Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев. Встреча 25 февраля!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Киев. Встреча 25 февраля!

    Как Вам не ай-я-яй, filosof!..)) Как можно так мелочно мыслить... О плате за элементарные вещи. Вы же с девушкой приедете на вечер! И так себя... на весь сайт)) ...Держите себя в руках!
    EDUCATORE, может можно будет скидку сделать, раз такое дело? - Серьезный случай! ... Уважте, народ просит!

    Комментарий


    • #47
      Re: Киев. Встреча 25 февраля!

      И сразу хочу извиниться! ... не сдержалась. Пардон!... "Накрыло!"

      Комментарий


      • #48
        Re: Киев. Встреча 25 февраля!

        Сообщение от Mil@ Посмотреть сообщение
        И сразу хочу извиниться! ... не сдержалась. Пардон!... "Накрыло!"
        Ну а чего извиняться то.... Как правило на тематических закрытых вечерухах выступающие и организаторы имеют некоторые "льготы" в силу известных причин .

        Комментарий


        • #49
          Re: Киев. Встреча 25 февраля!

          Высшая степень привилегированности: ключ от персонального туалета)))))) (лирическое отступление от темы разговора)))

          Комментарий


          • #50
            Re: Киев. Встреча 25 февраля!

            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            Ну а чего извиняться то.... Как правило на тематических закрытых вечерухах выступающие и организаторы имеют некоторые "льготы" в силу известных причин .
            Насчет льгот...Хотите верьте, хотите нет - на этом мероприятии даже я оплачиваю полную сумму за себя и за нижнюю свою . Что поделать - мизерный "бюджет"...И я не работник клуба...Да и какая "организация" и "выступающие"??? "Выступают" сами тематики, общение "своих"...Единственно что будет отличаться от обычных посиделок - атмосфера хорошего клуба, отсутствие напряженности и призыв отставить умничание, сплетни и теории и просто отдыхать в компании своих.

            Комментарий


            • #51
              Re: Киев. Встреча 25 февраля!

              Сообщение от Mil@ Посмотреть сообщение
              персонального туалета
              памперс шоле?

              Комментарий


              • #52
                Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                памперс шоле?
                нее...памперсы привелигерованных гостей

                Комментарий


                • #53
                  Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                  Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                  Насчет льгот...Хотите верьте, хотите нет - на этом мероприятии даже я оплачиваю полную сумму за себя и за нижнюю свою . Что поделать - мизерный "бюджет"...И я не работник клуба...Да и какая "организация" и "выступающие"??? "Выступают" сами тематики, общение "своих"...Единственно что будет отличаться от обычных посиделок - атмосфера хорошего клуба, отсутствие напряженности и призыв отставить умничание, сплетни и теории и просто отдыхать в компании своих.
                  EDUCATORE, прекращайте воспринимать каждую реплику как камень в свой огород. . Я например тут, в какой то мере, отдыхаю "в компании своих". Чего и вам желаю .

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                    EDUCATORE, прекращайте воспринимать каждую реплику как камень в свой огород. . Я например тут, в какой то мере, отдыхаю "в компании своих". Чего и вам желаю .
                    Mr.T.Fister, боже упаси...Я просто говорю о том что данное мероприятие подразумевает обычный формат но...с небльшими вариациями по общей атмосфере...И действительно оно абсолютно не коммерческое.
                    Последний раз редактировалось EDUCATORE; 02-21-2012, 01:43 AM.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                      Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                      Mr.T.Fister, боже упаси...
                      Не называйте меня так.... У меня и так прогрессирующая стадия мании величия...

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                        Не называйте меня так.... У меня и так прогрессирующая стадия мании величия...
                        Договорились!

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                          Если я отвечу на вопрос Mr.T.Fister , меня могут отправить в "карцер" на несколько дней)))))

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                            Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
                            Я люблю свою рабу и забочусь ее психологическом и физическом здоровье. И мучать ее несколько часов подряд и не дать выхода всему что накопиться - это нужно быть последним мудаком. ИМХО
                            Ваши чувства похвальны. И здесь никто не стремится Вам указывать, что и как делать. Если мои слова Вас обидели чем-то, извините, я не хотела никого задевать.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                              Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
                              . И да, я хотел бы развернуться, тем более я плачу деньги за место и за еду/питье, которое в жизни не купил бы за такие цены.
                              Поэтому из этого вечера, я бы выжал все что можно и даже больше, проведя его с максимальной пользой для себя, и своей нижней.
                              скажите, а если бы по каким то причинам вам не удалось бы выжать из вечера "все ..и даже больше" - как бы вы поступили ?) потребовали у организаторов вернуть деньги (или их часть) назад?

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Киев. Встреча 25 февраля!

                                Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                                скажите, а если бы по каким то причинам вам не удалось бы выжать из вечера "все ..и даже больше" - как бы вы поступили ?) потребовали у организаторов вернуть деньги (или их часть) назад?
                                нуу ...для "выжима всего и даже больше чем возможно" - есть специальное предложение. В клубе есть спорт-бар, там висит на стенке штанга. Можно договориться, снять ее со стены и....выжимать невыжатое сколько хватит сил и здоровья!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X