Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 302

Тема: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Участник Аватар для Лека

По умолчанию Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Вторая картинка вообще-шедевр...может, еще и плакаты Отечественной войны возьмут..."Родина-мать зовет"- чем не тематичный плакатик?
    а там...далее...пойдут в ход коллажи с фото узников Освенцима...
    а чо...тоже...очень тематишно выйдет....

Участник Аватар для Mr.T.Fister

Участник Аватар для juli2104

цирк, да и только . простите

а по существу хочу сказать следующее.
    вот Вы, EDUCATORE, постоянно пишете и акцентируете, что за всеми вопросами и предложениями и пожеланиями и что да как, надо к Вам в личку обращаться. Обратилась. Уже 2 недели прошло. а ответа от Вас я так и не дождалась. И не надо говорить мне, что сначала у Вас была встреча 30-го и Вы были слишком заняты ее подготовкой. А теперь вот плакатами слишком заняты и пререканиями, да?!
    или Вам надо постоянно о себе напоминать и писать повторно?!

странно все это как-то и не уважительно....

Участник Аватар для Cobra

Цитата Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    Вторая картинка вообще-шедевр...может, еще и плакаты Отечественной войны возьмут..."Родина-мать зовет"- чем не тематичный плакатик?
    а там...далее...пойдут в ход коллажи с фото узников Освенцима...
    а чо...тоже...очень тематишно выйдет....
    Лека +100

EDUCATORE, Неужели нет никакого уважения к тому времени и укладу? Хорошо ли, плохо ли жили - да по разному, как и в любые времена. Над собой же смеётесь, только не по доброму, а грубо и похабно.
    Я не большой патриот своей родины, но смотреть на то, что вы делаете с плакатами, без содрогания не могу. Ладно еслиб это были подростки, которые с коммунизмом в СССР сталкивались только в учебниках. Но вы то взрослый, здравомыслящий (хочется верить) человек! Прекращайте этот балаган. Далеко не со всего можно смеяться. Постарайтесь прислушаться к своим моральным нормам.
    В проведении вечеринок - желаю только успеха, действительно, Киеву этого очень не хватало. Но ради Бога, смените формат!

Участник Аватар для nemonah

Цитата Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
    Немонах, я действительно в восторге от вашего подробного критического эссэ в котором на высочайшем уровне разобраны до мелочей обычные "фотожабы"! )))) Я сделал скриншот вашего поста и покажу его человеку, который это делал. Думаю, он по достоинству его оценит. Ну а для продолжения этой важной и, главное, полезной дискуссии подкину еще пару картинок, которые уже сделали другие форумчане, видимо вдохновившись данными творениями. Еще раз обращу внимание - это сделал человек(CHEBA , Киев) по собственной инициативе.)))
    EDUCATORE, когда уже вы научитесь отвечать на вопросы, заданные в продолжение ваших же мыслей и высказываний?

P.S. большой привет выдуманному дизайнеру по "фотожабам".
    Последний раз редактировалось nemonah; 10.04.2012 в 12:33.

Участник

для тех, кто не понимает, что происходит - рекомендую посмотреть фильм "Части тела", 1997 г (с Говардом Стерном)...

вот только ценности у героев фильма и вечеринки разные, имхо...

Участник Аватар для Martina

Народ, а чего вы взъелись-то?

Ну, вот, правда, смотрела я на эти плакаты, и ничего в моем правильном почти коммунистическом сердце не екнуло.

Не увидела я в них плевок в свое великое и любимое прошлое (не шучу).

По поводу ответов авторов топика - если честно, то удивлена.
    Говорили, шо якобы такой опыт организаторский...такой опыт....
    А , на самом деле, достойно отвечать на колкости не умеют.
    Сразу позы какие-то обидчивые, и пальцы сразу веером....
    Ну, теперь понятно, что это от недостатка того самого опыта, коим так козырялось по началу.

А EDUCATORE(у) мой личный дружеский совет!!!
    Не ссорьтесь с умными людьми (читаем Немонахом), а постарайтесь заполучить их себе в друзья (как бы противно вам это не показалось).
    Ибо таких, как Немонах - мало. А дураков - много.
    А много дураков - это скучно.

А более ничего

Участник

Цитата Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    Дизайнер не выдуманный. А самый реальный. Я с ним свяжусь и спрошу его добро на обнародование его имени.

Немонах, поверьте, у меня действительно не хватает времени на форумные перепалки. Если у вас есть какие то вопросы - звоните по телефону, указанному в афише. Я с вами с радостью пообщаюсь.

