Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев. BDSM-party

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Киев. BDSM-party

    Предлагается встреча - тематическая вечеринка в Киеве в районе Нового Года. Незадолго до него или сразу после. Примерно 25-30 декабря или 3-6 января. Предположительный формат - вечеринка в одном из ночных клубов первого класса, вместительностью до 200 человек. Продуманная интересная программа, конкурсы, театрализованные экшны, костюмы, дресс-код. Тематическая шоу-программа с участием профессиональных артистов, девушки гоу-гоу, тематическая крэйзи-дискотека, крэйзи-меню и еще много всяких интересностей. Вопрос - как поступить лучше - делать её до Нового Года или после? Принимаются любые предложения и пожелания!

  • #2
    Re: Киев. BDSM-party

    Думаете, что можно собрать 200 тематиков, которые пойдут в клуб?

    Ну, в добрый путь!

    п.с. А вообще-то по вашему топику в соседнем разделе и впрямь можно было подумать, что вы замыслили нечто эксклюзивное.

    Комментарий


    • #3
      Re: Киев. BDSM-party

      Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
      Принимаются любые предложения и пожелания!
      Тю-ю! Конечно, делать! Какие еще могут быть "любые предложения!?

      Комментарий


      • #4
        Re: Киев. BDSM-party

        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
        Думаете, что можно собрать 200 тематиков, которые пойдут в клуб?

        Ну, в добрый путь!

        п.с. А вообще-то по вашему топику в соседнем разделе и впрямь можно было подумать, что вы замыслили нечто эксклюзивное.
        200 не соберем. Почти уверен - я отдаю себе отчет, что публика наша инертна как груженый состав...но до сотни может быть.. А Вы. Мартина? Прийдете?

        Комментарий


        • #5
          Re: Киев. BDSM-party

          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
          Тю-ю! Конечно, делать! Какие еще могут быть "любые предложения!?
          Предложения по поводу даты проведения...Кстати, вы бы приехали? И когда удобно было бы лично вам приехать?

          Комментарий


          • #6
            Re: Киев. BDSM-party

            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
            Предположительный формат - вечеринка в одном из ночных клубов первого класса, вместительностью до 200 человек. Продуманная интересная программа, конкурсы, театрализованные экшны, костюмы, дресс-код. Тематическая шоу-программа с участием профессиональных артистов, девушки гоу-гоу, тематическая крэйзи-дискотека, крэйзи-меню и еще много всяких интересностей.
            Какова ориентировочная стоимость входного билета и наценка на алкоголь/закуску - за всю такую красоту?

            Комментарий


            • #7
              Re: Киев. BDSM-party

              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
              Предложения по поводу даты проведения...
              Без стёба? Минимально приемлемая по отношению к сегодняшнему дню дата - в начале мая... И то, в том только случае, если все эти полгода Вы будете держать эту тему в топе и позитивно себя зарекомендуете на форумной площадке.
              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
              Кстати, вы бы приехали?
              Нуачёж...я что, не люди?
              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
              И когда удобно было бы лично вам приехать?
              "...лично вам", это кому? Лично мне? Или лично Н/нам? ("вам" написано со строчной буквы, поэтому непонятно) Если лично мне, то, справившись в ежедневнике, могу ответить точно - ближайшие 3 дня подряд, на которые у меня пока нет планов, будут 14-16 апреля...о Н/наших планах на эти числа ничего сейчас Вам сказать не могу... Хотите, разузнаю?
              P.S. EDUCATORE, Вы что, действительно предполагаете, что в Украине много тематиков, у которых вечером 29 ноября нет еще никаких планов на Рождественские праздники? Вы и в Деда Мороза верите?

              Комментарий


              • #8
                Re: Киев. BDSM-party

                Нереально.. Поясню почему: собственно перед НГ помещения и съем их родимых, как собственно и после НГ, слишком дорого... В конечном итоге стоимость билета с учетом всего вышеперечисленного, типа меню и девочек, выйдет такая, что собрать такую толпу не выйдет, особенно с учетом того, что все будут готовиться (или переживать результаты) к празднику... На выходе получится либо не такой формат, либо мало людей...
                Солнце

                Комментарий


                • #9
                  Re: Киев. BDSM-party

                  Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                  А Вы. Мартина? Прийдете?
                  Я не приду точно.

                  Закрытое помещение типа "первоклассный клуб" с кучей (кучкой) народа, вынужденного провести минимум 5 часов вместе, вызывает у меня чувство, навязанной мне за мои деньги, обреченности.

                  А "крэйзи-дискотека" с "крэйзи-меню" , как, впрочем, и девушка "гоу-гоу" , придают моему чувству из второго абзаца абсолютную уверенность, что таки точно нет.

                  Но, чтобы не показаться деструктивной, я расскажу вам, что бы могло вызвать мой интерес на предмет "плюнуть на все дела и таки пойти".

