Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

    Леде-респект! Правильно себя повела.

    Комментарий


    • #17
      Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

      51 свидомый миллион или "War for territory".

      когда то давным-давно, когда в фаворе были пчелы и свидомость, частенько доводилось слышать что нас..украинцев, ажно 51 миллион.
      представьте только себе это количество народу. дух не захватывает? лепота какая была...
      ведь там то, в этой огромной массе народу, можно было найти сотоварищей на любой вкус. цвет. потому что чем больше народу-тем, соответственно больше шансы.

      но это же всего населения было 51 миллион. а сколько среди них тематиков?
      как думаете? 5 миллионов? 2? а может быть 1?
      ну ответить на этот вопрос однозначно вряд ли получится, так как статистики такой вроде как нету.
      но явно больше чем тыща или 2 или 3 или 10. причем подавляющее число-именно из крупных городов-мегаполисов. так как где-то в глубинке и знать про бдсм не знают. чище там народ.

      мда...это я собственно к чему говорю то ?
      а к тому...что вот как забавно выходит...
      сложилось волею случая что на 1 дату "попали" 2 вечеринки.и что с того?
      ан нет...не все так просто.
      вон, "боярин столбовой" Котишко "застолбил" дату и делать что-то в нее (с ним параллельно-ну никак не моги) .

      а почему? что? разве не придут к тебе на тусу друзья-подружайки и жополизы? хо-хо...еще как придут.
      ноооооо...как пела София Ротару "только-только-только ЭТОГО МАЛО".

      потому что одни друзья-подружки кассы не сделают. и профит денежный с них- маловат.
      потому что если есть 2 вечеринки в 1 день то ох как велик шанс что народ "разделится".

      а если мы вспомним что от обыденности и бесконечных повторений Лединых шоу уже тошнит...
      если вспомним мы что ничего нового там уже лет 100 не показывают...
      если...если...

      то встанет вопрос:
      -а не придет ли на новую вечеринку, которую делают новые люди. не стяжатели и не мздоимцы...не придет ли туда подавляющее число бдсм тусовщиков, оставив у разбитого корыта крикливого Кота и и его беснующуюся в жажде наживы "хазяйку"?

      собственно ответ он вот. на поверхности. разве не понятно?
      много чего написал Кот...пыли напустил информационной. хочет истину припрятать.

      но не получится.потому что у древних "ин вино веритас".

      а у нынешних...тематегов..."ин бабло веритас" . и в попытках урвать его. срубить побольше, не останавливаются они ни перед чем.

      когда же "нажрутся-насосутся" тематические спиногрызы бабла и отвалятся от тела простого тематического народа?

      Комментарий


      • #18
        Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

        Так как вопросы задан в треде созаднным мной, отвечаю здесь же.

        mistycrown, aka. Dota, да, у меня есть сведения, что это Ваш клон.
        Во-первых мой ник - Catboy, а не уменьшительно-уничижетельное "Котишко". Меня это оскорбляет, и я с Вами даже лично не знаком, чтобы Вы такое про меня писАли. Будьте добры обращаться ко мне так, как написано на форуме. Мне не нужны эти фамильярности и наглый, неуважительный тон от Вас. Также, я не собираюсь с Вами выяснять отношения. Есть вопросы - пишите в личку.
        Кроме того, мне абсолютно не нравится то, и также считаю прямым оскорблением то, как Вы отзываетесь о LedaSDT.
        Во-вторых. А, ну действительно, теперь когда мы отказываемся делать вечеринку, мы тоже на этом зарабатываем. Обалдеть можно, Ваш бы мозговой калькулятор, да на войну с неверными. Всю экономику точно развалили бы. Смешно. :) Такого Вы ещё не мочили, кризис жанра?
        В-третьих, если Вы пишете по чьему-то заказу, как оно обычно бывает, не стОит этого делать, особенно в тех вопросах, что касается бюджета этой вечеринки. Как бы чего интересное не всплыло уже с моей стороны.
        В-четвёртых, когда Вы пишете пост, не нужно перевирать мои слова. Дата была "застолблена" не мной лично, а договорённостями более, чем 6-ти человек, двое из которых эти договорённости нарушили. Так, значит так.
        В-пятых. Вы не были ни на одной нашей вечеринке и делаете о них выводы. Знаете, недостатка в гостях мы не испытываем, более того, отказываем в посещении более, чем 70% новичков. Приходят те, кому нравится то, что мы делаем, а мы и рады делать это для них. Нам важно, качество компании, а не количество её.
        В конце моего поста, хочется вдогонку спросить, не надоели ли Тематикам такие вот, как Вы, люди. Ищущие скандалов, стремящиеся на чужом поте и старании повысить собственное эго?
        Мне кажется, что пора бы уже перестать общаться с подобными хамами. Что бы и нос не высовывали в приличном взрослом Тематическом обществе. Это не навешивание ярлыков, но очень напоминает поведение ненаигравшихся подростков.
        Последний раз редактировалось Catboy; 03-07-2012, 12:01 AM.

        Комментарий


        • #19
          Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

          Кот,а я шо? прячусь? 0_0

          только как бы сказать...не клон... клон-это имеющийся параллельно с основным акк.

          а у меня тут других нет. так что дружно учим терминологию...)))

          гришь не знаком? странно...на черном..под крылом лояльных к тебе модеров ты лил тонны грязи и отсутствие личного знакомства тебе ни капли не мешало...а тут...батюшки мои...прям совсем другой человек...даже вы написал с большой буквы...)))))))

