Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Без пафоса! Юбилей - Тауроса ака Владимира! 29.04.2012

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Без пафоса! Юбилей - Тауроса ака Владимира! 29.04.2012

    29 апреля пятьдесят лет назад родился на свет мальчик.
    На данный момент многие его знают как Тауроса ака Владимира.

    От имени и по поручению!
    Инициативная группа друзей в лице BloodyLotos, Vik aka Litsedei, Black Cat, Shadow&Солце, Alexa приглашают на празднование Юбилея.

    Золотой юбилей бывает раз в жизни. Приглашаем близких, знакомых и друзей отметить это знаменательное событие!
    Это могут быть не только друзья, но и люди, которые только слышали о нем и хотели бы с ним познакомиться. Этот праздник хороший повод не только поздравить Юбиляра, но и познакомиться с нашей добродушной и доброжелательной компанией. Мы всегда рады знакомству с толерантными людьми, с нами вместе можно повеселиться, провести экшены и поздравить Юбиляра!
    Вас ожидает «Юбилейный пирог» обед и ужин, а может и завтрак!

    Более расширенная информация по проведению и программе мероприятия будет выложена немного позже.
    Большая просьба, Володе до назначенной даты не звонить с вопросами по поводу Юбилея

    Контактные телефоны : (063)799-71-06, (096)676-99-44.
    Последний раз редактировалось BLOODYLOTOS; 03-05-2012, 04:57 PM.

  • #2
    Re: Без пафоса! Юбилей - Тауроса ака Владимира! 29.04.2012

    Предлагаем юбилей многоуважаемого Тауроса ака Владимира провести в ночном клубе в котором в это время будет проходить Большая Всесоюзная Вечеринка. Естественно, что для юбиляра и его очаровательной спутницы вход, шампанское и именинный торт бесплатно.

    Также мы готовы предоставить бесплатный вход тем, кто готовит для юбиляра особые Тематические поздравления. Количество Тематических поздравлений и лиц в них задействованных предлагаю обсудить лично. (телефоны известны)

    Очень надеемся, что никто не поставит личные недоразумения и амбиции выше желания сделать юбиляру незабываемый праздник.

    Дабы развеять возможные сомнения приводим выдержку из наших правил:

    "[FONT=Tahoma]На вечеринке объявляется так называемое «водяное перемирие». Это значит, что все ссоры и склоки остаться за ее дверьми. Каждый гость дорог организаторам и если он не нарушает этих правил, то любой из организаторов сделает все возможное для его комфортного пребывания на данной вечеринке независимо от собственного отношения к данному гостю.[/FONT][FONT=Tahoma]

    Провокации и разжигание конфликтов не допускаться, а ежели таковые случатся, то они будут жестко пресечены организаторами и охраной.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]

    Во избежание удаления вас с вечеринки постарайтесь игнорировать лица, с которыми у вас ранее были конфликты. Зал достаточно большой, чтобы вы могли весь вечер не встречаться с неприятным Вам гостем.[/FONT]
    " (с) правила "БВВ"

    С уважением, организаторы "БВВ".
    Последний раз редактировалось Ravile; 03-06-2012, 06:00 AM.

    Комментарий


    • #3
      Re: Без пафоса! Юбилей - Тауроса ака Владимира! 29.04.2012

      Дорогие и любимые, Тематики.
      Надеюсь, в пылу очередного бурного диспута вам все же удалось заметить, что 29 апреля День рождения у МЕНЯ. Причем весьма юбилейный.
      Поэтому, поскольку сюрприз стараниями некоторых товарищей разрушен за 2 месяца до события, позволю себе озвучить ВАМ несколько тезисов:
      1. Когда я стану звездой, скандальная слава мне будет полезна.
      2. При посещении любых заведений, по Теме и вне ее, входные билеты, а также шампанское и тортики для Очаровательной Спутницы я предпочитаю оплачивать сам.
      3. Как-то так удивительно сложилось, что меня, а так же мои праздники никто из моих друзей не использует в страшных, корыстных целях.
      4. Отдельно подчеркну, что Гата является моим близким другом более 20 лет. Зная ее, как честного и порядочного, а вернее даже – избыточно честного и порядочного человека, которому я абсолютно доверяю, затрудняюсь вообразить, каким же это образом она будет использовать свои лучшие качества против меня?

