Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

30 марта. Киев.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: 30 марта. Киев.

    Хочу напомнить, что на мероприятии проводился конкурс "Лучший нестандартный девайс из подручных средств". В ближайшее время мы объявим победителя.
    Последний раз редактировалось Ravile; 04-02-2012, 02:33 PM.

    Комментарий


    • #77
      Re: 30 марта. Киев.

      Итак, ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА на лучший девайс из подручных средств, которые были в наличии на встрече 30 марта.


      Победитель не один. Их ДВА!


      Это Лотта и Той!

      Они не только предложили бильярдный кий в качестве девайса, но и успешно его продемонстрировали в действии!
      Они получают 2 пригласительных на "Большую Всесоюзную Вечеринку БДСМ"

      Комментарий


      • #78
        Re: 30 марта. Киев.

        А вот и фото с прошедшей вечеринки.
        Вложения

        Комментарий


        • #79
          Re: 30 марта. Киев.

          И еще фото. Фоторгаф потрудился на славу.
          Вложения

          Комментарий


          • #80
            Re: 30 марта. Киев.

            Еще фото. Это продолжение отчета о постановочном действе.
            Вложения

            Комментарий


            • #81
              Re: 30 марта. Киев.

              Завершение. Чудесный, динамичный и насыщенный бондаж-экспромт от Лии.
              Вложения

              Комментарий


              • #82
                Re: 30 марта. Киев.

                В кои то веки попробую написать что то поболее чем пару строк.

                Начну с того что очень приятно было встретить старых знакомых(я думаю это было слышно). Это я думаю всем приятно и не только мне . Так же не могу не отметить знакомство (теперь уже очное) с Лией. Очень очень очень позитивный и приятный и человек во всех отношениях!!! Гранд мерси. Красивое выступление «Кардинала Решилье» и ее трех подчиненных, бондаж Лии и номер с фут-фетишем были на высоте. (это из того что я застал). Так же большой (приятный) привет передаю шеф-повару и шашлык-мэйкеру заведения – рыба, шашлык да и все остальное было выше всяческих похвал! А если учесть, что это было еще и не слишком дорого то вообще перфекто!

                В целом конечно же мне (лично мне) понравилось… Позитивных моментов оказалось поболее чем негативных. Если продолжать работать над форматом вечеринки то можно добится немалых успехов. К сожалению пока могу сравнивать только с разного формата «квартирниками/частнодомушниками» и им подобным мероприятиями (на балах, фетиш-шоу и т.п. не приходилось бывать). Не буду лукавить, некоторые «частнодомушники» были более захватывающими. Но с другой стороны это разные форматы поэтому сравнивать считаю немного некорректно. Тем не менее подобный фетиш формат мне нравится и хотелось бы чтобы в нем сочеталось все то лучшее, что могло бы сочетаться.

                Итак пойдем от общего к частному. Educatore, вас, как инициатора подобных мероприятий, я считаю главным организатором. Посему все предложения и критику прошу принимать на личный счет . Потому что ответы в виде – этим вопросом занимался не я и все претензии к такому то человеку – сами понимаете выглядят нелепо (такого пока конечно не было). Когда неподотчетная ответсвенность распределена между людьми – можно ставить крест – достаточно одному схалтурить – неприятно будет всем, а там уже по наклонной. (Как говорят классики: Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели) Пока все держется на общем инетересе это работает. Если вы хотите сделать более чем несколько мероприятий подумайте об этом. Далее… 90% успеха мероприятия зависит не от присутсвующих гостей. И мне кажется несовсем корректным путь когда ищут таких людей выкладывая объявления на форуме. Ибо в таком случае приходится полагаться на случай (сорри за каламбур). А как вы знаете шанс иногда может говорить "Хе-хе-хе-хе, Бог подаст". Рекомендации имхо наиболее правильный путь. Далее нужно четко определится с целью мероприятия(ий) и все решения принимать исходя из поставленных целей. Одной из целей было знакомство и общение тематиков (помоему даже главной целью) – на данном мероприятии она была выполнена так себе на троечку. Но об этом ниже. С целью устроить шоу – тут получилось на четыре/пять. К шоу програме и выступающим у меня больших пртензий нет, что то было на ура, что то немного затянуто, в будущем хотелось бы подобного и можно даже в больших кол-вах (тут я уже бегу за тряпочкой потому что заливаю клавиутуру слюнями).

                Дальше собственно список пожеланий к организатору. Пройдемся потому что у меня вызывало неоднозначные ощущения:

                Вечер пятницы – честно присматривал себе диванчик в випе чтобы пообщаться с Морфеем … имхо не лучшее время для проведения шоу на котором от участников ожидается что то большее чем просто посидеть и «повтыкать» куда то.

                Музыка нон-стоп – У меня сложилось такое впечатление, что от музыки можно скрыться только в випах или реструме. Напрягало даже когда ничего не происходило оно тупо било по мозгам.

