Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

    Сообщение от stray_dog79 Посмотреть сообщение
    Вау! Круто!
    А то!!!

    Сообщение от stray_dog79 Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Мастер, из Москвы, который долгое время прожил на востоке. Я не особый специалист в бондаже, но те кто видели его работу говорят, что это что-то необыкновенное.


    ПС: Хотя, как по мне, то лучший бондаж - это наручники.

    Комментарий


    • #77
      Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

      Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
      [FONT=&quot]
      [/FONT]
      [FONT=&quot]Мастер – это хорошо. Необыкновенный бондаж, - загадочно и интригующе. [/FONT]
      [FONT=&quot]И тем не менее. Я, и поисковые системы в полнейшем замешательстве. За исключением анкеты, с указанием позиционирования, на одном из тематических интернет – порталов, ни отзывов, ни какого-либо упоминания об этом мастере я не нашёл. Конечно, исходя из указанного вами ник-нейма. Можно о нём поподробнее? [/FONT]
      В интернете обитает на СК, а СК, как вы можете знать, закрыт от поисковиков.

      Поподробнее... Спрашивайте, что Вас интересует?

      Комментарий


      • #78
        Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

        Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
        [FONT=&quot]
        [/FONT]
        [FONT=&quot]Мастер – это хорошо. Необыкновенный бондаж, - загадочно и интригующе. [/FONT]
        [FONT=&quot]И тем не менее. Я, и поисковые системы в полнейшем замешательстве. За исключением анкеты, с указанием позиционирования, на одном из тематических интернет – порталов, ни отзывов, ни какого-либо упоминания об этом мастере я не нашёл. Конечно, исходя из указанного вами ник-нейма. Можно о нём поподробнее? [/FONT]
        Fon Draum (Кирил) - Мастер бондажа и шибари, который заработал себе известность именно в реале, на многих вечеринках и встречах на территории всего СНГ. Он не мастер "форумных" баталий и интриг и тем более не поклонник пиара путем размещения фото в сети со ссылкой на свой ник. Это РЕАЛЬНЫЙ Мастер.

        Комментарий


        • #79
          Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

          Сообщение от Vilmah Посмотреть сообщение
          *удалено модератором*
          Извините, вырвалось.
          Модераториал
          Рид-онли одна неделя за использование ненормативной лексики.

          Комментарий


          • #80
            Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
            Fon Draum (Кирил) - Мастер бондажа и шибари, который заработал себе известность именно в реале, на многих вечеринках и встречах на территории всего СНГ. Он не мастер "форумных" баталий и интриг и тем более не поклонник пиара путем размещения фото в сети со ссылкой на свой ник. Это РЕАЛЬНЫЙ Мастер.


            Я так понял, что - «путем размещения фото в сети со ссылкой на свой ник» - это камень в мой огород? Уверен, что нет. Кому – то, уважаемый EDUCATORE, в радость живые выступления, кому – то, ближе спокойная домашняя обстановка, и иногда, фотографии. По-моему, если вы упомянули о нём, то понимали, что сразу возникнут вопросы? Я не говорю что это не реальный человек. Я к тому, что если человек, и уж тем более «мастер» бондажа/шибари, выступает только в реале, пусть даже без фото/видео фиксации своих выступлений на многих вечеринках территории СНГ, о нём должно быть хоть какое-то упоминания в сети? Тем более, в наше то время? Впрочем, раз не хотите говорить, не надо.
            Последний раз редактировалось MICHAEL; 03-26-2012, 12:11 AM.

            Комментарий


            • #81
              Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение


              Я так понял, что - «путем размещения фото в сети со ссылкой на свой ник» - это камень в мой огород? Уверен, что нет. Кому – то, уважаемый EDUCATORE, в радость живые выступления, кому – то, ближе спокойная домашняя обстановка, и иногда, фотографии. По-моему, если вы упомянули о нём, то понимали, что сразу возникнут вопросы? Я не говорю что это не реальный человек. Я к тому, что если человек, и уж тем более «мастер» бондажа/шибари, выступает только в реале, пусть даже без фото и/или видео фиксации своих выступлений? на многих вечеринках территории СНГ, о нём должно быть хоть какое-то упоминания в сети? Тем более, в наше то время? Впрочем, раз не хотите говорить, не надо.
              Я и близко не собирался бросать камни в чей бы то ни было огород! Я говорю о том, что этот человек попросту избегает огласки в сети, являясь при этом настоящим Мастером. Если действительно Вас интересует вопрос КТО это такой - звоните по телефону, указанному в анонсе вечеринок. Расскажем подробно.
              Последний раз редактировалось EDUCATORE; 03-26-2012, 12:01 AM.

