Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Красота и СМ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Красота и СМ

    Тема перешла из раздела знакомств из топика про помогающую избавиться от лишнего веса порку. Ляпнула про присоски и давай шарить по инету,наткнулась на форум девчачий,вот комент оттуда.
    *****Мне делали массаж, он не только от целлюлита, но и для похудания... Купите в аптеке резиновые такие присоски (баночки) (стоят максимум 100 рублей!) по-моему так и называются антицеллюлитные.... намажтесь массажным или антицеллюлитным кремом и катайте баночки проблемным местам (очень болезненно(()... баночкивсё время будут отлепляться, но как только целлюлит пройдёт, баночки свободно будут ходить по телу... потом обворачиваемся пищевой плёнкой на 3 часа и потеем.... я ложилась спать, так я потею лучше))) потом смываем крем и всё)) в плёнке больше 3-х часов ходить нельзя!! пойдёт обратный эффект!!! я похудела за месяц до такой степени, как не худела за всю свою жизнь!! но это плюс массаж... *******
    Бааааааааааа,садизм + мумификация,да это же наше,родное природименькое!!! Ну массаж может таки ударничек,а?
    Но чего не нашла,дак это тех самых присосочек ,где купить,как они вообще выглядят.
    Не то,чтобы и страдаю от целлюлита,но пару кг сбросила б,да еще так тематишно.
    Подскажите,где заказать можно такую штучку,а?
    Последний раз редактировалось темноесияние; 12-02-2011, 07:08 PM.

  • #2
    Re: Красота и СМ

    Банка пневматическая.
    У меня такие есть. Таки да - все, что писала девушка в большей части правда. Правда, садизьму там никакого, хоть и больно, потому что это самомассаж и мучишь себя сам.
    + их можно в секасе использовать. От себя добавлю, что самомассаж не так эффективен, как массаж. А так - вещь хорошая. Жалко, мой Хозяин их в упор не замечает, ни как для массажа, ни как для садизьму.(((((

    Комментарий


    • #3
      Re: Красота и СМ

      У меня баночки из стекла, с резиновой грушей. Разного диаметра. Можно ставить как на сам сосок (тоненькие), так и на ореол (побольше), а еще тоненькие можно ставить на клитор. Покупались в аптеке по стоимости 40 грн за баночку еще года полтора назад. Позволяют повысить уровень чувствительности. Девочкам нравится.

      Фото выложу немного позже

      Комментарий


      • #4
        Re: Красота и СМ

        Вы цитировали один из способов для похудения,есть ещё более приятные способы из раздела Спа,но лучше когда выполняет массажи мастер.Баночьки есть в аптеках,зайдите в несколько.

        Комментарий


        • #5
          Re: Красота и СМ

          Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
          Тема перешла из раздела знакомств из топика про помогающую избавиться от лишнего веса порку. Ляпнула про присоски и давай шарить по инету,наткнулась на форум девчачий,вот комент оттуда.
          *****Мне делали массаж, он не только от целлюлита, но и для похудания... Купите в аптеке резиновые такие присоски (баночки) (стоят максимум 100 рублей!) по-моему так и называются антицеллюлитные.... намажтесь массажным или антицеллюлитным кремом и катайте баночки проблемным местам (очень болезненно(()... баночкивсё время будут отлепляться, но как только целлюлит пройдёт, баночки свободно будут ходить по телу... потом обворачиваемся пищевой плёнкой на 3 часа и потеем.... я ложилась спать, так я потею лучше))) потом смываем крем и всё)) в плёнке больше 3-х часов ходить нельзя!! пойдёт обратный эффект!!! я похудела за месяц до такой степени, как не худела за всю свою жизнь!! но это плюс массаж... *******
          Бааааааааааа,садизм + мумификация,да это же наше,родное природименькое!!! Ну массаж может таки ударничек,а?
          Но чего не нашла,дак это тех самых присосочек ,где купить,как они вообще выглядят.
          Не то,чтобы и страдаю от целлюлита,но пару кг сбросила б,да еще так тематишно.
          Подскажите,где заказать можно такую штучку,а?
          Как сказали это - массажные банки с резиновой грушей. Как-то кума рассказала об этом. Купила такую штучку в аптеке. После опробирования подумала : "Тематишная штучка. И как на это идут немазохистки?". При чем бывало, что не больно без крема, а бывало и больно с кремом. Почему так - не знаю. Потом малой "грохнул" мне баночку (столкновение с плиткой она не пережила), купила ещё одну, а потом забросила ... уж на пару лет. Иногда на глаза попадается, но как-то азарту нет. А мож просто боли совсем не хочется.

          Комментарий


          • #6
            Re: Красота и СМ

            Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
            Тема перешла из раздела знакомств из топика про помогающую избавиться от лишнего веса порку. Ляпнула про присоски и давай шарить по инету,наткнулась на форум девчачий,вот комент оттуда.
            *****Мне делали массаж, он не только от целлюлита, но и для похудания... Купите в аптеке резиновые такие присоски (баночки) (стоят максимум 100 рублей!) по-моему так и называются антицеллюлитные.... намажтесь массажным или антицеллюлитным кремом и катайте баночки проблемным местам (очень болезненно(()... баночкивсё время будут отлепляться, но как только целлюлит пройдёт, баночки свободно будут ходить по телу... потом обворачиваемся пищевой плёнкой на 3 часа и потеем.... я ложилась спать, так я потею лучше))) потом смываем крем и всё)) в плёнке больше 3-х часов ходить нельзя!! пойдёт обратный эффект!!! я похудела за месяц до такой степени, как не худела за всю свою жизнь!! но это плюс массаж... *******
            Бааааааааааа,садизм + мумификация,да это же наше,родное природименькое!!! Ну массаж может таки ударничек,а?
            Но чего не нашла,дак это тех самых присосочек ,где купить,как они вообще выглядят.
            Не то,чтобы и страдаю от целлюлита,но пару кг сбросила б,да еще так тематишно.
            Подскажите,где заказать можно такую штучку,а?
            На что не идут женщины ради красоты))))
            Пробовали баночку, пробовали это обертывание. Эффект действительно потрясает. Эта процедура долгоиграющий оргазм для мазохистов, но мука для садистов. Но опять таки, красота требует жертв. Да и не так оно болезненно, если ваши мышцы не желевидные, а в тонусе, если вы посещаете фитнес, то нормально.
            Баночка ничто по сравнению с вакумным массажем с разными насадками, опять таки антицелюлитная процедура, вы теряете в весе, но боль ужастная. Вы встаете злая и готовая задрать эту массажистку.
            Но красота, красота. Этот вакумный массаж, в сочетании с атицелюлитным кремом творит чудеса, а если вы еще раза два в неделю посещаете сауну, вообще, кожа как у ребенка.

            Кстати, прибор, который используют при вакумном массаже, легко можно использовать и в других целях

            Так что на такой массаж с большим удовольствием пойдет маза.
            Я для себя открыла зумбу. Куда приятнее теряете в весе, и главное безболезненно, весело, и быстрее.
            Последний раз редактировалось ЕКАТЕРИНА_ВЕЛИКАЯ; 02-13-2012, 08:30 AM.

            Комментарий

            Обработка...
            X