      Буду искренне рад видеть только позитивные эмоции и хорошее человеческое тепло, которое нас и объединяет. Честь имею! Чего и вам желаю. Искренне ваш Таурос (Владимир)

      Комментарий


      • #4
        Re: Без пафоса! Юбилей - Тауроса ака Владимира! 29.04.2012

        Уважаемые форумчане, в данной теме прошу задавать вопросы касаемо темы Юбилея и не размещать анонсы других мероприятий, а тем более приглашать гостей на оные.
        Последний раз редактировалось BLOODYLOTOS; 03-06-2012, 09:13 PM.

        Комментарий


        • #5
          Re: Без пафоса! Юбилей - Тауроса ака Владимира! 29.04.2012

          Все в свое время сказанные слова, хорошие слова, оказались всего лишь словами. ((( "глядя друг-другу в глаза", "жива буду не забуду". Мой жизненный опыт говорит о том, что кто много говорит, тот мало делает, так оказалось и в этот раз. Извините за то, что загадил вам топик. Не тебе Вова, не тебе Гата хотела сделать плохо, но это уже и не важно. Я верил тебе Вова, и потому хотел поговорить, но, все как всегда. Вместо глаза в глаза, ответ в инете, и это ожидаемо. Гата, ты добилась чего хотела? Я рад тому, что у тебя получилось. Да, еще одни хорошие слова - ""мы не молодеем, и людей вокруг становится все меньше", были ли люди? Какова же цена того, что вы здулись? Все просто, трольный баян и то, что в Киеве что-пройдето без Гаты. Да и бог с ним, пусть было бы с Гатой, но ей этого было мало, и она потребовала унижения, а это, простите, подло. Шантаж тем, что если человек не унизится, то будет на ту же дату объявлен юбилей. Вова, я стоял рядом с человеком, и слышал то, что ты говорил. Так нельзя. Всему есть предел. Гата влезла туда куда ее никто не звал, и за это была послана. Я бы за такое тоже послал, да и ты бы тоже послал не задумываясь любого. Так почему такие двойные стандарты? Я звонил и хотел встретиться и поговорить "глаза в глаза". С тобой Вова, не с Гатой. С ней мне говорить не о чем. Человек который возомнил о себе непонятно что, и который позволил себе забыть ... (да много чего забыть) не достоин называться человеком, независимо от того, мужчина это или женщина. Она маялась дурью единственный раз когда мне действительно была нужна ее помощь, после этого она даже не соизволила извиниться, да, это было раньше, с тех пор ее и не существует для меня. Это цена ее словам о дружбе, и ее благодарность. Вова, вы стоите друг-друга. Все твои слова пустышка. Я больше не буду звонить. Нам не о чем больше говорить. Еще раз извините за офтоп. До проведения мероприятия я больше не буду отписываться ни о чем и ни о ком, что самого мероприятия не касается. У меня есть чем заняться. Киев получит большую и классную вечеринку. Слова же мыльных пузырей мне не интересны.

          Комментарий


          • #6
            Re: Без пафоса! Юбилей - Тауроса ака Владимира! 29.04.2012

            Модераториал
            Ravile, BLOODYLOTOS, 2006Tauros, с личной перепиской и выяснениями отношений - в приват.

            Комментарий


            • #7
              Re: Без пафоса! Юбилей - Тауроса ака Владимира! 29.04.2012

              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
              Извините за то, что загадил вам топик
              МОДЕРАТОРИАЛ
              --------------------

              Организатор мероприятия, ясно обозначил тематику треда, описав что являеться разговором по теме, а что флудом.
              Ravile предупреждение за флуд.


              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
              Так нельзя. Всему есть предел. Гата влезла туда куда ее никто не звал, и за это была послана. Я бы за такое тоже послал, да и ты бы тоже послал не задумываясь любого.
              МОДЕРАТОРИАЛ
              --------------------

              2.2. Грубость, агрессивность, оскорбительные высказывания в адрес собеседников, попытки скандалить и выяснять отношения.

              По сумме нарушение пользователь Ravile, получает режим чтения на неделю.

              Комментарий


              • #8
                Re: Без пафоса! Юбилей - Тауроса ака Владимира! 29.04.2012

                Буду рада лично поздравить Юбиляра !!! Пошла задумывать девиантное поздравление ))

                Комментарий


                • #9
                  Re: Без пафоса! Юбилей - Тауроса ака Владимира! 29.04.2012

                  Обязательно буду!

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Без пафоса! Юбилей - Тауроса ака Владимира! 29.04.2012

                    Всё...разрешение от Хозяйки полученно,билеты купленны,я буду...как я по Вам соскучился.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X