Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

    Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
    Так кто же вы? Обычный, всем недовольный форумный писака-бурчун, или таки предводитель Всемироной Тусовки БДСМ?
    Кгм.
    Мне казалось, должность предводителя уже занята.

    Комментарий


    • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

      EDUCATORE, а Вы не хотите публично поинтересоваться у меня, почему я считаю Вас лжецом?

      Комментарий


      • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

        Немонах, отстаньте. Не надоедайте как противная жужжащая муха. Тем более что это полный оффтоп.

        Для все, кто интересуется БВВ еще раз повторю.
        ВЕЧЕРИНКА СОСТОИТСЯ 29 апреля в 17 00.
        Ждем всех!

        Комментарий


        • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

          Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
          Немонах, отстаньте. Не надоедайте как противная жужжащая муха. Тем более что это полный оффтоп.

          Для все, кто интересуется БВВ еще раз повторю.
          ВЕЧЕРИНКА СОСТОИТСЯ 29 апреля в 17 00.
          Ждем всех!
          Ну да, ну да... in-public Вы потрусливее, чем в личке ))))))))))))))))))))))))))

          P.S. Конечно, состоится, с чего бы ей не состояться?

          Комментарий


          • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

            Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
            Кгм.
            Мне казалось, должность предводителя уже занята.
            Опередили меня с этой репликой..

            Комментарий


            • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Опередили меня с этой репликой..
              "- Кто в цари крайний?" (с)

              Комментарий


              • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                "- Кто в цари крайний?" (с)
                На сегодня просили больше не занимать - здесь с ночи пишутся!

                Комментарий


                • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                  Ну Марка и Немонаха сложно переплюнуть (образно), хотя вон уже Озз подтягивается,но до профи ему далеко.
                  теме Ап, :)))))

                  Комментарий


                  • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                    МОДЕРАТОРИАЛ
                    -------------------

                    EDUCATORE, nemonah, Ehinaceja, Ranimaya, Марк, Mr.T.Fister

                    Немного выше я писал следующее:

                    Весь флуд (личная переписка, личные разборки, любые другие вопросы прямо не касающиеся вечеринки, обсуждение любых личностей) будет приводить флудящего, к долгому режиму чтения.

                    Режим чтения 2 недели.

                    Последний раз редактировалось alicat; 04-27-2012, 04:24 PM. Причина: поправка и уточнение модераториала

                    Комментарий


                    • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                      Если успеем, ночью выложим фотосет "Киев встречает гостей". )))

                      Комментарий


                      • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                        Если возможно, пожалуйста, скиньте инфу о возможном присоединиться.
                        Спасибо!

                        Комментарий


                        • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                          Вечеринка состоялась и, на мой взгляд, прошла успешно. Прошу модераторов закрыть тему.

                          Для отзывав и фото/видео материалов мы создаем новый топик.

                          Комментарий


                          • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                            Вечеринка была просто потрясающая! Огромнейший респект организаторам!

                            И особый "не респект" завистливым и психические неуравновешенным личностям, которые здесь бубнили, лили грязь, и в прямом смысле издевались над организаторами, которые несмотря ни на что таки сделали вечеринку и провели её на высочайшем уровне. И этим просто ткнули здешних болтунов в те нечистоты, которые сами эти болтуны и разлили.

                            И еще организаторам. Ребята - вы молодцы! Такой вечеринки Киев еще не видел. Все, что было ранее - просто жалкое подобие!

                            Комментарий


                            • Ответ: Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                              Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                              Такой вечеринки Киев еще не видел. Все, что было ранее - просто жалкое подобие!
                              поправьте меня, если я что-то путаю, но (болд мой)
                              Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                              Можно сказать что я "новенькая", я не пишу в форумах и не ходила на встречи.
                              А в целом, что ж, организаторов можно поздравить с тем, что вечеринка все же состоялась. И пожелать учесть замечания и исправить ошибки, чтобы следующие вечеринки были еще успешнее.

                              Комментарий


                              • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                                Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                                И особый "не респект" завистливым и психические неуравновешенным личностям, которые здесь бубнили, лили грязь, и в прямом смысле издевались над организаторами, которые несмотря ни на что таки сделали вечеринку и провели её на высочайшем уровне. И этим просто ткнули здешних болтунов в те нечистоты, которые сами эти болтуны и разлили.
                                МОДЕРАТОРИАЛ
                                --------------------


                                Eteya
                                Немного выше я писал следующее:

                                Весь флуд (личная переписка, личные разборки, любые другие вопросы прямо не касающиеся вечеринки, обсуждение любых личностей) будет приводить флудящего, к долгому режиму чтения.


                                а также

                                2.2. Грубость, агрессивность, оскорбительные высказывания в адрес собеседников, попытки скандалить и выяснять отношения.

                                Режим чтения 1 месяц

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X