                Плазма с эро-фетишно-тематической порнушкой очень оригинальный ход – честно, мне понравилось, но его бы тоже немешало бы контролировать…. Порка на сцене и девушка по телевизору висящая вверх ногами и с упоением сосущая непонятно чей член вносили не большую (или большую) сумятицу в мой, неокрепший к подобным вещам, разум.

                Ведение мероприятия – очень очень много нужно прорабатывать моментов. Тоесть быть готовым к как можно большему кол-ву вопросов от гостей и ситуаций. Если цель мероприятия общение, то все знают что общение начинается со знакомства, то именно на знакомство должен быть сделан упор. Особоенно для новичков и тех кто на паблик мероприятии вообще в первый раз. Как один из пришедших после большинства, не получил возможности узнать кто есть кто. Собственно те с кем был знаком помогли мне в этом в какой то мере – хотя было бы не плохо облегчить подобный момент. Как? Не знаю, но уверен выход есть… А как быть тем кто в первый раз? Особенно убил ответ на неувернные «жалобы», что новеньким тяжело начать общаться потому что никого не знают. Мол какие проблемы, иди знакомься… Не знаю чем было вызвано такое отношение или мне вообще просто почудилось, но если бы я был новеньким Верхним (уверен у низов проблемы не меньше), честно говоря, увидев вокруг себя трудоминантныелица побоялся бы подходить вообще – а то еще отдоминячат ненароком. Я конечно был не с самого начала и не до самого конца, надеюсь все это разрулилось в итоге…

                Еда, о еда!!! Это было мега вкусно….. Этого было настолько много и настолько вкусно, что стало препяствием в общении наверное в какой то мере…

                Что касается информационной подготовки (если хотите пресс-релиза) – лучше позже объявить, чем объвить рано и 10 раз поменять. В идеале если все дело идет к постоянным большим мероприятиям, то необходим отдельный ресурс, а не стотыщ сообщений от разных людей на десяти форумах плюс пачка писем в почте и пачка персональных собщений. Вот тут кстати дизайнеру будет поле более где разгуляться. И да, публичные конфликты с кем бы то нибыло идут только в минус организаторам и их мероприятиям.

                Вообщем как бы там ни было, желаю организаторам всяческих успехов на новом поприще, было хорошо, желаю, чтобы было лучше…

                PS. Жду нового раздела на форуме для фут-фетишистов под названием ############ (c) Copyright

                Комментарий


                • #83
                  Re: 30 марта. Киев.

                  Спасибо большое за отзыв! Честно говоря был приятно удивлен этим постом. Обычно Mr.T.Fister - очень лаконичный и меткий острослов, и вдруг - целое эссе.

                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  Красивое выступление «Кардинала Решилье» и ее трех подчиненных, бондаж Лии и номер с фут-фетишем были на высоте. (это из того что я застал). Так же большой (приятный) привет передаю шеф-повару и шашлык-мэйкеру заведения – рыба, шашлык да и все остальное было выше всяческих похвал! А если учесть, что это было еще и не слишком дорого то вообще перфекто!
                  Еще раз спасибо! Репетировали, старались. А повара и дирекция заведения меня постоянно "в кулуарах" допытывали:"Ну как? Все хорошо? Может что о еще нужно? Как гости? Довольны? Что добавить?" Ну и в таком духе...

                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  В целом конечно же мне (лично мне) понравилось… Позитивных моментов оказалось поболее чем негативных. Если продолжать работать над форматом вечеринки то можно добится немалых успехов. К сожалению пока могу сравнивать только с разного формата «квартирниками/частнодомушниками» и им подобным мероприятиями (на балах, фетиш-шоу и т.п. не приходилось бывать). Не буду лукавить, некоторые «частнодомушники» были более захватывающими. Но с другой стороны это разные форматы поэтому сравнивать считаю немного некорректно. Тем не менее подобный фетиш формат мне нравится и хотелось бы чтобы в нем сочеталось все то лучшее, что могло бы сочетаться.
                  Верно. Я действительно хочу "срастить" "частномордушник" и клубный формат. Попросту говоря перенести уютность и камерность квартирника в условия небольшого уютного клуба или ресторанчика.

                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  Одной из целей было знакомство и общение тематиков (помоему даже главной целью) – на данном мероприятии она была выполнена так себе на троечку.
                  -----------------
                  Но об этом ниже. С целью устроить шоу – тут получилось на четыре/пять. К шоу програме и выступающим у меня больших пртензий нет, что то было на ура, что то немного затянуто, в будущем хотелось бы подобного и можно даже в больших кол-вах (тут я уже бегу за тряпочкой потому что заливаю клавиутуру слюнями).
                  Спасибо за критику и похвалу!


