Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

    lostandfaund
    могу предомтавить с десяток контрагрументов. Но выберу парочку самых веских.
    1. Все то что Вы сказали относится либо к разряду публичных мероприятий(юридически) либо попадает под определение "притон". Я же говорю о ЗАКРЫТОМ ЧАСТНОМ мероприятии, на которое допускается ограниченный круг "своих" лиц. Следуя вашей логике милиция может подводить под статьи любые студенческие посиделки в комнате общежития за закрытыми дверями, где 3-4 парочки после основательной дозы спиртного в порыве куража занимаются сексом, меняя партнеров.
    2. Вопрос - скажите, почему не смотря на такие "суровые" буквы закона в центре Киева открыто работают 7 стрип-баров, которые специализируются исключительно на эротической тематике шоу с одновременным участием 5-10 танцовщиц, раздевающихся полностью. И во всех этих срип-барах существуют "приват-комнаты", в которых..... Эти приват-комнаты не являются общественным местом, и то, что происходит за закрытыми дверями не касается НИКОГО, и за пользование приват-комнатой берется не малая плата. Эти заведения существуют уже около 10 лет. Милиция к ним уважительно относится потому как это самые "тихие" заведения, с отличной охраной, которая вышвыривает без оглядки на лица любых буйно-пьяных посетителей.
    ЧТо вы на это скажете? Только давайте обойдемся без длиннючих цитирований УК не к месту. Если хотите блеснуть - лучше дайте ссылочку в комменте и все.. Лично мне скучно читать пересказ УК.

    Всем скучно читать УК. Хуже чем УК только КПК и КАСУ, но что делать, надо EDUCATORE, надо!
    Порекомендую еще раз перечитать мое предыдущее сообщение в этой ветке и обратить внимание на то, что выделено жирным шрифтом.

    Мужчина заходит в юридическую консультацию:
    – Сколько у Вас стоят два ответа на два вопроса?
    – Сто долларов. Каков Ваш второй вопрос?



    П. С.
    В Универе мы всем потоком ждали лекций и семинаров про изнасилование. Когда в конце первой лекции по оному вопросу кто-то с галерки крикнул – «А домашнее задание по изнасилованию будет!?»
    Преподаватель абсолютно невозмутимо ответил – «Нет, будет лабораторная с манекеном, добровольца я найду, а вы уважаемый будете манекеном.»

    Комментарий


    • #47
      Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

      Не могу понять это смелость или беспечность или ....

      Комментарий


      • #48
        Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
        Не могу понять это смелость или беспечность или ....
        Наивность, зашкаливающий оптимизм и пример реализации на практике первого правила волшебника...

        Комментарий


        • #49
          Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

          Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
          Мне ПРОСТО интересно знать мнение тематиков по поводу интимных практик во время публичных экшнов..
          Ну это же неприлично как-то! )) Да и как написали выше, противозаконно. )))
          Сходили б Вы куда-нибудь на вечеринку, что-ли, может и вопросы отпали. Или не пускают? Боятся, что вы будете имитировать вовсю? ))

          Комментарий


          • #50
            Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

            Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
            Ну это же неприлично как-то! )) Да и как написали выше, противозаконно. )))
            Сходили б Вы куда-нибудь на вечеринку, что-ли, может и вопросы отпали. Или не пускают? Боятся, что вы будете имитировать вовсю? ))
            Я бы не открывал этот пост, если бы были подобные вечеринки в Киеве(и не только). Однозначно, есть встречи ограниченного числа тематиков, где практикуются интимные публичные практики, но .... это очень ограниченный круг. Новых не приветствуют и , боюсь мне, как новому человеку там будет очень неуютно - это обычно практикуется в кругу давно и хорошо знакомых людей.

            Комментарий


            • #51
              Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

              Эхинацея, Мистер-Т-Фистер. Это не оптимизм, не наивность. Это уверенность, которая основывается на тех же юридических выводах. Перечитайте мои соответствующие комменты по этому поводу. В особенности тот что с примером стрип-клубов.

