Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 302

Тема: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Участник Аватар для Ravile

По умолчанию Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Так сложилось, что в последнее время меня практически нет в сети, но на следующей неделе, я планирую устроить трехчасовое онлайн интервью. Предварительно, это будет в среду 11 апреля 2012 года. Начало в 19-00.

Я отвечу на любые вопросы связанные с подготовкой к БВВ, планами проведения, а также с ситуацией в Тематической тусовке.

В ближайшее время я создам для этого специальную ветку.

Участник

Цитата Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
    Это надо понимать так, что они тоже, эти демотиваторы, будут присутствовать на Вашей общесоюзной? Или к чему это здесь показали?
    Ребята! давайте учиться не НАПРЯГАТЬСЯ а просто УЛЫБАТЬСЯ!

Участник

Продолжаем улыбаться...
    Изображения Изображения

Участник Аватар для Лека

Цитата Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
    Продолжаем улыбаться...
    Офигеть, как смешно...
    Это в таком стиле предполагается вечеринка?
    Переделанные плакаты Союза , картошка в мундирах и водка из граненных стаканов? Стилизация будет полной или только эти уродливые плакаты?

Участник Аватар для nemonah

Увы, человек не пытается ничего донести. Человек просто льет необоснованный негатив. Человек не может ничего связно обосновать. Придирается к словам. Оперирует понятиями "нравится-не нравится". Мне тоже много чего "не нравится", но я предпочитаю помалкивать из уважения к мнению других.
    EDUCATORE, когда человек публично оскорбляет кого-то в сети, он знает, что человек, на которого в его отсутствие лилась грязь, зайдет, рано или поздно, в сеть, прочтет и отреагирует... EDUCATORE, вы на самом деле считаете, что без срача никак нельзя общаться?
    А давайте пообщаемся в непривычной для вас манере - спокойно, доказательно и тихо, без истерик?

Вы пишете:
    1. "человек не пытается ничего донести"
    Вы можете привести доказательства брошенному обвинению или ваш мозг не контролирует процесс тарабанивания по клавиатуре? Откуда вам знать о моих побудительных мотивах?

2. "Человек просто льет необоснованный негатив"
    Приведите мои слова, которые можно было бы соотнести со словами "льет" и "необоснованный негатив" и объясните, почему вы именно так трактовали мои слова (если найдете)

3. "Человек не может ничего связно обосновать."
    Какие именно мои слова побудили вас сделать настолько далеко идущий и оскорбительный для любого человека вывод? Заодно приведите и мотивы, побудившие вас перейти к прямым оскорблениям...

4. "Придирается к словам".
    К каким именно?

5." Оперирует понятиями "нравится-не нравится""
    Я должен оперировать понятиями "обязан/не обязан"? Или какими? Обоснуйте свои обвинения...

прежде чем разводить критику неплохо было бы доказать свою состоятельность в обсуждаемом вопросе.
    EDUCATORE, вы считаете разумным требовать от меня полномочий (прямо по Жванецкому - "посреди спора потребуйте предъявить документы") на право высказывать свое незаангажированное мнение? Это приглашение к высказыванию своего мнения?
    А в том случае, если я осознаю всю глубину своего падения и напишу, что "мне нравится", я буду подвергнут гонениям? Документы надо будет предъявлять?
    На всякий случай, я обосновал свое мнение, продемонстрировав оригинал рядом с халтурной картинкой. Оригинал пронизан общей объединительной идеей освоения космоса - это всем было близко в то время, Кстати, объединительная идея - повод для насмешек только у маргиналов, не понимающих, что пропаганда объединительной идеи актуальна для всех стран, режимов и времен - это азы. В художественном плане плакат выдержан в одном стиле, ритму которого подчинены все детали.
    Что можем видеть на новоделе? Сломан ритм - вместо стремящихся ввысь звезд-спутников, изображенных в перспективе, мы видим статичные кружочки, изображенные строго в одной, перпендикулярной взгляду, плоскости, выбивающиеся из общей композиции и стилем и чужеродностью цветовой гаммы, и больше всего ассоциирующиеся с последствиями коровьего "бомбометания" на асфальтном шоссе. Плюс ко всему, эти "коровьи лепешки" зачем-то мочатся в левый нижний угол "композиции". Про птичий след на шапке у бздэмера даже писать ничего не буду...
    И всего этого вы не поняли, когда я сопоставил картинки, EDUCATORE? Да ладно, не настолько же вы слепой и тёмный? Тогда зачем вы начали истерить? В надежде, что ваши опасения не подтвердятся и я просто так выступил против, из вредности? Увы вам в этом случае...никогда не думайте, что ваш оппонент глупее вас - это вредно.

Про то, с чем ассоциируется у зрителя общая красно-коричневая гамма нового плаката, черное круглое пятно с лучами из центра и блондинчик с каменной челюстью в черных брюках с блестящей пряжкой и в почти черном галстуке надо писать? Замечу, что ассоциации возникли, когда объединительным элементом всей композиции стал зловещий черный круг с элементами, напоминающими свастику, который чужеродно навис над всеми остальными элементами композиции, подавив их и внеся совершенно определенные ассоциации...
    Ассоциации такие ассоциации...

