Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

4 февраля, Киев - вечер общения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 4 февраля, Киев - вечер общения

    В субботу, 4 февраля, в 19.00 планируем встретиться с друзьями в приятном заведении с преимущественно японской, очень вкусной, кухней (также в меню есть пицца, блинчики и пр.) и умеренными ценами.

    Главное, конечно, не кухня, а компания. По этой причине М/мы пригласили своих друзей. При этом осталось еще несколько вакантных мест - для тех, кто также хотел бы с нами провести время.
    Просим сообщить об этом мне приватно, и я вышлю место встречи. Также просим не обижаться, если мест не хватит для всех желающих - мы забронировали отдельный уютный зальчик, а его размеры не безграничны.

    Новым знакомствам будем рады, а потому - не знакомые пока с Н/нами, не стесняйтесь, пожалуйста.

    Контакты для связи -
    e-mail: alechka5@inbox.ru,
    ICQ: 145232282.

  • #2
    Re: 4 февраля, Киев - вечер общения

    зал, в котором планируется провести встреча, - для курящих?


    пс.не в обиду- судя из Вашего текста - для друзей места ограничены ...а для не знакомых - милости просим.............)..имхо
    Последний раз редактировалось Ozz; 01-30-2012, 09:47 PM.

    Комментарий


    • #3
      Re: 4 февраля, Киев - вечер общения

      Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
      зал, в котором планируется провести встреча, - для курящих?
      Нет.
      Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
      пс.не в обиду- судя из Вашего текста - для друзей места ограничены ...а для не знакомых - милости просим.............)..имхо
      Перечитала. Не увидела такого.
      Отдельное обращение к новичкам было для того, чтобы предвосхитить вопросы, обычно возникающие в таких случаях: "можно ли новичкам?" или "это наверное встреча только для своих?" и т.п.

      Комментарий


      • #4
        Re: 4 февраля, Киев - вечер общения

        смутило это :" При этом осталось еще несколько вакантных мест ..."

        а потом это:
        "Новым знакомствам будем рады, а потому - не знакомые пока с Н/нами, не стесняйтесь, пожалуйста."

        Комментарий


        • #5
          Re: 4 февраля, Киев - вечер общения

          Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
          смутило это :" При этом осталось еще несколько вакантных мест ..."

          а потом это:
          "Новым знакомствам будем рады, а потому - не знакомые пока с Н/нами, не стесняйтесь, пожалуйста."
          Прошу прощения за непонятливость, но от меня смысл вопроса ускользает.
          Пригласили близких друзей, остались свободные места. Остальным - велком. Кто первыми подтвердится, с теми и проведем время, старые это знакомые или новые. Новенькие, в отличие от старых знакомых, заявляться обычно стесняются - поэтому к ним просьба не стесняться. Вроде бы всё внятно?

          Комментарий


          • #6
            Re: 4 февраля, Киев - вечер общения

            Свободных посадочных мест на мероприятие не осталось, поэтому, увы, никого больше пригласить мы не можем.
            А потому огромная просьба к продолжающим звонить в магазин - не обижайтесь и используйте в следующий раз указанные в объявлении каналы связи. Благодарю.

            Комментарий


            • #7
              Re: 4 февраля, Киев - вечер общения

              Спасибо. А может в баре найдется все таки 2 лишних табуретки для меня и моей нижней? А блинчики - мы можем и держа в руках кушать, мы не прихотливы...

              Комментарий


              • #8
                Re: 4 февраля, Киев - вечер общения

                А еще громадная просьба адресованная особо адекватным и без меры верхним доминантам.
                Не звонить лично мне, в день встречи в 0.03 минуты, с вопросами о ходе встречи.

                1. перед таким звонком, лучше всего сначала 2 раза посмотреть на часы, поразмышлять что в 0:03 минуты есть высокая вероятность что человек которому вы звоните, уже спит

                2. еще раз так кто-то позвонит, приложу все усилия, что-бы ник-нейм звонившего, очень долго в поисковых системах был связан с описанием его крайне адекватного поступка (это может весьма усложнить обмен телефонами с подобными людьми)

                3. возможно описал коряво.. но уж извините. С температурой 39 подняли звонком среди ночи...

                4. будьте бдительны, не давай свои номера непроверенным людям

                Комментарий


                • #9
                  Re: 4 февраля, Киев - вечер общения

                  Спасибо всем участникам за приятную компанию и отлично проведенное время!
                  alicat, выздоравливай!
                  EDUCATORE, в следющий раз не затягивайте с заявкой.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: 4 февраля, Киев - вечер общения

                    Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                    Спасибо всем участникам за приятную компанию и отлично проведенное время!
                    alicat, выздоравливай!
                    EDUCATORE, в следющий раз не затягивайте с заявкой.
                    Ок! Буду заранее выходить на связь! Спасибо!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: 4 февраля, Киев - вечер общения

                      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                      А еще громадная просьба адресованная особо адекватным и без меры верхним доминантам.
                      Не звонить лично мне, в день встречи в 0.03 минуты, с вопросами о ходе встречи.

                      1. перед таким звонком, лучше всего сначала 2 раза посмотреть на часы, поразмышлять что в 0:03 минуты есть высокая вероятность что человек которому вы звоните, уже спит

                      2. еще раз так кто-то позвонит, приложу все усилия, что-бы ник-нейм звонившего, очень долго в поисковых системах был связан с описанием его крайне адекватного поступка (это может весьма усложнить обмен телефонами с подобными людьми)

                      3. возможно описал коряво.. но уж извините. С температурой 39 подняли звонком среди ночи...

                      4. будьте бдительны, не давай свои номера непроверенным людям

                      Ок. Договорились.

                      ПС: Меня умиляют люди, которые считают, что если звонят ночью, то это только, что бы узнать о том, как прошло мероприятие. )))))))))
                      Предположить, что что-то стряслось очевидно уже не в моде. (((((((((
                      Написал бы, что бесчувственность рулит, но с учетом Вашей высокой температуры воздержусь.

                      ПС 2: Если кому-то непонятно, то звонил я. У меня были весомые причины для беспокойства и звонка, и к сожалению мои беспокойства оказались не беспочвенны. Слава богу уже все позади.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: 4 февраля, Киев - вечер общения

                        Ravile честное слово, лучше бы вы ограничились СМС.
                        Ну позвонили, ну да ладно.. бывает.
                        Совсем совсем не конец света. Дай то Бог чтобы это было самой моей большой проблемой.

                        Но вот написанное ниже...

                        Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                        ПС: Меня умиляют люди, которые считают, что если звонят ночью, то это только, что бы узнать о том, как прошло мероприятие. )))))))))
                        Я не знаю чего там вас умиляет.
                        Умиляйтесь пожалуйста сколько угодно, ночью людям звонить не надо.
                        Это неприлично.

                        Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                        ПС 2: Если кому-то непонятно, то звонил я. У меня были весомые причины для беспокойства и звонка, и к сожалению мои беспокойства оказались не беспочвенны. Слава богу уже все позади.
                        Рад за то что все позади.
                        Но я одного все же понять не могу.
                        Можете считать меня самым бесчувственным человеком на земле, но я никак не могу понять.. каким боком к вашему беспокойству я имею хоть малейййййшшшеее отношение.

                        Ну да ладно.
                        Вы лично извинились. Поэтому события из этого делать ну совсем не стоит. Зла не держу.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X