          нет. сейчас вы не зарабатываете. именно поэтому ее и не делаете))))
          не стоит выдавать действительное за желаемое и путать сено с соломой ))))

          зная эпическую жадность всего вашего ...хм...комитета...я отлично понимаю почему вы отказались делать шоу.

          ведь сделать его для себя..для друзей знакомых (как часто пишет Леда, в попытке показать что она-не стяжатель) -это не надо...зачем?

          народ=бабло=шоу

          вытащи хотя бы одно звено из этой цепи и все...что собственно хорошо видно на этом примере...)))


          что значит договоренности? ты сейчас будешь рассказывать о незыблемости Лединого слова? ой...давай не будем...а?))))

          ты это..напиши проще...и честней...(хотя ты уже разучился так писать)

          -бдсм мир Украины уже давно поделен своей тематической мафией на куски. зоны влияния. сферы. и руководит всем этим делом (как она сама считает) некая северодонецкая тетенька. с амбициями юного Наполеона.

          поэтому конечно...заключай с ней договора..обсуждай даты...а процент от крышевания вечеринок она еще не требует?
          нет?
          ну ничего...дойдет и до этого..)))

          на поте и крови? ой ты ж бедняжко...а сколько ж вы за этот "пот и кровь" рубите? может напишете?

          люди "за пот и кровь" вагоны грузят. ночью охранниками стоят. в магазинах на кассе по 12 часов сидят. это пот.это кровь. это труд.

          а ползание по сцене в идиотском гриме и фальшивое закатывание глаз от ударов сапог...это даже не театр...это жалкий балаган, сделанный на скорую руку, с одной целью-срубить бабла.

          а пот и кровь...ну..не смеши...))))

          Комментарий


          • #20
            Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

            Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
            Seniorita, Senior, уважаемые, Равиль мне позвонил и сказал, что он вам уже объяснил лично при каких обстоятельствах он мне так говорил и где писал эти слова.
            Лично мне никто ничего не объяснял. От объяснений, которые получила Seniorita, яснее ничего не стало.
            Меня каким-то боком к разборкам вокруг апрельской вечеринки в своем посте приплел Catboy:
            Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
            Да я когда-то слышал, что Равиль говорил, что в Киев с нашими вечеринками мы войдем только через трупы))) нас это посмешило, так как вначале себя в качестве трупа, по словам Равиля, предлагала Гата, потом Сеньор, а теперь вот очередь к нему самому подошла. Какая бурная у Равиля, однако, фантазия.
            Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
            не буду что-то ещё объяснять дополнительно, повторю лишь тезисы - разговор о вечеринках в Киеве, в частности, возможно организуемых нами, эта возможность, по словам Равиля, имелась только через труп (идиоматическое выражение) Гаты, Сеньора.
            по словам Равиля, Гата и Сеньор ему об этом сказали лично (что-то вроде фразы: Леда будет делать вечеринки в Киеве только через мой труп).
            Как выяснилось, мы с Равилем виделись лет 5 назад, а познакомились и общались только на встрече 25 февраля и на другие темы.
            При этом заявления: "Леда будет делать вечеринки в Киеве только через мой труп", я не делал ни Равилю ни кому-либо другому. Хотя бы потому, что этот вопрос меня не особо интересует.
            Так что кто-то из вас врет.

            Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
            ещё там муссировалась история про мой с Кэтбоем денежный долг в 200 долларов Сеньору за прошедшую вечеринку в Киеве и его отбивание приглашениями вас на наши пати.
            Это еще интереснее. Там - это где? Какой "долг в 200 долларов Сеньору"? Вы мне ничего не должны. И Вы это прекрасно знаете.
            Кто, кому и за что должен Вам прекрасно известно.
            Если приглашение нас на пати было"отбиванием", то хотя бы поставили нас в известность:).

            Комментарий


            • #21
              Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

              Модераториал
              mistycrown, нарушение п.п. 2.2 и 2.6 правил форума. Рид-онли 3 дня.

              Комментарий


              • #22
                Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

                http://www.youtube.com/watch?v=YkedKL9_ads&t=51m50s

                Комментарий


                • #23
                  Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  Детский сад....
                  BRAVO... ja soglastnij !!!

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

                    Какие страсти, какие страсти.. Форумная "Санта-Барбара", новое явление в мире инета. Смотрите(читайте) только на ВЧ..

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

                      Фистер, СУПЕР!!!!!!! Слов нет класс!!!

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

                        Епическая сила! А это оказывается самый тематичный из всех тематичных фильмов!Фистер, еще раз РЕСПЕКТ!

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

                          Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
                          Форумная "Санта-Барбара", новое явление в мире инета.
                          вы бы хотя бы старые ветки пролистали, прежде чем такое писать)...не говоря уже про тот же пипл))))

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Вечеринка 29 апреля 2012 г. Киев, до новых встреч!

                            шедевральный топик)
                            опять скандалы-интриги-расследования
                            опять войнушка с датами и каждый раз одни и те же лица)
                            так куда же идти?
                            в харьков или в киев?
                            и тут и там 29-ое)

                            -----
                            ух... ты ещё и юбилей у какого-то дяденьки на который зазывают знакомится)
                            3 мероприятия на одну дату) круто чё уж там))))
                            Последний раз редактировалось бункер; 03-16-2012, 08:59 PM.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X