Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спекуляциях на Теме.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: О спекуляциях на Теме.

    о да! Совсем забыла. Вот уж женская память.
    Уважаемый lostandfaund , Вы оказывается в курсе всей закулисной кухни на Шустер-live?Будьте так любезны, расскажите нам, простым смертным, абсолютно не таким непоколебимым как Вы, об этом. Пожалуйста! Хоть немножечко! Понимаю, что Вам, как посвященному нельзя раскрывать все тайны, к которым Вы имеете доступ, но - хоть немножечко приоткройте завесу таинства.
    Вы ведь великий и элитный человек, будьте же снисходительны к нам, сирым и мелким.

    Думаю, это гораздо будет интереснее, нежели лить негатив на маленькое (в сравнении с УТ-1) мероприятие и на его организаторов до которого еще много дней и ночей.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Re: О спекуляциях на Теме.

      Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
      Хотите прославиться на этом форуме
      при прочтении вашего поста меня начал терзать вопрос: а только ли lostandfaund на форуме прославиться хочет? хм-хм...

      Eteya, для новичка в тусовке вы как-то излишне заангажированы, не находите? Или не такой уж вы новичок? Кто вы, маска? :)

      Комментарий


      • #18
        Re: О спекуляциях на Теме.

        Дражайшая Eteya, крайне признателен за веселое настроение созданное Вашими постами в этой теме. (пишу искренне - реально развеселили)

        Уважаемый lostandfaund написал пост. Вроде бы это ответ. Написано много. Потрачено много времени. Но он видимо не смог выразить мысль видимо просто ничего не понял.Текст изобилует словами и фразами с колоссальной претензией на изысканность и "великолепность".
        Тут Вы крайне ошибаетесь. Я трачу довольно много времени на посты в теме "БДСМ и Закон" и только в этой теме выражаю колоссальную претензию на изысканность и великолепность))) На эти же сообщения Я потратил не больше пары минут. Но если мое мнение, высказанное в форме флуда показалось вам эпичным, то я польщен))))

        Уверена, lostandfaund восторженно перечитывая написанное СОБОЮ в 10-20 раз отчетливо увидел себя на высокой трибуне в свете прожекторов и блеске телекамер перед многотысячной аудиторией, которая в экстазе скандирует его великолепный, но, к сожалению трудно запоминаемый и трудно произносимый ник, который обозначает буквально "тяжело-стоящий-крепко"(очевидно, имеется в виду самое скромное понятие " Несокрушимый").
        Любезная Eteya, смотрите несколько проще на мир. Мой ник это не произведение искусства, а производное от нескольких, английских слов, которые в переводе означают всего лишь "бюро находок". Приглядевшись, подобную надпись Вы сможете увидеть во множестве аэропортов и вокзалов. (кстати, если присмотритесь и возьмете словарик в руки, то увидите оЧепЯтку в моем нике - что, выражаясь Вашими словами придает мне определенного рода неповторимый и героичный шарм))))))

        "Да здравствует lostandfaund! Да здравствует великий lostandfaund!"
        Спасибо! Когда мир будет у моих ног, Я про Вас не забуду и не обделю милостью своею))))) Авэ Мне!

        lostandfaund, я понимаю что задеваю Вас за самое больное, но....
        Думаю я очень рискую быть занесенной в список уважаемого lostandfaund , но в раздел тех, кто не разделяет ЕГО ВЕЛИЧИЯ.
        Милейшая Eteya, ну как Я могу на Вас злиться?!?! Все прощаю! Азь Есьмь.

        В вашем же случае вижу простую причину. Видимо ТС ранее высказал вам то же что и я( я о вашем самолюбовании и самомнении на основе пустоты)
        Давайте или подождем пока ТС выйдет из бана и тогда про него поговорим, или Вы можете отвечать за него?

