Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

    Так сложилось, что в последнее время меня практически нет в сети, но на следующей неделе, я планирую устроить трехчасовое онлайн интервью. Предварительно, это будет в среду 11 апреля 2012 года. Начало в 19-00.

    Я отвечу на любые вопросы связанные с подготовкой к БВВ, планами проведения, а также с ситуацией в Тематической тусовке.

    В ближайшее время я создам для этого специальную ветку.

    Комментарий


    • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

      Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
      Это надо понимать так, что они тоже, эти демотиваторы, будут присутствовать на Вашей общесоюзной? Или к чему это здесь показали?
      Ребята! давайте учиться не НАПРЯГАТЬСЯ а просто УЛЫБАТЬСЯ!

      Комментарий


      • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

        Продолжаем улыбаться...
        Вложения

        Комментарий


        • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

          Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
          Продолжаем улыбаться...
          Офигеть, как смешно...
          Это в таком стиле предполагается вечеринка?
          Переделанные плакаты Союза , картошка в мундирах и водка из граненных стаканов? Стилизация будет полной или только эти уродливые плакаты?

          Комментарий


          • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
            Увы, человек не пытается ничего донести. Человек просто льет необоснованный негатив. Человек не может ничего связно обосновать. Придирается к словам. Оперирует понятиями "нравится-не нравится". Мне тоже много чего "не нравится", но я предпочитаю помалкивать из уважения к мнению других.
            EDUCATORE, когда человек публично оскорбляет кого-то в сети, он знает, что человек, на которого в его отсутствие лилась грязь, зайдет, рано или поздно, в сеть, прочтет и отреагирует... EDUCATORE, вы на самом деле считаете, что без срача никак нельзя общаться?
            А давайте пообщаемся в непривычной для вас манере - спокойно, доказательно и тихо, без истерик?

            Вы пишете:
            1. "человек не пытается ничего донести"
            Вы можете привести доказательства брошенному обвинению или ваш мозг не контролирует процесс тарабанивания по клавиатуре? Откуда вам знать о моих побудительных мотивах?

            2. "Человек просто льет необоснованный негатив"
            Приведите мои слова, которые можно было бы соотнести со словами "льет" и "необоснованный негатив" и объясните, почему вы именно так трактовали мои слова (если найдете)

            3. "Человек не может ничего связно обосновать."
            Какие именно мои слова побудили вас сделать настолько далеко идущий и оскорбительный для любого человека вывод? Заодно приведите и мотивы, побудившие вас перейти к прямым оскорблениям...

            4. "Придирается к словам".
            К каким именно?

            5." Оперирует понятиями "нравится-не нравится""
            Я должен оперировать понятиями "обязан/не обязан"? Или какими? Обоснуйте свои обвинения...

            Комментарий


            • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
              прежде чем разводить критику неплохо было бы доказать свою состоятельность в обсуждаемом вопросе.
              EDUCATORE, вы считаете разумным требовать от меня полномочий (прямо по Жванецкому - "посреди спора потребуйте предъявить документы") на право высказывать свое незаангажированное мнение? Это приглашение к высказыванию своего мнения?
              А в том случае, если я осознаю всю глубину своего падения и напишу, что "мне нравится", я буду подвергнут гонениям? Документы надо будет предъявлять?
              На всякий случай, я обосновал свое мнение, продемонстрировав оригинал рядом с халтурной картинкой. Оригинал пронизан общей объединительной идеей освоения космоса - это всем было близко в то время, Кстати, объединительная идея - повод для насмешек только у маргиналов, не понимающих, что пропаганда объединительной идеи актуальна для всех стран, режимов и времен - это азы. В художественном плане плакат выдержан в одном стиле, ритму которого подчинены все детали.
              Что можем видеть на новоделе? Сломан ритм - вместо стремящихся ввысь звезд-спутников, изображенных в перспективе, мы видим статичные кружочки, изображенные строго в одной, перпендикулярной взгляду, плоскости, выбивающиеся из общей композиции и стилем и чужеродностью цветовой гаммы, и больше всего ассоциирующиеся с последствиями коровьего "бомбометания" на асфальтном шоссе. Плюс ко всему, эти "коровьи лепешки" зачем-то мочатся в левый нижний угол "композиции". Про птичий след на шапке у бздэмера даже писать ничего не буду...
              И всего этого вы не поняли, когда я сопоставил картинки, EDUCATORE? Да ладно, не настолько же вы слепой и тёмный? Тогда зачем вы начали истерить? В надежде, что ваши опасения не подтвердятся и я просто так выступил против, из вредности? Увы вам в этом случае...никогда не думайте, что ваш оппонент глупее вас - это вредно.

