Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 302

Тема: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Участник

По умолчанию Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Призвав решительность и строгость,
    язык бахвальству отрубив,
    я признаю свою убогость
    перед величием других.

И сколь бы тонко мне ни льстили,
    какой бы мне ни пели вздор,
    как джентльмен, своё бессилье
    я сознаю - с тех самых пор,

когда мы, новый мир построив,
    причём действительно с нуля,
    произвели на свет героев,
    каких не видела земля..

Земля не знает скорби горячей,
    чем та, которую ношу в себе...

Super Moderator Аватар для Senior

Цитата Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
    В анонсе под словом Мастер я подразумевал понятие Мастер. Т е тех Мастеров, которые дали свое согласие на показ экшнов, и которые будут по мере получения их согласия также анонсироваться.И это именно АНОНС.
    А насчет своего последнего поста (о набившем оскомину слове "мастер") - оно слишком часто елозится в обсуждениях, при чем иногда не очень корректных. Именно поэтому я написал об этом.

Еще раз подчеркну. В анонсе я имел в виду ТОЛЬКО анонсирование ФАКТА участия Мастеров. Только это.
    Бытует мнение, что Мастером не называются. Мастером называют. Нижняя называет Мастером своего Верхнего, например.
    Еще мастером называют человека, который хорошо умеет делать что-либо. Человека, который очень хорошо умеет что-то делать, иногда называют мастером с большой буквы. Как в фильме "Москва слезам не верит": "Слесарь с большой буквы "С".
    Что Вы подразумеваете, употребляя это слово, мне непонятно. И Ваше:"Под словом Мастер я подразумевал понятие Мастер", - лично мне ничего не объяснило.

Участник Аватар для lostandfaund

Senior
    Вам не могут объяснить что подразумевалось при написании фразы - "Под словом Мастер я подразумевал понятие Мастер",зато лично Я нашел все ответы на вопросы в фразе одного из организаторов:

Информация о предстоящей вечеринке подается порциями, дабы страждущие не захлебнулись потоком собственных слюней..
    (Хотя правильнее было бы сказать, что Я лишний раз утвердился в своем мнении)

Участник

Цитата Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
    Призвав решительность и строгость,
    язык бахвальству отрубив,
    я признаю свою убогость
    перед величием других.
    .....
    .
    можно узнать, что именно вы подразумевали , разместив ЭТИ стихи в ЭТОЙ ветке?спасибо за ответ

Участник Аватар для Ravile

Господа, приношу извинение за несколько непродуманный пост моего соорганизатора. Готов завтра в 19-00 ответить на все интересующие Вас вопросы. Сейчас же извините, но падаю от усталости. Я настоятельно рекомендовал моим соорганизаторам не ввязываться в форумные диалоги, а сосредоточится на подготовке к проведению мероприятия.

Участник

Цитата Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
    Господа, приношу извинение за несколько непродуманный пост моего соорганизатора. Готов завтра в 19-00 ответить на все интересующие Вас вопросы. Сейчас же извините, но падаю от усталости. Я настоятельно рекомендовал моим соорганизаторам не ввязываться в форумные диалоги, а сосредоточится на подготовке к проведению мероприятия.
    зачем извиняться(тем более за кого - то), если время на написание поста можно потратить на отдых/сон или сосредоточиться на подготовке вечеринки?

Участник Аватар для nemonah

Цитата Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    Дизайнер не выдуманный. А самый реальный. Я с ним свяжусь и спрошу его добро на обнародование его имени.

Немонах, поверьте, у меня действительно не хватает времени на форумные перепалки. Если у вас есть какие то вопросы - звоните по телефону, указанному в афише. Я с вами с радостью пообщаюсь.

Второй вариант - завтра с 19 00 Равиль будет в онлайне специально с целью ответов на вопросы.
    EDUCATORE, не поверю я вам - хватало времени кидаться грязью, должно хватать и на разгребание. И не мне сбивчиво и путанно в трубку, рассказывая, что я что-то там не так понял...и не прячась за начальство - Равилю своё бы разгрести...а как и подобает мужчине - набрать побольше воздуху, голову поднять и искренне покаяться...глядишь и прощу.
    Давеча вот думал я, что Вы мне сможете помочь...нет, вначале я рассчитывал на вашего начальника, потом появились вы, EDUCATORE и я понял, что ошибался - вы сможете помочь лучше...
    Но с появлением у вас помощника я опять засомневался...может, он мне поможет еще лучше, качественнее, так сказать?
    Да, у filosof'а и спрошу...но и от вашей с Равилем помощи не откажусь, если что... filosof, проявите любезность, научите - куда нужно ум, честь и совесть прятать, когда на форумах комментить приходится? А то, в жизни всё может пригодиться, а у меня никак не получается...ну никак.

НКСС!!!! Аватар для alicat

Цитата Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
    Земля не знает скорби горячей,
    чем та, которую ношу в себе...
    Про нормальность... это я наверное того... поспешил...

НКСС!!!! Аватар для alicat

Цитата Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
    непродуманный пост моего соорганизатора
    А на мой взгляд пост, вполне продуманный.
    Нормальное, вдумчивое и осознанное хамство.

Участник

Всем добрый вечер. Только что позвонил Равиль и попросил от его имени извиниться перед форумчанами за то, что он сегодня не сможет быть в онлайне. Причина - автомобильная пробка. Поэтому, к сожалению, запланированное сегодняшнее время онлайн-ответов на вопросы переносится на завтра, также на 19 00.
    Последний раз редактировалось EDUCATORE; 11.04.2012 в 19:43.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права