Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спекуляциях на Теме.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: О спекуляциях на Теме.

    Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
    Ответ:они их организовывают или возглавляют. В качестве приблизительных примеров: некоторые секты, "пирамиды": от МММ до Роберта Флетчера
    А вот о чем говорил Educatore:

    Я совсем недавно вышел на широкую тематическую аудиторию как организатор встреч и вечеринок после нескольких лет пассивного чтения форумов и малого общения в реале и личке, и был весьма удивлен вообще наличием этих "разногласий", для которых больше подходит слово "склока". В начале, по наивности своей, я думал, что эти споры действительно имеют тематический окрас. Но оказалось что это просто спекуляции на Теме в угоду собственному тщеславию и нездоровой жажде известности и порой меркантильности. Иными словами - стремление выделиться любой ценой и при любой возможности.

    Не находите, что организация/формирование "замкнутых малых социальных пространств и образований" действите немного противоположное деструктивным дествиям разногласий/склок

    ЗЫ. Болд мой

    Комментарий


    • #32
      Re: О спекуляциях на Теме.

      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      Не находите, что организация/формирование "замкнутых малых социальных пространств и образований" действите немного противоположное деструктивным дествиям разногласий/склок
      Я надеюсь, Mr.T.Fister, Вы ни на что такое не намекаете?
      Мне кажется, подозревать честных организаторов вечеринки в том, что они хотят под флагом прекращения разногласий организовать и возглавить бдсм-субкультуру как таковую - было бы слишком грубым с Вашей стороны.

      Комментарий


      • #33
        Re: О спекуляциях на Теме.

        Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
        Я надеюсь, Mr.T.Fister, Вы ни на что такое не намекаете?
        Мне кажется, подозревать честных организаторов вечеринки в том, что они хотят под флагом прекращения разногласий организовать и возглавить бдсм-субкультуру как таковую - было бы слишком грубым с Вашей стороны.
        Ну что вы, это я все еще развожу ежиков из тумана - которых родил два дня назад. Ибо "непонятно"...

        Комментарий


        • #34
          Re: О спекуляциях на Теме.

          Что это? Как это? Мистер Т Фистер, сформулируйте Вашу мысль четко и прямо. Вы настолько запутались в иносказаниях и намеках, что видимо сами забыли о чем хотели намекнуть. А уж и я как и все кто здесь сопереживает и подавно.
          Мне кажется, что топик четко и ясно обозначен: "Спекуляции на теме БДСМ". И вроде бы никаких намеков нет на объединение БДСМ сообщества под своим началом.
          Я в этой статье увидела ТОЛЬКО констатацию факта спекуляций. И просто диву даюсь как можно все вывернуть эдак, чтобы начать обвинять самого автора в тех же спекуляциях? Из за того, что он сам провел пару маленьких вечеринок, которые как мне показалось, собрали людей и на которые приходили даже "маститые"?

          Лично я просто диву даюсь!

          Комментарий


          • #35
            Re: О спекуляциях на Теме.

            Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
            Мистер Т Фистер, сформулируйте Вашу мысль четко и прямо.
            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            Не находите, что организация/формирование "замкнутых малых социальных пространств и образований" действите немного противоположное деструктивным дествиям разногласий/склок
            Куда уж прямее? Ваши мошенники из авторитетных источников занимаются созиданием и объединением собществ - дабы приумножить свою выгоду. И в тоже время "вам думается" что все спекуляции и разногласия (направленные на раздробление сообщества) объясняются действиями самих же мошенников.

            Какие же они мошенники если они разрушают то на чем зарабатывают?

            - Ну что Данила-мастер не выходит каменный цветок?
            - Не выхо-о-о-о-одит!!!
            Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 04-18-2012, 05:33 PM.

            Комментарий


            • #36
              Re: О спекуляциях на Теме.

              Mr.T.Fister , раскройте авторитетные источники пожалуйста.
              Можете в личке. И насколько они авторитетны? И что является для Вас авторитетным источником? Может быть сплетни? Или форумные писаки-психопаты? ВЫ меня право же заинтриговали! Такой острослов и выдержанный человек и вдруг - такие обвинения! Обоснуйте пожалуйста.
              О да... кстати...Напишите , кого вы имеете в виду.
              Последний раз редактировалось Eteya; 04-18-2012, 08:44 PM.

