Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

    Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
    Ozz, попсы НЕ БУДЕТ И ТОЧКА!!!!
    в таком случае непонятно - кто является ИСТИННЫМ организаитором заявленного мероприятия?
    Ravile пишет что будут звезды эстрады...вы категорично заявляете, что попсы не будет...хм..не понятно...

    Комментарий


    • #32
      Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

      Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
      Я нашел группу состоящую из Тематиков. ))))))
      они - звезды ,которые хотят определенный (читаем - не малый) гонорар за выступление на вечеринке? или это просто какая то группа из местного Дома культуры, которым все равно и что петь и играть?)))(понятное дело - не за "спасибо, в любом случае)

      Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
      Если сможем.....
      да что ж такое!)) опять какие то трудности, условности, неопределенности...)))

      Комментарий


      • #33
        Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

        скажите как можно попасть к вам на вечеринку???каке условия и вообше что для етого надо?

        Комментарий


        • #34
          Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

          Уважаемый господин OZZ !
          Раньше говорили,что булочник должен печь пироги,а сапожник точать сапоги,так вот,может быть,вместо того,что бы заниматься поисками истины на форуме вы бы занялись тем ,чем владеете в совершенстве,а именно бондажом.
          Приехали бы к нам на вечеринку и показали бы свое мастерство (о котором мы наслышаны).Поверьте ,это было бы намного лучше и славы Вам принесло бы больше,чем то ,чем вы сейчас занимаетесь.С уважением ....

          Комментарий


          • #35
            Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

            Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
            в таком случае непонятно - кто является ИСТИННЫМ организаитором заявленного мероприятия?
            Ravile пишет что будут звезды эстрады...вы категорично заявляете, что попсы не будет...хм..не понятно...
            Я так смутно догадываюсь, что все от того, что организаторы разделяют понятия "попса" и "эстрада".

            Сообщение от purga-purga Посмотреть сообщение
            Поверьте ,это было бы намного лучше и славы Вам принесло бы больше.
            Не все люди на Земле денно и нощно занимаются поисками славы.
            Последний раз редактировалось Ehinaceja; 03-05-2012, 10:25 PM.

            Комментарий


            • #36
              Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

              Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
              Я так смутно догадываюсь, что все от того, что организаторы разделяют понятия "попса" и "эстрада".
              Я тоже запутываться начинаю... появилось столько новых маркетинговых слов: клубная вечеринка, пресс-релиз, чилаут, концепт мероприятия, главные и вторые роли, профессиональные актеры, промо-клипы, промо-акции, но конечно больше всего меня зацепило удовлетворение пожеланий по бытовому и техническому райдерам.

              Пойду почитаю перед сном телефонный справочник.

              Комментарий


              • #37
                Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                Сообщение от purga-purga Посмотреть сообщение
                Уважаемый господин OZZ !
                Раньше говорили,что булочник должен печь пироги,а сапожник точать сапоги....
                а в наше время это уже не актуально?)))


                Сообщение от purga-purga Посмотреть сообщение
                ...занялись тем ,чем владеете в совершенстве,а именно бондажом.
                странно, но лично я не считаю, что владею бондажом в совершенстве.

                Сообщение от purga-purga Посмотреть сообщение
                ....и показали бы свое мастерство..(о котором мы наслышаны)
                может все же стОит убедиться в моем "мастерстве" , а не верить тому, о чем вы наслышаны?)

                Сообщение от purga-purga Посмотреть сообщение
                Приехали бы к нам на вечеринку и показали ....
                вам не кажется, что данное предложение с вашей стороны выглядет немного..мммм..эгоистично?..то есть получается так - я должен бросить все свои дела и ехать к вам не вечеринку, чтобы показать ВАМ то, как умею обращаться с веревкой потому что ВЫ так хотите?)хм))

                Сообщение от purga-purga Посмотреть сообщение
                Поверьте....
                извините,но мы лично не знакомы, поэтому....не поверю)

                Сообщение от purga-purga Посмотреть сообщение
                это было бы намного лучше и славы Вам принесло бы больше,чем то ,чем вы сейчас занимаетесь....
                а чем я сейчас занимаюсь?) (риторический вопрос, хотя все же интересно было бы узнать...чем же?))

                а на счет "славы"..хм...)расскажите - зачем она мне нужна?)

