Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев. BDSM-party

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Киев. BDSM-party

    так всё ярко и красочно ТС описывает, и опыт-то есть, и ресурсы, да и от счастья и веселья всех отделяет всего пара звонков. Может оно и так, только вот мне было бы совсем не интересно смотреть профессиональный балет, который что-то там поставил на тему того, как они видят БДСМ.
    Вот изначально как пример такой вечеринки приводились "Вечера на хуторе", так извините, их-то организовывала команда тематиков с опытом проведения именно тематических вечеринок и мероприятий. И выступавшие с номерами прекрасно осознавали что, как и для чего они делают. А ваши специалисты и команда вряд ли когда держали в руках кнут или плеть или были пороты ими, как пример.

    И второй момент. На "Вечера" (и другие подобные вечеринки) собиралось много народа, потому что организаторов знают не только в Киеве и на Украине, но и за рубежом. Они, организаторы, за качество данной вечеринки своим авторитетом отвечали в том числе. И этот авторитет не в последнюю очередь привлекал желающих посетить вечеринку. Плюс владельцы данного форума и другие известные в Украине тематики так же оказывали информационную и прочую поддержку организаторам, чем гарантировали, что мероприятие стоящее. Вас же, уважаемый EDUCATORE, пока никто в тусовке не знает. С ваших слов всё может быть и красиво, но где гарантии?
    Поэтому совет, который Вам здесь давали, для начала провести ряд ознакомительных встреч более мелкого масштаба, пообщаться/познакомиться каким-то образом, видится мне весьма разумным. Поскольку мои вечные сомнения мне подсказывают, что к никому не известному товарищу на вечеринку соберутся разве такие же никому не известные товарищи. Остальные предпочтут провести эти пред/посленовогодние дни в кругу друзей-родни-близких-знакомых - всяко больше гарантий, что вечер будет приятным и пройдет без эксцессов.

    Комментарий


    • #32
      Re: Киев. BDSM-party

      Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
      так всё ярко и красочно ТС описывает, и опыт-то есть, и ресурсы, да и от счастья и веселья всех отделяет всего пара звонков. Может оно и так, только вот мне было бы совсем не интересно смотреть профессиональный балет, который что-то там поставил на тему того, как они видят БДСМ.
      Вот изначально как пример такой вечеринки приводились "Вечера на хуторе", так извините, их-то организовывала команда тематиков с опытом проведения именно тематических вечеринок и мероприятий. И выступавшие с номерами прекрасно осознавали что, как и для чего они делают. А ваши специалисты и команда вряд ли когда держали в руках кнут или плеть или были пороты ими, как пример.

      И второй момент. На "Вечера" (и другие подобные вечеринки) собиралось много народа, потому что организаторов знают не только в Киеве и на Украине, но и за рубежом. Они, организаторы, за качество данной вечеринки своим авторитетом отвечали в том числе. И этот авторитет не в последнюю очередь привлекал желающих посетить вечеринку. Плюс владельцы данного форума и другие известные в Украине тематики так же оказывали информационную и прочую поддержку организаторам, чем гарантировали, что мероприятие стоящее. Вас же, уважаемый EDUCATORE, пока никто в тусовке не знает. С ваших слов всё может быть и красиво, но где гарантии?
      Поэтому совет, который Вам здесь давали, для начала провести ряд ознакомительных встреч более мелкого масштаба, пообщаться/познакомиться каким-то образом, видится мне весьма разумным. Поскольку мои вечные сомнения мне подсказывают, что к никому не известному товарищу на вечеринку соберутся разве такие же никому не известные товарищи. Остальные предпочтут провести эти пред/посленовогодние дни в кругу друзей-родни-близких-знакомых - всяко больше гарантий, что вечер будет приятным и пройдет без эксцессов.
      Спасибо за ответ и замечания.
      Позвольте ответить.
      "Вечера на хуторе" организовывали Гудрон и ко, Леда и ко. и еще несколько известных людей.
      Свет, звук, файер-шоу, девушки гоу-гоу (они же бондажные модели) которые предлагались для желающих попрактиковаться в бондаже - все это от меня по просьбе Леды. Это профи, но которые работали за 50-60 процентов от той суммы, которую им платят за подобные выступления и работу. Это стало возможным, благодаря тому что Леда вовремя подключила меня.
      Далее....
      Я не планирую вытаскивать на сцену ванильных и ничего не соображающих в Теме танцоров, переодетых в фетишные шмотки. Будет по настоящему ТЕМАТИЧЕСКИЙ БДСМ-театр, с которым я практически договорился.
      Теперь еще раз о качестве и "невозможности" сделать что то путёвое...
      Прведу маленькую аналогию.. Когда кто то открывает СПД , работа идет, выручка, дебеты-кредиты...но он предпочитает САМ делать все бумаги и отчетности (типа чо там такого сложного) и в один прекрасный день его накрывают, потому как он не профессиональный бухгалтер и во всех бумагах масса "дыр"...Тогда этот человек понимает, что если бы он нанял бухгалтера-профи вовремя, то проблем бы и не было...Нечто наподобии и здесь....
      Здесь не аматорство, а профессиональный уровень именно ОРГАНИЗАЦИИ подобных мероприятий и шоу-программ.
      Последний раз редактировалось EDUCATORE; 12-01-2011, 06:43 PM. Причина: текст