              Комментарий


              • #37
                Re: О спекуляциях на Теме.

                Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                раскройте авторитетные источники пожалуйста.
                Можете в личке. И насколько они авторитетны? И что является для Вас авторитетным источником?
                Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                Источники - Д. Майерс, Хелен Сингер Каплан, Л. Цветкова, А. Журавлев
                Я этих людей совсем не знаю... Но вам эти фамилии наверное что то говорят. Думаю вам виднее насколько они авторитетны.

                Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                О да... кстати...Напишите , кого вы имеете в виду.
                А-А-А! Кто здесь? Дык говорим только о ваших постах и ёжиках в тумане.... а шо?
                Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 04-18-2012, 09:37 PM.

                Комментарий


                • #38
                  Re: О спекуляциях на Теме.

                  Eteya, Я НЕ понимаю Вас, зато прекрасно понимаю Mr.T.Fisterа. Наверное потому что он пользуется законами логических умозаключений при построении сообщений (даже когда они в форме флуда или стеба).

                  Если Вас в свое время хватило на анализ сайта и его обитателей. То уж Вам не составит труда проанализировать свои сообщения. В колоссальном большинстве случаев, первая часть Ваших сообщений (а не редко и предложений) не вяжется со второй, или вы говорите про несовместимые или не пересекающиеся понятия для исходных суждений.
                  А значит Вы делаете не правильные умозаключение (А не правильное умозаключение может быть ложным (преднамеренно) или ошибочным (по простоте душевной).

                  Вот с теми же самими мошенниками. Я не уверен что вы знаете что мошенничество это умышленное преступление с целью наживы, совершаемое путем введения в заблуждение или злоупотребление доверием.

                  Так у меня вопрос, а вернее три вопроса -Кто здесь кому доверяет? Кто и на ком нажился, поднялся, купил бентли? Кто в доверие втирается с целью обмануть и нажиться?

                  Или может вы кому-то доверились и теперь переживаете?

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: О спекуляциях на Теме.

                    Интересное дело, мистер Бюронаходок. И где же это у меня не вяжутся "первая" и "вторая" части сообщений? И что за бентли вы сюда приплели?

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: О спекуляциях на Теме.

                      Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                      И где же это у меня не вяжутся "первая" и "вторая" части сообщений?
                      Первая:
                      Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                      Существуют утверждения весьма авторитетных ученых, что "замкнутые малые социальные пространства и образования" (сообщество сторонников БДСМ-культуры тоже относится к ним) являются клондайком для психологов, юристов, и мошенников.
                      Вторая:
                      Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                      Мне думается, что все спекуляции на теме БДСМ этим полностью обьясняются.
                      Бугагатти...

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: О спекуляциях на Теме.

                        Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                        Eteya, Я НЕ понимаю Вас, зато прекрасно понимаю Mr.T.Fisterа. Наверное потому что он пользуется законами логических умозаключений при построении сообщений (даже когда они в форме флуда или стеба).

                        Если Вас в свое время хватило на анализ сайта и его обитателей. То уж Вам не составит труда проанализировать свои сообщения. В колоссальном большинстве случаев, первая часть Ваших сообщений (а не редко и предложений) не вяжется со второй, или вы говорите про несовместимые или не пересекающиеся понятия для исходных суждений.
                        А значит Вы делаете не правильные умозаключение (А не правильное умозаключение может быть ложным (преднамеренно) или ошибочным (по простоте душевной).

                        Вот с теми же самими мошенниками. Я не уверен что вы знаете что мошенничество это умышленное преступление с целью наживы, совершаемое путем введения в заблуждение или злоупотребление доверием.

                        Так у меня вопрос, а вернее три вопроса -Кто здесь кому доверяет? Кто и на ком нажился, поднялся, купил бентли? Кто в доверие втирается с целью обмануть и нажиться?

                        Или может вы кому-то доверились и теперь переживаете?

