Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

    Шутки шутками....Но если серьезно, то оно вам надо?
    Вот кто за присутствие секса на людях, огласите плюсы... Не включая эксгибиционизм нижней/го?
    А если отвечать на прямо поставленный вопрос ТС, то твердое НЕТ, если не вдаваться в подробности....
    Последний раз редактировалось Эльмира; 01-10-2012, 04:41 PM.

    Комментарий


    • #17
      Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      Шутки шутками....Но если серьезно, то оно вам надо?
      Вот кто за присутствие секса на людях, огласите плюсы... Не включая эксгибиционизм нижней/го?
      А если отвечать на прямо поставленный вопрос ТС, то твердое НЕТ, если не вдаваться в подробности....
      Совершенно правильный коммент! У каждого свои вкусы и пристрастия. Я например ЗА . Но при условии что все красиво(этого достичь очень сложно).

      Комментарий


      • #18
        Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

        Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
        Совершенно правильный коммент! У каждого свои вкусы и пристрастия. Я например ЗА . Но при условии что все красиво(этого достичь очень сложно).
        Тогда надо уточнять ЗА или ПРОТИВ как зритель или как участник публичного экшена. И тут (есть секс или нет) надо учитывать, что публичный экшн в первую очередь нацелен на удовлетворение зрителей, а уж потом на удовлетворение потребностей участников.

        А то мне это начинает напоминать анекдот:
        Приходит мужик к урологу и вытаскивает здоровенный член.
        Уролог: Жалуетесь?.
        Мужик: Нет, хвастаюсь!

        Комментарий


        • #19
          Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
          Тогда надо уточнять ЗА или ПРОТИВ как зритель или как участник публичного экшена. И тут (есть секс или нет) надо учитывать, что публичный экшн в первую очередь нацелен на удовлетворение зрителей, а уж потом на удовлетворение потребностей участников.

          А то мне это начинает напоминать анекдот:
          Приходит мужик к урологу и вытаскивает здоровенный член.
          Уролог: Жалуетесь?.
          Мужик: Нет, хвастаюсь!
          Я - ЗА в любой роли - и как зритель (если конечно есть на что смотреть, как я писал уже) и как участник.

          Комментарий


          • #20
            Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
            Хотелось бы немного поелозить вопрос - как кто относится к сексуальным контактам(орал, анал, и тд) во время публичных экшнов на закрытых вечеринках? Да, нет или только имитация?

            Что-то не припомню публичных сексуальных контактов на тематических вечеринках.
            Вы случайно сайт не перепутали.
            Это у свингеров без траха по кругу, какая вечеринка?

            Хотя посмотреть было бы любопытно.

            Комментарий


            • #21
              Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

              Сообщение от Freimann Посмотреть сообщение
              Что-то не припомню публичных сексуальных контактов на тематических вечеринках.
              Вы случайно сайт не перепутали.
              Это у свингеров без траха по кругу, какая вечеринка?

              Хотя посмотреть было бы любопытно.
              У свингеров - свинг...И трах по кругу...А я говорил о тематических экшнах с сексуальным контактом

              Комментарий


              • #22
                Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                Пpходит к вpачу молодая паpочка:
                - Доктоp. Посмотpите нас во вpемя секса. Hам кажется - что-то не так.
                И начинают тpахаться. Стоны, вздохи, обоюдный оpгазм.
                Доктоp:
                - Да всё у вас ноpмально. Патологии нет.
                - Да нет же, доктор, точно, не так что-то...
                - Ну ладно, сейчас заведеющего отделением позову...
                Приходит завотделением:
                - Ну-с, молодые люди, продемонстрируйте еще раз.
                Парень с девушкой снова трахаются, оба кончают еще круче, чем до этого...
                Завотделением:
                - Да нет, не вижу у вас никаких отклонений... Но раз вы утверждаете, давайте еще боле опытного специалиста пригласим.
                Пошел к главному врачу: так и так, двое говорят, что с сексом у них проблемы...
                Главврач:
                - Гоните их отсюда, гоните! Знаю я их - это студенты из общаги, им трахаться негде...

                Комментарий


                • #23
                  Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                  Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                  Совершенно правильный коммент! У каждого свои вкусы и пристрастия. Я например ЗА . Но при условии что все красиво(этого достичь очень сложно).
                  Вот именно, что слишком много этих условий... А основное - чтоб выпито было достаточно?))) А мне опыт подсказывает, что при наличии горячительного все превращаеться в банальный сексоповал.
                  Что по-вашему будут делать насмотревшиеся зрители? Я думаю, съедут и сами с катушек и присоединяться или поспешат уединиться.....И свет лучше сразу потушить.....

                  Одно дело посмотреть на профессиональное шоу ( имитацию) и получить эстетическое удовольствие и совсем другое видеть перед собой непосредственный, натуральный половой акт.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                    Вот именно, что слишком много этих условий... А основное - чтоб выпито было достаточно?))) А мне опыт подсказывает, что при наличии горячительного все превращаеться в банальный сексоповал.
                    Что по-вашему будут делать насмотревшиеся зрители? Я думаю, съедут и сами с катушек и присоединяться или поспешат уединиться.....И свет лучше сразу потушить.....

