Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: 30 марта. Киев.

Участник

По умолчанию Re: 30 марта. Киев.

Добавлю. В роли "донджон-мастера" должен был быть Равиль, но его срочная командировка, увы, помешала этому. Поэтому пришлось как то выходить из положения, и именно поэтому в некоторых сопонтанных экшнах были недочеты в этом отношении. Но на будущее учтем подобные форс-мажоры.

Super Moderator Аватар для Seniorita

Я говорила не только о спонтанных экшнах. Равиль был на прошлом мероприятии, однако это не помешало нарушениям БРД.

Участник Аватар для Ravile

Цитата Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
    Равиль был на прошлом мероприятии, однако это не помешало нарушениям БРД.
    Для начала спасибо за хороший отзыв. Мы правда старались. ))))

Теперь по поводу БРД:
    Во-первых, на прошлом мероприятии мы действительно забыли о необходимости назначения Донжон-мастера, а потому, огромное Вам спасибо за то, что обратили на это наше внимание.

Во-вторых, так ведь на предыдущем же мероприятии не били, а всего лишь похлопывали. Даже не принимая на себя обязанность контроля техники безопасности, видя угрозу, я бы лучше получил претензию за вмешательство в чужой экшен, чем допустил членовредительство на мероприятии к организации которого я причастен.

Super Moderator Аватар для Seniorita

Цитата Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
    Во-вторых, так ведь на предыдущем же мероприятии не били, а всего лишь похлопывали. Даже не принимая на себя обязанность контроля техники безопасности, видя угрозу, я бы лучше получил претензию за вмешательство в чужой экшен, чем допустил членовредительство на мероприятии к организации которого я причастен.
    Понимаете в чем дело... Далеко не все наблюдатели происходящего, предполагаю, дифференцируют "бить" и "похлопывать". А порка "куда попало" становится традиционной на ваших мероприятиях. Очень бы хотелось эту традицию сломать. И речь кстати не только порке. Приватно готова обсудить эти моменты детально.

Участник Аватар для ЛИЯ

Мне очень очень и очень понравился проанонсированный ФФ!!! Дамы, девушки, если вам попадется гдето этот человек со своим предложением - соглашайтесь!
    Было красиво приятно "вкусно" - невероятно! Уже мечтаю повторить процедуру.

Участник

Несколько человек из числа тех, кто не смог попасть на вечеринку попросили описать происходящее на фото в частности и то, что было на вечеринке. Выполняю просьбу.

Это была встреча в клубном формате.

Это значит, что все происходило в небольшом ночном клубе (в стрип-баре), вкусная еда, хорошая выпивка, частично - тематическая шоу-программа и, конечно же - экшны. Экшны подготовленные и импровизационнные. От нас(организаторов) и от гостей. К сожалению здесь размещены фото только тех действий, которые были запланированы нами в программе. Экшны от некоторых гостей не вошли в фотоотчет по причине того, что их участники не дали добро на фотографирование.

Но по порядку.

Первое фото - бондажный экшн от Философа (не путать с Philosof-ом!) и его нижней. Ребята показали действительно экшн - бондаж, в котором не было работы на публику. Они совершенно искренне забыли о том, что кто то смотрит и делали то, что им диктовали желания и интуиция. Может поэтому получилось несколько затянуто, но это не критично. Не берусь судить о "мастерстве" бондажа, т к ничего в этом не понимаю, но на мой взгляд было прекрасно.

Далее на фото наши помощницы - танцовщицы из клуба. Честно говоря, очень приятно всех удивившие фетишным танцем под Рамштайн. В том числе и меня.
    Дело в том, что дабы после тематического бондажного экшна сделать переход к поставновочным тематичным действам я попросил девушек показать танец.

Далее: "гвоздь программы" - вдохновенный и красивый фут-фетиш от Сергея, профессионального специалиста по испанскому массажу, и по совместительству большому поклоннику фут-фетиша. Фото размещу в следующем посте.

Далее на фото: тематический мини-спектакль "Укрощение рабыни". Это наше "промо", которое, признаюсь, мы тщательно готовили и репетировали. Кстати, промо-видео этого действа разместим чуть позднее.

Вкратце описание сюжета:

Эпизод 1: 2 рабыни, коротающие время во взаимных ласках(имитация, конечно же ). Это происходит в форме прекрасно исполненного дуэтного танца 2 танцовщиц на руре(шест для стрип-дэнса).

Эпизод 2: представление Госпожи. "Идиллию" 2х рабынь нарушает появление Госпожи, которая властными движениями, жестами и действиями принуждает рабынь к порядку и подчинению, а так же "подготавливает" на них 4 ударных девайса к главному экшну.

Эпизод 3: Уже известные нам рабыни выводят третью, непокорную и упирающуюся, которую Госпожа должна укротить. Подводят к Госпоже, ставят на колени. Госпожа осматривает её, одевает на нее наручи.

Эпизод 4: Рабыни готовят к порке непокорную. Привязывают её руки цепями в "позе распятия". Сами становятся на колени с опущенными головами по разные стороны. Одна из них благоговейно держит на вытянутых руках девайсы для Госпожи.

Эпизод 5: Порка непокорной рабыни. Госпожа порет рабыню меняя 4 разных девайса: 2 разных флогер, снейк, кошку(в расширенном варианте планируется использование мастер-флогера и парных флогеров).

Эпизод 6: Завершение. Госпожа садится на кресло. Выпоротую рабыню отвязывают, подводят к Госпоже, которая надевает на нее ошейник, и все 3 рабыни замирают у ног Госпожи в позе покорности.

Данное действо длится 18 минут.

Далее на встрече был ряд экшнов от гостей.
    На фото - прекрасный динамичный бондаж от Лии.

И то, чего нет на фото:
    порка от Кобры, от Лотты.
    Отдельно хочу отметить действительно МАСТЕРСКИЙ флагеляционный экшн от Сеньера и Сеньериты. Все, кто это видел - со мной согласятся. Это - действительно Тема. Это - Мастерство.

Между всеми действами было общение, выпивка-закуска, бильярд.

Ну и последнее: как писал ранее в начале встречи был обьявлен конкурс на лучший девайс из подручных средств.
    Этот конкурс ОДНОЗНАЧНО выиграли Лотта и Той . Они предложили в качестве девайса бильярдный кий, и тут же его опробовали в деле . Они получают приз - 2 пригласительных на "Большую Всесоюзную Вечеринку БДСМ".

Super Moderator Аватар для Senior

Цитата Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
    Добавлю. В роли "донджон-мастера" должен был быть Равиль, но его срочная командировка, увы, помешала этому. Поэтому пришлось как то выходить из положения, и именно поэтому в некоторых сопонтанных экшнах были недочеты в этом отношении. Но на будущее учтем подобные форс-мажоры.
    Была у нас "Скорая помощь", да ребята на ней на рыбалку уехали. А так мы вам помогли бы конечно:)
    Правда похожее объяснение?
    Спонтанные экшны - это для донжон-мастера повышенная зона внимания. И при этом в подготовленной, как я понимаю, бондажной сессии (EDUCATORE, БД - сессия, СМ - экшн) при обвязке узел был поставлен прямо на позвоночнике, а потом на этот узел нижнюю еще и положили на спину.
    И отдельно о фотографе. Я понимаю, что фотографии с мероприятия многим хочется увидеть. Но тогда или зрителей надо рассаживать так, чтобы они не попадали в кадр, или фотограф должен снимать так, чтобы они не попадали. Уворачиваться от фотокамеры не доставлят никакого удовольствия. И вопрос не в том опубликуют эти снимки или нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права