Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

    Хотел бы вынести на всеобщее обсуждение следующий момент:

    Есть возможность пригласить звезд эстрады. Не знаю как выложить видео, а то разместил бы промо-клип. Выступления у ребят с использованием девайсов и фетиш-костюмов. Они готовы гармонично влиться в запланированный нами концепт и исполнить около десяти песен в фетиш-постановке, но за свою работу они хотят гонорар. С одной стороны, наверняка приятно было-бы услышать в живую тех, кого регулярно слышим по радио и видим на экранах телевизоров, но с другой стороны, их участие существенно удорожит стоимость мероприятия, а соответственно ваши затраты на его посещение.

    Мы приложили огромные усилия для того, что-бы сделать мероприятие максимально доступным для каждого кто желает его посетить. Очень большую часть затрат берут на себя организаторы. Возможно мы самостоятельно сможем оплатить и приглашение звезд. Но это пока лишь возможно, а потому сейчас я хочу вынести этот вопрос на всеобщее обсуждение.
    Последний раз редактировалось Ravile; 03-04-2012, 12:53 PM.

    Комментарий


    • #17
      Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

      Винегрет делать не стоит... Лучше сделать немного, но качественно.

      Комментарий


      • #18
        Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

        Скиньте подробности про мероприятие в личку.

        Комментарий


        • #19
          Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

          Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
          Скиньте подробности про мероприятие в личку.
          Отправил.

          Еще раз напомню всем, что полный пресс-релиз будет в ночь с понедельника на вторник.

          Комментарий


          • #20
            Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

            Прекрасно, что Мейлдом в Киеве взялся за большое дело, возможно, даже отставив в сторону всевозможные форумные баталии). Удачи в подготовке!

            Комментарий


            • #21
              Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
              Хотел бы вынести на всеобщее обсуждение следующий момент:.....
              сколько противоречий в одном посте......мрак...указывать не хочется - уверен, вы их сможете найти самостоятельно

              а "эстрада " на бдсм - вечеринке...имхо, это

              Комментарий


              • #22
                Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                а "эстрада " на бдсм - вечеринке...имхо, это
                Ну уж не соглашусь...Думаю 99 процентов хотели бы видеть нечто наподобии между экшнами, проводимыми Мастерами в соотношении 90 к 10 в пользу Мастеров..

                http://www.youtube.com/watch?v=bmz1TGbkrZQ

                http://www.youtube.com/watch?v=elueA2rofoo

                Комментарий


                • #23
                  Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                  элементы БДСМ в попсе нужны для того, что бы попсу дороже продать)и не более того))

                  только непонятно, что организаторы хотять " продать " в случае с заявленной веченинкой - попсу под соусом БДСМ или БДСМ - пати под соусом попсы?)

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                    Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                    элементы БДСМ в попсе нужны для того, что бы попсу дороже продать)и не более того))

                    только непонятно, что организаторы хотять " продать " в случае с заявленной веченинкой - попсу под соусом БДСМ или БДСМ - пати под соусом попсы?)
                    Ozz, попсы НЕ БУДЕТ И ТОЧКА!!!!

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                      Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                      Думаю 99 процентов хотели бы видеть нечто наподобии между экшнами, проводимыми Мастерами в соотношении 90 к 10 в пользу Мастеров..
                      Если 99%. Так ап чем речь? Приглашайте! Зачем вообще спрашивать то?
                      Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 03-05-2012, 01:28 AM.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                        Предварительно достигнуто соглашение о проведении нескольких промо-акций в разных городах Украины и России.
                        Предварительно, это Киев, Днепропетровск, Москва, и еще два города но о них пока умолчу. )))))))))))
                        На промо-акциях будут показаны элементы готовящегося шоу и живое общение с организаторами мероприятия.
                        Как вы наверное понимаете, промо-акции планируем проводить на уже подготовленных встречах Тематиков. В частности в Киеве - это будет проходить на следующей встрече проводимой в рамках регулярных встреч проводимых EDUCATORE.

                        Даты промо-акций и организаторов на местах мы укажем дополнительно.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                          Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                          элементы БДСМ в попсе нужны для того, что бы попсу дороже продать)и не более того))

                          только непонятно, что организаторы хотять " продать " в случае с заявленной веченинкой - попсу под соусом БДСМ или БДСМ - пати под соусом попсы?)
                          Я нашел группу состоящую из Тематиков. )))))) Если сможем согласовать их репертуар и удовлетворить их пожелания по бытовому и техническому райдерам, то выступать будут они.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                            Объясните, мне блондинке, что значит промо-акция в рамках БДСМ пати?! Это как?
                            И я сама, своими ушами слышала что в рамках регулярных встреч проводимых EDUCATORE, так же обещаны большие ( или не очень) шоу с профессиональными актерами.
                            Чем Ваше мероприятие будет отличаться от его?
                            Спасибо

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                              Вышлите и мне чего там у вас планируется.
                              Весьма хотел бы посетить...

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                                Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                                Объясните, мне блондинке, что значит промо-акция в рамках БДСМ пати?! Это как?
                                На регулярной встрече тематиков делается анонс большого пати с показом элементов того, что будет на самом большом пати.

                                Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                                И я сама, своими ушами слышала что в рамках регулярных встреч проводимых EDUCATORE, так же обещаны большие ( или не очень) шоу с профессиональными актерами.
                                Так и будет.

                                Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                                Чем Ваше мероприятие будет отличаться от его?
                                Спасибо
                                Вы же задавали этот вопрос Эду в аське, и насколько я знаю даже получили на него ответ. ))))))))))))

                                Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                                Вышлите и мне чего там у вас планируется.
                                Весьма хотел бы посетить...
                                Отправил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X