Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отпуск для отношений

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отпуск для отношений

    Жизнь складываеться так, что тематическая пара некоторое время не имеет возможности встречаться чаще раза в месяц ( и то не для сессии, а так, пообщаться). И неделями не общаются. К чему это приведет?
    Если Верхней временно не до сессий (нужно решать свои проблемы), нижнего стоит отпустить погулять на сторону? Или все же не стоит, пусть терпит?
    Вспоминая тяготы поиска нормального партнера не хотелось бы терять, а притворяться на сессиях, когда мысли заняты другими заботами тоже не хотелось бы.

  • #2
    Re: Отпуск для отношений

    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    Жизнь складываеться так, что тематическая пара некоторое время не имеет возможности встречаться чаще раза в месяц
    Не вижу проблемы. По-моему раз в месяц - нормально, чтобы и времени много не занимало, и внимания уделялось достаточно.

    Комментарий


    • #3
      Re: Отпуск для отношений

      Я как-то слабо себе представляю,чтобы нижний в Дс-отношениях хотел погулять на стороне. Даже при отсутствии регулярных встреч.
      А если это сессионный партнер, то не вижу проблемы.

      Комментарий


      • #4
        Re: Отпуск для отношений

        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
        Я как-то слабо себе представляю,чтобы нижний в Дс-отношениях хотел погулять на стороне.
        Говорят они всегда, естессно...что не хотят ( что Вы, что Вы)....Но вериться как то слабо. После множества прочитанных мною тем-воплей о недостаточном внимании сверху и несправедливо-строгих запретах...

        Комментарий


        • #5
          Re: Отпуск для отношений

          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
          Говорят они всегда, естессно...что не хотят ( что Вы, что Вы)....Но вериться как то слабо. После множества прочитанных мною тем-воплей о недостаточном внимании сверху и несправедливо-строгих запретах...
          Значит просто у Вас ,нет доверия! А нижний и сам не пойдет на сторону! не захочет!

          Комментарий


          • #6
            Re: Отпуск для отношений

            ИЗ своего опыта.Ни к чему хорошему подобный формат отношений не приводит. К сожалению такова обьективная реальность

            Комментарий


            • #7
              Re: Отпуск для отношений

              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
              Говорят они всегда, естессно...что не хотят ( что Вы, что Вы)....Но вериться как то слабо. После множества прочитанных мною тем-воплей о недостаточном внимании сверху и несправедливо-строгих запретах...
              Я все же предпочитаю верить тому,что человек говорит. Но, конечно же, до первого обмана...)

              Комментарий


              • #8
                Re: Отпуск для отношений

                Лично я в такой ситуации отпустила бы нижнего даже не погулять, а вообще.
                Точку зрения "Вспоминая тяготы поиска нормального партнера не хотелось бы терять", считаю слишком эгоистичной, чтобы применять ее к себе.

                Другой вопрос, если отношения имеют формат "тема+ваниль" - тогда, конечно же, ни о каких налево-направо-отпустить-погулять-отпуск и т.д. и речи не идет.

                Лично топикстартеру, будь она моей подругой и спроси совета, - посоветовала бы выдать нижнему официальное разрешение на это время ходить к профессионалкам, но только к ним.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Отпуск для отношений

                  Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                  Лично я в такой ситуации отпустила бы нижнего даже не погулять, а вообще.
                  Точку зрения "Вспоминая тяготы поиска нормального партнера не хотелось бы терять", считаю слишком эгоистичной, чтобы применять ее к себе.

                  Другой вопрос, если отношения имеют формат "тема+ваниль" - тогда, конечно же, ни о каких налево-направо-отпустить-погулять-отпуск и т.д. и речи не идет.

                  Лично топикстартеру, будь она моей подругой и спроси совета, - посоветовала бы выдать нижнему официальное разрешение на это время ходить к профессионалкам, но только к ним.
                  А это кто? те,что деньги берут за Тему или как?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Отпуск для отношений

                    Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                    А это кто? те,что деньги берут за Тему или как?
                    Именно. При чем, чтобы не перепутать профессионалок с просто любительницами денег и подарков, уточню - кто берет по четкому тарифу.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Отпуск для отношений

                      Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                      Именно. При чем, чтобы не перепутать профессионалок с просто любительницами денег и подарков, уточню - кто берет по четкому тарифу.
                      Хм...мне очень много нижних говорило,что они не хотят с такими принципиально,что ищут Верхнюю,с которой это было бы в кайф и для нее тоже,тогда финансовый вопрос вообще не стоит,все только при взаимном удовольствии. Нет.я понимаю что секс и Тема это разные вещи,но ладно там нижний отблагодарил подарком или еще чем-то за хороший экшн,но идти и платить деньги..за то что женщина сама получает удовольствие,я не знаю..