              Комментарий


              • #52
                Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                Ну вот и ответ. На встречах в узком кругу знакомых людей поболтать друга только за. А вечеруха на 200 человек рискует превратится в такую же встречу узкого круга людей по ряду причин.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                  Educatore. Вы действительно думаете что ваши коменты о том что пьяным студентам в общагах трахаться можно и о том что в стрипклубах есть приватные комнаты убедят хозяев помещений и они отдадут свои площади под интимные практики понимая что за это их смогут прикрыть в любой момент? Сдается мне они вежливо предложат обратится к коменданту общежития.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                    Educatore. Вы действительно думаете что ваши коменты о том что пьяным студентам в общагах трахаться можно и о том что в стрипклубах есть приватные комнаты убедят хозяев помещений и они отдадут свои площади под интимные практики понимая что за это их смогут прикрыть в любой момент? Сдается мне они вежливо предложат обратится к коменданту общежития.
                    Mr.T.Fister, я не убежден, а точно знаю это!

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                      Ну вот и ответ. На встречах в узком кругу знакомых людей поболтать друга только за. А вечеруха на 200 человек рискует превратится в такую же встречу узкого круга людей по ряду причин.
                      Mr.T.Fister, не по существу коммент. Вникните в контекст.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                        Educatore. Вот у меня один единственный вопрос как от потенциального посетителя организатору мероприятия. У вас кроме тех двух убийственных аргументов есть что то по весомее, что сможет придать участникам уверенности, что в лучшем случае хозяева не разгонят интимных практикантов либо в худшем это сделает наша доблестная?

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                          Educatore. Вот у меня один единственный вопрос как от потенциального посетителя организатору мероприятия. У вас кроме тех двух убийственных аргументов есть что то по весомее, что сможет придать участникам уверенности, что в лучшем случае хозяева не разгонят интимных практикантов либо в худшем это сделает наша доблестная?
                          Я в этом посте не как организатор вообще то. Я здесь просто вынес на обсуждение интересующий меня общий вопрос. Что касается организации - пишите в личку или асю(мы вроде бы списывались). Там я дам исчерпывающие ответы.....
                          Кстати - наша доблестная запросто может "накрыть" и встречу с экшнами и без интима точно также. И точно так же вас могут задержать без предьявления причин и обвинений на 4 часа(примерно кажется) и на 36 часов для установления личности.... Я к тому что, чтоб спровоцировать "доблестную" на выкрутку мзды интимные экшны на закрытой вечеринке ровно в том положении что и просто пьющие пиво в общественном месте. Во втором случае "доблестная" даже имеет четкое предписание.
                          Последний раз редактировалось EDUCATORE; 01-15-2012, 08:26 PM.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                            Я в этом посте не как организатор вообще то. Я здесь просто вынес на обсуждение интересующий меня общий вопрос.
                            Фух... Я уж было подумал что это вопрос как то относится к той новогодней закрытой вечеринке которую планируете. а то я тут разошелся... Пойду креститься...

                            Ну тада все окей. Мой ответ на вопрос из заголовка с учетом наших реалий - нет.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                              Однозначно, есть встречи ограниченного числа тематиков, где практикуются интимные публичные практики, но .... это очень ограниченный круг. Новых не приветствуют и , боюсь мне, как новому человеку там будет очень неуютно - это обычно практикуется в кругу давно и хорошо знакомых людей.
                              Обычно. Практикуется. Ограниченное число. Откуда у Вас такие сведения? Или это из области Ваших фантазий?
                              Или Вы всерьез думаете, что под покровом бдсм вечеринки человек так на 20 (меньшее количество просто не окупит арендуемое помещение) проводится задорный трах?

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                                Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                                Обычно. Практикуется. Ограниченное число. Откуда у Вас такие сведения? Или это из области Ваших фантазий?
                                Или Вы всерьез думаете, что под покровом бдсм вечеринки человек так на 20 (меньшее количество просто не окупит арендуемое помещение) проводится задорный трах?
                                Насчет окупаемости. Представьте себе, что некоторые тематики весьма состоятельны и могут себе позволить вскладчину оплатить коттедж на сутки. Хотя 400-500 долл это не та сумма из за которой нужно тянуть на встречу 20-30 "леваков" поднимающих скандал из за того что им дали мало бесплатного пива.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X