Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

30 марта. Киев.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: 30 марта. Киев.

    Буду. Про дресс-код прошу подробнее.

    Комментарий


    • #17
      Re: 30 марта. Киев.

      Друзья!

      Есть изменения по месту встречи.

      Клуб "Бинго" отменяется.
      Это связано ТОЛЬКО с тем, что мне удалось найти другой клуб, который гораздо лучше, уютнее, изолированнее и более приспособлен для нашей встречи.

      Уютный интерьер, цены на бар и кухню существенно более "гуманные", чем в "Бинго".

      Новый клуб будет ПОЛНОСТЬЮ в нашем распоряжении, в нем нет других залов, в которых будут посетители. Здесь есть ВИП-комната и приват-комната, которые мы планировать использовать как плей-зоны.
      Зал расчитан на очень небольшое количество людей, поэтому количество мест ограничено.

      На стоимость смена места проведения не повлияла.
      Единственное новое условие - определиться с заказом по кухне и бару заранее, т е сделать предварительный заказ по меню, которое мы вышлем.Этот заказ можно потом оплатить на месте.

      Более подробная информация - в личке. Тем, кому уже высылали информацию о встрече, пришлем адрес и название нового клуба.

      Прилагаю несколько фото интерьера этого клуба.

      Вложения

      Комментарий


      • #18
        Re: 30 марта. Киев.

        Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
        Буду. Про дресс-код прошу подробнее.
        О дресс-коде в 2х словах:

        Клубно-тематично-вечерний.

        Но если кто то захочет быть в маскарадно-карнавальном образе - никто против не будет.

        Комментарий


        • #19
          Re: 30 марта. Киев.

          И еще одна новость, которая будет очень неожиданна и чрезвычайно приятна для Верхних Дам!

          Вас, уважаемые Госпожи, ждет ждет экстравагантный подарок- профессиональный фетиш-массаж ног(естественно это для только тех, кто захочет) от тематика, дипломированного специалиста по испанскому массажу, который по совместительству является большим поклонником фут-фетиша!

          На всяк случай уточню - это подарок. Т.е БЕСПЛАТНО.

          Комментарий


          • #20
            Re: 30 марта. Киев.

            Шо ж вы так остальных дам обделили то?

            Комментарий


            • #21
              Re: 30 марта. Киев.

              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
              Шо ж вы так остальных дам обделили то?
              Почему же? При желании любая дама сможет получить ЭТО.

              Комментарий


              • #22
                Re: 30 марта. Киев.

                EDUCATORE, а нам случаем не придется ли наших нижних от той комнатки, и от самого тематика-фетишиста оттягивать за уши?) А то знаю я этих женщин..

                Комментарий


                • #23
                  Re: 30 марта. Киев.

                  Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
                  EDUCATORE, а нам случаем не придется ли наших нижних от той комнатки, и от самого тематика-фетишиста оттягивать за уши?) А то знаю я этих женщин..
                  filosof, думаю такой риск есть, но.... Если уж очень большой будет ажиотаж - то по просьбам трудящихся можем настоятельно попросить его делать ЭТО в главном зале...

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: 30 марта. Киев.

                    Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                    И еще одна новость, которая будет очень неожиданна и чрезвычайно приятна для Верхних Дам!

                    Вас, уважаемые Госпожи, ждет ждет экстравагантный подарок- профессиональный фетиш-массаж ног(естественно это для только тех, кто захочет) от тематика, дипломированного специалиста по испанскому массажу, который по совместительству является большим поклонником фут-фетиша!

                    На всяк случай уточню - это подарок. Т.е БЕСПЛАТНО.
                    Хотелось бы уточнить.
                    Какое количество дам ( на сегодняшний момент) будет присутствовать на вечеринке? Сколько по времени будет длиться сеанс массажа?

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: 30 марта. Киев.

                      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                      Хотелось бы уточнить.
                      Какое количество дам ( на сегодняшний момент) будет присутствовать на вечеринке? Сколько по времени будет длиться сеанс массажа?
                      На данный момент есть 16 желающих дам, желающх присутствовать на встрече. О длительности "сеанса" затрудняюсь ответить, т к если бы это был просто массаж можно было бы точно ограничить "время сеанса".. Думаю, об этом вы сможете узнать от того кто будет данное действие производить лично, если придете на встречу.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: 30 марта. Киев.

                        Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                        На данный момент есть 16 желающих дам, желающх присутствовать на встрече. О длительности "сеанса" затрудняюсь ответить, т к если бы это был просто массаж можно было бы точно ограничить "время сеанса".. Думаю, об этом вы сможете узнать от того кто будет данное действие производить лично, если придете на встречу.
                        Калькулируем.
                        16 дам минут по 15-20 массаж. Часов 5-6 активного массажа. Смелый боец Ваш массажист. А если дамы захотят больше..по времени...это встречу он проведет у ног? Опять-таки...в какой последовательности дамам будут делать массаж? В порядке живой очереди или по предварительной записи? Я, к примеру, в очереди не люблю стоять...

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: 30 марта. Киев.

                          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                          Калькулируем.
                          16 дам минут по 15-20 массаж. Часов 5-6 активного массажа. Смелый боец Ваш массажист. А если дамы захотят больше..по времени...это встречу он проведет у ног? Опять-таки...в какой последовательности дамам будут делать массаж? В порядке живой очереди или по предварительной записи? Я, к примеру, в очереди не люблю стоять...
                          1.Вы собираетесь приходить? Если ДА, то пишите в личку и получите полную информацию.
                          2. Не думаю что ВСЕ дамы захотят ФФ.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: 30 марта. Киев.

                            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                            filosof, думаю такой риск есть, но.... Если уж очень большой будет ажиотаж - то по просьбам трудящихся можем настоятельно попросить его делать ЭТО в главном зале...

                            А что, отличная идея.. С другой стороны, будет отвлечение от других действ на сцене, или еще где. Две стороны одной медали..

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: 30 марта. Киев.

                              Специально для нас, заведение обещало организовать особое мангал-меню. Обещают, что будет изумительно вкусно.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: 30 марта. Киев.

                                Есть отличная новость!

                                В связи с появлением спонсора у нас появилась возможность

                                ЗНАЧИТЕЛЬНО
                                снижаем взнос для гостей!


                                Всем тем, кто предварительно обращался - мы разошлем новую информацию.

                                Те, кто еще не успел подать заявку - пишите в личку,


                                на почту vstrecha-kiev@ukr.net,

                                звоните по телефону 063 953 05 53.
                                Последний раз редактировалось EDUCATORE; 03-26-2012, 12:34 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X