                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  Вечер пятницы – честно присматривал себе диванчик в випе чтобы пообщаться с Морфеем … имхо не лучшее время для проведения шоу на котором от участников ожидается что то большее чем просто посидеть и «повтыкать» куда то.
                  Понмаю. Сам был почти в таком же состоянии, видимо этим отчасти и обьясняется вялое "ведение" мною программы. Но - ИСПРАВЛЮСЬ. Честное слово!


                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  Плазма с эро-фетишно-тематической порнушкой очень оригинальный ход – честно, мне понравилось, но его бы тоже немешало бы контролировать…. Порка на сцене и девушка по телевизору висящая вверх ногами и с упоением сосущая непонятно чей член вносили не большую (или большую) сумятицу в мой, неокрепший к подобным вещам, разум.
                  .....Ей богу это случайно...Отсматривал же все ролики, которые готовил для показа...Как этот пропустил - не знаю..Короче - принимается. Впредь буду отбирать видео более внимательно, а во время экшнов выключать плазму.



                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  Что касается информационной подготовки (если хотите пресс-релиза) – лучше позже объявить, чем объвить рано и 10 раз поменять. В идеале если все дело идет к постоянным большим мероприятиям, то необходим отдельный ресурс, а не стотыщ сообщений от разных людей на десяти форумах плюс пачка писем в почте и пачка персональных собщений. Вот тут кстати дизайнеру будет поле более где разгуляться. И да, публичные конфликты с кем бы то нибыло идут только в минус организаторам и их мероприятиям.
                  Согласен, согласен, согласен!

                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  Вообщем как бы там ни было, желаю организаторам всяческих успехов на новом поприще, было хорошо, желаю, чтобы было лучше…

                  PS. Жду нового раздела на форуме для фут-фетишистов под названием ############ (c) Copyright

                  Еще раз спасибо за такой большой, побдробный и честный отзыв! И обещаю - впредь учту все нюансы, о которых было сказано в этом отзыве и в других. Ведь они все разными словами, но об одних и тех же огрехах.!
                  СПАСИБО!

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: 30 марта. Киев.

                    И все-таки женщины рулят во всех областях.

                    Порют, вяжут... И только женщины женщин.


                    А мальчиков хорошеньких и доминирующих мужей не было вообще, или они просто постеснялись фотографироваться?

                    А в целом... Организатор/у/ам респект.

                    Надо же... а я была уверена, что, если не бла-бла-бла, то как максимум, "шайсе" .

                    Поздравляю

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: 30 марта. Киев.

                      Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                      И все-таки женщины рулят во всех областях.

                      Порют, вяжут... И только женщины женщин.


                      А мальчиков хорошеньких и доминирующих мужей не было вообще, или они просто постеснялись фотографироваться?

                      А в целом... Организатор/у/ам респект.

                      Надо же... а я была уверена, что, если не бла-бла-бла, то как максимум, "шайсе" .

                      Поздравляю
                      Спасибо!
                      Очень лестный отзыв!

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: 30 марта. Киев.

                        А вот и наш "гвоздь программы" \\
                        Вложения

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: 30 марта. Киев.

                          я так тоже непротив!!!и на многое другое непротив)))))))))))))

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: 30 марта. Киев.

                            ой хочу уже 29 апреля)))

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: 30 марта. Киев.

                              Хочу и я написать о своих впечатлениях.
                              В первую очередь хочу выразить благодарность организаторам, особенно Вам, EDUCATORE. Видно было, что Вы очень старались и сделали всё, что могли, чтобы мероприятие удалось. А оно действительно удалось.
                              Я унесла оттуда хорошее настроение и приятные воспоминания.

                              Кухня - отличная, это правда.
                              Музыкальное оформление - временами в точку (например испанские мотивы), иногда не очень.
                              Зал очень уютный как для просмотра шоу, но к новым знакомствам не располагает.
                              Отдельные зальчики - весьма уместны.
                              Шоу - милое.
                              По поводу ведения шоу всё уже было сказано, присоединяюсь к высказавшимся.

                              О чем хотелось бы сказать отдельно.
                              Ситуация с техникой безопасности в публичных экшнах не изменилась. Донжон-мастера нет, организатор не всегда присутствует в зале. Поделиться своими наблюдениями, как правило, не с кем, а этическое правило "вмешиваться в чужой экшн нельзя" заставляет сидеть и смотреть на нарушения техники безопасности молча.
                              Сознательно они допускаются Верхними или по незнанию - в любом случае в публичных выступлениях это недопустимо, я считаю.

                              Несколько необычен был для меня симбиоз застолья с просмотром выступлений. Впрочем, это скорее с непривычки. И если относиться к происходящему как к живой музыке в ресторане, внутренний демпфер слабеет.

                              Вцелом формат интересный, для Киева необычный. Думаю, люди будут к Вам ходить :).

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: 30 марта. Киев.

                                Seniorita , большое спасибо за хороший и обьективный отзыв! Очень и очень приятно слышать от Вас такие слова! Будем продолжать, учитывая все замечания!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X