Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спекуляциях на Теме.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О спекуляциях на Теме.

    В другом разделе форума был топик, в котором автор поднял вопрос о «разборках» в украинском БДСМ-пространстве и агрессивности поведения некоторых персоналий на форумах и в жизни по их отношению к тем кто не разделяет их позиций. Он безусловно был резковат и очевидно поэтому был удален админом, что я поддерживаю – в замечаниях по поводу некрасивых вещей, допускаемых некоторыми субьектами не стоит уподобляться им же.
    Хотел бы порассуждать по этому поводу.
    Ведь действительно - вокруг Темы , практик, тематических встреч и вечеринок нагнетается масса истерии, сплетен, слухов, грязных эмоций и домыслов. Хочу попытаться разобраться в этом .

    Безусловно, все мы люди, у каждого есть свои убеждения, привычки, эмоции и нервы. Каждый из нас индивидуален. И в Теме все ведут себя по-разному. Каждый имеет собственное понимание и собственные пристрастия. Казалось бы - все разногласия, дискуссии и споры, если они и происходят, то должны иметь под собой именно ЭТУ почву.

    Но - увы, НЕТ.

    Я совсем недавно вышел на широкую тематическую аудиторию как организатор встреч и вечеринок после нескольких лет пассивного чтения форумов и малого общения в реале и личке, и был весьма удивлен вообще наличием этих "разногласий", для которых больше подходит слово "склока". В начале, по наивности своей, я думал, что эти споры действительно имеют тематический окрас. Но оказалось что это просто спекуляции на Теме в угоду собственному тщеславию и нездоровой жажде известности и порой меркантильности. Иными словами - стремление выделиться любой ценой и при любой возможности.

    Если поднять все подобные топики на форумах можно увидеть, что в данных "разборках" есть 2 стороны, 2 человека или 2 группы. Как правило одна сторона имеет точную и четкую правильную позицию, вынося на обсуждение какое либо из тематических понятий или явлений. Другая сторона - попросту флудит, придираясь к каждому слову, нападая, внося истерию в обсуждение и уводя это обсуждение абсолютно в другую сторону. А именно переводя все в плоскость саморекламы и амбициозных инсинуаций в духе "МОИ ЯБЛОКИ САМЫЕ ЯБЛОКИ В МИРЕ".

    Эти склоки доходят до абсурда. В ход идут самые грязные приемы с использованием фэйковых атак.

    Поясню.
    Фэйк - параллельный профиль от чужого лица на форумах и в социальных сетях, их как правило создают по нескольку штук, для достижения каких либо целей(например искусственное поднятие собственного рейтинга или саботажа в топиках) или просто для прикола. Как правило уважающие себя люди избегают таких грязных игр. Но не все отличаются порядочностью. Также фэйки обычно используются с целью "раскрутки" шоу-биз проектов, артистов или политиков.
    Т е - это грязненькая пиар-технология.
    Но это еще не все.
    Еще флудящая и саботирующая сторона зачастую не останавливается на фэйковых атаках, а втягивает в свои грязненькие игры и админов крупнейшего тематического портала в рунете. Как это они делают, какими способами заставляют играть по своим правилам администрацию ресурса - загадка. Но это подтвержденный факт(например игры с рейтингом, с его перепадами одновременно у нескольких людей на 20-100 единиц, что технически возможно только с вмешательства человека с правами администратора).

    Все эти вещи требуют довольно много затрат в "человеко-часах". Возникает вопрос - зачем это? Ведь здравомыслящий человек не будет тратить огромное количество времени на сидение в интернете просто с целью "отстоять свою позицию" . Ведь подобные вещи, в подобных масштабах действительно ОЧЕНЬ затратны. Я хорошо знаком с такими способами: в шоу-бизе для раскрутки проектов это неотьемлемая часть пиара и продюсеры платят очень немалые деньги людям называющимся "пиарщики". Раскрою секрет, чего уж там. По киевским расценкам гонорар хорошего пиарщика за пиар-сопровождение проекта от 800 долларов в месяц.
    Но это в ванильном шоу-бизе.
    Вопрос - зачем все это в ТЕМЕ? Только для того чтобы потешить собственное ЭГО? Не думаю.
    Безусловно уверен что , денежная затратность на "пиар" в теме гораздо ниже, но все же затратность очевидно есть.
    Давайте вместе подумаем - тогда для чего все это?
    Лично меня это наводит на мысли о том, что в этом деле таки фигурируют деньги. И видимо не такие уж малые, как кажется на первый вигляд. И уверения в духе "что вы! как можно! ЭТИМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!!!" звучат как то неубедительно. Кстати говоря – ничего плохого в том нет, чтобы зарабатывать этим, предлагая действительно ХОРОШИЕ вечеринки. И это не только мое мнение.