              Комментарий


              • #82
                Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                Если действительно Вас интересует вопрос КТО это такой - звоните по телефону, указанному в анонсе вечеринок. Расскажем подробно.
                Вы уж меня извините, но с такими анонсами вы можете далеко зайти...

                Нисколько не навязывая линию пиара вашего мероприятия, выскажу свою точку зрения.
                Когда на публичном ресурсе, вы объявляете публичную встречу, и во всеуслышание говорите о том что будет неких дел мастер, то совершенно логичны вопросы от общественности из цикла "а кто это?". И объяснения в духе "это реальный мастер" они безусловно хороши, но это само собой разумеется, объявленный вами мастер будет реальным (каким же ему еще быть? виртуальным что ли?)

                Но вот этого скептицизма общественности, в значительной мере можно было бы избежать, если бы помимо объявления имени некоего мастера, вы бы приложили ссылки на его работы, или хотя бы краткий рассказ о том что за человек, откуда, в каких направлениях работает, чем известен и интересен. И выглядело бы это с вашей стороны очень правильно и красиво.

                Комментарий


                • #83
                  Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  Вы уж меня извините, но с такими анонсами вы можете далеко зайти...

                  Нисколько не навязывая линию пиара вашего мероприятия, выскажу свою точку зрения.
                  Когда на публичном ресурсе, вы объявляете публичную встречу, и во всеуслышание говорите о том что будет неких дел мастер, то совершенно логичны вопросы от общественности из цикла "а кто это?". И объяснения в духе "это реальный мастер" они безусловно хороши, но это само собой разумеется, объявленный вами мастер будет реальным (каким же ему еще быть? виртуальным что ли?)

                  Но вот этого скептицизма общественности, в значительной мере можно было бы избежать, если бы помимо объявления имени некоего мастера, вы бы приложили ссылки на его работы, или хотя бы краткий рассказ о том что за человек, откуда, в каких направлениях работает, чем известен и интересен. И выглядело бы это с вашей стороны очень правильно и красиво.
                  Я просто пояснил почему его нет в гугле. Если интересна подробная информация - всегда рады будем ответить по телефону. Пишу его еще раз здесь на всяк случай 063 953 05 53.
                  По телефону - потому как НЕ ВИЖУ СМЫСЛА перекидываться репликами на форуме - очень много времени для этого требуется, а времени нет. Прошу прощения, если кого-то не удовлетворил мой ответ. Но - все вопросы по телефону.

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                    Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                    Прошу прощения, если кого-то не удовлетворил мой ответ. Но - все вопросы по телефону.
                    Да я без претензий. Просто объяснил что после оглашения тех или иных мастеров, номеров и т.д.. вопросы от общественности будут логичными.

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                      "Огласите весь списк, пжалста, я записую" =)

                      В Киево-Могилянской Академии пару недель назад проходил "Вечер Белорусского Документального и Молодежного Кино". Что за актеры - гугл не знает. Что там за фильмы будут - гугл кроме названий тоже ничего выдать не может. А зал был забит битком, и никто ничего не знал. Или может быть в каких-то кругах есть инфа? Сам Бог ведает что да как.

                      Чувствую, и у нас так будет..фырканье, претензии, а в итоге полный зал и все уйдут довольные, что провели отличный вечер(ночь).

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                        Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
                        "Огласите весь списк, пжалста, я записую" =)

                        .
                        вы не берете во внимание момент, что не все идут на эту встречу ради "поесть - попить - себя показать - на других посмотреть" . для этого не нужно организовывать нечто глобальное..

