Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

    Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
    Кому еще адресовалось приглашение?)))
    Вам виднее ж ))... От этого ж зависит будет кофе с сахаром или с удовольствием ))

    Комментарий


    • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      Вам виднее ж ))... От этого ж зависит будет кофе с сахаром или с удовольствием ))
      Я не пью кофе. Тем более с сахаром
      Последний раз редактировалось Ксения _; 04-21-2012, 06:35 PM.

      Комментарий


      • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

        Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
        Судя по Вашему сверхязвительному тону, не нужно обладать IQ выше среднего, чтобы понять Ваше отношение к вечеринке. Так что оставьте ваши передергивания для полных идиотов.
        Не были бы Вы так любезны указать, в каком именно комменте я, используя язвительный тон, писала хоть что-то о вечеринке? Ну, на крайний случай, хоть один коммент моего авторства, в котором было бы хотя бы одно оценочное суждение в адрес БВВ? Ну хоть 0,5 суждения? А то мне очень интересно - оказывается, у меня есть какое-то такое отношение к вечеринке, и оно даже понятно ни разу меня в глаза не видевшим людям))))).
        Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
        Так что оставьте ваши передергивания для полных идиотов.
        [...]
        И все же мне непонятны мотивы вашего писания здесь. [...] язвите по поводу и без, пытаетесь кого то вывести на чистую воду...Что вы хотите? Самоутвердиться? [...] Вместо того чтоб маскировать свои комплексы глупым умничанием на форуме для ...
        Опять хамство, грубость, диагнозы по юзерпику и "самомодерация".
        Я не хочу даже это комментировать, я очень сильно надеюсь, что это один раз откомментируют модераторы.
        За сим свое общение с Eteya очень сильно надеюсь прекратить, ибо неприятно.

        Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
        Не лучше ли сходить развеяться на улицу, в кино?
        Не говорите, что мне делать, и я не скажу,ку да Вам идти.
        Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
        Выйдите в реал....
        Хи-хи. Меня, в общем-то, за мои два года в теме, в этом самом реале видела куча тематического народа (даже с этого форума я могу назвать пару десятков ников). А Вас? Впрочем, отвечайте аккуратно, а то есть риск спалиться на "разнице показаний": теперешних и несколькодневней давности:
        Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
        Еще раз поясню: это моя первая попытка войти в сообщество.[...]Выходить "на люди" или как и раньше - просто наблюдать и не пытаться ходить на мероприятия? Чувствую, что желания и решимости это делать у меня все меньше и меньше.
        Вообще чудная модель поведения, конечно: испытывать недостаток решимости для того, чтобы самой выйти хоть разочек за всю свою тематическую жизнь на люди, но одновременно с этим посылать туда других, при чем посылать именно тех, у кого таких проблем с решимостью нет.
        Последний раз редактировалось Ehinaceja; 04-21-2012, 07:56 PM.

        Комментарий


        • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

          Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
          Зы: кстати, намекнув на свою осведомленность в вопросах "кто идет на вечеринку, а кто - вряд ли" - Вы нехило так спалились)))))). Особенно учитывая, что я только ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ в телефонном разговоре с одним из организаторов сказала что, таки, действительно, не иду.
          Эхинацея говорила, что не идет на вечеринку мне, но я о том никому сказать не успел. Как-то не до того было. ))))))))

          Эхинацее лично: Впрочем, Вы не были категоричны, а потому надеюсь, что все же, за оставшееся время, передумаете и придете. )))))))
          Последний раз редактировалось Ravile; 04-21-2012, 08:31 PM.

          Комментарий


          • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

            Ehinaceja , ответ подтверждает.
            Помните, я писала о ваших попытках вывести кого то на чистую воду?
            Видимо это у вас уже мания. До такой степени, что в многоточиях, которые обозначают просто интонацию паузы - вы склонны видеть "самомодерацию". И взываете о наказании за это к всевышним модераторам. Что это? Мания преследования?

            Вы склонны видеть в совершенно безобидных выражениях проявление хамства. Что это? Депрессивная мнительность? Последствия затаенного детского страха "быть пойманной"?

            Когда я говорила о том, что вам лучше бы сходить в реал - я не собиралась вас никуда посылать. Это просто был совет и не более. Но Вы почему-то восприняли это как "посыл". Опять мнительность? Депрессия?

            О "тематическом стаже". То что вы "светились" и тусили - не значит что вы "больше тематик" чем кто бы то ни было. Просто вам было интересно светиться и тусить. И давайте спрыгнем с этой скользкой дорожки. Давайте перестанем меряться сиськами.

            Все это в совокупности говорит о том, что вы замкнуты в маленьком пространстве и боитесь выходить наружу.
            Не бойтесь. Здесь не страшно.

            Вот например приходите на БВВ. Там мы с вами и познакомимся.
            Последний раз редактировалось Eteya; 04-22-2012, 12:20 AM.

