)
                        А вот я и поэтому злесь и пишу...Ведь впрос то в самом начале - "когда бы вы хотели"...

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Киев. BDSM-party

                          для Martina.... отвечу банальной фразой "любой каприз за Ваши деньги"...Хотите с ветерком прокатиться на трйке гнедых - БУДЬ ЛАСКА!! С вас 300 долл США ! Не будет снега - ПОЖАЛУЙСТА!!! 1500 долл и гектар беленького углекислотного снега у ваших ног! Могу даже заказать отапливаемые биотуалеты с душевыми кабинами и передвижными саунами + позолоченные смесители и унитазы - СДЕЛАЮ! Только ...олплатите. Или же докажите мне Вашу исключительность и я все это сделаю за свой счет...
                          А если серьезно...отвечу тостом : "Давайте выпьем за то чтобы наши фантазии совпадали с нашими возможностями!"

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Киев. BDSM-party

                            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                            А вот я и поэтому злесь и пишу...Ведь впрос то в самом начале - "когда бы вы хотели"...
                            Вы в жизни не определитесь с датой,если у каждого будете спрашивать.когда хотите.
                            Потому что я могу хотеть в мае в первый понедельник месяца.а кто то на НГ по старому.а кто то в пятницу после работы, а кто то в командировке и работают по графику и графика не знают.
                            Я поддержу вот здесь,очень согласна,даже если команда уже есть.

                            Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                            ....... проведя несколько квартирников или менее глобальных вечеринок. люди увидят вас, а вы познакомитесь с теми, кого РЕАЛЬНО заинтересует ваша идея ....
                            Обеими руками за,всегда должна быть альтернатива,куда пойти.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Киев. BDSM-party

                              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                              для Martina.... отвечу банальной фразой "любой каприз за Ваши деньги"...Хотите с ветерком прокатиться на трйке гнедых - БУДЬ ЛАСКА!! С вас 300 долл США ! Не будет снега - ПОЖАЛУЙСТА!!! 1500 долл и гектар беленького углекислотного снега у ваших ног! Могу даже заказать отапливаемые биотуалеты с душевыми кабинами и передвижными саунами + позолоченные смесители и унитазы - СДЕЛАЮ! Только ...олплатите. Или же докажите мне Вашу исключительность и я все это сделаю за свой счет...
                              Э, как вас зацепил мой пост-то…
                              Вот, и откровенничай после этого в подобных обсуждениях …


                              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                              А если серьезно...отвечу тостом : "Давайте выпьем за то чтобы наши фантазии совпадали с нашими возможностями!"
                              А, если серьезно, то отвечу тостом на тост:
                              Пусть ваши организаторские фантазии и возможности, совпадут с их желаниями.

                              "Их" – это собирательный образ. Это те, кто придут на вашу вечеринку. )))

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Киев. BDSM-party

                                Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                                Э, как вас зацепил мой пост-то…
                                Вот, и откровенничай после этого в подобных обсуждениях …




                                А, если серьезно, то отвечу тостом на тост:
                                Пусть ваши организаторские фантазии и возможности, совпадут с их желаниями.

                                "Их" – это собирательный образ. Это те, кто придут на вашу вечеринку. )))
                                Очень приятно что Вы, Мартина, Мне желаете успеха.:) Спасибо Вам!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X