                пс. прошу прощения ТС и модераторов за флуд в ветке.
                purga-purga - если вам интересно пообщаться со мной о моем "мастерстве", "славе",пригласить меня на вечеринку и тд и тп - есть лична/аська/скайп...думаю, такие темы проще обсуждать приватно, чем в "чужой" ветке)
                Последний раз редактировалось Ozz; 03-05-2012, 11:18 PM.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                  "Из мухи делают слона,а из слона - слоновьи кости"
                  Это про Вас господин Ozz.
                  Мне добавить нечего

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                    Сообщение от purga-purga Посмотреть сообщение
                    "Из мухи делают слона,а из слона - слоновьи кости"
                    Это про Вас господин Ozz.
                    Мне добавить нечего
                    вы одна из тех, кто меня мило "улыбнул" в этой ветке))

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                      Полный пресс-релиз будет обнародован в течении завтрашнего дня, как и было ранее обещано.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                        Всех определившихся с посещением данного мероприятия прошу выслать адрес электронной почты в личку EDUCATORE, для получения правил которые будут действовать при проведении "БВВ".

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                          Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                          они - звезды ,которые хотят определенный (читаем - не малый) гонорар за выступление на вечеринке? или это просто какая то группа из местного Дома культуры, которым все равно и что петь и играть?)))(понятное дело - не за "спасибо, в любом случае) )))
                          Уж чего чего, а бытовой и технический райдеры группы из местного Дома культуры мы бы выполнили легко. ))))

                          Это у звезд запросы ого-го, вот и ломаем голову. ))))))))

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                            Друзья! А вот и обещанный пресс-релиз.

                            29 апреля 2012 года в Киеве состоится
                            «Большая Всесоюзная Вечеринка БДСМ» (БВВ).
                            Место проведения – один из ночных клубов в центральной части Киева.
                            География – вся территория СССР и ближнее зарубежье.
                            Комфортность и непринужденность атмосферы – главная цель вечеринки!
                            Огромный зал, позволит не замечать того, кого вам замечать не хочется, но комфортный для выбора стиля общения и приятной лично Вам компании создаст все предпосылки для того, чтобы каждый не был стеснен но и в то же время не чувствовал себя одиноко.
                            Будут оборудованы изолированные плэй-зоны которые дадут возможность любому из гостей при желании провести свой мини-экшн, не предназначенный для чужих глаз.
                            Каждый из гостей будет иметь возможность почувствовать себя участником большого действа, которое будет разворачиваться на протяжении всего времени встречи, поучавствовать в Тематических конкурсах и выиграть приз.
                            Программа и сценарий составлены таким образом, чтобы каждый увидел и услышал то, что ему интересно. Яркие постановочные экшны(настоящие тематические!) с использованием разнообразных практик, с антуражем из профессиональных танцовщиц и актеров, под специально подобранное музыкальное сопровождение – действительно создадут незабываемое впечатление от встречи.
                            Также у всем желающим будет предоставлена возможность показать свои экшны, о которых большая просьба сообщить организаторам заранее для отбора, вплетения в сценарий, и чтобы заранее обеспечить надлежащее техническое сопровождение(если нужно).
                            За безопасностью во время экшнов будет наблюдать специально поставленный «джон-мастер».
                            И конечно же – экшны от Мастеров!
                            Это будет настоящей изюминкой!
                            Приоткроем небольшой секрет: в техническом оформлении экшнов от Мастеров предусмотрены некоторые новшества, которые позволят более четко и детально увидеть их работу.
                            Полнейшая конфиденциальность – ГАРАНТИРУЕТСЯ!
                            Двери клуба будут закрыты, в зале не будет камер наблюдения, фото-видеосъемка собственными камерами и телефонами будет строго запрещена! На вечеринку приглашен профессиональный фотограф, задача которого снимать исключительно участников сценического действа, без общих планов зала с присутствующими гостями. Но для тех, кто захочет сделать фото на память, будет отведено специальное место для съемки(естественно, только нашим фотографом), дабы в кадр не попали другие гости.
                            За соблюдением правил, порядком и комфортом гостей в зале помимо организаторов будут следить еще 2 распорядителя.
                            Охрану будут обеспечивать профессионалы, сотрудники 2-х сертифицированных охранных фирм.
                            Специально для всех иногородних гостей, которые не будут иметь возможности забронировать гостиницу, - предоставим варианты жилья по уровню комфорта и стоимости.
                            Ждем вас на
                            Большой Всесоюзной Вечеринке БДСМ
                            в Киеве 29 апреля 2012г.
                            Более подробная информация - в личке.
                            e-mail: vstrecha-kiev@ukr.net
                            Последний раз редактировалось EDUCATORE; 03-06-2012, 12:57 PM.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                              Вдогонку к пресс-релизу. Список соорганизаторов: Ravile, EDUCATORE, filosof, Vik aka Litsedei.

                              Также, в связи с глобальностью и большим масштабом мероприятия организаторы готовы пополнить список соорганизаторов людьми, которые хотели бы поучавствовать в данном деле и оказать посильную помощь в проведении вечеринки!

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                                Правильно ли я поняла, что «джон-мастер». - это донжон-мастер?

                                Можно ли попросить анонсировать, кто именно это будет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X