Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

    Бинокли.. а ч0, по-моему неплохо) нужно будет взять на вооружение.

    Новое объявление! Все, кто зарабатывает больше 200дол в месяц, в закрытые плей-зоны не суйтесь, это НЕ для вас!

    Обещания.. А кто-то что-то обещает? Ребята, мы ж не в Верховной Раде, и совсем не депутаты на предвыборной компании, никто ничего не обещает.
    "Все будет так, как будет.." А точнее так, как запланировано организаторами.

    Комментарий


    • #62
      Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

      filosof, странный ответ от соорганизатора мероприятия. хотя и по анонсу видно что обычная разводка в классическом стиле - "вау как будет всё супер". лиш бы побольше народа подтянулось) а как там будет так будет))))

      вот тока рулить тыщу вёрст ради удовлетворения амбиций и кассы не интересно)

      Комментарий


      • #63
        Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

        Если у вас, уважаемый бункер, настрой, что все будет уныло, обыденно и скучно, тогда и правда - лучше не приезжайте. У нас совсем другая атмосфера и настроение намечается. (а где тут смайл: ой хорошо плясать, когда коооолбааасиит?)

        Комментарий


        • #64
          Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

          Сообщение от бункер Посмотреть сообщение

          забавно))) а можно списки гостей опубликовать? чтобы знать кого хочется замечать...кого не хочется..
          В переписке выясняем, кто не против того,чтобы их ники или имена опубликовали. Тех, кто не против этого - опубликуем, но позже. Рано еще.


          Сообщение от бункер Посмотреть сообщение
          думаю что это обещание - миф)
          на всех крупных мероприятиях чилауты акупируются жОнатыми. нищебродами которые не знают куда привести партнёра и прочими странными людьми которым срочно нужно чем-то занятся в дали от чужих глаз... крики-скандалы...бесконечные попытки прорватся...заглянуть и требования поторопится печальная норма... так всегда было на крупных мероприятиях))) обычно мы сидим и ржём над этим шоу, без попыток поучавствовать

          так что мне кажется- "любому из гостей" -сказка))) или у вас есть концепт?
          Именно. Есть концепт. Переживать не стоит, дружище.

          Сообщение от бункер Посмотреть сообщение
          бинокли с пятикратным увеличением?)
          Нет. Кое что более технологичное.


          Сообщение от бункер Посмотреть сообщение
          что за мастера?
          Об этом - позже. Еще месяц времени


          Сообщение от бункер Посмотреть сообщение
          это обещают все))) по факту ещё никто и ни разу не смог отослать фотографий))) людям чьи жальники не светятся на всех ресурсах)))) а у кого только ник)
          С фото - проблем не будет. В течении самой вечеринки каждый сможет получить свои фото либо на диске, либо на флешке. Техника совершенствуется, дружище. И кроме того - наша цель избежать обычного "бардака" на встречах. Поэтому все, кто пожелает получить фото - его получит.

          Сообщение от бункер Посмотреть сообщение
          хоть трёх)
          для ванильных секьюрити невероятный шок когда они видят поведение поклонников бдсм) а уж понять когда надо реагировать... тут надо понимать) толи люди прутся) толи действительно убивают друг друга)))
          на одной крупной пати наблюдал разборки пары куриц) которые под присмотром охранника выясняли кто чью нижнюю за жопу ущепнул и кто кого должен вывести) я искренне сочувствовал бедолаге охраннику которого назначили третейским судьёй)
          Начальник охраны - ТЕМАТИК. Он подберет ребят и четко их проинструктирует.

          Сообщение от бункер Посмотреть сообщение
          ну и самый главный вопрос
          что по деньгам?
          в личку писать не надо) всё скопирую и отправлю камрадам)
          По деньгам - В ЛИЧКУ, дружище Мюллер(пардон, Бункер)! Без вариантов!