                        Кстати, вы то хоть сами поняли что написали?...
                        А, ну да. Поздний вечер. Усталость.
                        Может лучше больше отдыхать, мистер Фаунд, а не сидеть на форумах, когда баиньки нужно пытаясь выискать в чьих то предложениях заковыку и тем самым самоутвердиться в колоссальном демагогическом порыве?
                        Спокойной Вам ночи, о Великолепный Рыцарь, во снах своих поражающий наповал своим разящим мечом толпы безмозглых варваров!

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: О спекуляциях на Теме.

                          Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                          Кстати, вы то хоть сами поняли что написали?...
                          А, ну да. Поздний вечер. Усталость.
                          Может лучше больше отдыхать, мистер Фаунд, а не сидеть на форумах, когда баиньки нужно пытаясь выискать в чьих то предложениях заковыку и тем самым самоутвердиться в колоссальном демагогическом порыве?
                          Спокойной Вам ночи, о Великолепный Рыцарь, во снах своих поражающий наповал своим разящим мечом толпы безмозглых варваров!
                          - Доктор, у меня мания величия!!!
                          - Да что ты знаешь о мании величия жалкий человечишка!!!???


                          Eteya - мы вас дождемся :) Это недолго и совершенно небольно

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: О спекуляциях на Теме.

                            Кстати, вы то хоть сами поняли что написали?...
                            А, ну да. Поздний вечер. Усталость.
                            Может лучше больше отдыхать, мистер Фаунд, а не сидеть на форумах, когда баиньки нужно пытаясь выискать в чьих то предложениях заковыку и тем самым самоутвердиться в колоссальном демагогическом порыве?
                            Спокойной Вам ночи, о Великолепный Рыцарь, во снах своих поражающий наповал своим разящим мечом толпы безмозглых варваров!
                            Да Я то понял. Проблема в том что Вы не понимаете.

                            Поясню. Есть такая наука, называется логика. Так вот эта самая наука дает четкие определения мыслительным процессам и умозаключениям. Если умозаключение не правильное, сия наука объясняет почему именно.

                            Ваши высказывания в этой ветке не правильные, потому что не соответствуют правилам построения умозаключений.

                            (Вы кажется где-то говорили что Вы психолог, по идее как никто другой должны были это знать. Потому что большинство людей строит логические цепочки правильно, на основе полученного образования и жизненного опыта, даже не задумываясь о том, что такое исходное суждение и какие там правила логической цепочки понавыдумывали тошнотики-ученые.)

                            Вот пример не правильного умозаключения: Корова черная, а молоко дает белое. Значит, цвет молока зависит от цвета коровы.
                            Вот еще пример не правильного умозаключения: Существуют утверждения весьма авторитетных ученых, что "замкнутые малые социальные пространства и образования" (сообщество сторонников БДСМ-культуры тоже относится к ним) являются клондайком для психологов, юристов, и мошенников. Мне думается, что все спекуляции на теме БДСМ этим полностью объясняются.
                            Объясню почему не правильное умозаключение. Цвет коровы и цвет молока не взаимосвязаны. Также как и не взаимосвязаны мнения ученых и относительно Клондайка для психологов, юристов и мошенников со спекуляциями на Теме. Более того это дважды не правильное умозаключение потому что Вы в один ряд ставите две легальные профессии (психологов и юристов) с преступными элементами (мошенниками).


                            Итого: используя не взаимосвязанные или не совместимые понятия для исходных суждений Вы выводите не правильное умозаключение.
                            Надеюсь что объяснил.

                            П. С.
                            Спасибо за внимание к моей персоне. Но то, что я мегапафоснокрут знал и без Вас. Хотя, всегда приятно, когда тебе щекочут Эго.
                            Но может лучше побольше на теме топика сосредоточитесь, чем на мне, и интереса ради, ответите хоть на один прямо поставленный вопрос?

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: О спекуляциях на Теме.

                              Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                              Поясню. Есть такая наука, называется логика. Так вот эта самая наука дает четкие определения мыслительным процессам....
                              Определение механики мыслительного процесса дает не логика к сожалению. А целый комплекс наук. Включая биологию физику и анатомию...)))