                    Одно дело посмотреть на профессиональное шоу ( имитацию) и получить эстетическое удовольствие и совсем другое видеть перед собой непосредственный, натуральный половой акт.
                    А.......я не говорил о том что ..... вышла парочка голая на сцену, поклонились, и...она - наизготовку, он сверху , ох-ах и все.... Я подразумевал естественно все в совокупности с другими тематическими практиками, красиво, под хорошую музыку и правильное сценическое освещение. Т е тематический экшн, с использованием интимных практик. Включите воображение, дамы и господа!
                    А "сьехавших с катушек" зрителей при слишком бурном проявлении восторгов обычно успокаивает "добровольная дружина" из крепких ребят-тематиков, заранее подготовленная организаторами. Да и обильное употребление спиртного - не очень приветствуется.
                    Последний раз редактировалось EDUCATORE; 01-11-2012, 11:15 PM.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                      Включить воображение???
                      Походу воображение пора выключать...
                      Потом что во-первых в реале можно буквально затра№ться репетировать "интимные практики" :) А во вторых получится недобондаж и недотрах. Если уж хочется вызвать эрекцию у публики то вполне сойдет добавить обычного эротизма тематическим действиям.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                        Если уж хочется вызвать эрекцию у публики то вполне сойдет добавить обычного эротизма тематическим действиям.
                        Это точно. Да достаточно просто видеть красивые обнаженные тела
                        ( именно красивые, для меня лично это очень важно). Чтоб воображение включить. А созерцание анального фистинга и глубокого минета это скучно и не оставляет места фантазии, ИМХО.

                        Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                        красиво, под хорошую музыку и правильное сценическое освещение. Т е тематический экшн, с использованием интимных практик. .
                        На квартире? В тесном круге тематиков? Не смешите. Вряд ли осуществимо.
                        Если сцена, музыка и освещение, то лучше ( и проще ) нанять профессионалов, которым за это денюшку платят (имитация опять же, да и вполне достаточно...)
                        Последний раз редактировалось Эльмира; 01-12-2012, 12:03 PM.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                          На квартире? В тесном круге тематиков? Не смешите. Вряд ли осуществимо.
                          Если сцена, музыка и освещение, то лучше ( и проще ) нанять профессионалов, которым за это денюшку платят (имитация опять же, да и вполне достаточно...)
                          Эльмира, я как то в своем посте про планируемую вечеринку заикнулся насчет "профессионалов" на сцене..... Меня чуть не порвали на части. В основном аргумент "какие к черту профессионалы? Что они понимают в Теме?? Вот МЫ - это ДА!" А я как раз об этом и говорил - например стрип-балет, в котором участники имеют сценический опыт, красивое тело, умеют КРАСИВО показывать его, знают что значит БДСМ и ФЕТИШ. И смогут очень даже красиво провести публичный игровой экшн на сцене. А анальный фистинг - не думаю что это будет интересно широкому кругу тематиков. Поэтому я не говорю о том что на сцене нужно пказывать ВСЕ интимные практики которые существуют в природе. Для этого подходят некоторые только, которые можно красиво обиграть, но я предпочитаю видеть в таких экшнах не только имитацию, но и непосредственный контакт
                          Последний раз редактировалось Senior; 01-15-2012, 01:40 PM. Причина: Исправление тэга

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                            Включить воображение???
                            Походу воображение пора выключать...
                            Потом что во-первых в реале можно буквально затра№ться репетировать "интимные практики" :) А во вторых получится недобондаж и недотрах. Если уж хочется вызвать эрекцию у публики то вполне сойдет добавить обычного эротизма тематическим действиям.
                            Вопрос...Вы хоть раз видели в реале сртип-шоу с элементами интимных контактов?? Посмотрите хотя бы видео этих шоу. Думаю тогда вопросы насчет "репетиций" и несколько неуместный юмор отпадут.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                              Давайте не будем мешать котлеты с мухами.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                                Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                                Меня чуть не порвали на части. В основном аргумент "какие к черту профессионалы? Что они понимают в Теме?? Вот МЫ - это ДА!" А я как раз об этом и говорил - например стрип-балет, в котором участники имеют сценический опыт, красивое тело, умеют КРАСИВО показывать его, знают что значит БДСМ и ФЕТИШ. И смогут очень даже красиво провести публичный игровой экшн на сцене.
                                Для того чтоб поиграть в Тему много знаний не нужно))) На профи шоу я бы посмотрела, не вопрос.
                                А вот учитывая, к примеру, факт что любители тематики есть и за 50.... Ну вот не хочу я на такое смотреть. Не возбуждает и не интересно. Без обид, я и сама не обладаю модельной внешностью...

                                Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                                анальный фистинг - не думаю что это будет интересно широкому кругу тематиков. Поэтому я не говорю о том что на сцене нужно пказывать ВСЕ интимные практики которые существуют в природе. Для этого подходят некоторые только, которые можно красиво обиграть, но я предпочитаю видеть в таких экшнах не только имитацию, но и непосредственный контакт
                                Это вы расскажете тем, кто будет "показывать". ))) Мы что, всей компанией предварительно составим список предпочтений и проголосуем?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X