Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев. Встреча 25 февраля!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Киев. Встреча 25 февраля!

    Сообщение от Mil@ Посмотреть сообщение
    "Идеальный сосед тот, кто шумит точно в то же время, что и вы." ... "С хорошими соседями и рай в шалаше" ...в хорошей компании уже не важно за каким столиком сидишь - в первых рядах или на галерке))
    Верно...Кстати там такой зал, что все места абсолютно одинаково удобны...Разве что есть разница - или мягкий стул или диванчик для попки..

    Комментарий


    • #32
      Re: Киев. Встреча 25 февраля!

      Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
      ..в "Пузатой Хате " вы предлагали нечто другое?)
      В Пузатой хате... секс-сценки...с Тематикой...вот бы был экстрим вызвали б ментов точно

      Комментарий


      • #33
        Re: Киев. Встреча 25 февраля!

        Сообщение от vitanight Посмотреть сообщение
        В Пузатой хате... секс-сценки...с Тематикой...вот бы был экстрим вызвали б ментов точно
        но зато это бы был настоящий ЭКСТРИМ!

        Комментарий


        • #34
          Re: Киев. Встреча 25 февраля!

          Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
          А почему же не будет интима? Что ж это за экшены такие без сексуальных действий?О_о
          Я крайне возмущен. Если это из-за слабохарактерности собравшегося контингента, то что они тогда вообще делают в теме? Посидеть, посмотреть, пососать пивко, развести вумные беседы.. понятно теперь зачем нужны встречи.
          Вообще-то Тема - это не обязательно интим, хотя экшен по логике должен оргазмом завершаться...ну это мое мнение...А Вы , уважаемый filosof, непоследовательны. Тематики...как танки-грязи не боятся- тока выставлять все эдакое на всеобщее обозрения не видят такой уж нужды...
          Последний раз редактировалось vitanight; 02-20-2012, 01:27 PM.

          Комментарий


          • #35
            Re: Киев. Встреча 25 февраля!

            Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
            А почему же не будет интима? Что ж это за экшены такие без сексуальных действий?О_о
            Я крайне возмущен. Если это из-за слабохарактерности собравшегося контингента, то что они тогда вообще делают в теме? Посидеть, посмотреть, пососать пивко, развести вумные беседы.. понятно теперь зачем нужны встречи.
            Ну так Вы покажете нам как надо себя вести на таких встречах)).

            Комментарий


            • #36
              Re: Киев. Встреча 25 февраля!

              Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
              Ну так Вы покажете нам как надо себя вести на таких встречах)).
              вау! вот еще один экшн наклевывается - философ будет показывать как правильно себя вести на вечеринках

              Комментарий


              • #37
                Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                Сообщение от vitanight Посмотреть сообщение
                Вообще-то Тема - это не обязательно интим, хотя экшен по логике должен оргазмом завершаться...ну это мое мнение...А Вы , уважаемый filosof, непоследовательны. Тематики...как танки-грязи не боятся- тока выставлять все эдакое на всеобщее обозрения не видят такой уж нужды...
                Экшен подразумеват показуху, так или иначе. Работа на публику что Верхнего, что нижней. Театральное действие, где и сидящие зрители, и те кто на сцене - актеры. Имеете мне что возразить - сидите дома, делайте экшены как вам вздумается.

                На счет того, как нужно или не нужно проводить.. УКСТ и точка. Здесь нечего добавить. Но хочу заметить, что для моей нижней: мое личное присутствие, психологический накал в обществе тематичных людей, публичный экшен с незнакомыми людьми, да и вообще воздействие меня на нее в любом виде - приносит эффект возбуждения нервной системы, причем более чем сильный. И после экшена не дать ей разрядки.. это не садизм, это идиотизм.
                Я люблю свою рабу и забочусь ее психологическом и физическом здоровье. И мучать ее несколько часов подряд и не дать выхода всему что накопиться - это нужно быть последним мудаком. ИМХО

                Комментарий


                • #38
                  Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                  Итак, на встрече жду мастер-класс от filosof

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                    Сашенька, он обязательно его покажет...Обещал по крайней мере!

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                      и еще расскажет...хе хе...

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                        Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
                        . И мучать ее несколько часов подряд и не дать выхода всему что накопиться - это нужно быть последним мудаком. ИМХО
                        несколько часов подряд?на вечеринке?))) ух ты))

                        но по - ходу дела ваш формат - это "Пузатая Хата") там тихо и спокойно...и еще очень не дорого и вкусно)))

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                          Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
                          Экшен подразумеват показуху, так или иначе. Работа на публику что Верхнего, что нижней. Театральное действие, где и сидящие зрители, и те кто на сцене - актеры.
                          Яркая и свежая трактовка понятия "экшн" не может не впечатлять :).

                          Вот к чему приводят ширящиеся и множащиеся тематические "театры" и "цирки".

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                            Сашенька, он обязательно его покажет...Обещал по крайней мере!
                            Публичный экшн с публичным оргазмом на конце? Крас-с-сиво!
                            Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 02-20-2012, 08:19 PM.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                              Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                              несколько часов подряд?на вечеринке?))) ух ты))

                              но по - ходу дела ваш формат - это "Пузатая Хата") там тихо и спокойно...и еще очень не дорого и вкусно)))
                              "Пытка апельсинами продолжалась несколько часов"....Да здравствует первый советский тематический фильм!!!
                              Видимо этот опыт будет взят за основу. Ггыыы....Предлагаю конкурс под названием "Угадай-ка основное кулинарное орудие будущего экшна"! Кто ЗА? Прошу поднять руки!

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                                Я собирался в ПХ попить чаю. Просто познакомиться с несколькими людьми.
                                Затем меня приглашают на серьезное мероприятие, где таки есть где развернуться. И да, я хотел бы развернуться, тем более я плачу деньги за место и за еду/питье, которое в жизни не купил бы за такие цены.
                                Поэтому из этого вечера, я бы выжал все что можно и даже больше, проведя его с максимальной пользой для себя, и своей нижней.

                                Я свое мнение и виденье высказал, считайте как хотите, дело ваше. Я почитал ваше мнение, к сведению принял. Каждый остался при своем.

                                Я за! Будем нижних пытать видом.. вкусных тортиков! Пущай слюнями изойдут))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X