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Отпуск для отношений

                        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                        Я все же предпочитаю верить тому,что человек говорит. Но, конечно же, до первого обмана...)
                        Именно так.

                        Что до воплей снизу..ИМХО это попытки незадачливых нижних (независимо от пола) набить себе цену ввиду того что своим личностным качествам указанные нижние похоже спросом попросту не пользуются. Либо попытки оправдать собственное извините блядство. Типа я не потому с ним пошла что зачесалось а потому что меня ХХХ дней никто не порол...

                        ЗЫ
                        ТС, можете также рассмотреть вопрос сдачи нижнего в аренду либо во временное пользование.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Отпуск для отношений

                          Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                          Другой вопрос, если отношения имеют формат "тема+ваниль" - тогда, конечно же, ни о каких налево-направо-отпустить-погулять-отпуск и т.д. и речи не идет.

                          Лично топикстартеру, будь она моей подругой и спроси совета, - посоветовала бы выдать нижнему официальное разрешение на это время ходить к профессионалкам, но только к ним.
                          Огромное спасибо за совет. Только вот не будет ли это разрешение воспринято как посыл по известному адресу?
                          Формат "тема+ваниль" в случае длительных отношений всегда будут иметь место, это неизбежно... Проф помощь профессионалок это ....наверное выход. Хотя выход стремный и сомнительный....

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          Что до воплей снизу..ИМХО это попытки незадачливых нижних (независимо от пола) набить себе цену ввиду того что своим личностным качествам указанные нижние похоже спросом попросту не пользуются. Либо попытки оправдать собственное извините блядство. Типа я не потому с ним пошла что зачесалось а потому что меня ХХХ дней никто не порол....
                          Согласна и с первым и со вторым, в глубине души так и сама думала....Но знаю также то, что невнимание партнера вынужденное или умышленное может сподвигнуть на любые необдуманные глупости.

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          ТС, можете также рассмотреть вопрос сдачи нижнего в аренду либо во временное пользование.
                          Сдача в аренду или во временное пользование? Вы о таких случаях знаете? Это не фантазии?
                          Поделитесь, как это происходит? ( не в плане наживы, а в плане оживить и разнообразить отношения, в этом что то есть). Нижние из устоявшихся пар в таких случаях не обижаються?

                          Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                          очень много нижних говорило,что они не хотят с такими принципиально,что ищут Верхнюю,с которой это было бы в кайф и для нее тоже,тогда финансовый вопрос вообще не стоит,все только при взаимном удовольствии.
                          Сказки Венского леса.....ИМХО. Не было бы спроса, не было бы столько профессионалок в рядах Домин. Женатики без фининсовых проблем согласны платить за отсутствие отношений и ход событий по своему личному сценарию.))) Сама получала не раз такие предложения. На одноразовый и оплачиваемый ( иногда даже довольно щедро). Жаль, принцип "зарабатывай головой" прочно вбили мне в башку родители))
                          Последний раз редактировалось Эльмира; 02-25-2012, 02:09 PM.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Отпуск для отношений

                            Хм......
                            Каждый судит по себе..... посему ИМХО конечно..... но если партнер хорош и в отношениях все отлично, то как раз именно встречи с ним дают мне некую передышку и отвлечение от проблем..... то есть именно в этих встречах я черпаю позитив и силы бороться с этим миром.... и такого партнера я ни за что никуда не отпущу ..... и уверенна, что в крепкой паре и партнер потерпит немного и никуда не уйдет.....

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Отпуск для отношений

                              Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                              Хм......
                              Каждый судит по себе..... посему ИМХО конечно..... но если партнер хорош и в отношениях все отлично, то как раз именно встречи с ним дают мне некую передышку и отвлечение от проблем..... то есть именно в этих встречах я черпаю позитив и силы бороться с этим миром.... и такого партнера я ни за что никуда не отпущу ..... и уверенна, что в крепкой паре и партнер потерпит немного и никуда не уйдет.....
                              Не иметь возможности встречаться, но не отпускать, это ли не эгоизм? Вопрос не в том хочу ли я, вопрос в том, стОит ли....?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X