                              Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение

                              Ваши высказывания в этой ветке не правильные, потому что не соответствуют правилам построения умозаключений.
                              Вы знаете, это АФОРИЗМ! Вы действительно ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Я эту фразу возьму себе девизом, только немного её причешу под это: "Ваши высказывания неправильные ибо они не могут быть правильными по причине не соответствия правилам."


                              Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение

                              Вот пример не правильного умозаключения: Корова черная, а молоко дает белое. Значит, цвет молока зависит от цвета коровы.
                              Вот еще пример не правильного умозаключения: Существуют утверждения весьма авторитетных ученых, что "замкнутые малые социальные пространства и образования" (сообщество сторонников БДСМ-культуры тоже относится к ним) являются клондайком для психологов, юристов, и мошенников. ение. Цвет коровы и цвет молока не взаимосвязаны. Также как и не взаимосвязаны мнения ученых и относительно Клондайка для психологов, юристов и мошенников со спекуляциями на Теме......
                              Браво! Это должно вызвать бурные овации! Аналогия просто сумасшедшая, а главное - уместная!

                              Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                              Итого: используя не взаимосвязанные или не совместимые понятия для исходных суждений Вы выводите не правильное умозаключение.
                              ой....

                              А вы не пробовали прежде чем выдавать красивые и случайно подхваченные где то по дороге слова и фразы задуматься о понятиях, которые эти слова и фразы выражают?


                              Спасибо! Я очень рада что доставила Вам удовольствие, приласкав Ваше эректирующее ЭГО, вызвав тем самым словесную эякуляцию.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: О спекуляциях на Теме.

                                Определение механики мыслительного процесса дает не логика к сожалению. А целый комплекс наук. Включая биологию физику и анатомию...)))
                                Вот смотрите, добавили Вы слово Механика и как все поменялось))) Всего одно маленько словечко и как все кардинально меняется. (Это кстати опять наука Логика)))) Если говорить о механике мышления то наверное стоит начинать наверное с можечка, потом переходить к лобным долям головного мозга, ну и так далее (хотя черт его знает как там оно начинается на уровне молекул, я же не медик). А логика окажется где-то под конец списка.

                                Вы знаете, это АФОРИЗМ! Вы действительно ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Я эту фразу возьму себе девизом, только немного её причешу под это: "Ваши высказывания неправильные ибо они не могут быть правильными по причине не соответствия правилам."
                                Да берите. Жалую Вам афоризм с царского плеча)))))))

                                Вот пример не правильного умозаключения: Корова черная, а молоко дает белое. Значит, цвет молока зависит от цвета коровы.
                                Вот еще пример не правильного умозаключения: Существуют утверждения весьма авторитетных ученых, что "замкнутые малые социальные пространства и образования" (сообщество сторонников БДСМ-культуры тоже относится к ним) являются клондайком для психологов, юристов, и мошенников. ение. Цвет коровы и цвет молока не взаимосвязаны. Также как и не взаимосвязаны мнения ученых и относительно Клондайка для психологов, юристов и мошенников со спекуляциями на Теме......
                                Браво! Это должно вызвать бурные овации! Аналогия просто сумасшедшая, а главное - уместная!
                                В который раз взываю к Вашей внимательности. Пример про корову это именно Пример построения не правильного умозаключения. Он показывает что не правильно в вашем умозаключении и не более.

                                А вы не пробовали прежде чем выдавать красивые и случайно подхваченные где то по дороге слова и фразы задуматься о понятиях, которые эти слова и фразы выражают?
                                Да Вы знаете, оно еще как-то со времен учебы отложилось. Да и говорю Вам исключительно о самых основах, в дебри не лезу. А что именно Вы не поняли?

                                Спасибо! Я очень рада что доставила Вам удовольствие, приласкав Ваше эректирующее ЭГО, вызвав тем самым словесную эякуляцию.
                                Да все нормально. Я доволен. Рано или поздно и Вам понравиться.
                                Но повторюсь, ответы на поставленные вопросы будут, или продолжите доставлять мне удовольствие столь нетрадиционным и экстравагантным способом?)))))))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X