Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

30 марта. Киев.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: 30 марта. Киев.

    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    Фут-фетишист был анонсирован в этом топике. И был анонс подарков от это фут-фетишиста. Исходя из этого я и задала уточняющий вопрос.
    За кого вы переживаете? За фут-фетишиста, который может не справится с толпой голодных по фф верхних женщин, или за женщин, которые могут не выстоять очередь за фф?

    Комментарий


    • #47
      Re: 30 марта. Киев.

      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      Я делаю то, что считаю нужным.
      Прямо как Леонид Михайлович. Он тоже считает, что то что он делает - нужное.

      Комментарий


      • #48
        Re: 30 марта. Киев.

        Теперь по теме. Хорошая новость.
        Только что решили вопрос о частичном погашении спонсором расходов на банкетный стол.

        Комментарий


        • #49
          Re: 30 марта. Киев.

          Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
          Теперь по теме. Хорошая новость.
          Только что решили вопрос о частичном погашении спонсором расходов на банкетный стол.
          А какая в процентном соотношении погашается сума расходов, если не секрет?

          Комментарий


          • #50
            Re: 30 марта. Киев.

            Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
            А какая в процентном соотношении погашается сума расходов, если не секрет?
            Не секрет. Спонсор оплачивает 25 процентов реальной стоимости стола за каждого участника.

            Комментарий


            • #51
              Re: 30 марта. Киев.

              Не думаю, что обсуждение анонсированного в программе вечеринки фут-массажа является в данной ветке офф-топиком.
              Мне вот тоже было бы интересно кое-что уточнить - как женщине и как потенциальной участнице мероприятия.
              Изначально говорилось о массаже. А теперь о языке массажиста:
              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
              обсуждение его выносливости, длины его языка и мест, в которые он согласен проникать оным это не предмет ДАННОГО топика.
              Просьба уточнить, что именно предлагается женщинам.

              Комментарий


              • #52
                Re: 30 марта. Киев.

                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                Не думаю, что обсуждение анонсированного в программе вечеринки фут-массажа является в данной ветке офф-топиком.
                Мне вот тоже было бы интересно кое-что уточнить - как женщине и как потенциальной участнице мероприятия.
                Изначально говорилось о массаже. А теперь о языке массажиста:

                Просьба уточнить, что именно предлагается женщинам.
                Простите меня, просто уважаемая Лека несет конкретную чушь, поэтому и решил ей ответить в её же стиле.

                Он меня информировал, что будут все виды массажа ног: и пальцами и губами, естественно по желанию. ФФ - его излюбленная практика.

                Комментарий


                • #53
                  Re: 30 марта. Киев.

                  Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                  Теперь по теме. Хорошая новость.
                  Только что решили вопрос о частичном погашении спонсором расходов на банкетный стол.
                  EDUCATORE, не раскроете, чем обусловлена такая щедрость?

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: 30 марта. Киев.

                    Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                    Не секрет. Спонсор оплачивает 25 процентов реальной стоимости стола за каждого участника.
                    Если я не доем четверть будерброда и не допью четверть стакана минералки, будет считаться, что я ничем не обязан спонсору и не питаюсь с его рук, а следовательно, могу официально не разделять его взглядов?

                    update: На эту вечеринку я не попадаю...задаю вопрос с прицелом на будущее

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: 30 марта. Киев.

                      Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                      Простите меня, просто уважаемая Лека несет конкретную чушь, поэтому и решил ей ответить в её же стиле.
                      МОДЕРАТОРИАЛ
                      Предупреждение за грубоватое высказывание.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: 30 марта. Киев.

                        Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                        Простите меня, просто уважаемая Лека несет конкретную чушь, поэтому и решил ей ответить в её же стиле.
                        EDUCATORE, как не-модератор я хотела бы поинтересоваться, что именно в вопросах Леки вызвало у Вас возмущение? По мне, обычная математика. Мне тоже интересно, как собираетесь разруливать ситуацию, если желающих окажется больше, чем массажист сможет облагодетельствовать. Вполне искренний интерес без грама наезда или иронии.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: 30 марта. Киев.

                          Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                          EDUCATORE, как не-модератор я хотела бы поинтересоваться, что именно в вопросах Леки вызвало у Вас возмущение? По мне, обычная математика. Мне тоже интересно, как собираетесь разруливать ситуацию, если желающих окажется больше, чем массажист сможет облагодетельствовать. Вполне искренний интерес без грама наезда или иронии.
                          Мне , как организатору непонятен интерес Леки, как человека, который не собирается ВООБЩЕ идти на встречу, но пытается придраться к каждому слову.
                          Всем, кто подтверждает участие подробно ВСЕ обьясняется при личном общении, даются ответы на все вопросы. Кроме того, многоуважаемой Леке я абсолютно серьезно предложил номер телефона человека, который будет делать ФФ.
                          И вместо того, чтобы перезвонить и получить ответы на все интересующие её вопросы(пардон, я, мягко говоря, не силен в вопросах ФФ) я увидел с ее стороны водопад из флуда.
                          И самое главное: это закрытая встреча, и конфиденциальность прежде всего. Я нарушу это правило, если буду в деталях все описывать в общем топике.
                          Последний раз редактировалось EDUCATORE; 03-27-2012, 03:20 PM.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: 30 марта. Киев.

                            Кстати....Хотел бы на помнить, что на встрече вообще то анонсированный ФФ - не главное действо.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: 30 марта. Киев.

                              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                              Мне , как организатору непонятен интерес Леки, как человека, который не собирается ВООБЩЕ идти на встречу, но пытается придраться к каждому слову.
                              Всем, кто подтверждает участие подробно ВСЕ обьясняется при личном общении, даются ответы на все вопросы. Кроме того, многоуважаемой Леке я абсолютно серьезно предложил номер телефона человека, который будет делать ФФ.
                              И вместо того, чтобы перезвонить и получить ответы на все интересующие её вопросы(пардон, я, мягко говоря, не силен в вопросах ФФ) я увидел водопад из флуда.
                              И самое главное: это закрытая встреча, и конфиденциальность прежде всего. Я нарушу это правило, если буду в деталях все описывать в общем топике.
                              Кто Вам сказал,что я не собиралась идти на встречу? Подтверждение участия необходимо было дать до 29 марта. Это первое.
                              Второе. Я задала интересующие меня вопросы. И получила от Вас ответы. На этом наш разговор завершился. Ответы меня удовлетворили.
                              То, что потом в разговор вступила Ксения_ и начала весь этот флуд, так какие ко мне претензии?
                              И напоследок. После Ваших постов 45 и 52 у меня, естественно, не возникнет желания посетить хоть какую Вашу вечеринку.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: 30 марта. Киев.

                                Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                                Кто Вам сказал,что я не собиралась идти на встречу? Подтверждение участия необходимо было дать до 29 марта. Это первое.
                                Второе. Я задала интересующие меня вопросы. И получила от Вас ответы. На этом наш разговор завершился. Ответы меня удовлетворили.
                                То, что потом в разговор вступила Ксения_ и начала весь этот флуд, так какие ко мне претензии?
                                И напоследок. После Ваших постов 45 и 52 у меня, естественно, не возникнет желания посетить хоть какую Вашу вечеринку.
                                При желании посетить встречу подобные вопросы задаются ЛИЧНО. Именно так ВСЕ и делают.
                                Не вводите в заблуждение людей.
                                Если Вы получили ответы на интересующие вопросы - я рад. На этом я хочу прекратить бессмысленные разговоры об очереди Верхних дам на ФФ .
                                Последний раз редактировалось EDUCATORE; 03-27-2012, 03:36 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X