Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

30 марта. Киев.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: 30 марта. Киев.

    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    То, что потом в разговор вступила Ксения_ и начала весь этот флуд, так какие ко мне претензии?
    Я просто не удержалась)))
    Милая Лека, парень фут-фетишист, предложил сделать массаж ног девушкам исключительно потому, что ему это доставляет удовольствие)))) Количество фут-фетишистов значительно превышает количество верхних женщин/девушек, у которых это в интересах. Если на встрече ФФ захотят две девушки - парню повезло))))
    Предположение про очередь женщин, которые стоят за ФФ меня рассмешила))) И думаю, что не меня одну))


    Сорри за оф

    Комментарий


    • #62
      Re: 30 марта. Киев.

      Какие очереди??? Все решается очень просто.

      Плюс (почти) всегда можно договорится с человеком. Такое впечатление что 31 марта не будет.

      Комментарий


      • #63
        Re: 30 марта. Киев.

        Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
        При желании посетить встречу подобные вопросы задаются ЛИЧНО. Именно так ВСЕ и делают.
        Все делают по-разному.
        Я склонна считать, что уточнение нюансов в топике о мероприятии только помогает интересующимся получить более полное представление (своего рода реклама) и поднимает топик вверх, а потому играет на руку организаторам.

        Комментарий


        • #64
          Re: 30 марта. Киев.

          Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
          Все делают по-разному.
          Я склонна считать, что уточнение нюансов в топике о мероприятии только помогает интересующимся получить более полное представление (своего рода реклама) и поднимает топик вверх, а потому играет на руку организаторам.
          Совершенно с Вами согласен. но в этом случае мне показалось, что был просто блогерство со стороны Леки. Если это не так - буду рад ошибиться.

          Комментарий


          • #65
            Re: 30 марта. Киев.

            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            Какие очереди??? Все решается очень просто.

            Плюс (почти) всегда можно договорится с человеком. Такое впечатление что 31 марта не будет.
            10++++++

            Комментарий


            • #66
              Re: 30 марта. Киев.

              Друзья! Напоминаю, что сегодня - последний день приема заявок на участие в встрече. Те, кто хотел бы пойти и не дал предварительной заявки рискуют не попасть к нам из за отсутствия свободных мест.

              Комментарий


              • #67
                Re: 30 марта. Киев.

                Спасибо за хороший вечер организаторам и всем присутствующим!

                Комментарий


                • #68
                  Re: 30 марта. Киев.

                  Как один из организаторов мероприятия хочу извиниться за свое отсутствие. К огромному моему сожалению иногда работа мешает отдыху. Вместе с тем, рад, что мероприятие состоялось, и очень надеюсь на то, что всем гостям понравилось то, что мы смогли для Вас подготовить.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: 30 марта. Киев.

                    Да, Равиль, нам так не хватало твоих забавных шуток тематичных. Да и в общем было бы веселее.
                    Всем спасибо, что пришли, рады были видеть)

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: 30 марта. Киев.

                      Добрый всем вечер)
                      По факту посещения прошедшей встречи скажу.
                      В общем, и целом я совершенно не жалею, более того ОЧЕНЬ РАД, что таки побывал!!!

                      Заведение очень мне понравилось. Уютненько.
                      А еда, особенно шашлыки, ну просто выше всяких похвал.
                      Да и вообще, было что выпить, было чем закусить и т.д.

                      Номера и программа.
                      Я тут мало что могу сказать, потому что я уже давно совершенно равнодушно отношусь к тому что происходит на сцене. Пусть там хоть Бред Питт с женой будут . Этим я не хочу сказать что номера на встрече были плохие или хорошие. Просто это совершенно не мое.

                      В остальном, возможность пообщаться, познакомиться с людьми и т.д.. была предоставлена. Место и уютные залы располагали к этому.

                      Теперь господа Организаторы о самом главном. И к сожалению именно в отношении главного рискну высказать конструктивную критику. И очень очень прошу, не воспримите это как какой либо наезд. Честное слово, я из лучших побуждений.

                      Итак...EDUCATORE и все кто еще был причастен к организации, в плане самой организации вечеринки, молодцы. Как уже сказал, место.. кухня.. и т.д. все было отлично.
                      Но вот проведение, в плане задания тона встречи, ведение ее... и т.д.
                      Ребята, надо как то над этим работать. Жестко прокачивать в себе талант ведущих таких мероприятий, или жестко искать такового из числа БДСМ-щиков. Я думаю что причастный к организации различных мероприятий EDUCATORE, понимает о чем я говорю, когда говорю о роли ведущего.

                      Ну а в остальном.
                      Спасибо что позвали. Отдельное мега-спасибо что провели такую вечеринку в пятницу (это просто мечта была, так как по субботам я жестко занят).
                      Будут такие мероприятия еще, обязательно буду приходить.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: 30 марта. Киев.