          Комментарий


          • #65
            Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
            По деньгам - В ЛИЧКУ, дружище Мюллер(пардон, Бункер)! Без вариантов!
            ну во первых я вам ни разу не дружище я даже не в курсе кто вы и что. думаю оно взаимно...
            во-вторых я чётко указал для группы лиц...тоесть ваш ответ на паблик!) не вижу смысла шифроватся)
            если вам не хватает времени пробить/оценить и проанализировать ху из бункер + сполиарум... и для кого ваш ответ)))))
            буду вам рад сообщить) что являюсь руководителем одного из крупнейших бдсм клубов города-героя Москва) (судя по одному из последних посещений крупного мероприятия 500 тел в процентном соотношении) вы осознаете обьём группы))) (по секрету мы были в усечённом составе)))))(мегапафос))))))

            по сути вы пишите для бдсмру (сполиарум+ дружественые клубы без плюшевого пипла и его клончикофф) обычно в бдсмру организаторы благодарят нас за внутреннюю самоорганизацию и обычно верят на слово...ну например в бдсмру сполиаруму всегда будет резерв без предоплат и на данный момент мы ни обманули ни одного организатора...
            никто из оргов не *удалено модератором* нам мозги..а только всегда шёл на встречу.
            в общем вашего невнятного ответа - достаточно...но отредактирую пафосный анонс случайно появившийся в нашей сети. по уже зарекомендовавшему себя- философу и его девайсам)
            его перл - однозначно шедевр)))

            в общем мы... (сполиарум+дружественые нам клубы)... отказываемся посещять непонятное *удалено модератором*-пати" с фейковым анонсом и невнятными пояснениями
            удачи!!!

            ваш ответ уже не интересен. учитесь делать выводы и выростать из коротких штанишек
            самоудалился.
            Последний раз редактировалось Senior; 03-19-2012, 01:30 PM.

            Комментарий


            • #66
              Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

              Сообщение от бункер Посмотреть сообщение
              ну во первых я вам ни разу не дружище я даже не в курсе кто вы и что. думаю оно взаимно...
              Очень даже прекрасно, что вы не в курсе "кто я и что". И самое прекрасное, я не стремлюсь сделать себе "имя" в среде людей, называемых тематиками, т к абсолютно реализован в жизни в отношении удовлетворения тщеславия.

              Сообщение от бункер Посмотреть сообщение
              во-вторых я чётко указал для группы лиц...тоесть ваш ответ на паблик!) не вижу смысла шифроватся)
              если вам не хватает времени пробить/оценить и проанализировать ху из бункер + сполиарум... и для кого ваш ответ)))))
              буду вам рад сообщить) что являюсь руководителем одного из крупнейших бдсм клубов города-героя Москва) (судя по одному из последних посещений крупного мероприятия 500 тел в процентном соотношении) вы осознаете обьём группы))) (по секрету мы были в усечённом составе)))))(мегапафос))))))
              Прекрасно! Я выражаю вам респект, ибо чтоб собрать вокруг себя такое количество тематиков, нужно иметь недюжинные организаторские способности.

              Сообщение от бункер Посмотреть сообщение
              по сути вы пишите для бдсмру (сполиарум+ дружественые клубы без плюшевого пипла и его клончикофф) обычно в бдсмру организаторы благодарят нас за внутреннюю самоорганизацию и обычно верят на слово...ну например в бдсмру сполиаруму всегда будет резерв без предоплат и на данный момент мы ни обманули ни одного организатора...
              Простите меня, идиота, но тут как мне показалось Ваша мысль расплылась. Был бы рад пояснению. Желательно без мата, ибо тут это не принято и могут того...забанить.[/QUOTE]

              Сообщение от бункер Посмотреть сообщение
              никто из оргов не ебал нам мозги..а только всегда шёл на встречу.
              в общем вашего невнятного ответа - достаточно...но отредактирую пафосный анонс случайно появившийся в нашей сети. по уже зарекомендовавшему себя- философу и его девайсам)
              его перл - однозначно шедевр)))
              Простите, Бункер, но вы перепутали Philosof(который девайсник) и Filosof(который не девайсник). И претензии к нему, как мне кажется, лучше выразить лично или по телефону. На мой взгляд сбивчивые матерные выражения по поводу .... кто его знает какому...не делают вам чести. И, как мне показалось, ВАМ мозг никто не "парит". Это делаете ВЫ, выступив в роли деревенского "рубахи-парня" перед публикой, дабы показать "во я коков", и когда вас никто об этом не просит.