      Комментарий


      • #33
        Re: Киев. BDSM-party

        Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
        ....Это стало возможным, благодаря тому что Леда вовремя подключила меня....
        ну раз так, не думаете вовремя подключить Леду? o_O

        Комментарий


        • #34
          Re: Киев. BDSM-party

          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
          ну раз так, не думаете вовремя подключить Леду? o_O
          уже говорил с нею...все ок.

          Комментарий


          • #35
            Re: Киев. BDSM-party

            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
            уже говорил с нею...все ок.
            ну раз ок - ждемс охфициального "тада"

            Комментарий


            • #36
              Re: Киев. BDSM-party

              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
              ну раз ок - ждемс охфициального "тада"
              будет обязательно!

              Комментарий


              • #37
                Re: Киев. BDSM-party

                Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                будет обязательно!
                Ток сильно не тяните - до НГ осталось всего ничего... у народа (и у меня тоже) могут появиться планы

                Комментарий


                • #38
                  Re: Киев. BDSM-party

                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  Ток сильно не тяните - до НГ осталось всего ничего... у народа (и у меня тоже) могут появиться планы
                  Ок! Учтем обязательно!

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Киев. BDSM-party

                    Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                    уже говорил с нею...все ок.
                    т.е. Леда дала согласие на участие в организации?

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Киев. BDSM-party

                      гм...странно что не вижу в вашем сообщении примерно таких значков "??????!!!!!!!" + смайлик с выпученными глазами...

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Киев. BDSM-party

                        Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                        гм...странно что не вижу в вашем сообщении примерно таких значков "??????!!!!!!!" + смайлик с выпученными глазами...
                        Излишнее употребление знаков пунктуации - признак некой неадекватности индивида для меня, потому таких значков в моем сообщении быть не может по определению. А смайлик на форуме поддерживается только один на данный момент - вот такой :)

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Киев. BDSM-party

                          Так вы оказывается с Ледой знакомы?
                          А шо ж сразу не сказали: мол, так-то, и так-то, я ей девчат гоу-гоу на "Вечера.." поставлял. И ежели бы не мои связи, то фиг бы вам было там и моделей и др.

                          Тогда бы я просто задала вам вопрос, а почему "клюб", а не продолжение "Вечеров..."?
                          (Кстати, Леда почти(ключевое слово!!!)))) пообещала сделать вечеринку "OPEN AIR" в Киеве опять.(Правда, это было не вчера))) )

                          Поздно, конечно, сейчас об этом гутарить, ибо такие вещи с кондачка не делаются...

                          Тогда тем более мне непонятна ваша бурно-калькуляционная реакция на мой пост.
                          (Я-то вас пожалела и не стала язвить, ибо, что взять с человека, который хочет что-то сделать ярко-глобальное, а ему про туалеты впаривают...)

                          Но, вы-то, как профи со связями (как почти выяснилось), должны знать, что описанный мною вариант стоит на два дня с проживанием(!!!!), НГ- банкетом, ухой на костре на следующий день, различными "розвагами", фейервеками, шоу-программой и прочей лабудой не те сумасшедшие суммы, которые вы описали, а 1300-1500 грн. с человека. Подчеркиваю!!! На два дня!!!