                        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                        Добрый всем вечер)
                        По факту посещения прошедшей встречи скажу.
                        В общем, и целом я совершенно не жалею, более того ОЧЕНЬ РАД, что таки побывал!!!

                        Заведение очень мне понравилось. Уютненько.
                        А еда, особенно шашлыки, ну просто выше всяких похвал.
                        Да и вообще, было что выпить, было чем закусить и т.д.

                        Номера и программа.
                        Я тут мало что могу сказать, потому что я уже давно совершенно равнодушно отношусь к тому что происходит на сцене. Пусть там хоть Бред Питт с женой будут . Этим я не хочу сказать что номера на встрече были плохие или хорошие. Просто это совершенно не мое.

                        В остальном, возможность пообщаться, познакомиться с людьми и т.д.. была предоставлена. Место и уютные залы располагали к этому.

                        Теперь господа Организаторы о самом главном. И к сожалению именно в отношении главного рискну высказать конструктивную критику. И очень очень прошу, не воспримите это как какой либо наезд. Честное слово, я из лучших побуждений.

                        Итак...EDUCATORE и все кто еще был причастен к организации, в плане самой организации вечеринки, молодцы. Как уже сказал, место.. кухня.. и т.д. все было отлично.
                        Но вот проведение, в плане задания тона встречи, ведение ее... и т.д.
                        Ребята, надо как то над этим работать. Жестко прокачивать в себе талант ведущих таких мероприятий, или жестко искать такового из числа БДСМ-щиков. Я думаю что причастный к организации различных мероприятий EDUCATORE, понимает о чем я говорю, когда говорю о роли ведущего.

                        Ну а в остальном.
                        Спасибо что позвали. Отдельное мега-спасибо что провели такую вечеринку в пятницу (это просто мечта была, так как по субботам я жестко занят).
                        Будут такие мероприятия еще, обязательно буду приходить.
                        Аликат, спасибо за отзыв и за то что пришел таки! Также спасибо за критику. Абсолютно с тобой согласен. В нашу команду нужен хороший ведущий. Я в этом плане откровенно слабоват. Плюс ко всему невозможно одновременно вести вечер, решать ВСЕ орг вопросы, режиссировать выступления, общаться с людьми, и вести расчеты с хозяевами заведения и приглашенными выступающими.
                        Пользуясь моментом хочу "бросить клич" среди тематиков. Люди, если есть кто то, кто уверен что справится с ролью ведущего или имеет опыт - пишите!

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: 30 марта. Киев.

                          Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                          Плюс ко всему невозможно одновременно вести вечер, решать ВСЕ орг вопросы, режиссировать выступления, общаться с людьми, и вести расчеты с хозяевами заведения и приглашенными выступающими.
                          Собственно ППКС.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: 30 марта. Киев.

                            Был на обеих Ваших вечеринках.Приятные впечатления!Спасибо Вам за то, что Вы устраиваете подобные мероприятия. Низкий поклон.А ещё за то, что не стоите на месте и делаете все возможное для того,что-бы мероприятие было более приятным, развлекательным и занимательным :)
                            Понравилась уютная и доброжелательная атмосфера,хорошая музыка, и вкусное разнообразие приготовлений на столах. Отдельное спасибо тем кто принимал участие в подготовке и программе вечера,за замечательные экшены и представления.Вечер который незаметно превратился в утро, провели здорово!Мне и моей спутнице очень понравилось!С уважением, и пожеланием успехов и развития. TOY.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: 30 марта. Киев.

                              Всем доброго времени суток!
                              Побывав на этой встрече, есть конечно впечатления, и решила ими поделиться.

                              Сначала о хорошем ))
                              Помещение мне знакомо, так что здесь только положительные эмоции. Еда - выше похвал. Цены, как и обещал организатор - порадовали.
                              По поводу экшенов. Порка от Senior захватила и унесла в эмоциональном восприятии на пик эстетического удовольствия. Спасибо Senior и Seniorita за предоставленную возможность, лицезреть сие действо. Бондаж от Лия заворожил, на этой встрече работу Лия в реале видела впервые. Ранее услышанные отзывы теперь считаю приуменьшением всей красоты, эстетики и эмоционального окраса, что давали движения и игра верёвок. К сожалению не помню ник мальчика, что делал фф. Даже не думала, что эта практика может выглядеть так чувственно со стороны.

                              Теперь немного дёгтя в бочку мёда.
                              Бондаж от filosof, ну очень уж затянут. Конечно красиво, когда верёвки накладывают медленно, с чувством и расстановкой. Но на мой взгляд публичный экшен нельзя так затягивать. Внимание публики через короткое время перестаёт быть сосредоточено на том, что хочет показать практик. EDUCATORE ну а Вам, немного лидерских качеств.

                              По итогу.
                              Мне понравилось )))

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: 30 марта. Киев.

                                Очень сожалею, что не получилось придти. Слышала отзывы знакомых - мероприятие прошло очень удачно. На следующем непременно буду.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X