                        если бы среди выступающих были таки ники, как Leda, AlekZander, Boo и тд - то есть люди, которые не нуждаются в пояснении - кто они и что они будут делать на сцене - поверьте, вопросов подобного плана не было бы вообще...

                        если мысль уловили - я за вас искренне рад

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                          Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                          вы не берете во внимание момент, что не все идут на эту встречу ради "поесть - попить - себя показать - на других посмотреть" . для этого не нужно организовывать нечто глобальное..

                          если бы среди выступающих были таки ники, как Leda, AlekZander, Boo и тд - то есть люди, которые не нуждаются в пояснении - кто они и что они будут делать на сцене - поверьте, вопросов подобного плана не было бы вообще...

                          если мысль уловили - я за вас искренне рад
                          Я вот, лично, Вашу мысль уловил. Теперь попробуйте Вы уловить мою: два первых названных Вами ника мне известны, а вот кто такой Boo, я, хоть Вы меня застрелите, но не знаю. Более того, я не только не знаю, но и не чувствую себя, в виду своего незнания, ущербным. Вы улавливаете мою мысль? Если да, то я ее несколько разовью: недавно слышал следующее мнение,- „Как то с бондажем совсем уже стало неинтересно. Постоянно показывают одно и то же, хоть бы хоть что-то бы новенькое появилось.” Предвосхищу Ваш несомненно справедливый упрек, что мол говоривший возможно попросту дилетант и просто не улавливает определенные нюансы, которые, для просвещенных, являются несомненным проявлением мастерства. И таки я с Вами соглашусь. Более того, отмечу, что сам себя так же отношу к диллетантам во всем бондажа касающемся. Открою Вам страшный секрет: таких как я много, просто не у всех хватает смелости признаться в своем дилетантсве. Я могу оценить бондаж лишь пользуясь критериями: красиво/некрасиво.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                            Теперь момент, для нас как для оргов, неприятный. Как было сказано выше, подбором и переговорами с мастерами занимаюсь я. Эд, когда писал о массе мероприятий в которых принимал участие Кирилл, подал несколько недостоверную информацию. Возможно, его ввело в заблуждение то, что я говорил об остальных приглашенных мастерах, которые действительно принимали участие не в одном публичном мероприятии. Что же касается Кирилла, то в некотором роде- это эксклюзив. Кирил очень редко вяжет публично, и то только на мероприятиях СК. Во-первых, я, по своему по дилетантски, могу оценить его работу как необычно и красиво, а во-вторых, от одного признанного бондажиста который смотрел работу Кирилла, слышал, что на Ру-территории никто так не вяжет. Потому я и приложил массу усилий, что-бы уговорить Кирилла выступить, ибо считаю, что его выступление будет интересно и „специалистам” типа- "я", и людям которые в бондаже разбираются.
                            Последний раз редактировалось Ravile; 03-26-2012, 09:04 PM.

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                              а вот кто такой Boo, я, хоть Вы меня застрелите, но не знаю. .
                              как вы себя чувствуете меня совершненно не волнует)
                              а вот не знать лучшего бондажиста Украины (кстате достаточно высоко оцененного на Московских бондаж -фестах в 2007 и 2008 году, человека, который учавствовал с AlekZander - ом в нескольких вечеринках в Киеве и тд и тп) - ...я могу сказать, что в этом случае вы ничего не знаете ни о развитии бондажа в Укарине , ни о его представителях вообще...

                              пс. ну вот) вашим последним постом вы подтвердили мою мысль)

                              ппс. то, что вы это поняли - замечательно) главное чтобы это понял тот, кому был адресован мой пост))
                              Последний раз редактировалось Ozz; 03-26-2012, 11:54 PM.

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                                Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                                Открою Вам страшный секрет: таких как я много, просто не у всех хватает смелости признаться в своем дилетантсве. Я могу оценить бондаж лишь пользуясь критериями: красиво/некрасиво.
                                а я вам констатирую факт - дело не в смелости, дело в лени . поднять старые ветки, найти альтернативные ВЧ рессурсы (Украинские, прошу заметить), посмотреть кто проводил вечеринки и какие были отзывы о них....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X