                          Я ж подумала, что вы один из многих хотящих, но не знающих как.
                          А вы-то вон какой...

                          Теперь буду знать )))

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Киев. BDSM-party

                            Ну я рад, Мартина, что теперь все прояснилось. Теперь по - порядку. Я не думаю что возьмусь за "опен-эйр", и тем более зимний. Это колоссальнейший головняк. Слишком много разных ниточек, которые нужно связать в кучу - начиная с электрического генератора+топливо для него и заканчивая....тут говорить не переговорить. . И Леде нужно просто памятник поставить за то что она такие вещи делает. Я пока что говорю о клубном мероприятии с хорошей, качественной развлекухой, экшнами и шоу-программой.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Киев. BDSM-party

                              Поскольку мой ник Наталия ВС (Вечное Сомнение), решила я прояснить для себя ситуацию с участием Леды в организации данной вечеринки. И написала, собственно, самой Леде. Получила обстоятельные и развернутые ответы. А так же разрешение их процитировать здесь, в данной теме. К сожалению, правила форума не позволяют цитирование личной переписки. Поэтому перескажу то, что узнала от Леды тезисно и своими словами (опять же, с ее позволения). Оговорюсь сразу - если администрация попросит доказательств моих слов, я могу предоставить скрины переписки в личных сообщениях в контакте. Да и Леда подтвердит, при необходимости.
                              Так вот, сдается мне, что заявляя следующее:
                              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                              уже говорил с нею...все ок.
                              наш ТС несколько лукавит, предвосхищая события, поскольку говорить-то он говорил, но многие детали пока даже не обсуждались.

                              1. По телефону разговор между Ледой и EDUCATORE о дате проведения мероприятия не велся. Т.е. о том, что это планируется перед НГ или сразу после него, Леде не известно. По словам Леды, у нее очень плотный график вечеринок, как тех, что делает она и ее команда, так и тех, которые она обязательно должна посетить. Плюс работа и т.д. Поэтому об околоновогодних датах речь вообще не идет и идти не может.

                              2. В телефонном разговоре Леда дала EDUCATORE свое предварительное согласие на сотрудничество Пока только ее, но не ее команды. Так же существует договоренность с Ледой о встрече в Киеве для обсуждения деталей, если условия сотрудничества удовлетворят ее и команду.

                              3. Если в ходе обсуждения при встрече все вопросы будут решены и условия согласованы, вечеринка может быть проведена. Но... предварительно её возможные сроки - это конец марта/начало апреля.

                              4. Леда особо отметила свое осторожное отношение к партнёрскому сотрудничеству по вечеринкам, особенно в БДСМ-сообществе. (В принципе, мое удивление по поводу участия Леды в обсуждаемой затее и мои вопросы именно знанием этого момента и вызваны). Она заметила, что помощь им в организации мероприятий возможна и даже приветствуется, но партнёрское сотрудничество - это момент крайне скользкий. Поскольку Леда человек ответственный и дорожит своей репутацией и репутацией команды, она должна увидеть всё своими глазами, оговорить все детали, расписать план проведения мероприятия и т.д. В противном случае, в мероприятиях, которые могут нанести урон репутации ее или команды, или каким-то образом бросить тень на ее имя, она не готова участвовать.

                              Таким образом, очевидно, что говорить об участии Леды и ее команды в Новогодней вечеринке, о которой идет речь в стартовом сообщении EDUCATORE в данной теме, пока преждевременно. Посему, Вы, EDUCATORE, преднамеренно или нет, но вводите посетителей данной темы в заблуждение

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Киев. BDSM-party

                                Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                                Поскольку мой ник Наталия ВС (Вечное Сомнение), решила я прояснить для себя ситуацию с участием Леды в организации данной вечеринки. И написала, собственно, самой Леде.
                                Нифига себе подробности. ) Вы не журналист по образованию? )
                                Наталья, тем не менее, к EDUCATOR у нас по прошлым моментам претензий нет. Всё, что он обещал, он делал. Предполагаю, что тут есть просто недопонимание.
                                Последний раз редактировалось Catboy; 12-02-2011, 11:24 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X