Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

    Призвав решительность и строгость,
    язык бахвальству отрубив,
    я признаю свою убогость
    перед величием других.

    И сколь бы тонко мне ни льстили,
    какой бы мне ни пели вздор,
    как джентльмен, своё бессилье
    я сознаю - с тех самых пор,

    когда мы, новый мир построив,
    причём действительно с нуля,
    произвели на свет героев,
    каких не видела земля..

    Земля не знает скорби горячей,
    чем та, которую ношу в себе...

    Комментарий


    • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

      Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
      В анонсе под словом Мастер я подразумевал понятие Мастер. Т е тех Мастеров, которые дали свое согласие на показ экшнов, и которые будут по мере получения их согласия также анонсироваться.И это именно АНОНС.
      А насчет своего последнего поста (о набившем оскомину слове "мастер") - оно слишком часто елозится в обсуждениях, при чем иногда не очень корректных. Именно поэтому я написал об этом.

      Еще раз подчеркну. В анонсе я имел в виду ТОЛЬКО анонсирование ФАКТА участия Мастеров. Только это.
      Бытует мнение, что Мастером не называются. Мастером называют. Нижняя называет Мастером своего Верхнего, например.
      Еще мастером называют человека, который хорошо умеет делать что-либо. Человека, который очень хорошо умеет что-то делать, иногда называют мастером с большой буквы. Как в фильме "Москва слезам не верит": "Слесарь с большой буквы "С".
      Что Вы подразумеваете, употребляя это слово, мне непонятно. И Ваше:"Под словом Мастер я подразумевал понятие Мастер", - лично мне ничего не объяснило.

      Комментарий


      • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

        Senior
        Вам не могут объяснить что подразумевалось при написании фразы - "Под словом Мастер я подразумевал понятие Мастер",зато лично Я нашел все ответы на вопросы в фразе одного из организаторов:

        Информация о предстоящей вечеринке подается порциями, дабы страждущие не захлебнулись потоком собственных слюней..
        (Хотя правильнее было бы сказать, что Я лишний раз утвердился в своем мнении)

        Комментарий


        • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

          Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
          Призвав решительность и строгость,
          язык бахвальству отрубив,
          я признаю свою убогость
          перед величием других.
          .....
          .
          можно узнать, что именно вы подразумевали , разместив ЭТИ стихи в ЭТОЙ ветке?спасибо за ответ

          Комментарий


          • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

            Господа, приношу извинение за несколько непродуманный пост моего соорганизатора. Готов завтра в 19-00 ответить на все интересующие Вас вопросы. Сейчас же извините, но падаю от усталости. Я настоятельно рекомендовал моим соорганизаторам не ввязываться в форумные диалоги, а сосредоточится на подготовке к проведению мероприятия.

            Комментарий


            • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
              Господа, приношу извинение за несколько непродуманный пост моего соорганизатора. Готов завтра в 19-00 ответить на все интересующие Вас вопросы. Сейчас же извините, но падаю от усталости. Я настоятельно рекомендовал моим соорганизаторам не ввязываться в форумные диалоги, а сосредоточится на подготовке к проведению мероприятия.
              зачем извиняться(тем более за кого - то), если время на написание поста можно потратить на отдых/сон или сосредоточиться на подготовке вечеринки?

              Комментарий


              • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                Дизайнер не выдуманный. А самый реальный. Я с ним свяжусь и спрошу его добро на обнародование его имени.

                Немонах, поверьте, у меня действительно не хватает времени на форумные перепалки. Если у вас есть какие то вопросы - звоните по телефону, указанному в афише. Я с вами с радостью пообщаюсь.

                Второй вариант - завтра с 19 00 Равиль будет в онлайне специально с целью ответов на вопросы.
                EDUCATORE, не поверю я вам - хватало времени кидаться грязью, должно хватать и на разгребание. И не мне сбивчиво и путанно в трубку, рассказывая, что я что-то там не так понял...и не прячась за начальство - Равилю своё бы разгрести...а как и подобает мужчине - набрать побольше воздуху, голову поднять и искренне покаяться...глядишь и прощу.
                Давеча вот думал я, что Вы мне сможете помочь...нет, вначале я рассчитывал на вашего начальника, потом появились вы, EDUCATORE и я понял, что ошибался - вы сможете помочь лучше...
                Но с появлением у вас помощника я опять засомневался...может, он мне поможет еще лучше, качественнее, так сказать?
                Да, у filosof'а и спрошу...но и от вашей с Равилем помощи не откажусь, если что... filosof, проявите любезность, научите - куда нужно ум, честь и совесть прятать, когда на форумах комментить приходится? А то, в жизни всё может пригодиться, а у меня никак не получается...ну никак.

                Комментарий


                • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                  Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
                  Земля не знает скорби горячей,
                  чем та, которую ношу в себе...
                  Про нормальность... это я наверное того... поспешил...

                  Комментарий


                  • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                    Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                    непродуманный пост моего соорганизатора
                    А на мой взгляд пост, вполне продуманный.
                    Нормальное, вдумчивое и осознанное хамство.

                    Комментарий


                    • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                      Всем добрый вечер. Только что позвонил Равиль и попросил от его имени извиниться перед форумчанами за то, что он сегодня не сможет быть в онлайне. Причина - автомобильная пробка. Поэтому, к сожалению, запланированное сегодняшнее время онлайн-ответов на вопросы переносится на завтра, также на 19 00.
                      Последний раз редактировалось EDUCATORE; 04-11-2012, 06:43 PM.

                      Комментарий


                      • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                        Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                        Так сложилось, что в последнее время меня практически нет в сети, но на следующей неделе, я планирую устроить трехчасовое онлайн интервью. Предварительно, это будет в среду 11 апреля 2012 года. Начало в 19-00.

                        Я отвечу на любые вопросы связанные с подготовкой к БВВ, планами проведения, а также с ситуацией в Тематической тусовке.

                        В ближайшее время я создам для этого специальную ветку.
                        Решил помочь организаторам в их не легком труде. Пробки это вам не хухры-мухры... Вообщем дабы сэкономить драгоценное время воопрощающих - вдруг они завтра в пробке застрянут и не смогут поучавствовать, ну и организаторы смогут всегда ответить на вопросы.
                        В этой ветке вы можете задавать любые вопросы связанные с подготовкой к БВВ, планами проведения, а также с ситуацией в Тематической тусовке. Когда пробки рассосутся организаторы смогут ответить на вопросы.

                        Комментарий


                        • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                          Mr.T.Fister, Отличная инициатива! Мы - ЗА!

                          Комментарий


                          • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                            Вітаю, шановний. Це цікаво. Спробую взяти участь. Вишліть мені, будь ласка, більш детально інформацію і стосовно можливості житла також. Є у задумці пару можливих комплексних оригинальних номерів, але ще не знаю, чи робити їх.

                            Комментарий


                            • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                              Сообщение от good_master Посмотреть сообщение
                              Вітаю, шановний. Це цікаво. Спробую взяти участь. Вишліть мені, будь ласка, більш детально інформацію і стосовно можливості житла також. Є у задумці пару можливих комплексних оригинальних номерів, але ще не знаю, чи робити їх.
                              Ответил в личке.

                              На всякий случай повторю номер для связи с организаторами:

                              063 953-05-53

                              Комментарий


                              • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                                На одном из БДСМ ресурсов мы объявили конкурс на лучшую афишу на тему БВВ. Представляю Вашему вниманию несколько работ конкурсантов.

                                Первая работа - автор Госпожа и саб
                                Вторая работа - автор CHEBA
                                Третья работа - автор Санек
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X