Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

    Доброго вечера, добрые БДСМщики города Киева, Минска, Москвы, Ростова, Гамбурга, Ганновера и паны та пани из Польши, в общем, все те, кто ждал большой клубной вечеринки Mystery-Игра от DEVIANT C.T. в городе Киеве. Планировалась вечеринка на 21 апреля, потом, когда одна из организаторов встреч и вечеринок в Киеве, как порядочный организатор, позвонила нам с предложением проведения совместной вечеринки с поздравлением уважаемого и любимого нами юбиляра, был согласован ее перенос на 29 апреля. Пока готовилась афиша, велись переговоры с площадкой, считался бюджет, писалась концепция, согласовывались организационные моменты и условия совместной работы с киевским партнером по личкам, аськам и телефонам эта дата, 29 апреля 2012 года, уже была озвучена потенциальным гостям и тем, кто мог провести показательные экшны. Люди нашли эту дату самой подходящей, - ведь в трёх наших славянских странах происходит перенос рабочих дней и именно 29-е – самый удачный день для проведения большой международной БДСМ-вечеринки. И вот наши друзья уже начинает готовить экшны, согласовывать свои графики отгулов, праздничных поездок, покупать костюмы. Но не тут-то было…

    Да, пару слов о киевском партнере не состоявшейся вечеринки: мы признаем, что очень долгое время пытались достигнуть договоренностей с Edukatore. Нашей команде было очень интересно сотрудничество с ним, - если отбросить эмоции, стоит признать, что человек он активный, инициативный, тем более, однажды уже показавший себя хорошим помощником в организации. Мы всегда стремимся к развитию и росту, чтобы сделать наши вечеринки лучше раз за разом, поэтому всегда рады сотрудничать с профессионалами в своем деле (свет, звук, связи в шоу-бизе, площадки). Нам было интересно видение Edukatore PR-компании мероприятия, его взгляд на шоу-сопровождение тематической программы, мы готовы были положиться на его технические познания в постановке света, звука, так как мы сами предъявляем жесткие требования к этому. Концепция и сценарий традиционно оставались за нами, как и подготовка Тематических публичных экшнов. Поэтому начали долгий путь переговоров, чтобы достигнуть вариант сотрудничества, что устроил бы обе стороны - пытались согласовать бюджет так, чтобы затраты не превышали денежных возможностей потенциальных гостей (особенно тех, кому добираться до Киева поездами, самолетами и на авто). Но мы никогда не беремся за такое дело, как организация вечеринки без 90% уверенности в партнерах (клуб, кафе, коттедж), соорганизаторах, развлекающих наших гостей людях (гоу-гоу, стрип, музыкальные и шоу-коллективы, ди-джеи и т.д.) и тех, кто нам будет помогать, и тех, кто сможет показать публичные экшны. С площадкой и персоналом, благодаря Educare, договоренности были достигнуты, с частью выступающих мы все обсудили в рамках нашей концепции, от многих гостей получили подтверждение участия, а некоторые даже заказали билеты на самолет на эту дату. Но…


    Мы немного не учли амбиций Ravile. Это было нашей ошибкой, да, нам приходится их признавать. Мы не сомневались в профессионализме шоу-мэна Educatore, который нам здорово помог при организации «Вечеров на Хуторе» и планировали с ним сделать и эту вечеринку на партнерских основаниях, как соорганизаторы, затем, согласившись на его условия, уже как с техническим консультантом.

    И ох и ах, этот коварный Равиль, как он любит себя называть)))
    Равиль позвонил 3 марта и поинтересовался датой проведения мероприятия, так как планировал прийти на вечеринку сам и привести с собой аж 20 друзей, ему было рассказано, что дата определена 29 апреля, такой-то концепт, и он предполагает совмещение нашей вечеринки с поздравлениями от Гаты юбиляра Тауроса. Ночью Равилю кто-то позвонил и сказал, что Гата на нашу вечеринку «включает» какой-то свой «черный список», в котором, якобы, находится Равиль и его 20 друзей и поэтому, мы с ней должны очень быстро сесть за стол переговоров и что-то там порешать. Равилю было нами сообщено, что с Гатой у нас уже все давно решено, что исчерпывает всяческие недоразумения между нами, на что Равилем было сказано – отлично! Затем без всякого предупреждения было вывешено объявление о его вечеринке 29 апреля. То есть на ту же дату, что и наше мероприятие.

