Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

    Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
    некоторые тематики весьма состоятельны и могут себе позволить вскладчину оплатитькоттедж на сутки.
    как- то эта фраза особа улыбнула)сорри за офф))г

    Комментарий


    • #62
      Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

      Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
      как- то эта фраза особа улыбнула)сорри за офф))г
      Почему "улыбнула"? аа...ну да, вы имеете в виду то, что публика, торгующаяся за скидку в 30-50 грн за вход на мероприятие не способна на такие жертвы? Верно... Но я не о них говорю...Те, кто может себе позволить это не "светятся"....И они есть. Поверьте.

      Комментарий


      • #63
        Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

        Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
        ...Те, кто может себе позволить это не "светятся"....И они есть. Поверьте.
        Вот теперь верю! Крайне убедительно! И...что?

        Комментарий


        • #64
          Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

          Ну вот,налетели,раскритиковали.А мне идея нравится)))
          Но, с с некоторой корректировкой.Открытый трах ,даже эстетично -тематический вряд ли кого заведет.Вернее заведет,но не так,как Вам хотелось бы.
          А вот некие эротические сцены в процессе экшнов,не переходящие в контакт пися в писю,пися в рот, вполне себе.
          В общем я собираюсь делать региональную этикетную узенькую встречу с тематикой японских эротических пыток)))) Причем эта идейка уже давно созрела в моей голове, вот к весне дозреет полностью,как раз к цветущим вишням или яблоням))

          Комментарий


          • #65
            Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
            Почему "улыбнула"?
            волшебные слова в моем посте были : "весьма состоятельные", "позволить вскладчину", "на сутки"))

            вот почему- то мне кажется (могу ,конечно ,ошибаться) что с LedaSDT и ее команды никто скидок не выбивает)догадайтесь с одного раза - почему?)и дело даже не в тех, кто "готов", "весьма состоятелен" или "вскладчину"....дело совсем в другом)

            Комментарий


            • #66
              Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

              Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
              А вот некие эротические сцены в процессе экшнов,не переходящие в контакт пися в писю,пися в рот, вполне себе.
              при вашем то опыте...неужели ни на одной из встречь/вечеринок не было подобного?..так чтобы красиво,чувственно, эротично?..чтобы обратка захестывала присутствующих?...неужели не было??))....а вообще о чем мы- об этотических сценах или о сексе в процессе?:)

              Комментарий


              • #67
                Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                при вашем то опыте...неужели ни на одной из встречь/вечеринок не было подобного?..так чтобы красиво,чувственно, эротично?..чтобы обратка захестывала присутствующих?...неужели не было??))....а вообще о чем мы- об этотических сценах или о сексе в процессе?:)
                Вы о каком таком опыте? Не считаю себя опытной.
                Видела,красивые, чувственные,с невероятной энергетикой.Но это СМ экшны,чистые СМ экшны,ориентированы преимущественно на боль без иных раздражителей..асексуальны в основном.Сабспейс видела,оргазма,смешаного с сабспейсом нет)))
                На публичных мероприятиях мало кто решиться на что то большее,чем просто поглаживание в процессе порки или бондажа,к примеру.Я б тоже не решилась.если честно.Мой эксбиционизм не настолько безграничен.Вот в узком кругу - да.С людьми,которые не сочтут оргазм в экшне -сигналом к оргии.
                Не совсем поняла ТС по поводу имитации.В чем фишка? Лично я не буду смотреть на имитацию,мну живые эмоции подавай,так,чтобы крышу сносило от увиденного,чувственно,открыто и не пошло чтобы.

                Комментарий


                • #68
                  Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                  Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                  Вот в узком кругу - да.С людьми,которые не сочтут оргазм в экшне -сигналом к оргии..
                  Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                  мну живые эмоции подавай,так,чтобы крышу сносило от увиденного,чувственно,открыто и не пошло чтобы.
                  а в этом узком кругу больше никто оргазмами не интересуеться? Или все будут просто любоваться и дружно хлопать в ладоши, пока сносит крышу кому то одному?