        А если без шуток и серьезно, то как по мне, БВВ идеальный пример того как перестараясь можно налажать. Как пытаясь сделать что-то хорошее можно переругаться чуть ли не с каждым вторым. Собственно как-то оно так.
        Последний раз редактировалось lostandfaund; 04-15-2012, 07:00 PM.

        Комментарий


        • #19
          Re: О спекуляциях на Теме.

          Модераториал
          Eteya, с личными разборками - в приват.

          Комментарий


          • #20
            Re: О спекуляциях на Теме.

            На самом деле это от того что кто то слишком много времени проводит в интернете

            Комментарий


            • #21
              Re: О спекуляциях на Теме.

              Согласна. Личным разборкам здесь не место.

              Теперь по теме топика.

              Существуют утверждения весьма авторитетных ученых, что "замкнутые малые социальные пространства и образования" (сообщество сторонников БДСМ-культуры тоже относится к ним) являются клондайком для психологов, юристов, и мошенников.

              Мне думается, что все спекуляции на теме БДСМ этим полностью обьясняются.

              P.S. Замкнутые малые социальные пространства - это сообщества людей по интересам, вероисповеданию и убеждениям, существующие в глобальных социальных системах и основанные на своих правилах поведения, сводах законов, идеологических постулатах, этикетах.
              Источники - Д. Майерс, Хелен Сингер Каплан, Л. Цветкова, А. Журавлев

              Комментарий


              • #22
                Re: О спекуляциях на Теме.

                Eteya, напишу Вам ровно тоже самое что и человеку открывшему этот топик - не переоценивайте значение форума. Форум это общение и получение информации тчк Все остальное это бурная фантазия и не больше.

                Банальная логика - заработать на малом сообществе куда труднее чем на большом. Я конечно не спорю, что есть энтузиасты которые смогли позиционировать свой бизнес именно на небольших группах и сообществах, но их доход будет куда ниже чем доход людей имеющих более широкий спектр потребителей.

                Привожу пример на себе. Я могу быть юристом на маленьком предприятии, вести его дела, ходить по судам связанным с производством и его жизнедеятельностью и т.д., и получать за это зарплату. А могу делать тоже самое, но для нескольких предприятий и получать доход от нескольких работодателей. Так вопрос - зачем себя ограничивать рамками, а соответственно и гонорарами?

                П.С.
                Лично Я не знаю ни одного психолога, юриста или мошенника поднявшегося на БДСМ сообществе. И главная причина это отсутствие этого самого сообщества как такового. Как по мне БДСМ сообщество только формируется и процесс этот будет весьма долгим. Все потому что Тема слишком индивидуальна и интимна для каждого человека.
                Так что пока спекуляции на Теме - это желание полить кого-то грязью, высказать свое мнение, создать подобную ветку форума и т.д.
                Последний раз редактировалось lostandfaund; 04-16-2012, 08:25 AM.

                Комментарий


                • #23
                  Re: О спекуляциях на Теме.

                  Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                  Eteya, напишу Вам ровно тоже самое что и человеку открывшему этот топик - не переоценивайте значение форума.
                  Лично Я не знаю ни одного психолога, юриста или мошенника поднявшегося на БДСМ сообществе. И главная причина это отсутствие этого самого сообщества как такового. Как по мне БДСМ сообщество только формируется и процесс этот будет весьма долгим. Все потому что Тема слишком индивидуальна и интимна для каждого человека.
                  Так что пока спекуляции на Теме - это желание полить кого-то грязью, высказать свое мнение, создать подобную ветку форума и т.д.
                  Я понимаю, что форум это общение. Вот я и общаюсь на тему, которая мне показалась интересной. Насчет Вашего мнения относительно спекуляций - возражу. Малые социальные пространства - тихая и весьма "питательная" среда для мошенников-неудачников, либо для мошенников-аматоров. Что касается людей других профессий, о которых я говорила - для них это как правило видимо побочный доход.
                  Кроме того, серьезные мошенники-профессионалы - сами создают закрытые социальные пространства.

