Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Посмотрим, что получится.
    Та чего...несмотря на все нелепости, при приемлемом бюджете народ соберется - общаться в реале-то хочется...лишь бы устроители не сильно мешали :)

    Комментарий


    • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

      По просьбе наших гостей и форумчан, интересующихся темой вечеринки выкладываю ответы на вопросы, заданные bestia.

      Парковка. У клуба своя парковка. Мест предостаточно. Тем более что клуб выделен в наше распоряжение и другие авто там не будут припаркованы. Кроме того ни один гость этим не интересовался по причине того, что обычно на клубных мероприятиях сухой закон не вводится.

      География. Украина, Россия, Беларусь. Остальные - по причине больших расстояний и дороговизны перелетов не приедут.

      Цель проведения мероприятия - общение, знакомства, отдых в среде "своих". Не понял вообще кстати сути вопроса - какая цель может быть у клубной пати?...Это не треннинг и не конкурс, а тематическая вечеринка.

      Полщадь клуба около 350 кв метров.

      Плейзона, к сожалению, будет одна. Все потенциально опасные практики(плейпирсинг) исключаем. Оборудования для подвесов НЕ БУДЕТ в плейзоне. Оно будет только на сцене. Будет крест.

      Потолки 3,5 метра.


      Экшны от гостей обычно носят спонтанный характер. Уведомлять о желании провести экшн обязательно. А организаторы будут решать когда и где и позволить ли вообще проводить этот экшн.

      В связи с тем, что плейзона одна, то и донжон мастер один. Имя не разглашаем по просьбе этого человека. Скажу только, что это известный мастер из числа приглашенных.

      Камеры наблюдения в клубе будут не только выключены, но и их обьективы будут заклеены черной изолентой. Каждый кто захочет в этом убедиться сможет слазить под потолок и посмотреть.

      Для тех кто хочет перестраховаться насчет сьемки их экшна по их требованию трансляцию и камеру мы будем выключать.

      В связи с не таким большим количеством гостей на вечеринке как предполагалось (предполагалось 200 будет до 100) охранников, будет 4. Их можно будет отличить по бэйджам, телосложению и росту от 195 см.

      Размер взноса за участие - 400 грн с человека. Для пар нет скидок.

      Где то видел вопрос об ванильной обслуге.
      Официанты будут от заведения. Они профи. Они предупреждены. Они не будут делать большие глаза и показывать пальцами. Точка.
      Причина - глупо и опасно кухонное хозяйство доверять дилетантам, даже если они тематики. Не то смешают, не так сделают и - не вкусно в лучшем случае. Расстройство желудка в худшем. Второе - дополнительные блюда и напитки будут заказываться по меню клуба и будут готовиться поварами и барменами. Мы не хотим делать "ураниловку" для всех. Даем возможность выбрать из большого ассортимента по своему вкусу.

      Комментарий


      • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

        С радостью сообщаю, что все заявленные нами в анонсе мастера благополучно взяли билеты, и соответственно смогут порадовать наших гостей своим мастерством.

        Комментарий


        • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

          Охранники от 195 м м м м :)))). жаль я далеко, :)))))

          Комментарий


          • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

            Охрана и вправду привлекает))))

            Комментарий


            • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

              Сообщение от Mil@ Посмотреть сообщение
              Охрана и вправду привлекает))))
              А какую мы программу подготовили...

              Комментарий


              • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                Да, я в курсе, после прочтения многочисленных переписок и разговоров.
                Для тех, кто никуда не плывет - не бывает попутного ветра! Пусть у Вас все получится! Попутного Вам ветра!

                Комментарий


                • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                  Сообщение от Mil@ Посмотреть сообщение
                  Да, я в курсе, после прочтения многочисленных переписок и разговоров.
                  Для тех, кто никуда не плывет - не бывает попутного ветра! Пусть у Вас все получится! Попутного Вам ветра!
                  Огромное Вам спасибо за хорошие слова.

                  Комментарий


                  • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                    Срочно нужна помощь. Нам экстренно нужен маз или маза. Подробности в личке.

                    Комментарий


                    • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                      Дополнение к анонсам.
                      Как мы и обещали - на вечеринке будут показывать свои экшны известные Мастера.
                      Один из них - Мастер Gomori (Челябинск).
                      Размещаем его фото.
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось EDUCATORE; 04-25-2012, 11:01 PM.

                      Комментарий


                      • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                        Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                        Дополнение к анонсам.
                        Как мы и обещали - на вечеринке будут показывать свои экшны известные Мастера.
                        Один из них - Мастер Gomori (Челябинск).
                        Размещаем его фото.
                        симпатичный мужчина

                        Комментарий


                        • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                          До нас дошла информация, что в среде тематиков кем-то распространются слухи, что якобы наша вечеринка не состоится.
                          ЭТО НЕПРАВДА.

                          Большая Всесоюзная Вечеринка состоится в тот же день и время, что было анонсировано; с той же программой, экшнами мастеров, и дискотекой от наших белорусских гостей "Cherry sisters".
                          Ждем вас на вечеринке 29 апреля в 17.00.

                          Комментарий


                          • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                            До нас дошла информация, что в среде тематиков кем-то распространются слухи,
                            EDUCATORE, я доподлинно знаю только двоих людей, распространяющих слухи о том, что о БВВ распространяют слухи - Это Вы с Равилем. Все остальные к вашей вечеринке относятся достаточно спокойно - при всей моей общеизвестной критичности лично к вам, как к оргам, никто в беседах со мной о вас или о вашей вечеринке ни разу не упомянул...

                            Комментарий


                            • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                              EDUCATORE, я доподлинно знаю только двоих людей, распространяющих слухи о том, что о БВВ распространяют слухи - Это Вы с Равилем. Все остальные к вашей вечеринке относятся достаточно спокойно - при всей моей общеизвестной критичности лично к вам, как к оргам, никто в беседах со мной о вас или о вашей вечеринке ни разу не упомянул...
                              Судя по вашему заявлению вы являетесь как минимум самым известным, почитаемым тематиком на планете всей, с которым советуются, регулярно общаются ВСЕ тематики, который проводит постоянные соц. опросы в отношении БВВ и который имеет просто незыблемый авторитет, позволяющий вершить большие тематические дела. Так кто же вы? Обычный, всем недовольный форумный писака-бурчун, или таки предводитель Всемироной Тусовки БДСМ?

                              Комментарий


                              • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                                Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                                Судя по вашему заявлению вы являетесь как минимум самым известным, почитаемым тематиком на планете всей, с которым советуются, регулярно общаются ВСЕ тематики, который проводит постоянные соц. опросы в отношении БВВ и который имеет просто незыблемый авторитет, позволяющий вершить большие тематические дела. Так кто же вы? Обычный, всем недовольный форумный писака-бурчун, или таки предводитель Всемироной Тусовки БДСМ?
                                Оставляю на Вашей совести хамский тон и отвечу Вам в присущей мне манере - кротко и вежливо. Никто из вменяемых людей не найдет в моих словах даже намека на то, что я позиционирую себя, "как минимум самым известным, почитаемым тематиком на планете всей, с которым советуются, регулярно общаются ВСЕ тематики, который проводит постоянные соц. опросы в отношении БВВ и который имеет просто незыблемый авторитет, позволяющий вершить большие тематические дела", а тем более, как предводителя Всемироной(!) Тусовки БДСМ.
                                Но как противник хамства и трусливой лжи, я достаточно на ВЧ известен.
                                EDUCATORE, это всё, что Вам пришло на ум написать мне?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X