                  Вот, ежели бы какой-нибудь добрый волшебник (из известных мне своими организаторскими способностями))) ) организовал что-то похожее на бессмертное «Ночь перед Рождеством» на «открытом воздухе» …

                  Да с тематическими персонажами (а там их ну, просто, каждый)…

                  Да с яркими костюмами (и чтобы все в них)…

                  Да все бы это сопровождалось катанием на санях , лошадях, сопутствующих предметах…

                  Да с конкурсами, песнями, плясками, валянием в снегу, ваянием снежной бабы…

                  Да чтобы при этом было куда зайти, погреться у живого огня в камине, опрокинуть стаканчик качественного!!! глинтвейна, отведать чего-нибудь с костра ( который на улице )))) )…

                  Да чтобы коллектив собравшихся – сплошной позитив и никаких разборок…

                  Да чтобы при этом опорожняться можно было в теплом евро-нужнике, а не в ближайшем ельнике… И, чтобы нужник этот был не один, дабы не раздражаться в очереди…

                  А, ну еще, чтобы это все находилось в 20-и км зоне от моего дома, чтобы ежели что, то на тачку и спать…

                  И, чтобы это стоило, включая все вышеперечисленное, не дороже 100 баксов (можно в пересчете на национальную валюту по курсу НБУ на день продажи)…

                  Вот, тогда бы я точно приехала!!!
                  (Хотя, не факт ))) )

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Киев. BDSM-party

                    Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                    . Тематическая шоу-программа с участием профессиональных артистов.....
                    ой, хотел бы я посмотреть на этих артистов...и на их шоу - программу....

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Киев. BDSM-party

                      Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                      ой, хотел бы я посмотреть на этих артистов...и на их шоу - программу....
                      Кстати, именно на такую шоу-программу можно собрать уйму народа...
                      Только не среди тематиков.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Киев. BDSM-party

                        Я бы пошла. Если бы...
                        1.До и после НГ проводятся мероприятия организаторами,к которым,исключая форс мажор поеду точно. Потому,что занимаются организацией уже не первый год и уже знаю,что там точно будет лично мне кайфово и класно.
                        2. Цена будет удобоваримой.
                        По крайней мере примерно не больше,чем можно потратить в Киеве в любимом месте,при этом оторваться по полной слушая рок музыку или под шоу программу выступающих артистов. У меня такое место ,например Докер паб,новогодние программы должны быть неплохие. И даже если отдыхающей компании придет в голову нарядить кого нить в новогоднюю тематичную связанную елку ,никого это не удивит))) Цена за вход там 70 грн,ну в НГ может чуть больше в зависимости от звездности выступающих в живую артистов. Ну и плюс поесть-попить,где каждый платит за себя. Ну и еще один плюс,не обязательно привязываться к дате,захотели- собрались-пошли.
                        Поэтому,почему бы и не пойти,если как раз в эту дату буду в Киеве по другим вопросам и смогу себе позволить.
                        Но это я только со своей колокольни.Другие может и целенаправленно приедут,особенно киевляне.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Киев. BDSM-party

                          EDUCATORE, как я вижу - единственный вариант как это может получится то исключительно в виде шоу. Где есть зрители - толпа из 200 человек. Из них десяток-два реальных тематиков, пол-сотни фетишистов, остальные просто залетные. И с пол дестяка артистов - они же гвозди программы - они же фетишно-стилизованые мастера эротического танца со своей отработанной программой. И сильно сомневаюсь что кто то из тематиков согласится выступать со своими номерами в таком формате. Программа максимум на 2-5 часов (в зависимости от ассортимента напитков). Ну и дресскод навязать не получится.

                          Если примерно так, то буду рад если получится реализовать.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Киев. BDSM-party

                            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                            200 не соберем. Почти уверен - я отдаю себе отчет, что публика наша инертна как груженый состав...но до сотни может быть.. А Вы. Мартина? Прийдете?
                            Я вот в корне не согласна с тем,что публика инертна.Неа, ничего подобного. Люди едут из других городов на интересующее их мероприятие,если им это интересно.Если не интересно то и в своем городе не пойдут.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Киев. BDSM-party

                              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                              Предлагается встреча - тематическая вечеринка в Киеве в районе Нового Года. Незадолго до него или сразу после. Примерно 25-30 декабря или 3-6 января. Предположительный формат - вечеринка в одном из ночных клубов первого класса, вместительностью до 200 человек. Продуманная интересная программа, конкурсы, театрализованные экшны, костюмы, дресс-код. Тематическая шоу-программа с участием профессиональных артистов, девушки гоу-гоу, тематическая крэйзи-дискотека, крэйзи-меню и еще много всяких интересностей. Вопрос - как поступить лучше - делать её до Нового Года или после? Принимаются любые предложения и пожелания!
                              Выскажу свое мнение.
                              Я бы не пошла.
                              Потому как считаю,что за месяц качественную вечеринку сделать можно только при наличии неограниченного финансового ресурса, а с учетом того, что Вы писали в соседней ветке, такого ресурса у Вас нет. Т.е. Вы не готовы сделать это просто так "для себя".Придут- хорошо, не придут- ничего страшного. Это первое.
                              Второе. Крейзи- дискотека уже не для моей нервной системы, а крейзи- меню не для моего желудка. Я бы предпочла тот вариант, о котором писала Martina. Чтобы можно было, в случае желания, "отойти от суеты".
                              Третье. Компания из 200 незнакомых мне людей меня не возбуждает, а то,что мы останемся незнакомыми ( не считая двух-трех, сидящих рядом) не вызывает сомнения, ибо процесс знакомства людей не будет продуман ( мне, так думается). Но это не основной мотив, хоть и немаловажный.
                              Плюс, чтобы определиться, нужно знать хау мач?
                              Ну, вот, как-то так...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X