                  Эти утверждения не только мои. В предидущем комментарии я ссылалась на конкретные имена авторитетных социальных психологов.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: О спекуляциях на Теме.

                    Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                    Существуют утверждения весьма авторитетных ученых, что "замкнутые малые социальные пространства и образования" (сообщество сторонников БДСМ-культуры тоже относится к ним) являются клондайком для психологов, юристов, и мошенников.

                    Мне думается, что все спекуляции на теме БДСМ этим полностью обьясняются.
                    Это либо авторитетные ученые из британии либо нарушения в логике утверждения либо нарушения в психике у мошенников ... А то какая то некскладуха получается - мошенники губят то на чем наживаются ...

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: О спекуляциях на Теме.

                      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                      Это либо авторитетные ученые из британии либо нарушения в логике утверждения либо нарушения в психике у мошенников ... А то какая то некскладуха получается - мошенники губят то на чем наживаются ...
                      Mr.T.Fister, думала о смысле сказанного 3 дня.... Ничего так и не поняла... Очень уж вы туманно изъяснились....Особенно насчет ученых из Британии

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: О спекуляциях на Теме.

                        Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                        Mr.T.Fister, думала о смысле сказанного 3 дня.... Ничего так и не поняла... Очень уж вы туманно изъяснились....Особенно насчет ученых из Британии
                        Хорошо, будем выводить ежика из тумана по чуть-чуть.

                        Существуют утверждения весьма авторитетных ученых, что "замкнутые малые социальные пространства и образования" (сообщество сторонников БДСМ-культуры тоже относится к ним) являются клондайком для психологов, юристов, и мошенников.

                        Мне думается, что все спекуляции на теме БДСМ этим полностью обьясняются.


                        Вопрос: Чего собственно делают мошенники в "замкнутых малых социальных пространствах и образованиях"?

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: О спекуляциях на Теме.

                          Ответ:они их организовывают или возглавляют. В качестве приблизительных примеров: некоторые секты, "пирамиды": от МММ до Роберта Флетчера

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: О спекуляциях на Теме.

                            Ого, пока все собачатся в соседнем разделе, тут разговор уже плавненько подошел к тому, что, оказывается, существует глубокая внутренняя связь между финансовыми пирамидами и садомазохизмом.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: О спекуляциях на Теме.

                              Не так. Между финансовыми пирамидами и садомазохизмом связи нет. Есть связь между "аферизмами" в финансах и в закрытых соц пространствах.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: О спекуляциях на Теме.

                                Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                                Не так. Между финансовыми пирамидами и садомазохизмом связи нет. Есть связь между "аферизмами" в финансах и в закрытых соц пространствах.
                                Вот за Вашей мыслью уследить тоже очень тяжело.
                                Давайте по-порядку.
                                БДСМ-субкультура - это клондайк для мошенников, так? "Клондайк" - означает, что мошенники на бдсм-субкультуре могут сказочно обогатиться, верно?
                                Механизм взаимодействия бдсм-субкультуры и мошенников таков - мошенники организовывают или возглавляют данную субкультуру. Правильно я поняла Ваши утверждения, ведь именно это Вы написали чуть ранее?

                                Теперь, собственно, неясности данной теории:
                                1. Каким именно образом возглавление субкультуры приводит к обогащению возглавившего ее? С сектой там все понятно - сбор десятины, пожертвования и т.д. А каков этот механизм у нас, среди бдсм-щиков?
                                2. Каких именно людей можно обозначить как "возглавляющих" бдсм-субкультуру на данный момент? Огласите поименный список, пожалуйста.
                                3. Про организацию (т.е. создание) субкультуры вообще весело. Расскажите, пожалуйста, что Вам известно о истории появления бдсм-субкультуры?
                                4. Факультативный вопрос: какая именно часть тусовочки своим устройством напоминает схему устройства финансовой пирамиды?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X