Второй вариант - завтра с 19 00 Равиль будет в онлайне специально с целью ответов на вопросы.

Новый участник

Цитата Сообщение от Cobra Посмотреть сообщение
    Неужели нет никакого уважения к тому времени и укладу? Хорошо ли, плохо ли жили - да по разному, как и в любые времена. Над собой же смеётесь, только не по доброму, а грубо и похабно.
    Я не большой патриот своей родины, но смотреть на то, что вы делаете с плакатами, без содрогания не могу. Ладно если б это были подростки, которые с коммунизмом в СССР сталкивались только в учебниках. Но вы то взрослый, здравомыслящий (хочется верить) человек! Прекращайте этот балаган. Далеко не со всего можно смеяться. Постарайтесь прислушаться к своим моральным нормам.
    В проведении вечеринок - желаю только успеха, действительно, Киеву этого очень не хватало. Но ради Бога, смените формат!
    В прекрасном советском фильме была известнейшая фраза "Все самые большие глупости делаются именно с серьезным выражением лица".
    А почему б не посмеяться? Да, плакаты не похожи на творение дизайнера-профи, согласна полностью. Но почему нельзя посмеяться?
    Мне в детстве тоже почему-то казалось, что в 1941-1945 никто не веселился, все были только со строгими вдохновленными лицами. А потом оказалось, что это не так, была радость и веселье, и концерты на фронте и наркомовские 100 грамм и многое другое...
    Я была и комсомолкой, и на картошку на первых курсах ездила, и искренне плакала, когда генсеки умирали один за одним. Но ничего ужасного в этих плакатах не вижу. Тем более, что когда-то Кукрыниксы тоже свои первые плакаты как полнейший стеб делали. А нынешние заведения "Победа" и "Петрович" - это не стеб разве? А там, кстати, очень классная атмосфера.
    Считаю, что нужно смотреть на результат - случится ли вечеринка классной или будет пшик. Вот это и будет однозначным показателем работы оргов.

Участник Аватар для MICHAEL

EDUCATORE - вот на самом деле, для меня, плакаты – не настолько и важны. Ни на вашей встречи, ни на какой-либо другой. Ну, повесят их на стенку, но, вряд ли во время выступления мастеров бондажистов, флагеллянтов, подвесов на крюках, профессиональных танцовщиц, кто-то на них обратит внимание. Тем не менее, вид космонавта, с отсутствием фаланги большого пальца, и изувеченной «плетью-серпом» потряс. По-хорошему, было бы интересно узнать мнение самого зодчего этих "шедевров" творческой мысли. Я искренне радуюсь, что в Киеве, после многочисленных квартирников, появилось что-то действительно грандиозное. Не побоюсь этого слова, «всесоюзное». Но, вот появилось, это самое «всесоюзное» очень быстро. Как чёртик из табакерки. Что немного напрягает, - это пафос. Его много и он везде, в том, что касается вашей вечеринки. К примеру, объясните мне, непонимающему, как вы собираетесь запретить фото/видео съемку. Нет, если человек принесет с собой зеркальную фотокамеру с зум объективом, и дополнительной вспышкой, вполне можно заметить, когда он фотографирует. А вот как вы узнаете, человек говорит по телефону, либо, поднеся телефон к уху, тихонечко делает снимки? Тогда надо и телефонную связь запретить. Или, будете изымать при входе всю технику с возможной встроенной камерой? Кпк, телефоны, планшеты и.т.п устройства? Так сказать, полный «шмон» для участников, обслуживающего персонала, и.т.д ? Что бы они почувствовали себя участниками исторического действа. Конечно, всё это могут забирать охранники, но опять-таки, сейчас можно купить камеру, встроенную в брелок, очки, и даже шариковую ручку. А уж мест, где всё это можно принести…Тогда, в помощь мастерам – охранникам, просто необходимы: мастер проктолог и мастер – гинеколог, как минимум, дабы участники вдвойне ощутили масштабность мероприятия. Засланные казачки легки на выдумку. Почему мастера? Да потому что у вас вокруг одни мастера, то шибари, то графического дизайна. Так понимаю, сейчас это модная приставка такая. Подвесов на крюках, возможных практик с огнём, и фетиша и так вполне достаточно. Стоит хотя бы пойти на встречу готик-пати, в пресловутый «Бинго». Так что в этом плане, «всесоюзная тематическая» не отличаются ни пафосным названием, ни масштабностью. Тем не менее, желаю, что бы после встречи, даже Торквемада, нервно курил в сторонке, поглядывая на Киев.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права