            Комментарий


            • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
              Эхинацея говорила, что не идет на вечеринку мне, но я о том никому сказать не успел. Как-то не до того было. ))))))))
              Ну что же, значит, имеет место быть простое совпадение.
              Просто, согласитесь, несколько странно вечером сказать, мол, не приду я на вечеринку, а уже на следующий день видеть на форуме некие сентенции в стиле "а ты не вечеринку не идешь, поэтому рот закрой".
              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
              Эхинацее лично: Впрочем, Вы не были категоричны, а потому надеюсь, что все же, за оставшееся время, передумаете и придете. )))))))
              Ну вот сейчас я совершенно категорична: приглашение весьма любезно, но я вынуждена отказаться. Это уже окончательно, я не передумаю.
              Последний раз редактировалось Ehinaceja; 04-22-2012, 12:57 AM.

              Комментарий


              • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                Уважаемый Равиль, мне не нравятся сплетни,которые вы распускаете по поводу моих отношений с Оzzом, поэтому прошу написать мне в личку свой номер телефона, дабы я мог с Вами переговорить лично.
                Последний раз редактировалось Krafter; 04-22-2012, 01:19 AM.

                Комментарий


                • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                  Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                  Все это в совокупности говорит о том, что вы замкнуты в маленьком пространстве и боитесь выходить наружу.
                  Не бойтесь. Здесь не страшно.
                  Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                  Вообще чудная модель поведения, конечно: испытывать недостаток решимости для того, чтобы самой выйти хоть разочек за всю свою тематическую жизнь на люди, но одновременно с этим посылать туда других, при чем посылать именно тех, у кого таких проблем с решимостью нет.
                  Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                  Вот например приходите на БВВ. Там мы с вами и познакомимся.
                  Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                  За сим свое общение с Eteya очень сильно надеюсь прекратить, ибо неприятно.
                  (удлинитель до15 символов)

                  Комментарий


                  • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                    Вы склонны видеть в совершенно безобидных выражениях проявление хамства.
                    Eteya, про безобидные выражения и дружелюбную дискуссию, специально для Вас:

                    Лично Я глубоко убежден что ставить диагнозы может только врач своему пациенту, но уж ни как не пиксели на экране монитора.

                    Постоянно пытаться спровоцировать собеседника - это хороший способ набрать нужное количество сообщений для аватарки, но отвратительный способ общения.

                    Не отвечать на прямо поставленные вопросы и невнимательность в прочтении постов грозит исключительно тотальным непониманием со стороны Ваших собеседников.

                    А теперь по теме топика: Eteya, Вас часом еще не заманили в помощь организаторам БВВ? Ато стиль у Вас характерный, Я бы даже сказал - большой и всесоюзный.

                    Комментарий


                    • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                      О! Мистер Фаунд тут как тут! Недремлющее око Неумолимого Рыцаря!

                      Теперь серьезно. Прекратите швыряться обвинениями в хамстве и заангажированности!

                      В вашем, как всегда, "великолепном" комменте сплошное хамство! Причем в основном в адрес организаторов! В мой адрес не так много хамства, но все же.
                      Но в хамстве вы меня обвиняете!
                      lostandfaund , всему есть предел! Помолчите, Рыцарь!
                      Ей-богу. Вы напоминаете не рыцаря а базарную тетку, которая лезет во все щели.
                      Ехинацея и без вас разберется.

                      Вы большой комментатор, но совершенно мизерный деятель.

                      Предлагаю Вам извиниться предо мной и перед организаторами. Вы ведь бросили обвинение "в преступном сговоре" , который возник в вашем воображении. Отвечайте за свои слова, форумный рыцарь с не рыцарскими манерами!

                      Комментарий


                      • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                        Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                        Теперь серьезно.
                        Долгожданный момент настал

                        Комментарий


                        • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                          МОДЕРАТОРИАЛ
                          --------------------


                          После этого поста.
                          Весь флуд (личная переписка, личные разборки, любые другие вопросы прямо не касающиеся вечеринки, обсуждение любых личностей) будет приводить флудящего, к долгому режиму чтения.

                          Комментарий


                          • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                            Напоминаю, что в четверг 26. 04. 2012 г. По состоянию на 19-00, мы должны полностью составить карту разселения иногородних гостей в забронированые нами квартиры. Прошу всех, кто просил нас помочь с жильем, до указанного строка связаться с нами.

                            Комментарий


                            • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                              Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
                              Озз ну вот а смысл?
                              ну вот именно для Вас.
                              Вы на вечеринку не пойдете на фига Вам мастер? обстебать?
                              побрюзжать? вы свои посты перечитайте. кро ме скрепения старческого,уж простите,ничего информативного.
                              так смысл спрашивать? темы для обмывания костей кончились?

                              просто брюзжание зае. . ./зачеркнуто/надоело
                              ))
                              Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
                              в падлу
                              Модераториал
                              Нарушение п.2.6 правил форума. И подбирайте выражения. Предупреждение.

                              Комментарий


                              • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                                Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                                О! Мистер Фаунд тут как тут!
                                ...
                                Вы большой комментатор, но совершенно мизерный деятель.
                                Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                                глупым умничанием
                                Модераториал
                                Нарушение п.п.2.2, 2.6, 2.9 правил форума. Рид-онли одна неделя.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X