Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перший Міжгалактичний Всесвітній Львівський семінар

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Перший Міжгалактичний Всесвітній Львівський семінар

    Сообщение от Волх Посмотреть сообщение
    Пильно читайте оголошення!
    Да уж теперь глаз не отведем...чоуж)))

    Комментарий


    • #17
      Re: Перший Міжгалактичний Всесвітній Львівський семінар

      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
      Мне шепнули, что Ассистент у Великого Магистра Мотузок - девушка с во-о-от такими талантами... Завидую счастливчикам страшенно!
      я слышала несколько иное, но интригу организаторы держат хорошо, буду завтра проверять лично )

      Комментарий


      • #18
        Re: Перший Міжгалактичний Всесвітній Львівський семінар

        Вже заправив космолiт космопивом. Вилiтаю.

        Комментарий


        • #19
          Re: Перший Міжгалактичний Всесвітній Львівський семінар

          Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
          Вже заправив космолiт космопивом. Вилiтаю.
          Чекаємо!!! ЦКП (ЦУП) дає дозвіл на посадку!

          Комментарий


          • #20
            Re: Перший Міжгалактичний Всесвітній Львівський семінар

            Сообщение от Moonira Посмотреть сообщение
            я слышала несколько иное, но интригу организаторы держат хорошо, буду завтра проверять лично )
            Ну вы ж мне потом соврете, что мне правду нашептали, ладно? Должны ж у убитого горем человека оставаться последние позитивные иллюзии?

            Комментарий


            • #21
              Re: Перший Міжгалактичний Всесвітній Львівський семінар

              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
              Ну вы ж мне потом соврете, что мне правду нашептали, ладно? Должны ж у убитого горем человека оставаться последние позитивные иллюзии?
              я сохраню все ваши иллюзии в целости и сохранности, разумеется :) *что-то я стала сентиментальной *
              кстати, орги обещают фотоотчет с мероприятия, так что будет некоторая возможность прикоснуться к прекрасному :)

              Комментарий


              • #22
                Re: Перший Міжгалактичний Всесвітній Львівський семінар

                Сообщение от Moonira Посмотреть сообщение
                кстати, орги обещают фотоотчет с мероприятия
                Так, як органзізатор підтведжую, що фото- та буквенний звіт обов'язково буде.
                Последний раз редактировалось Волх; 03-31-2012, 12:24 AM.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Перший Міжгалактичний Всесвітній Львівський семінар

                  Сообщение от Moonira Посмотреть сообщение
                  я сохраню все ваши иллюзии в целости и сохранности, разумеется :) *что-то я стала сентиментальной *
                  кстати, орги обещают фотоотчет с мероприятия, так что будет некоторая возможность прикоснуться к прекрасному :)
                  Сообщение от Волх Посмотреть сообщение
                  Так, як органзізатор підтведжую, що фото- та буквенний звіт обов'язково буде.
                  Лишь ожиданием и жив еще...

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Перший Міжгалактичний Всесвітній Львівський семінар

                    Як я розумію, то дресс-код на семінарі має мати приблизно такий вигляд?
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось Husky; 03-31-2012, 01:20 AM.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Перший Міжгалактичний Всесвітній Львівський семінар

                      Модераториал
                      Прекращаем флуд.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Перший Міжгалактичний Всесвітній Львівський семінар

                        Ну от... пролетіла зустріч із Майстром зі швидкістю світла... Залишається сподіватися, що семінар Перший і далеко не останній.
                        Із задоволенням відвідуватиму наступні!!
                        Дякую Мастрові за пізнавальну і цікаво подану інформацію -- було над чим подумати по закінченню. І надзвичайно приємно було виступити в ролі моделі на практичних відпрацюваннях (дякую Майстрові та Моєму Верхньому за цей досвід)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Перший Міжгалактичний Всесвітній Львівський семінар

                          прежде всего, спасибо дорогим бандеровцам за инициативу, нож у горла, наполненные идеями вечера, купленный обратный билет и удачную попытку похищения. я буду скучать и хотеть к вам еще!