              Сообщение от бункер Посмотреть сообщение
              в общем мы... (сполиарум+дружественые нам клубы)... отказываемся посещять непонятное *удалено модератором*-пати" с фейковым анонсом и невнятными пояснениями
              удачи!!!
              Ну я бы не стал однозначно расписываться за других( ...500 и более "тел"как вы изволили выразиться). Кстати, что у вас за такой волшебный "ресурс", что вы себя считаете повелителем БДСМ-тусовки во всея Руси? Признаться, не видел и не слышал ранее....

              Сообщение от бункер Посмотреть сообщение
              ваш ответ уже не интересен. учитесь делать выводы и выростать из коротких штанишек
              самоудалился.

              Бункер, "самоудалиться" не получится здесь(на этом форуме). А мне уже пишут люди о том, что не прийдут на вечеринку, если там будет "этот провокатор-скандалист"(это о вас, уважаемый). Мне то что - я умею утихомиривать в реале таких резвых ребят как вы полувзглядом, но народ нервничает.

              И вообще - я прекращаю комментирвать Ваши выпады, т к перепалка никому не интересна.
              Последний раз редактировалось Senior; 03-19-2012, 01:33 PM.

              Комментарий


              • #67
                Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                EDUCATORE, как это не интересна перепалка? Очень даже интересна! Заставляет мои мимические мышцы работать ого-го как))))

                Комментарий


                • #68
                  Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                  Модераториал
                  бункер, предупреждение за ненормативную лексику.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                    [FONT=Verdana]Уважаемые друзья,[/FONT]
                    [FONT=Verdana]учитывая, уже не первое обращения ко мне касательно вечеринки - сообщаю, что к ее организации я не имею никакого отношения.[/FONT]
                    [FONT=Verdana]Прошу Всех обращаться к ее организаторам.[/FONT]
                    [FONT=Verdana]Кроме этого, filosof это совсем другой человек - не я [/FONT]
                    [FONT=Verdana]с уважением,[/FONT]
                    [FONT=Verdana]Ваш я - Philosoph[/FONT]

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                      Друзья! А вот и главная интрига "Большой всесоюзной Вечеринки БДСМ"!

                      Это список Мастеров(из тех, кто дал добро на упоминание их имен в анонсе), которые будут у нас на вечеринке и покажут свои экшны, а также практики, которые они будут использовать:

                      Imbris(Москва) - термоплей, флагелляция.

                      Гомори(Челябинск) - динамическая флагелляция.

                      ТушкА(Москва) - плей-пирсинг, подвес на крюках.

                      Список Мастеров будет дополнен.

                      И мы все же оставляем за собой право на сюрприз и не открываем всех карт. Обещаем - на вечеринке вас ждет еще несколько весьма приятных и интересных сюрпризов, касающихся участия известных Мастеров, "звезд" тематических практик с их незабываемыми экшнами!

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                        Буду. Прошу выслать подробную информацию и все дополнения мне на почту.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                          Один из обещанных сюрпризов.

                          Наши гости смогут увидеть необыкновенный бондаж от мастера Fon Draum (Кирил).

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                            *удалено модератором*
                            Извините, вырвалось.
                            Последний раз редактировалось Senior; 03-25-2012, 11:37 PM.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                              необыкновенный бондаж от мастера Fon Draum (Кирил).
                              Вау! Круто!
                              .. А кто это?

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                                Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                                Один из обещанных сюрпризов.

                                Наши гости смогут увидеть необыкновенный бондаж от мастера Fon Draum (Кирил).
                                [FONT=&quot]
                                [/FONT]
                                [FONT=&quot]Мастер – это хорошо. Необыкновенный бондаж, - загадочно и интригующе. [/FONT]
                                [FONT=&quot]И тем не менее. Я, и поисковые системы в полнейшем замешательстве. За исключением анкеты, с указанием позиционирования, на одном из тематических интернет – порталов, ни отзывов, ни какого-либо упоминания об этом мастере я не нашёл. Конечно, исходя из указанного вами ник-нейма. Можно о нём поподробнее? [/FONT]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X