Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 97

Тема: 30 марта. Киев.

Участник Аватар для Ксения _

По умолчанию Re: 30 марта. Киев.

Цитата Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    То, что потом в разговор вступила Ксения_ и начала весь этот флуд, так какие ко мне претензии?
    Я просто не удержалась)))
    Милая Лека, парень фут-фетишист, предложил сделать массаж ног девушкам исключительно потому, что ему это доставляет удовольствие)))) Количество фут-фетишистов значительно превышает количество верхних женщин/девушек, у которых это в интересах. Если на встрече ФФ захотят две девушки - парню повезло))))
    Предположение про очередь женщин, которые стоят за ФФ меня рассмешила))) И думаю, что не меня одну))

Сорри за оф

Участник Аватар для Mr.T.Fister

Какие очереди??? Все решается очень просто.

Плюс (почти) всегда можно договорится с человеком. Такое впечатление что 31 марта не будет.

Super Moderator Аватар для Seniorita

Цитата Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
    При желании посетить встречу подобные вопросы задаются ЛИЧНО. Именно так ВСЕ и делают.
    Все делают по-разному.
    Я склонна считать, что уточнение нюансов в топике о мероприятии только помогает интересующимся получить более полное представление (своего рода реклама) и поднимает топик вверх, а потому играет на руку организаторам.

Участник

Цитата Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
    Все делают по-разному.
    Я склонна считать, что уточнение нюансов в топике о мероприятии только помогает интересующимся получить более полное представление (своего рода реклама) и поднимает топик вверх, а потому играет на руку организаторам.
    Совершенно с Вами согласен. но в этом случае мне показалось, что был просто блогерство со стороны Леки. Если это не так - буду рад ошибиться.

Участник

Цитата Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    Какие очереди??? Все решается очень просто.

Плюс (почти) всегда можно договорится с человеком. Такое впечатление что 31 марта не будет.
    10++++++

Участник

Exclamation Re: 30 марта. Киев.

Друзья! Напоминаю, что сегодня - последний день приема заявок на участие в встрече. Те, кто хотел бы пойти и не дал предварительной заявки рискуют не попасть к нам из за отсутствия свободных мест.

Новый участник

Спасибо за хороший вечер организаторам и всем присутствующим!

Участник Аватар для Ravile

Как один из организаторов мероприятия хочу извиниться за свое отсутствие. К огромному моему сожалению иногда работа мешает отдыху. Вместе с тем, рад, что мероприятие состоялось, и очень надеюсь на то, что всем гостям понравилось то, что мы смогли для Вас подготовить.

Участник

Да, Равиль, нам так не хватало твоих забавных шуток тематичных. Да и в общем было бы веселее.
    Всем спасибо, что пришли, рады были видеть)

НКСС!!!! Аватар для alicat

Exclamation Re: 30 марта. Киев.

Добрый всем вечер)
    По факту посещения прошедшей встречи скажу.
    В общем, и целом я совершенно не жалею, более того ОЧЕНЬ РАД, что таки побывал!!!

Заведение очень мне понравилось. Уютненько.
    А еда, особенно шашлыки, ну просто выше всяких похвал.
    Да и вообще, было что выпить, было чем закусить и т.д.

Номера и программа.
    Я тут мало что могу сказать, потому что я уже давно совершенно равнодушно отношусь к тому что происходит на сцене. Пусть там хоть Бред Питт с женой будут . Этим я не хочу сказать что номера на встрече были плохие или хорошие. Просто это совершенно не мое.

В остальном, возможность пообщаться, познакомиться с людьми и т.д.. была предоставлена. Место и уютные залы располагали к этому.

Теперь господа Организаторы о самом главном. И к сожалению именно в отношении главного рискну высказать конструктивную критику. И очень очень прошу, не воспримите это как какой либо наезд. Честное слово, я из лучших побуждений.

Итак...EDUCATORE и все кто еще был причастен к организации, в плане самой организации вечеринки, молодцы. Как уже сказал, место.. кухня.. и т.д. все было отлично.
    Но вот проведение, в плане задания тона встречи, ведение ее... и т.д.
    Ребята, надо как то над этим работать. Жестко прокачивать в себе талант ведущих таких мероприятий, или жестко искать такового из числа БДСМ-щиков. Я думаю что причастный к организации различных мероприятий EDUCATORE, понимает о чем я говорю, когда говорю о роли ведущего.

Ну а в остальном.
    Спасибо что позвали. Отдельное мега-спасибо что провели такую вечеринку в пятницу (это просто мечта была, так как по субботам я жестко занят).
    Будут такие мероприятия еще, обязательно буду приходить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права