Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Большая Охота. Тени леса. 13-15 января 2012.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Большая Охота. Тени леса. 13-15 января 2012.

    Охота убойная!!!
    Началась она с поездки из Харькова на базу. Начало было здоровским.Несмотря на несколько очень вежливых приглашений в багажник, довезли таки в салоне. Добрые и спокойные как удавы капитаны- навигаторы .Вилмах и Стрей Дог, девченки-сообщницы, спасибо не только за путь туда и обратно, но еще за много чего))) А нехилая у меня отмазка вытворять безнаказанно да же?)))
    Уже в первый вечер ощутили всю прелесть, теплой веселой компании у камина, это был подготовительный этап и он удался.
    Когда борьба с последствиями подготовительного этапа- сном была закончена начался основной- охота.Наконец то, наконец то мне дали подержаться за калаш, а не за какую то позорную рогатку !!!! Убийства начались со старта, наглые животные, кровожадные бешеные белки, волки и собаки нападали стаями, мы не успевали оживлять себя перекурами,, некоторые еще и ааааапсолютные невидимки! Отомщу в следующий раз всем!
    Смеркалось...ггг и начались гонки по вертикали в темноте ))) Ну да ладно.может к концу года выложат фотки))) Оживим воспоминания к следующей зимней охоте)))
    Обнаружила.что таки тоже хоть чуть чуть убийца)) И вдруг стало удивительно и не стыдно за себя)
    Общение, веселуха, экшны пение и даже почти стрип у стойки с контрольным выстрелом- сауной уложил наконец то в постель ввсех по очереди. Постель.не буду углубляться в детали, оказалась тоже таки увлекательной и веселой.
    Экшны это отдельная история.
    Начиная с экспериментов злого доктора)
    В полнейшей прострации от огня Кибелы и брутального медведя) Тоже хочу теперь, заболела просто.Невероятно красивое зрелище!
    Воланда и Интерстелла, бондаж с воском в четыре руки конечно аааааааааааааааааа.как красивенно !!!
    Вилмах, ну как всегда.от спанкинга тащусь, но Маленькая Кошка разорвала ))) мля пяточку пачесать...)))
    Ну Виледа с Маленькой Кошкой вечно меня убивают эмоционально, сразу начинает хотецца. Дохотелась ))) Леда, спасибо, грызь в сиську))
    Пет- плей повеселил, ржали весь экшн, укатывались просто.
    Когда пинали Кота у меня сердце разрывалось, когда бродили по особо чувствительным местам батинищами.мля.я таки никогда не стану садюгой и Госпожой.
    Надежда, ну просто спасибо.что ты есть ))) Воланда, я тя люблю, даже когда ты на мне спала ))) Семиделочка ррррр)
    Шатуну предлагаю к следующему разу намазать обувь перцем.
    Организаторы, вы ацкие ))) Спасибо за этот драйв!
    Пы.Сы. Две фотки с мобилки.качество канешно отвратное,ну и что))))
    Вложения

    Комментарий


    • #17
      Re: Большая Охота. Тени леса. 13-15 января 2012.

      ой!.... а остатки кого из "зверей" догорают в печке?

      Комментарий


      • #18
        Re: Большая Охота. Тени леса. 13-15 января 2012.

        Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
        ой!.... а остатки кого из "зверей" догорают в печке?
        Это была я,но мое второе имя- Феникс.

        Комментарий

        Обработка...
        X