    Вот только способы, которыми деньги зарабатываются для меня видимо пока что загадочны. Говорю это потому что на собственной шкуре ощутил что за "бизнес" по организации тематических вечеринок.
    Здесь все просто. Чтобы мероприятия приносили прибыль - взнос за участие должен быть не менее 600-800 гривен. Что поделать - это реалии нашего времени. Поэтому приходится постоянно выкручиваться из положения за счет сокращения технического обеспечения, дешевизны помещений, урезания шоу и т д. Или же за счет спонсоров, которых найти просто огромнейшее везение( как получилось на встрече 30 марта. Еще раз огромнейшее спасибо человеку, который взял на себя 80 процентов всех расходов)
    Много написал. Очень. Но – это «наболевшее». Предлагаю вместе поразмышлять над этими, конечно не совсем красивыми явлениями, но которые есть и которые порой захлестывают украинский БДСМ мир.
    Спасибо всем, кто имел терпение дочитать это до конца. Хотел бы знать ваше мнение.

  • #2
    Re: О спекуляциях на Теме.

    Хочу пояснить, дабы не вызывать кривтолков. В этой заметке я не имел в виду никого ЛИЧНО. Здесь - "собирательный образ" из отдельных моментов.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: О спекуляциях на Теме.

      По мне, организация вечеринок все таки приносит не столько деньги, сколько известность и авторитет в тематических кругах (конечно, если вечеринки и вправду удачные и без эксцессов). Потому как, согласитесь, людей, для которых вечеринки стали бы источником стабильного основного или дополнительного дохода в Украине в целом, и в Киеве в частности, нет или практически нет.

      Еще несколько лет назад украинские тематические вечеринки были вотчиной двух-трех человек и без того известных и пользующихся авторитетом в тусовке. Поименно перечислять не буду, свидетели былого величия и так в курсе, а новичкам, в принципе, ни холодно, ни жарко от перечислений, потому как почти все тогдашние организаторы нынче отошли от дел (напоминаю, я об организации вечеринок).

      Что мы наблюдаем сейчас? А наблюдаем мы нечто близкое к тематическому буму в плане различных встреч, вечеринок, семинаров, квартирников и т.д. В тему пришло много новых людей, "старички" тоже истосковались по общению и не только. Народ созрел, и свято место не долго пустовало. К тому же, если раньше подобная активность была только в Киеве, то сейчас и тематические регионы подтянулись, обзавелись локальными тусовками и лидерами, а, следовательно, и собственными тематическими мероприятиями. На любой вкус и цвет, выбирай - не хочу! Казалось бы, нужно жить да радоваться, но увы - чем больше вечеринок, тем больше склок, скандалов, интриг и расследований.

      Вопрос: почему так происходит и что же, в конце концов, не могут поделить фигуранты этих свар?
      Свое мнение я уже высказала в начале своего сообщения - деньги "не особо причем", а причем таки власть, авторитет, общественная значимость в рамках пока еще достаточно обособленной и не особо многочисленной украинской тематической тусовки. Прискорбно констатировать, но со стороны вся эта возня выглядит порой как перетягивание каната или банальное желание помериться пиписьками. Личные недоразумения и ссоры между организаторами опять же... Хотя, с другой стороны, каждый кулик свое болото хвалит, а чужое хает - все закономерно.

