Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    Это вы расскажете тем, кто будет "показывать". ))) Мы что, всей компанией предварительно составим список предпочтений и проголосуем?
    Ну а чего? на крайняк можно програмку выступлений составить - кто с чем выступает.... кто захочет - тот останется, остальные на перекур.... Главное чтобы перекур не был перманентным... А так на здоровье - не вижу препятствий...

    Комментарий


    • #32
      Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      Ну а чего? на крайняк можно програмку выступлений составить - кто с чем выступает.... кто захочет - тот останется, остальные на перекур.... Главное чтобы перекур не был перманентным... А так на здоровье - не вижу препятствий...
      Точно, назначить конферансье....Так и представила себе объяву: "Следующим номером нашей программы будет глубокий анальный фистинг с предварительной клизмой мочой. Слабонервных просьба удалиться!!!"

      Препятствий не вижу... как и желающих посмотреть)))

      Комментарий


      • #33
        Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
        Точно, назначить конферансье....Так и представила себе объяву: "Следующим номером нашей программы будет глубокий анальный фистинг с предварительной клизмой мочой. Слабонервных просьба удалиться!!!"

        Препятствий не вижу... как и желающих посмотреть)))
        А если будут раздавать шоколадки?

        Комментарий


        • #34
          Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
          Для того чтоб поиграть в Тему много знаний не нужно))) На профи шоу я бы посмотрела, не вопрос.
          А вот учитывая, к примеру, факт что любители тематики есть и за 50.... Ну вот не хочу я на такое смотреть. Не возбуждает и не интересно. Без обид, я и сама не обладаю модельной внешностью...


          Это вы расскажете тем, кто будет "показывать". ))) Мы что, всей компанией предварительно составим список предпочтений и проголосуем?
          Понял Вашу мысль. Это уже скорее вопрос организации вечеринки. И вообще то на подобные мероприятия люди ходят больше посмотреть нежели показать. Естественно, выпускать на сцену нужно профи или только тех, кто умеет что то красиво показать. И это касается не только экшном с интимом. Естественно если будут желающие из посетителей показать что то - это однозначно должны отсмотреть организаторы и постановщики сценического действа.
          Далее. Убежден, что "голосование" насчет интимных практик ни к чему. Вообще нужно разделять "площадки". При большом количестве зрителей - "главная" площадка для шоу и экшнов без интима(тоже, кстати, предварительно отсмотренных в случае "желающих из зала") и отдельная комната, очевидно "малая сцена" для экшнов с интимом. Если же все делать на главной площадке, то это нужно несколько вуалировать. Например при обнажении гениталий делать полумрак, контрастно высвечивая все кроме гениталий, или "за простыней" - в контражуре типа "театра теней". В общем вариантов масса. Я когда начинал этот пост именно это и имел в виду. Конечно же отвратительно будет смотреться любой самодеятельный реалистично-откровенный интимный экшн с участием людей, которые не могут похвастаться красотой тела(я себя кстати причисляю к таким тоже). Эльмира - Вам респект за понимание и толерантность!

          Комментарий


          • #35
            Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            Потом что во-первых в реале можно буквально затра№ться репетировать "интимные практики"
            Mr.T.Fister, я вас нежно люблю :) Это - пять!

            ______________________________________________
            Воистину, ВЧ - самый адекватный ресурс.
            На черном сайте никому в голову не пришло обстебать сабжевую идею, народ кинулся на полном серьезе (кто нежно и деликатно, а кто - раздраженно и агрессивно) объяснять топикстертеру в чем он не прав.

            Комментарий


            • #36
              Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

              Хотелось бы немного поелозить вопрос - как кто относится к сексуальным контактам(орал, анал, и тд) во время публичных экшнов на закрытых вечеринках? Да, нет или только имитация?
              EDUCATORE, давайте обратимся к первоисточникам.

              Обращу Ваше внимание на статью 302 Криминального кодекса Украины «Створення або утримання місць розпусти і звідництво».

              1. Створення або утримання місць розпусти, а також звідництво для розпусти - караються штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до двох років.
              2. Ті самі дії, вчинені з метою наживи або особою, раніше судимою за цей злочин, або вчинені організованою групою, - караються обмеженням волі на строк до п'яти років або
              позбавленням волі на той самий строк.
              3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, вчинені із залученням неповнолітнього, - караються позбавленням волі на строк від двох до семи років.


              Немножко поясню.
              Местом разврата считается любое помещение или прочее место, специально подготовленное или оборудованное для постоянного или периодического совершения развратных действий не определенным кругом личностей, или постоянными посетителями, которые меняют партнеров. Такое место предназначено для занятия проституцией, для беспорядочных сексуальных отношений лиц разных полов или же лиц одного пола, для удовлетворения сексуальных склонностей не природным способом и прочих подобных действий.
              Данное преступление считается однозначно умышленным, поскольку личность совершившая подобное преступление понимает и осознает фактические обстоятельства и действия, которые осуществляет, заблаговременно планирует оное преступление, понимает общественно опасные действия которые совершает и желает осуществления подобных действий. Мотивы и цель преступления могут быть совершенно разными и на квалификацию преступления не влияют.

              как кто относится к сексуальным контактам(орал, анал, и тд) во время публичных экшнов на закрытых вечеринках?
              Если удалось осилить нудный текст написанный выше, то в нем Вы увидите термин «удовлетворение сексуальных склонностей не природным способом». К неприродным способам удовлетворения сексуальных склонностей относятся, орал и анал («и тд» комментировать не буду но наверняка это тоже не природный способ))))).

