Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

30 марта. Киев.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: 30 марта. Киев.

    Добавлю. В роли "донджон-мастера" должен был быть Равиль, но его срочная командировка, увы, помешала этому. Поэтому пришлось как то выходить из положения, и именно поэтому в некоторых сопонтанных экшнах были недочеты в этом отношении. Но на будущее учтем подобные форс-мажоры.

    Комментарий


    • #92
      Re: 30 марта. Киев.

      Я говорила не только о спонтанных экшнах. Равиль был на прошлом мероприятии, однако это не помешало нарушениям БРД.

      Комментарий


      • #93
        Re: 30 марта. Киев.

        Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
        Равиль был на прошлом мероприятии, однако это не помешало нарушениям БРД.
        Для начала спасибо за хороший отзыв. Мы правда старались. ))))

        Теперь по поводу БРД:
        Во-первых, на прошлом мероприятии мы действительно забыли о необходимости назначения Донжон-мастера, а потому, огромное Вам спасибо за то, что обратили на это наше внимание.

        Во-вторых, так ведь на предыдущем же мероприятии не били, а всего лишь похлопывали. Даже не принимая на себя обязанность контроля техники безопасности, видя угрозу, я бы лучше получил претензию за вмешательство в чужой экшен, чем допустил членовредительство на мероприятии к организации которого я причастен.

        Комментарий


        • #94
          Re: 30 марта. Киев.

          Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
          Во-вторых, так ведь на предыдущем же мероприятии не били, а всего лишь похлопывали. Даже не принимая на себя обязанность контроля техники безопасности, видя угрозу, я бы лучше получил претензию за вмешательство в чужой экшен, чем допустил членовредительство на мероприятии к организации которого я причастен.
          Понимаете в чем дело... Далеко не все наблюдатели происходящего, предполагаю, дифференцируют "бить" и "похлопывать". А порка "куда попало" становится традиционной на ваших мероприятиях. Очень бы хотелось эту традицию сломать. И речь кстати не только порке. Приватно готова обсудить эти моменты детально.

          Комментарий


          • #95
            Re: 30 марта. Киев.

            Мне очень очень и очень понравился проанонсированный ФФ!!! Дамы, девушки, если вам попадется гдето этот человек со своим предложением - соглашайтесь!
            Было красиво приятно "вкусно" - невероятно! Уже мечтаю повторить процедуру.

            Комментарий


            • #96
              Re: 30 марта. Киев.

              Несколько человек из числа тех, кто не смог попасть на вечеринку попросили описать происходящее на фото в частности и то, что было на вечеринке. Выполняю просьбу.

              Это была встреча в клубном формате.

              Это значит, что все происходило в небольшом ночном клубе (в стрип-баре), вкусная еда, хорошая выпивка, частично - тематическая шоу-программа и, конечно же - экшны. Экшны подготовленные и импровизационнные. От нас(организаторов) и от гостей. К сожалению здесь размещены фото только тех действий, которые были запланированы нами в программе. Экшны от некоторых гостей не вошли в фотоотчет по причине того, что их участники не дали добро на фотографирование.

              Но по порядку.

              Первое фото - бондажный экшн от Философа (не путать с Philosof-ом!) и его нижней. Ребята показали действительно экшн - бондаж, в котором не было работы на публику. Они совершенно искренне забыли о том, что кто то смотрит и делали то, что им диктовали желания и интуиция. Может поэтому получилось несколько затянуто, но это не критично. Не берусь судить о "мастерстве" бондажа, т к ничего в этом не понимаю, но на мой взгляд было прекрасно.

              Далее на фото наши помощницы - танцовщицы из клуба. Честно говоря, очень приятно всех удивившие фетишным танцем под Рамштайн. В том числе и меня.
              Дело в том, что дабы после тематического бондажного экшна сделать переход к поставновочным тематичным действам я попросил девушек показать танец.