      Вот вы, EDUCATORE, пишете, что во всех этих конфликтах, мол, всегда две стороны, одна из которых делает все правильно, а вторая гадит и склочничает, спекулируя на теме:
      Как правило одна сторона имеет точную и четкую правильную позицию, вынося на обсуждение какое либо из тематических понятий или явлений. Другая сторона - попросту флудит, придираясь к каждому слову, нападая, внося истерию в обсуждение и уводя это обсуждение абсолютно в другую сторону.
      Здесь я с вами не соглашусь. Не бывает стопроцентно правильной позиции! Всегда, или практически всегда, есть как минимум два альтернативных мнения. И каждая из сторон конфликта считает именно свое мнение верным. А иначе с чего бы конфликту возникать? Истина рождается в споре (с)
      И по моим, опять же, наблюдениям, флуд возникает там, где одна из сторон излагает свою позицию именно в твердолобой уверенности в ее правильности, в нежелании слушать альтернативные аргументы. Если одна сторона с академическим апломбом начинает вещать с трибуны, она должна быть готова к улюлюканью в зале. И это улюлюканье не всегда вызвано личной неприязнью, кстати - порой это еще и желание банально пошалить и немного сбить спесь с докладчика. Но я отвлеклась от основной темы...

      И так, вечеринки, и что со всеми этими склоками делать... Поразмыслив, я прихожу к выводу - не париться и просто делать свое дело качественно. Не перегрызать друг другу глотки за кусок тематического пирога, а просто подходить к организации мероприятий ответственно. Прислушиваться к советам, учитывать и исправлять ошибки. Чтобы авторитет был не дутым, а реальным. А люди - они не дураки, всегда выберут лучшее.

      з.ы. кстати, подобные темы, как по мне, обречены на говнометание, как бы толерантно они не были написаны, и сколько бы топикстартер не расшаркивался, что никого не имел в виду. Очень бы хотелось надеяться, что ошибаюсь и в этот раз вентиляторы с какашками не включатся...

      Комментарий


      • #4
        Re: О спекуляциях на Теме.

        Очень и очень хороший ответ! Это абсолютно искренне! Очень мудро написано!

        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
        По мне, организация вечеринок все таки приносит не столько деньги, сколько известность и авторитет в тематических кругах (конечно, если вечеринки и вправду удачные и без эксцессов). Потому как, согласитесь, людей, для которых вечеринки стали бы источником стабильного основного или дополнительного дохода в Украине в целом, и в Киеве в частности, нет или практически нет.
        Тут немного не соглашусь..Но - немного. В основном, конечно же согласен. Вечеринки, в первую очередь, конечно же - это известность и авторитет(при условии их удачности). Но и ....увы...денежки тоже тут проплывают. Пусть небольшие и не стабильные, но - все таки "ходют они туточки". Уверен. Иначе не обьяснить того упорства и методов с которыми происходит "раскрутка" некоторых вещей.

        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
        Казалось бы, нужно жить да радоваться, но увы - чем больше вечеринок, тем больше склок, скандалов, интриг и расследований.
        Действительно. Это - факт.

        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
        Вот вы, EDUCATORE, пишете, что во всех этих конфликтах, мол, всегда две стороны, одна из которых делает все правильно, а вторая гадит и склочничает, спекулируя на теме:

        Здесь я с вами не соглашусь. Не бывает стопроцентно правильной позиции! Всегда, или практически всегда, есть как минимум два альтернативных мнения. И каждая из сторон конфликта считает именно свое мнение верным. А иначе с чего бы конфликту возникать? Истина рождается в споре (с)
        Частично не соглашусь. Но только частично. Потому как некоторые из персоналий имеют характерную черту чрезвычайно агрессивно "продвигать" своё. При этом используя любые средства.

        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
        И так, вечеринки, и что со всеми этими склоками делать... Поразмыслив, я прихожу к выводу - не париться и просто делать свое дело качественно...... А люди - они не дураки, всегда выберут лучшее.
        Однозначно согласен! Только так.

        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
        з.ы. кстати, подобные темы, как по мне, обречены на говнометание, как бы толерантно они не были написаны, и сколько бы топикстартер не расшаркивался, что никого не имел в виду. Очень бы хотелось надеяться, что ошибаюсь и в этот раз вентиляторы с какашками не включатся...
        О! Абсолютно верно! На "черном" такое развелось вокруг этого топика что админы вообще затерли его. Кстати, в этом факте склонен видеть отнюдь не только беспокойство админов насчет "толерантности" на форуме а и еще..то, о чем писал.