Продолжаем улыбаться...

Участник Аватар для Ravile

Цитата Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    EDUCATORE, вы считаете разумным требовать от меня полномочий (прямо по Жванецкому - "посреди спора потребуйте предъявить документы") на право высказывать свое незаангажированное мнение? Это приглашение к высказыванию своего мнения?
    А в том случае, если я осознаю всю глубину своего падения и напишу, что "мне нравится", я буду подвергнут гонениям? Документы надо будет предъявлять?
    На всякий случай, я обосновал свое мнение, продемонстрировав оригинал рядом с халтурной картинкой. Оригинал пронизан общей объединительной идеей освоения космоса - это всем было близко в то время, Кстати, объединительная идея - повод для насмешек только у маргиналов, не понимающих, что пропаганда объединительной идеи актуальна для всех стран, режимов и времен - это азы. В художественном плане плакат выдержан в одном стиле, ритму которого подчинены все детали.
    Что можем видеть на новоделе? Сломан ритм - вместо стремящихся ввысь звезд-спутников, изображенных в перспективе, мы видим статичные кружочки, изображенные строго в одной, перпендикулярной взгляду, плоскости, выбивающиеся из общей композиции и стилем и чужеродностью цветовой гаммы, и больше всего ассоциирующиеся с последствиями коровьего "бомбометания" на асфальтном шоссе. Плюс ко всему, эти "коровьи лепешки" зачем-то мочатся в левый нижний угол "композиции". Про птичий след на шапке у бздэмера даже писать ничего не буду...
    И всего этого вы не поняли, когда я сопоставил картинки, EDUCATORE? Да ладно, не настолько же вы слепой и тёмный? Тогда зачем вы начали истерить? В надежде, что ваши опасения не подтвердятся и я просто так выступил против, из вредности? Увы вам в этом случае...никогда не думайте, что ваш оппонент глупее вас - это вредно.

Про то, с чем ассоциируется у зрителя общая красно-коричневая гамма нового плаката, черное круглое пятно с лучами из центра и блондинчик с каменной челюстью в черных брюках с блестящей пряжкой и в почти черном галстуке надо писать? Замечу, что ассоциации возникли, когда объединительным элементом всей композиции стал зловещий черный круг с элементами, напоминающими свастику, который чужеродно навис над всеми остальными элементами композиции, подавив их и внеся совершенно определенные ассоциации...
    Ассоциации такие ассоциации...

Продолжаем улыбаться...
    Огромное Вам спасибо. Посмеялся от души. )))) Ваш опус оригинален и довольно остроумен. +100. Хоть это и не просто, попробую парировать: Вспомнился древний анекдот о психиатре показывающем пациенту кляксы - "Доктор, вот Вы говорите, что я маньяк, а ведь нужно еще поинтересоваться откуда у Вас такие маньячные картинки" (с) Ассоциации, знаете-ли, вещь непростая. )))))

НКСС!!!! Аватар для alicat

Thumbs up Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

nemonah, я в восторге!!!
    Не смотря на то что лично мне картинки в какой то мере понравились..
    ваш критический пост, определенно лучшее что есть в этом топике.
    Совершенно искреннее говорю, без двойных смыслов.

Цитата Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
    Огромное Вам спасибо. Посмеялся от души. )))) Ваш опус оригинален и довольно остроумен. +100. Хоть это и не просто, попробую парировать: Вспомнился древний анекдот о психиатре показывающем пациенту кляксы - "Доктор, вот Вы говорите, что я маньяк, а ведь нужно еще поинтересоваться откуда у Вас такие маньячные картинки" (с) Ассоциации, знаете-ли, вещь непростая. )))))
    Равиль, подозреваю, что только для вас троих с EDUCATORE и таинственным "знаменитым дизайнером" является секретом, что искусство плаката и основано на донесении творческого замысла до зрителя через ассоциативные связи, которые, на самом деле, не такая уж и "непростая вещь", а давно изучены и отлично работают... Я привел, как пример, именно среднестатические ассоциации, которые возникают у зрителя. В приведенном же вами примере, ассоциации именно вашей компании напоминают реакцию необычного пациента...или вы именно вас троих и имели в виду?

alicat, благодарю Вас - Ваше мнение, как профессионального фотохудожника, для меня, действительно, ценно.

Участник

Немонах, я действительно в восторге от вашего подробного критического эссэ в котором на высочайшем уровне разобраны до мелочей обычные "фотожабы"! )))) Я сделал скриншот вашего поста и покажу его человеку, который это делал. Думаю, он по достоинству его оценит. Ну а для продолжения этой важной и, главное, полезной дискуссии подкину еще пару картинок, которые уже сделали другие форумчане, видимо вдохновившись данными творениями. Еще раз обращу внимание - это сделал человек(CHEBA , Киев) по собственной инициативе.)))
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права