              Хотелось бы немного поелозить вопрос
              ИТОГО:
              Если кто выступит в роли организатора закрытой/открытой вечеринки, с целью получения финансовой прибыли или без оной, на которой будет осуществлен половой контакт, могу смело заверить, что этот человек нарушит статью 302 КК Украины.

              Даже если для демонстрации полового акта кто-либо выпустил бы эстетически красивую и профессионально подготовленную пару (две пары, три пары, ай ладно да хоть стенка на стенку), все равно будет нарушение нормы Закона.

              Так что, если хотите, можете поелозить дальше, но мое мнение – раз запрещает закон, то лично мне оно не надо. Да и вам не советую.

              Естественно если будут желающие из посетителей показать что то - это однозначно должны отсмотреть организаторы и постановщики сценического действа.
              А за это + 100500
              Организаторов конечно жалко, но то мелочи их всегда жалко (они и по деньгам обычно влетают и хлопот у них много), но развивая идею предлагаю Вам разработать критерии оценки выступления зрителей, бальную систему, предусмотреть приз зрительских симпатий и несомненно варианты призовых номинаций. А-то, как организаторы докажут что на предподготовке эта парочка отработала на все 5 и все у них было красиво и эстетично, а у этой парочки тройка с натяжкой, да и натяжка сильно хромет)))))

              Комментарий


              • #37
                Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                Обращу Ваше внимание на статью 302 Криминального кодекса Украины «Створення або утримання місць розпусти і звідництво»...
                Огромное спасибо Вам за разъяснение по существу вопроса. Изначально хотела сделать то же самое, но так внятно и детально не смогла бы.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                  Продам новый концертный страпон со стразиками.
                  Причина продажи: не пригодился..

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                    Любителям посмотреть или сделать что то на публике советую поехать в Германию там полно таких заведений хочешь смотри хочешь показывай)

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                      lostandfaund
                      могу предомтавить с десяток контрагрументов. Но выберу парочку самых веских.
                      1. Все то что Вы сказали относится либо к разряду публичных мероприятий(юридически) либо попадает под определение "притон". Я же говорю о ЗАКРЫТОМ ЧАСТНОМ мероприятии, на которое допускается ограниченный круг "своих" лиц. Следуя вашей логике милиция может подводить под статьи любые студенческие посиделки в комнате общежития за закрытыми дверями, где 3-4 парочки после основательной дозы спиртного в порыве куража занимаются сексом, меняя партнеров.
                      2. Вопрос - скажите, почему не смотря на такие "суровые" буквы закона в центре Киева открыто работают 7 стрип-баров, которые специализируются исключительно на эротической тематике шоу с одновременным участием 5-10 танцовщиц, раздевающихся полностью. И во всех этих срип-барах существуют "приват-комнаты", в которых..... Эти приват-комнаты не являются общественным местом, и то, что происходит за закрытыми дверями не касается НИКОГО, и за пользование приват-комнатой берется не малая плата. Эти заведения существуют уже около 10 лет. Милиция к ним уважительно относится потому как это самые "тихие" заведения, с отличной охраной, которая вышвыривает без оглядки на лица любых буйно-пьяных посетителей.
                      ЧТо вы на это скажете? Только давайте обойдемся без длиннючих цитирований УК не к месту. Если хотите блеснуть - лучше дайте ссылочку в комменте и все.. Лично мне скучно читать пересказ УК.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                        Продам новый концертный страпон со стразиками.
                        Причина продажи: не пригодился..
                        Здравствуйте господин Жванецкий! Вот вы где спрятались!

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                          Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                          Хотелось бы немного поелозить вопрос - как кто относится к сексуальным контактам(орал, анал, и тд) во время публичных экшнов на закрытых вечеринках? Да, нет или только имитация?


                          Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                          Я же говорю о ЗАКРЫТОМ ЧАСТНОМ мероприятии, на которое допускается ограниченный круг "своих" лиц.
                          Дежа вю... Пару лет назад кто-то уже пытался выяснить через форум адреса закрытых БДСМ-клубов. Обижался шибко, что адресов этих в открытом доступе нет - ему это казалось несправедливым )))

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                            Дежа вю... Пару лет назад кто-то уже пытался выяснить через форум адреса закрытых БДСМ-клубов. Обижался шибко, что адресов этих в открытом доступе нет - ему это казалось несправедливым )))
                            Что касается меня - я не выясняю адреса подобных клубов. Мне ПРОСТО интересно знать мнение тематиков по поводу интимных практик во время публичных экшнов.. И еще. Люди! Зачем в каждой букве обязательно выискивать какой то гадкий подтекст? В моем посте НЕТ ПОДТЕКСТОВ! Только то, что написано.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте господин Жванецкий! Вот вы где спрятались!
                              Не обижайте моего сенсея Евгения Вагановича :)


                              Саш, а чё такой смелый? Саш?
                              Вот я тебя предупреждаю, Саш: вот казаки построят нас на палубе и спросят: «Кто начальник штаба? Кто?! Начальник штаба?!» — вот я тебя предупреждаю, Саш — я молчать не буду!

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                                Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                                Хотелось бы немного поелозить вопрос - как кто относится к сексуальным контактам(орал, анал, и тд) во время публичных экшнов на закрытых вечеринках? Да, нет или только имитация?

                                А че тут елозить то?
                                Однозначно хорошо отношусь!
                                По жизни не дают так хоть посмотрю как оно у людей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X