Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

    ну тогда уж делайте сувенирку

    Комментарий


    • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      ну тогда уж делайте сувенирку
      Отличная идея!

      Комментарий


      • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

        Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
        Люди! Может хватит жевать жвачку про мастера-ламастера?
        Что заявили, то и получаете!
        Нельзя сказать обществу: "Я пирожок, а завтра пытаться прикинуться бубликом" (образно конечно.)
        EDUCATORE, не в обиду, примите многие замечания на заметку, без личностного восприятия.
        Удачи в этой вечеринке и последующих!

        Комментарий


        • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

          Всем привет!
          Из того что было сказано правда - да, я люблю и разбираюсь в шибари (именно в шибари, а не бондаже) и у меня есть определенный опыт (где то с 98 года). Да, в самом начале я учился у японских мастеров, было дело.
          Просветите пожалуйста отличие щибари и бондажа. (раз Вы в бондаже не разбираетесь, то может Ваша поездка окажется для Вас более интересной, чем предполагаете изначально... практикующие бондаж - в Киеве есть, уверена, что поделиться знаниями не откажут).

          Теперь о том, что было сказано и не правда. Я никогда не жил на востоке (кратковременные поездки не в счет), я практически никогда не выступал перед широкими аудиториями (смысл данного деяния ускользает от моего понимания), но проводил мастер классы. Насчет того что я как то фантастически вяжу...это из области домыслов. Хорошая затейливая комбинация вяжется порой по 3-4 часа, и это явно не для сцены.
          3-4часа?????????? модель подобное выдерживает? + получая удовольствие от действа? или это профессиональная модель, что зарабатывает позированием на жизнь? тогда где можно увидеть фото Ваших работ?
          Последний раз редактировалось Senior; 03-29-2012, 02:41 AM. Причина: исправление тега

          Комментарий


          • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

            Сообщение от FonDraum Посмотреть сообщение
            И еще, никогда не проводил фотосессии своих работ
            Сообщение от Cobra Посмотреть сообщение
            тогда где можно увидеть фото Ваших работ?
            Видимо я чего то не знаю....
            Ну ничего.... Меньше знаешь крепче спишь....

            Комментарий


            • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
              Может хватит жевать жвачку про мастера-ламастера?
              Это Вы так о приглашенном мастере отозвались? Или это попытка замять некорректную рекламу?

              Комментарий


              • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                [FONT=Calibri]Bitmap [/FONT][FONT=Calibri]Bitmap [/FONT][FONT=Calibri]Bitmap [/FONT][FONT=Calibri]Bitmap [/FONT]
                Сообщение от Cobra Посмотреть сообщение
                3-4часа???????????
                Если человек не ходит в церковь эт ещё не означает что он не верит в бога. Если Мастера не знает тусовка он не работает на публику и не нуждается в обмене опытом, не фарт что он слабее и доставит нижней меньше удовольствия. И главное 3-4 часа минимальное время удавшегося Action. ИМХО
                Сообщение от EDUCATORE
                Наши гости - это солидные и обеспеченные люди
                Я был в шоке от этой фразы.
                Ну а сюрприз от дизайнера вообще "шедевр" .опять же ИМХО

                В реале все БДСМ-щики очароваьтельнийшие люди.Cobra вообще обожаю и даже у меня рядом с ней сердце бьётся неровно и время в общении летит незаметно. Но в вирте все стают снобами и поучают. Дают оценку работ другого мастера по фотографиям ??????
                Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                будте любезны, скиньте мне в личку контакт Ансельма.. у меня к нему есть пару слов, касаемо безопасности его обвязок. спасибо
                и просят связаться с ними для консультации о безопасности нижней. Не хотелось бы вступать в полемику но безопасность моего раба в Моих руках. И только мне и моему партнёру решать её пределы. Но никак не дядюшке Ozz или кому либо другому.

                kv-kostik

                Комментарий


                • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                  Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                  Это Вы так о приглашенном мастере отозвались? Или это попытка замять некорректную рекламу?
                  Нет. Я не о приглашенном человеке. Я о СЛОВАХ, которые уже просто набили оскомину и о полемике, которая думаю уже себя исчерпала.