    Ну а потом было много нервов, грязи, мелкого шантажа, попыток перекупить у нас технического консультанта с его возможностями достать звук, свет, найти площадку, привести стрип, гоу-гоу, артистов или певцов.

    Да я когда-то слышал, что Равиль говорил, что в Киев с нашими вечеринками мы войдем только через трупы))) нас это посмешило, так как вначале себя в качестве трупа, по словам Равиля, предлагала Гата, потом Сеньор, а теперь вот очередь к нему самому подошла. Какая бурная у Равиля, однако, фантазия.

    Нам не нужна чья-то кровь, а особенно мы не любим пролития нашей, но если сейчас что-то и делать в Киеве нашей команде самостоятельно, не упав под шантажом Равиля, то даже при включении всех наших вентиляторов, мы не отобьемся от предполагаемого в наш адрес дерьма и с нас сойдет 100 кровавых потов, а мы явно не планируем никуда прорываться с боем. Тем более мы не хотим разрывать народ на кучки вечеринок в один день и в одном городе, и не хотим кому-то доставлять какие-либо моральные терзания. Мы отвечаем за свои слова, мы отвечаем за свои поступки, мы не бросаем пустых обещаний на ветер, когда что-то делаем для кого-то. И мы не выкладываем фейковых анонсов в пику мнящимся конкурентам.

    Поэтому, команда DEVIANT C.T. желает от всей души здоровья Равилю, успехов в проведении вечеринки в Киеве, с разрывом народа на кучки, долгих лет жизни и приносит все возможные извинения тем потенциальным нашим гостям, которые ждали от нас вечеринки в этом городе.

    Возможно, что когда-то мы и вернемся к этой теме и в этот город, но не в этот раз.

    Еще раз приносим извинения, даже за те призрачные надежды, что мы вам дали, пусть и без афиши, пусть без 100% гарантий, но мы дали надежду всем вместе хорошо отдохнуть на нашей вечеринке в Киеве.

    Поэтому ждем тех, кому интересны наши мероприятия в Харькове 29 апреля. ))
    Афиша и подробности – чуть позже.
    Следите за анонсами.

    С уважением, команда DEVIANT C.T. (Interstella, LedaSDT (Виледа), Catboy)

    Без комментариев.

  • #2
    Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

    Ложь причудливо перемешанная с правдой. Комментировать не буду.

    Мы работали, работаем и продолжим работать. Большая вечеринка в Киеве будет!!!
    Кому-то остается лишь злобствовать на форумах. Что ж.

    Ребята. Удачи Вам в проведении мероприятия в Харькове.

    ПС: Пасибо за проверку моих текстов. Надеюсь на подобное и в дальнейшем. Вы хороший корректор, с вами удобно работать. ))))))))
    Последний раз редактировалось Ravile; 03-06-2012, 01:04 AM.

    Комментарий


    • #3
      Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

      ЛожЬ, пишется с мягким знаком, я думал, что после пиплов Вы это выучили.

      Комментарий


      • #4
        Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

        Прочитал с огромным интересом и даже до конца. Отличный литературный стиль, прекрасный образный язык и ....... увлекательный сюжет. В особенности в "главе" о "коварном Равиле"(!звучит то как!)..
        Теперь серьезно. Да. Договоренности были, и спасибо за хорошие слова обо мне и моих скромных способностях и возможностях. Но на самом деле был чуть другой оттенок событий. Думаю, данный пост продиктован излишней эмоциональностью, помноженной на взрывной характер писавших. Теперь конкретика. Равиль - это тот человек, который пытался дипломатично достичь договоренностей и обьединить усилия разных людей и течений. Но, как всегда, - инициатива наказуема. Получился очень странный оборот событий, направленный на дальнейший разрыв тусовок. О причинах гадать можно долго. Всех нюансов выкладывать не буду, как не писал бы и данный пост. Но - этот топик почему то появился, причем не как просто информация о мероприятии, а с весьма обширным описанием всяческих не нужных подробностей, перемеженных домыслами и вымыслами, которые ТОЛЬКО ОТБИВАЮТ У ЛЮДЕЙ ОХОТУ ПОСЕЩАТЬ ЛЮБЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ и вызывают только презрительные ухмылки, мол:"Опять грызуться и не могут поделить корону из воздуха и трон из того же воздуха". На мой взгляд - это недопустимо. Хочу извиниться перед теми, кто хотел бы общаться и посещать вечеринки и пообещать, что с нашей стороны не будет никаких амбиций и глупостей; и пригласить всех на "Большую Всесоюзную Вечеринку (БВВ) в г. Киев. Вся информация - в одноименном топике. Большое спасибо.