                          спасибо также всем, кто пришел на семинар, внимательно слушал и задавал вопросы. волху – отдельное спасибо за постоянное создание диалога, потому что монолог длиной два часа – это было бы убийственно для всех нас :) генералу – за то, что слушал. я видела, что тебе интересно и важно, и мне это очень помогало. angelique – за то, что доверила-таки мне свое нежное тело. надеюсь, не пожалела остальным – за прием и отдачу.

                          все началось в те далекие времена прошлой недели, когда я рассказала волху о киевских семинарах по бондажу и о том, что я тоже планирую там выступить с неким докладом. после этого был прессинг со стороны вооруженных вкусным вином и опасных карпатских аборигенов, которому я не смогла противостоять. потом были бессонные ночи: я решила, что раз уж согласилась, то подойти к вопросу надо ответственно. межгалактический семинар как-никак

                          программа, как уже было написано организатором, включала в себя обширное количество пунктов:
                          * кто здесь?
                          * техника безопасности
                          * материалы
                          * узлы
                          * обвязки
                          * статика
                          * полуподвесы
                          * подвесы
                          * импровизация
                          * зачем это все?
                          и все их нужно было расписать, проиллюстрировать и осознать. при осознании пришлось сместить ниже пункт «импровизация», поскольку он все-таки завершающим должен быть

                          по итогу – 40 слайдов, 2 часа разглагольствований, бесед, споров и уточнений, и немного практики.
                          таким получился первый межгалактический львовский.

                          мастер трололо оказался не таким уж мегамастером, но вполне трололо: кто меня знает – в курсе, как я люблю качественно посмеяться.

                          ассистент вел себя вообще безупречно: согласился на подвес, ушел в сабспейс и успел очаровать всю женскую аудиторию (девочки, спасибо, что заботились о нем!).
                          фото подвеса прилагаю. осторожно: модель без одежды! уберите от экранов пуритан!


                          з.ы.:
                          nemonah, прошу прощения, что не оправдали иллюзий относительно ассистента :) возможно, тот факт, что я – девушка с тоже вполне неплохими талантами – вас немного утешит

                          семинар я планирую повторять в киеве. мне кажется, он особенно будет полезен тем, кто только начинает знакомство с веревками.

                          и проводим переговоры со львовом о том, чтоб приехать к ним еще и *пить, смеяться и веселиться* (зачеркнуто) прочитать более полную и расширенную версию с углублением в практические тонкости.

                          спасибо всем еще раз!
                          Вложения

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Перший Міжгалактичний Всесвітній Львівський семінар

                            Moonira, тот факт, что Вы – девушка с тоже вполне неплохими талантами, меня утешит наполовину... И только тогда, когда я исполню обещанное волху еще два года назад и вырвусь к ним в Карпаты, я утешусь всецело...особенно, если там будет и настолько талантливая, насколько и остроумная веселушка Moonira

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Перший Міжгалактичний Всесвітній Львівський семінар

                              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                              Moonira, тот факт, что Вы – девушка с тоже вполне неплохими талантами, меня утешит наполовину... И только тогда, когда я исполню обещанное волху еще два года назад и вырвусь к ним в Карпаты, я утешусь всецело...особенно, если там будет и настолько талантливая, насколько и остроумная веселушка Moonira
                              *делает книксен*
                              надеюсь, вы осуществите задуманное вскорости :)
                              или и правда приезжайте на семинары. они обещают быть полезными

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Перший Міжгалактичний Всесвітній Львівський семінар

                                Выражаю благодарность организаторам за познавательный семинар. Лектору большое спасибо за интересно проведённую лекцию. Moonira, ты справилась, так держать. Рад был тебя снова видеть, приезжай ещё.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X