              Про то, с чем ассоциируется у зрителя общая красно-коричневая гамма нового плаката, черное круглое пятно с лучами из центра и блондинчик с каменной челюстью в черных брюках с блестящей пряжкой и в почти черном галстуке надо писать? Замечу, что ассоциации возникли, когда объединительным элементом всей композиции стал зловещий черный круг с элементами, напоминающими свастику, который чужеродно навис над всеми остальными элементами композиции, подавив их и внеся совершенно определенные ассоциации...
              Ассоциации такие ассоциации...

              Продолжаем улыбаться...

              Комментарий


              • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                EDUCATORE, вы считаете разумным требовать от меня полномочий (прямо по Жванецкому - "посреди спора потребуйте предъявить документы") на право высказывать свое незаангажированное мнение? Это приглашение к высказыванию своего мнения?
                А в том случае, если я осознаю всю глубину своего падения и напишу, что "мне нравится", я буду подвергнут гонениям? Документы надо будет предъявлять?
                На всякий случай, я обосновал свое мнение, продемонстрировав оригинал рядом с халтурной картинкой. Оригинал пронизан общей объединительной идеей освоения космоса - это всем было близко в то время, Кстати, объединительная идея - повод для насмешек только у маргиналов, не понимающих, что пропаганда объединительной идеи актуальна для всех стран, режимов и времен - это азы. В художественном плане плакат выдержан в одном стиле, ритму которого подчинены все детали.
                Что можем видеть на новоделе? Сломан ритм - вместо стремящихся ввысь звезд-спутников, изображенных в перспективе, мы видим статичные кружочки, изображенные строго в одной, перпендикулярной взгляду, плоскости, выбивающиеся из общей композиции и стилем и чужеродностью цветовой гаммы, и больше всего ассоциирующиеся с последствиями коровьего "бомбометания" на асфальтном шоссе. Плюс ко всему, эти "коровьи лепешки" зачем-то мочатся в левый нижний угол "композиции". Про птичий след на шапке у бздэмера даже писать ничего не буду...
                И всего этого вы не поняли, когда я сопоставил картинки, EDUCATORE? Да ладно, не настолько же вы слепой и тёмный? Тогда зачем вы начали истерить? В надежде, что ваши опасения не подтвердятся и я просто так выступил против, из вредности? Увы вам в этом случае...никогда не думайте, что ваш оппонент глупее вас - это вредно.

                Про то, с чем ассоциируется у зрителя общая красно-коричневая гамма нового плаката, черное круглое пятно с лучами из центра и блондинчик с каменной челюстью в черных брюках с блестящей пряжкой и в почти черном галстуке надо писать? Замечу, что ассоциации возникли, когда объединительным элементом всей композиции стал зловещий черный круг с элементами, напоминающими свастику, который чужеродно навис над всеми остальными элементами композиции, подавив их и внеся совершенно определенные ассоциации...
                Ассоциации такие ассоциации...

                Продолжаем улыбаться...
                Огромное Вам спасибо. Посмеялся от души. )))) Ваш опус оригинален и довольно остроумен. +100. Хоть это и не просто, попробую парировать: Вспомнился древний анекдот о психиатре показывающем пациенту кляксы - "Доктор, вот Вы говорите, что я маньяк, а ведь нужно еще поинтересоваться откуда у Вас такие маньячные картинки" (с) Ассоциации, знаете-ли, вещь непростая. )))))

                Комментарий


                • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                  nemonah, я в восторге!!!
                  Не смотря на то что лично мне картинки в какой то мере понравились..
                  ваш критический пост, определенно лучшее что есть в этом топике.
                  Совершенно искреннее говорю, без двойных смыслов.