        Комментарий


        • #5
          Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

          Ребят, расслабьтесь) Уже нет смысла плеваться и что-то дергать. Мы ничего у вас не отбираем и ничего не делим, все короны, троны и воздушные замки Киева сейчас по праву ваши. Мы ушли от всего этого, нам это ни к чему. Даже с учётом любезного нам "отдавания" этой даты в Киеве, после выкладывания вами вашего же анонса по ней.
          Всяческих успехов вам в проведении вечеринки.

          И "Бе-бе-бе" - самый весомый аргумент в любом споре))

          Комментарий


          • #6
            Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

            Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
            И "Бе-бе-бе" - самый весомый аргумент в любом споре))
            "Бе-бе-бе-бе" )))))))))

            Дай бог, чтобы все сложные переговоры, даже не увенчавшиеся успехом, оканчивались дружным и задорным бе-бе-бе, а не обидами, подковерными интригами и взаимной ненавистью.

            Удачи. ))))))))))))

            Комментарий


            • #7
              Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

              Вы так мило и дружески расстались с Виледой по телефону, когда она сказала, что мы не хотим участвовать во всем этом, приносим от нас публично свои извинения за срыв мероприятия и переносим свою вечеринку в Харьков, все всячески пожелали друг другу успеха, и наша команда понятия не имеет, какая может быть между нами ненависть или подковерные интриги. Я ещё раз повторю, что нам не нужны ни Ваши короны, ни троны в Киеве. Нам нечего с вами делить, как-то людей на вечеринке, прибылей и подобного, а значит и нет каких-то сильных чувств, к которым относится та же ненависть.
              И здоровья вам.

              Комментарий


              • #8
                Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

                Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                Вы так мило и дружески расстались с Виледой по телефону, когда она сказала, что мы не хотим участвовать во всем этом, приносим от нас публично свои извинения за срыв мероприятия и переносим свою вечеринку в Харьков, все всячески пожелали друг другу успеха, и наша команда понятия не имеет, какая может быть между нами ненависть или подковерные интриги. Я ещё раз повторю, что нам не нужны ни Ваши короны, ни троны в Киеве. Нам нечего с вами делить, как-то людей на вечеринке, прибылей и подобного, а значит и нет каких-то сильных чувств, к которым относится та же ненависть.
                И здоровья вам.
                Уволил из корректоров за то, что плохо понимаете написанное.))) Еще раз: бе-бе-бе. )))

                Комментарий


                • #9
                  Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

                  Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                  Да я когда-то слышал, что Равиль говорил, что в Киев с нашими вечеринками мы войдем только через трупы))) нас это посмешило, так как вначале себя в качестве трупа, по словам Равиля, предлагала Гата, потом Сеньор, а теперь вот очередь к нему самому подошла.
                  Catboy, не могли бы Вы уточнить, действительно ли слышали вышепроцитированное о Senior-е, поскольку мне очень сложно представить себе подобную беседу с Ravile-ем за неимением ситуации, когда бы она могла происходить, а самое главное - оснований для подобного высказывания у Senior-а.
                  Хотелось бы определить источник искаженной информации.
                  Последний раз редактировалось Seniorita; 03-06-2012, 01:57 PM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

                    Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                    так как вначале себя в качестве трупа, по словам Равиля, предлагала Гата, потом Сеньор
                    Мне вот тоже интересно, кому я себя предлагал в качестве трупа. Расскажите, пожалуйста.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

                      Чтение всех...., я только могу сказать, что это делает меня грустным

                      Мы - только небольшая группа людей. Многие рассматривают нас как извращенцев и больных людей. И вместо того, чтобы объединить друг друга... Вы ссоритесь. Я не знаю, и я не забочусь, кто пишет правду. Как всегда..., вероятно, оба имеют частично правильный.

                      Я не полагаю, что любой организатор делает большие деньги на таком патия. Поэтому я не могу понять, что Вы не в состоянии найти соглашение и сотрудничать. Тем более, что я полагаю, что все Вы работают, и организуют патии, очень интенсивно временем. Итак, почему не вместе? Например: один очень, очень большое событие Весной в Киеве. И другой очень, очень большое патия Осенью в Харькове?