              Далее: "гвоздь программы" - вдохновенный и красивый фут-фетиш от Сергея, профессионального специалиста по испанскому массажу, и по совместительству большому поклоннику фут-фетиша. Фото размещу в следующем посте.

              Далее на фото: тематический мини-спектакль "Укрощение рабыни". Это наше "промо", которое, признаюсь, мы тщательно готовили и репетировали. Кстати, промо-видео этого действа разместим чуть позднее.

              Вкратце описание сюжета:

              Эпизод 1: 2 рабыни, коротающие время во взаимных ласках(имитация, конечно же ). Это происходит в форме прекрасно исполненного дуэтного танца 2 танцовщиц на руре(шест для стрип-дэнса).

              Эпизод 2: представление Госпожи. "Идиллию" 2х рабынь нарушает появление Госпожи, которая властными движениями, жестами и действиями принуждает рабынь к порядку и подчинению, а так же "подготавливает" на них 4 ударных девайса к главному экшну.

              Эпизод 3: Уже известные нам рабыни выводят третью, непокорную и упирающуюся, которую Госпожа должна укротить. Подводят к Госпоже, ставят на колени. Госпожа осматривает её, одевает на нее наручи.

              Эпизод 4: Рабыни готовят к порке непокорную. Привязывают её руки цепями в "позе распятия". Сами становятся на колени с опущенными головами по разные стороны. Одна из них благоговейно держит на вытянутых руках девайсы для Госпожи.

              Эпизод 5: Порка непокорной рабыни. Госпожа порет рабыню меняя 4 разных девайса: 2 разных флогер, снейк, кошку(в расширенном варианте планируется использование мастер-флогера и парных флогеров).

              Эпизод 6: Завершение. Госпожа садится на кресло. Выпоротую рабыню отвязывают, подводят к Госпоже, которая надевает на нее ошейник, и все 3 рабыни замирают у ног Госпожи в позе покорности.

              Данное действо длится 18 минут.


              Далее на встрече был ряд экшнов от гостей.
              На фото - прекрасный динамичный бондаж от Лии.

              И то, чего нет на фото:
              порка от Кобры, от Лотты.
              Отдельно хочу отметить действительно МАСТЕРСКИЙ флагеляционный экшн от Сеньера и Сеньериты. Все, кто это видел - со мной согласятся. Это - действительно Тема. Это - Мастерство.

              Между всеми действами было общение, выпивка-закуска, бильярд.

              Ну и последнее: как писал ранее в начале встречи был обьявлен конкурс на лучший девайс из подручных средств.
              Этот конкурс ОДНОЗНАЧНО выиграли Лотта и Той . Они предложили в качестве девайса бильярдный кий, и тут же его опробовали в деле . Они получают приз - 2 пригласительных на "Большую Всесоюзную Вечеринку БДСМ".

              Комментарий


              • #97
                Re: 30 марта. Киев.

                Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                Добавлю. В роли "донджон-мастера" должен был быть Равиль, но его срочная командировка, увы, помешала этому. Поэтому пришлось как то выходить из положения, и именно поэтому в некоторых сопонтанных экшнах были недочеты в этом отношении. Но на будущее учтем подобные форс-мажоры.
                Была у нас "Скорая помощь", да ребята на ней на рыбалку уехали. А так мы вам помогли бы конечно:)
                Правда похожее объяснение?
                Спонтанные экшны - это для донжон-мастера повышенная зона внимания. И при этом в подготовленной, как я понимаю, бондажной сессии (EDUCATORE, БД - сессия, СМ - экшн) при обвязке узел был поставлен прямо на позвоночнике, а потом на этот узел нижнюю еще и положили на спину.
                И отдельно о фотографе. Я понимаю, что фотографии с мероприятия многим хочется увидеть. Но тогда или зрителей надо рассаживать так, чтобы они не попадали в кадр, или фотограф должен снимать так, чтобы они не попадали. Уворачиваться от фотокамеры не доставлят никакого удовольствия. И вопрос не в том опубликуют эти снимки или нет.

                Комментарий

                Обработка...
                X