                  Комментарий


                  • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                    Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                    Огромное Вам спасибо. Посмеялся от души. )))) Ваш опус оригинален и довольно остроумен. +100. Хоть это и не просто, попробую парировать: Вспомнился древний анекдот о психиатре показывающем пациенту кляксы - "Доктор, вот Вы говорите, что я маньяк, а ведь нужно еще поинтересоваться откуда у Вас такие маньячные картинки" (с) Ассоциации, знаете-ли, вещь непростая. )))))
                    Равиль, подозреваю, что только для вас троих с EDUCATORE и таинственным "знаменитым дизайнером" является секретом, что искусство плаката и основано на донесении творческого замысла до зрителя через ассоциативные связи, которые, на самом деле, не такая уж и "непростая вещь", а давно изучены и отлично работают... Я привел, как пример, именно среднестатические ассоциации, которые возникают у зрителя. В приведенном же вами примере, ассоциации именно вашей компании напоминают реакцию необычного пациента...или вы именно вас троих и имели в виду?

                    alicat, благодарю Вас - Ваше мнение, как профессионального фотохудожника, для меня, действительно, ценно.

                    Комментарий


                    • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                      Немонах, я действительно в восторге от вашего подробного критического эссэ в котором на высочайшем уровне разобраны до мелочей обычные "фотожабы"! )))) Я сделал скриншот вашего поста и покажу его человеку, который это делал. Думаю, он по достоинству его оценит. Ну а для продолжения этой важной и, главное, полезной дискуссии подкину еще пару картинок, которые уже сделали другие форумчане, видимо вдохновившись данными творениями. Еще раз обращу внимание - это сделал человек(CHEBA , Киев) по собственной инициативе.)))
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                        Вторая картинка вообще-шедевр...может, еще и плакаты Отечественной войны возьмут..."Родина-мать зовет"- чем не тематичный плакатик?
                        а там...далее...пойдут в ход коллажи с фото узников Освенцима...
                        а чо...тоже...очень тематишно выйдет....

                        Комментарий


                        • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                          Это чтобы дизайнеры не скучали.....

                          Комментарий


                          • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                            цирк, да и только . простите

                            а по существу хочу сказать следующее.
                            вот Вы, EDUCATORE, постоянно пишете и акцентируете, что за всеми вопросами и предложениями и пожеланиями и что да как, надо к Вам в личку обращаться. Обратилась. Уже 2 недели прошло. а ответа от Вас я так и не дождалась. И не надо говорить мне, что сначала у Вас была встреча 30-го и Вы были слишком заняты ее подготовкой. А теперь вот плакатами слишком заняты и пререканиями, да?!
                            или Вам надо постоянно о себе напоминать и писать повторно?!

                            странно все это как-то и не уважительно....

                            Комментарий


                            • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                              Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                              Вторая картинка вообще-шедевр...может, еще и плакаты Отечественной войны возьмут..."Родина-мать зовет"- чем не тематичный плакатик?
                              а там...далее...пойдут в ход коллажи с фото узников Освенцима...
                              а чо...тоже...очень тематишно выйдет....
                              Лека +100

                              EDUCATORE, Неужели нет никакого уважения к тому времени и укладу? Хорошо ли, плохо ли жили - да по разному, как и в любые времена. Над собой же смеётесь, только не по доброму, а грубо и похабно.
                              Я не большой патриот своей родины, но смотреть на то, что вы делаете с плакатами, без содрогания не могу. Ладно еслиб это были подростки, которые с коммунизмом в СССР сталкивались только в учебниках. Но вы то взрослый, здравомыслящий (хочется верить) человек! Прекращайте этот балаган. Далеко не со всего можно смеяться. Постарайтесь прислушаться к своим моральным нормам.
                              В проведении вечеринок - желаю только успеха, действительно, Киеву этого очень не хватало. Но ради Бога, смените формат!

                              Комментарий


                              • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                                Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                                Немонах, я действительно в восторге от вашего подробного критического эссэ в котором на высочайшем уровне разобраны до мелочей обычные "фотожабы"! )))) Я сделал скриншот вашего поста и покажу его человеку, который это делал. Думаю, он по достоинству его оценит. Ну а для продолжения этой важной и, главное, полезной дискуссии подкину еще пару картинок, которые уже сделали другие форумчане, видимо вдохновившись данными творениями. Еще раз обращу внимание - это сделал человек(CHEBA , Киев) по собственной инициативе.)))
                                EDUCATORE, когда уже вы научитесь отвечать на вопросы, заданные в продолжение ваших же мыслей и высказываний?

                                P.S. большой привет выдуманному дизайнеру по "фотожабам".
                                Последний раз редактировалось nemonah; 04-10-2012, 12:33 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X