Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

30 марта. Киев.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: 30 марта. Киев.

    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    Калькулируем.
    16 дам минут по 15-20 массаж. Часов 5-6 активного массажа. Смелый боец Ваш массажист. А если дамы захотят больше..по времени...это встречу он проведет у ног? Опять-таки...в какой последовательности дамам будут делать массаж? В порядке живой очереди или по предварительной записи? Я, к примеру, в очереди не люблю стоять...
    Лека, у вас странные фантазии. Не ужели вы и вправду думаете что верхние женщины настолько голодные по фф, что выстроятся в очередь?

    Комментарий


    • #32
      Re: 30 марта. Киев.

      Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
      Лека, у вас странные фантазии. Не ужели вы и вправду думаете что верхние женщины настолько голодные по фф, что выстроятся в очередь?
      Я не фантазирую, а калькулирую. Т.е. просчитываю возможные варианты.
      Касательно голодности верхних женщин - "не знаю, не была". Лично я не голодна ни на фф, ни на что другое...
      Последний раз редактировалось Лека; 03-26-2012, 04:03 PM.

      Комментарий


      • #33
        Re: 30 марта. Киев.

        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
        Я не фантазирую, а калькулирую. Т.е. просчитываю возможные варианты.
        Касательно голодности верхних женщин - "не знаю, не была". Лично я не голодна ни на фф, ни на что другое...
        Какой практический смысл в этой калькуляции? Вы собираетесь прийти, но боитесь что в очереди за фф не выстоите?

        Комментарий


        • #34
          Re: 30 марта. Киев.

          моя кандидатура Госпожой одобренна????????или еше неизвесно?

          Комментарий


          • #35
            Re: 30 марта. Киев.

            Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
            моя кандидатура Госпожой одобренна????????или еше неизвесно?
            Вы бы пояснили, ху из госпожа, которая вас одобрить должна. А то дамы в замешательстве)))

            Комментарий


            • #36
              Re: 30 марта. Киев.

              Ксения _, какой замечательный у вас аватар! :)

              Комментарий


              • #37
                Re: 30 марта. Киев.

                Еще раз напоминаю, что
                взнос за участие в «Встрече в формате БДСМ» 30 марта уменьшен!
                Это стало возможно благодаря тому, что у нас появился спонсор, который взял на себя все организационные затраты.


                Вас ждет полноценный банкетный стол из многих блюд(без спиртного), из которых каждый сможет выбрать именно то, что ему по душе. Также вы сможете при желании дополнительно заказать любое блюдо или напиток из меню клуба на месте. Хочу также напомнить, что расценки по меню очень приятно всех удивят. Они примерно на 30% ниже чем средние по Киеву, а гастрономические и вкусовые качества самого высокого уровня.


                Единственная просьба – заранее подтвердить свое участие (до 29 марта) в связи с необходимостью учета точного количества людей, на которое будет рассчитан стол.

                Кроме того, вас ждет интересная программа, приятные сюрпризы и теплая доброжелательная атмосфера.
                Подробности, как всегда в личке, по почте и по телефону. Все контакты есть в анонсе.

                Комментарий


                • #38
                  Re: 30 марта. Киев.

                  Еще раз напомню контакты, дабы не пришлось листать топик.

                  почта: vstrecha-kiev@ukr.net
                  тел 063 953 05 53

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: 30 марта. Киев.

                    Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
                    Какой практический смысл в этой калькуляции? Вы собираетесь прийти, но боитесь что в очереди за фф не выстоите?
                    Если Вы не видите смысла в калькуляции, то Вы и не калькулируете. А я вижу смысл, но не заставляю других его видеть.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: 30 марта. Киев.

                      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                      Если Вы не видите смысла в калькуляции, то Вы и не калькулируете. А я вижу смысл, но не заставляю других его видеть.
                      Думаю со мной согласятся и админы тоже. Этот топик исключительно о встрече 30 марта, а вопросы "калькуляции" и выносливости языка фут-фетишиста в непонятном контексте при этом, это вопрос совершенно другого топика. Думаю вы также со мной согласитесь.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: 30 марта. Киев.

                        Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                        Думаю со мной согласятся и админы тоже. Этот топик исключительно о встрече 30 марта, а вопросы "калькуляции" и выносливости языка фут-фетишиста в непонятном контексте при этом, это вопрос совершенно другого топика. Думаю вы также со мной согласитесь.
                        Фут-фетишист был анонсирован в этом топике. И был анонс подарков от это фут-фетишиста. Исходя из этого я и задала уточняющий вопрос.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: 30 марта. Киев.

                          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                          Если Вы не видите смысла в калькуляции, то Вы и не калькулируете. А я вижу смысл, но не заставляю других его видеть.
                          Тоесть, вы как Леонид Михайлович делаете что то важное?)))

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: 30 марта. Киев.

                            Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
                            Тоесть, вы как Леонид Михайлович делаете что то важное?)))
                            Я делаю то, что считаю нужным.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: 30 марта. Киев.

                              Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                              Я делаю то, что считаю нужным.
                              А вы не могли при этом, не разводить тут бесполезный флуд?

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: 30 марта. Киев.

                                Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                                Фут-фетишист был анонсирован в этом топике. И был анонс подарков от это фут-фетишиста. Исходя из этого я и задала уточняющий вопрос.
                                Ваши слова? Я не придумал?

                                Верно. Он был анонсирован. Но - обсуждение его выносливости, длины его языка и мест, в которые он согласен проникать оным это не предмет ДАННОГО топика. Тем более, что Вы, многоуважаемая Лека, занимаетесь чистой демагогией. Вы ведь даже не подали предварительную заявку. Логичен вопрос - если Вы не будете на встрече, тогда зачем вы пишете сюда?
                                И кстати, если хотите - могу дать в личке телефон этого парня. Вот с ним лично и выясните все вопросы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X