Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бондажная вечеринка. 17 марта 2012. Днепр

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Бондажная вечеринка. 17 марта 2012. Днепр

    Всем доброго времени суток)
    Попытаюсь описать то что происходило))) (Клавиатура у меня сломана( запятые и точки не ставит(
    Все гости приехали практически одновременно) За что им респект и уважуха)))
    Сразу всем были вручены медали и гости искали владельцев медалек))) Надеюсь и успели с кем-то сразу познакомится)))


    Открывали вечерикну я и Госпожа Воланда) Держала меня за руку бо трусило меня неимоверно))) Шутка ли столько замечательных людей собралось!
    Сразу отмечу что нас посетил очень хороший мастер девайсов - Роман) А какие у него украшения из серебра))) закачаешься)))


    Спасибо отдельное Интерстелле за мастер-класс и интересную лекцию о бондаже и технике безопасности при нем! ) Гости с удовольствием тренировались сами)


    Я наконец-то увидела Михаэля и Лунную Кошку в работе))) в смысле не только на фото))) Естессно и всем гостям так же повезло))) Такая чувственность) Такие эмоции)) Спасибо вам громезное))

    Было еще пару выступлений) Не судите строго) тут уже работы не мастеров)

    В переыве классно зажгли девушки в дефиле тематических костюмов))) я лично и посмеялась и возбудилась и еще кучу всяких прелестей испытала))) Глядя по глазам мужчин думаю им тоже понравилось)))
    к сожалению мало фотографий с него((( все были заняты разглядыванием)))


    Еще меня очень порадовала активность гостей в конкурсах)))
    Сделай "рыбку"


    и конкурс где надо было сделать бондаж подручными средствами)))) Где они столько ремней нашли?))) а кое-кто еще и свитером связал))) хорошо что девушки не начали чулки снимать)))


    еще один бондаж с "легкой эротикой")))) девчонки разошлись)))

    Был номер с подвесом в исполении Романа и Аурелии))) Правда его далеко не все видели)))) А вот не надо было уезжать))


    Роману отдельное спасибо за интересную лекцию о порке) Я увидела как владеть кнутом))) А некоторым повезло испытать девайсы Романа на себе и заодно побалдеть))

    Леде хочу выразить благодарность за лекцию о Плей Пирсинге))) Ну и никуда без него самого)
    (кстати кому нужны иглы разных размеров и цветов могу посодействовать в приобретении)


    а порки вообще было много)))
    эта фотка на закуску))

    Я вас всех люблю! Спасибо всем за помощь) За то что пришли) И за то что у нас получился отличный праздник - и души и тела)))
    До новых встреч!

    ПС Дорогие местные жители) вас ждем на наших квартирниках))) следите за анонсами))

    Целую и обнимаю все)
    Вложения

    Комментарий


    • #17
      Re: Бондажная вечеринка. 17 марта 2012. Днепр

      так приятно было оказаться на данной вечеринке, хоть и с небольшим опозданием. очень жалею, что многое пропустила, и мы рано уехали((

      одно могу сказать, встреча - удалась)) такая приятная душевная компания, такие благодарные слушатели, что хотелось говорить и делиться вообще всем, что умею и знаю))

      только жальче всего, что сбежала модель, для мастер-класса по страп-ону(((
      Роман, я, конечно, всё понимаю, но люди-то ждали)))))))

      Интерестелла, ты великолепна))

      и как хорошо было встретиться со всеми снова у Григория и Китти)

      Амазонка, умничка, что продолжила в Днепре то, чему положила начало в Симфе) без тебя бы не было, столь замечательных встреч единомышленников)

      Комментарий


      • #18
        Re: Бондажная вечеринка. 17 марта 2012. Днепр

        Огромное спасибо Евгению, который встретил Н/нас на вокзале и организовал экскурсию по городу, и Евгению, который подвез к месту встречи.
        Было весело и душевно. Большое спасибо Амазонке и всем тем, кто помогал ей в организации вечера! Очень приятно было увидеть тех, с кем встречалась раньше. Была рада знакомству с днепропетровскими БДСМерами (это был мой первый визит в ваш город), представителями крымского «Олимпа», а также гостями из других городов.
        А утро тоже было очень приятным. И шашлыки были очень вкусными.

        Комментарий

        Обработка...
        X