                  Ексгибиционизм и страсть к эпатажу. "Вариации на тему" для желающих потрахаться с перчиком, с тематическим окрасом, да в присутствии посторонних. Вот и весь смысл таких вот желаний. ИМХО.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                    Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                    волшебные слова в моем посте были : "весьма состоятельные", "позволить вскладчину", "на сутки"))

                    вот почему- то мне кажется (могу ,конечно ,ошибаться) что с LedaSDT и ее команды никто скидок не выбивает)догадайтесь с одного раза - почему?)и дело даже не в тех, кто "готов", "весьма состоятелен" или "вскладчину"....дело совсем в другом)
                    мм...простите мою слабость к образным обобщениям...немного неточно выразился. Я говорил не о скидках в прямом смысле. Я говорил о некоторых случаях мелочного подхода в обсуждении стоимости билета и о том что ингода звучат неуместные реплики о том что организаторы "обогащаются за счет тематиков"....

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                      а в этом узком кругу больше никто оргазмами не интересуеться? Или все будут просто любоваться и дружно хлопать в ладоши, пока сносит крышу кому то одному?
                      Ну почему же,любая пара,у которой есть желание сможет не только похлопать,а и сама кайфонуть на своем экшне)))

                      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                      Ексгибиционизм и страсть к эпатажу. "Вариации на тему" для желающих потрахаться с перчиком, с тематическим окрасом, да в присутствии посторонних. Вот и весь смысл таких вот желаний. ИМХО.
                      Ужос,ужос,ужос.да?)))))

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                        Еще раз внимательно перечитал все комментарии. Осенило.. По сути - мы говорим о том.... чего никогда не видели. Все на уровне предположений. Мы гадаем: "Это будет красиво или это будет отвратно?"... И пытаемся это представить сообразно степени своей испорченности. Расскажу теперь о своих впечатениях. Я видел В РЕАЛЕ 2 подобных экшна в Амстердаме. Один (клуб "The Clinic") - был на сцене в рамках шоу-программы. Правда тут было масса фетиша. Даже черезчур, аж в глазах рябило. Но к этому номеру была хорошая "подводка". Состав - 2 девушки и 1 парень. Практики - порка, частично бондаж, стрип, куни(девушка-девушка), минет и...коитус. Номер профессионально поставлен был, ко всем интимным моментам было красиво подведено, но на них внимание не было концентрировано. Все внимание зрителей концентрировалось на "подводе" к интиму. Должен сказать - впечатления потрясающие! ...Ощущение как залпом выпил оочень крепкий кофе. Никакой пошлости, ничего отвратительного. Красиво и..."крепко".
                        Другой экшн видел в каком то маленьком тематическом подвальчике. Тоже в Амстердаме. Там практически без всякой постановки, немного имитации порки и пися в писю, минет, и кажется было пися-попа(не рассмотрел). Было некрасиво, грубовато, натуралистично, но....возбуждение колоссальное. В принципе больше бы наверно не захотел такое смотреть.
                        Вот и весь сказ...

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                          Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                          Было некрасиво, грубовато, натуралистично, но....возбуждение колоссальное. В принципе больше бы наверно не захотел такое смотреть.
                          Вот и весь сказ...
                          Вот Вы и сами озвучили то, что пытались сказать Вам некоторые оппоненты))
                          У нас ведь тоже есть кое какой опыт. И именно некрасиво, грубовато и проч. Вас возбудило а меня нет. И вот в этом разница...наверное.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Публичные экшны. Сексу ДА или НЕТ?

                            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                            Вот Вы и сами озвучили то, что пытались сказать Вам некоторые оппоненты))
                            У нас ведь тоже есть кое какой опыт. И именно некрасиво, грубовато и проч. Вас возбудило а меня нет. И вот в этом разница...наверное.
                            Однозначно вы правы! Эльмира, еще раз хочу вам выразить респект! Вы один из самых здравых и осознанных тематиков в сообществе! Кстати, когда я начинал этот топик - имел в виду именно такие экшны, как в первом случае, что описал(с не акцентированным вниманием на секс контакте). В этом случае тот, кому интересно - присмотрится и все увидит. Тот кому это не интересно - будет смотреть на другое.
                            Последний раз редактировалось EDUCATORE; 01-25-2012, 11:36 AM.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X