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

                        heelslover, дорогой, не растраивайся. все будет хорошо. и ты, в любом случае, оторвешься и отдохнешь на большом пати в Киеве) где, с кем и у кого - это уже не так и важно) зная тебя, я уверена, что ты сможешь везде получить удовольствие)
                        в общем, до встречи в марте))

                        Seniorita, Senior, уважаемые, Равиль мне позвонил и сказал, что он вам уже объяснил лично при каких обстоятельствах он мне так говорил и где писал эти слова. не буду что-то ещё объяснять дополнительно, повторю лишь тезисы - разговор о вечеринках в Киеве, в частности, возможно организуемых нами, эта возможность, по словам Равиля, имелась только через труп (идиоматическое выражение) Гаты, Сеньора.

                        по словам Равиля, Гата и Сеньор ему об этом сказали лично (что-то вроде фразы: Леда будет делать вечеринки в Киеве только через мой труп). ещё там муссировалась история про мой с Кэтбоем денежный долг в 200 долларов Сеньору за прошедшую вечеринку в Киеве и его отбивание приглашениями вас на наши пати.

                        вопрос прозвучал публично, я так поняла, что и просьба озвучить ответ, так же - публично.

                        если есть ещё какие-то вопросы лично ко мне, то, Сеньор, у тебя есть мой номер сотового, плз, позвони.

                        в темках и топиках подобного плана я, лично, отписываться более не имею желания. от лица команды нашей уже всё было сказано.

                        мы сошли с этого поезда, под названием "большое пати в Киеве 29 апреля 2012г., Равиль, скандалы, сплетни, интриги и расследования" почти вовремя и на своей остановке)
                        Последний раз редактировалось LedaSDT; 03-06-2012, 05:01 PM.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

                          Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                          heelslover, дорогой, не растраивайся. все будет хорошо. и ты, в любом случае, оторвешься и отдохнешь на большом пати в Киеве) где, с кем и у кого - это уже не так и важно) зная тебя, я уверена, что ты сможешь везде получить удовольствие)
                          в общем, до встречи в марте))

                          Seniorita, Senior, уважаемые, Равиль мне позвонил и сказал, что он вам уже объяснил лично при каких обстоятельствах он мне так говорил и где писал эти слова. не буду что-то ещё объяснять дополнительно, повторю лишь тезисы - разговор о вечеринках в Киеве, в частности, возможно организуемых нами, эта возможность, по словам Равиля, имелась только через труп (идиоматическое выражение) Гаты, Сеньора.

                          по словам Равиля, Гата и Сеньор ему об этом сказали лично (что-то вроде фразы: Леда будет делать вечеринки в Киеве только через мой труп). ещё там муссировалась история про мой с Кэтбоем денежный долг в 200 долларов Сеньору за прошедшую вечеринку в Киеве и его отбивание приглашениями вас на наши пати.

                          вопрос прозвучал публично, я так поняла, что и просьба озвучить ответ, так же - публично.

                          если есть ещё какие-то вопросы лично ко мне, то, Сеньор, у тебя есть мой номер сотового, плз, позвони.

                          в темках и топиках подобного плана я, лично, отписываться более не имею желания. от лица команды нашей уже всё было сказано.

                          мы сошли с этого поезда, под названием "большое пати в Киеве 29 апреля 2012г., Равиль, скандалы, сплетни, интриги и расследования" почти вовремя и на своей остановке)
                          Блин. Такая простыня пропала. Пока писал, меня выкинуло с сайта, а когда вошел, то написанная простыня исчезла. Все же поправлю перекрыты Леды тогда, когда смогу писаться со стационарного компа, сейчас же, пока могу писаться лишь с мобильного, лишь скажу, что в посте Леды смесь правды и ее собственных фантазий. Но это двумя словами не покажешь. То, что касается Синьора, освещу очень подробно. Жди милая. )))
                          Последний раз редактировалось Ravile; 03-06-2012, 08:17 PM.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

                            Детский сад....

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

                              Да, мы тоже так подумали. А так как детский сад не наша тема, мы решили всё-таки "сойти".

                              О, ждём! Равиль, обычно, умеет придумывать классные сказки, не хуже одной известной всем личности. Обещать страждующим хлеба (лапши на уши), зрелищ (прозаик, блин) и непременной встречи с Верхними в новом году. :)
                              Давай, мочи, хоть форум повеселишь. :)

                              И, да. К тем, кто умеет думать - думайте внимательно. Сопоставляйте, что к чему. Там оно всё и будет видно. :)
                              Последний раз редактировалось Catboy; 03-06-2012, 09:08 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X