                  Комментарий


                  • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                    Прочитал обсуждение моего поста, улыбнуло. Теперь по вопросам.
                    1. Являюсь ли я мастером шибари? Нет, не являюсь. У меня еще не настолько еще поехала крыша, что бы интересоваться какими либо отличительными знаками, названиями и прочая в приставке к моему имени (или нику). Могу сказать только, что я в вопросе немного разбираюсь. С моей личной точки зрения, Шибари это ближе, пусть к экзотическому, но виду изобразительного искусства, со всеми вытекающими.
                    2. Разница между бондажом и шибари. В моем понимании - бондаж это крепление человека к чему либо, с целью ограничения его подвижности для совершения тех или иных действий. Шибари - это оформление тела в претензионной манере, с целью создания экстетически законченной композиции, дополняемой эмоциональной и чувственной компонентами.
                    3. Фотоработы. Об этом писал.
                    4. Работа в течении трех-четырех часов. Бывало и по 8-12. Если сие доставляет удовольствие и наслаждение всем участникам процесса, то почему должны существовать временные рамки???? С профессиональными моделями, работа доставляет тоже удовольствие что и с резиновыми пупсами....

                    Комментарий


                    • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                      Сообщение от kv_kostik Посмотреть сообщение
                      И только мне и моему партнёру решать её пределы.
                      kv-kostik
                      согласен, конечно. но на минуточку придставим такую ситуацию - заходит новичек ..смотрит на то, как "Мастер" сделал обвязку рук (а там веревка наложена на внутреннюю сторону кисти.. и обвязка сделана таким способом, что вот так сразу ручки и не развязать). берет этот новичек веревку, свою нижнюю - и повторяет за "Мастером"..а теперь вопрос - если с его нижней из - за неправильно фиксиции рук что то случается - кто в этом виноват? тот, кто дела обвязку?.."Мастер" , который , естественно, отвечает за безопасной своего партнера или тот кто выложил фото с , как мне кажется, небезопасной обвязкой ?

                      Комментарий


                      • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                        Озз какой вы становитесь брюзга. ну не в обиду, странный вопрос,сдуру простите можно и *удалено модератором* сломать. Или вы на все фото так реагируете,и бежите редактировать в рекламных агенствах? ну бред. вам обидно что вас не позвали и мастером не назвали,ну не расстраивайтесь,слава когда нить прийдет. и памятничек будет, пусть и надгробный. (это шутка,если что,многих вам лет.)
                        Последний раз редактировалось Senior; 03-29-2012, 09:28 PM.

                        Комментарий


                        • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                          Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
                          Озз какой вы становитесь брюзга. ну не в обиду, странный вопрос,сдуру простите можно и *удалено модератором* сломать.
                          Модераториал
                          Рид-онли одна неделя за использование ненормативной лексики.

                          Комментарий


                          • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                            Сообщение от kv_kostik Посмотреть сообщение
                            И только мне и моему партнёру решать её пределы.
                            ... до тех пор, пока не выходите на публику.

                            Комментарий


                            • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                              И конечно же – экшны от Мастеров!


                              Это будет настоящей изюминкой!


                              Приоткроем небольшой секрет: в техническом оформлении экшнов от Мастеров предусмотрены некоторые новшества, которые позволят более четко и детально увидеть их работу.
                              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                              Я о СЛОВАХ, которые уже просто набили оскомину и о полемике, которая думаю уже себя исчерпала.
                              Вы написали "экшны от Мастеров". Слово "Мастеров" написали с большой буквы. Внесите ясность, пожалуйста, что именно Вы подразумевали под словом "Мастер", когда писали его в пресс-релизе? Возможно столько споров как раз от разного трактования этого слова.

                              Комментарий


                              • Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

                                Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                                Вы написали "экшны от Мастеров". Слово "Мастеров" написали с большой буквы. Внесите ясность, пожалуйста, что именно Вы подразумевали под словом "Мастер", когда писали его в пресс-релизе? Возможно столько споров как раз от разного трактования этого слова.
                                В анонсе под словом Мастер я подразумевал понятие Мастер. Т е тех Мастеров, которые дали свое согласие на показ экшнов, и которые будут по мере получения их согласия также анонсироваться.И это именно АНОНС.
                                А насчет своего последнего поста (о набившем оскомину слове "мастер") - оно слишком часто елозится в обсуждениях, при чем иногда не очень корректных. Именно поэтому я написал об этом.

                                Еще раз подчеркну. В анонсе я имел в виду ТОЛЬКО анонсирование ФАКТА участия Мастеров. Только это.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X