        В общем - Очень приятные впечатления от вашего поста. Вы очень глубокий и мудрый человек. Давайте дружить!

        Комментарий


        • #5
          Re: О спекуляциях на Теме.

          Спасибо всем, кто имел терпение дочитать это до конца. Хотел бы знать ваше мнение.
          EDUCATORE
          В силу некоторых причин (о которых знаете Вы да Я) опасаюсь высказывать Вам свое мнение, даже после того когда Вы сами им интересуетесь.
          Но Я дочитал до конца (это раз), Вы сказали, что желаете знать мнение тех, кто дочитал (это два).

          Посему, скажу что проблема, о которой Вы говорите, несколько надуманна, несколько преувеличена, несколько лично Вам наболела. Глубоко уверен, что Вы переоцениваете значение форумов в целом. Любой форум это общение, общение совершенно разных людей, лиц и личностей и не больше. Далеко не все люди поделены на какие-то группы и отстаивают чьи-то интересы. Некоторые используют форум именно как форум – то есть ресурс для общения, или получения информации.

          Но, сказать, что склок и каких-то разборок совершенно нет, было бы не правильным. Например, эта, созданная Вами, тема форума направлена не столько на дискуссию, или на получение ответов на интересующие Вас вопросы, сколько на желание получить возможность выставить людей, имена которых Вы не называете, в неприглядном свете. То есть как сварливых и склочных личностей мешающих Вам ради общего блага устраивать вечеринки и встречи.

          Как по мне конкуренция это хорошо и прекрастно, но мне кажется, что если бы Вы хотели бы разобраться и выяснить отношения, то не делали бы это публично и в форме полузавуалированных намеков. А написали бы прямо и в личку тем, кто перешел Вам дорогу, позвонили бы на мобильный и т.д. Было бы действительно и проще и конструктивнее. А главное чище и правильнее.

          Вообще, лично я не понимаю зачем Вам, как начинающему организатору Тематических мероприятий вступать в конфронтации с теми у кого уже есть уровень доверия и уважения. Но то Ваше дело, поступайте как знаете.

          Вот только способы, которыми деньги зарабатываются для меня видимо пока что загадочны. Говорю это потому что на собственной шкуре ощутил что за "бизнес" по организации тематических вечеринок.
          Тут напишу коротко – А Вы скачайте бизнес-план, распишите Ваши проведенные мероприятия по пунктам и все поймете.

          Искренне верю, что Вам многое наболело. Это отголоски нервов, стараний, переживаний, не правильного распределения ответственности, взваленных на себя обязанностей и всего такого прочего. В любом случае Вы провели уже второе мероприятие и это действительно не так уж плохо. Но не берите на себя слишком много, можете не выдержать и поломаться (пишу без злобы, чисто по-людски). И не воспринимайте все близко к сердцу, а то наверняка поломаетесь.

          Но все-таки, искренне желаю Вам и Вашим проектам расти, крепнуть и размножаться!

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Re: О спекуляциях на Теме.

            Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
            В общем - Очень приятные впечатления от вашего поста. Вы очень глубокий и мудрый человек. Давайте дружить!
            Помнится, ранее вы утверждали обратное. Ну да кто старое помянет, тому глаз вон... :)

            Комментарий


            • #7
              Re: Ответ: Re: О спекуляциях на Теме.

              Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
              Помнится, ранее вы утверждали обратное. Ну да кто старое помянет, тому глаз вон... :)
              Верно...было...Но - дела прошлые..каюсь. "кто старое помянет, тому глаз вон".....

              Комментарий


              • #8
                Re: Ответ: Re: О спекуляциях на Теме.

                Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                Хочу попытаться разобраться в этом .
                Зачем?


                Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                Если поднять все подобные топики на форумах можно увидеть, что в данных "разборках" есть 2 стороны, 2 человека или 2 группы. Как правило одна сторона имеет точную и четкую правильную позицию, вынося на обсуждение какое либо из тематических понятий или явлений. Другая сторона - попросту флудит, придираясь к каждому слову, нападая, внося истерию в обсуждение и уводя это обсуждение абсолютно в другую сторону. А именно переводя все в плоскость саморекламы и амбициозных инсинуаций в духе "МОИ ЯБЛОКИ САМЫЕ ЯБЛОКИ В МИРЕ".
                Почему Вы считаете,что одна из сторон имеет " четкую и правильную позицию", а другая - нет? А судьи кто?

                Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                По киевским расценкам гонорар хорошего пиарщика за пиар-сопровождение проекта от 800 долларов в месяц.
                Так мало?

                Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                Вопрос - зачем все это в ТЕМЕ? Только для того чтобы потешить собственное ЭГО? Не думаю.
                Безусловно уверен что , денежная затратность на "пиар" в теме гораздо ниже, но все же затратность очевидно есть.
                Давайте вместе подумаем - тогда для чего все это?
                Лично меня это наводит на мысли о том, что в этом деле таки фигурируют деньги. И видимо не такие уж малые, как кажется на первый вигляд. И уверения в духе "что вы! как можно! ЭТИМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!!!" звучат как то неубедительно. Кстати говоря – ничего плохого в том нет, чтобы зарабатывать этим, предлагая действительно ХОРОШИЕ вечеринки. И это не только мое мнение.
                Давайте подумаем. А зачем это Вам? Организация вечеринок очень затратна и по деньгам, и по времени, и по силам.
                Когда указывают на недочеты,то Вы говорите:"Да, недоглядели , не хватило сил, времени и т.п."
                У меня возникает вполне логичный вопрос: " Вам 15 лет,что Вы не могли догадываться сколько это займет сил,здоровья, денег и времени?"
                или Вас пол-Украины просило:"ну, сделайте нам тематическую вечеринку!" ?

                И касательно реакции на посты других форумчан. Вам nemonah говорит о том,что плакаты ужасны. А Вы ему в ответ дерзите. А он-то, как раз тот самый " пипл", которому предлагается это "хавать". Что, если не " хавает", то значит, "пипл" не правильный? Не заценил потуг?

                "Холоднокровней,Маня,холоднокровней"(с)
                "Внешним видом овладели,теперь подробностей не надо пропускать" (с)

                Комментарий


                • #9
                  Re: О спекуляциях на Теме.

                  Я "Немонаху" не "дерзю". Если человек начал "дискуссию" - пусть её продолжает. Но - толерантно. И очень желательно без категорий "нравиться - не нравиться", ибо подобные аргументы достойны подростков 14-15 лет, но не сложившихся личностей.
                  Последний раз редактировалось EDUCATORE; 04-07-2012, 05:15 PM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: О спекуляциях на Теме.

                    Извиняюсь что не по теме топика, но:

                    Я "Немонаху" не "дерзю". Если человек начал "дискуссию" - пусть её продолжает. Но - толерантно. И очень желательно без категорий "нравиться - не нравиться", ибо подобные аргументы достойны подростков 14-15 лет, но не сложившихся личностей.
                    Странно, но я думал что как раз дети и подростки имеют ограничения по поводу "мне нравиться" или "мне не нравиться", за них ведь львиную долю решений принимают родители... А вот человек с наступлением совершеннолетия, уже смело может рассуждать что нравиться, а что нет, что хорошо, а что плохо.

                    Например сравнивая работы Рембрандта и Малевича, я смело могу сказать что картины последнего мне категорически не нравятся. И пусть хоть все поклонники Кубизма закидают меня квадратиками, румбами и прочими геометрическими фигурами, я свое мнение не поменяю. И диплом искусствоведа мне для этого не нужен.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: О спекуляциях на Теме.

                      Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                      Извиняюсь что не по теме топика, но:



                      Странно, но я думал что как раз дети и подростки имеют ограничения по поводу "мне нравиться" или "мне не нравиться", за них ведь львиную долю решений принимают родители... А вот человек с наступлением совершеннолетия, уже смело может рассуждать что нравиться, а что нет, что хорошо, а что плохо.

                      Например сравнивая работы Рембрандта и Малевича, я смело могу сказать что картины последнего мне категорически не нравятся. И пусть хоть все поклонники Кубизма закидают меня квадратиками, румбами и прочими геометрическими фигурами, я свое мнение не поменяю. И диплом искусствоведа мне для этого не нужен.
                      ?. Только этот знак. Весь текст - для удлинятера...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: О спекуляциях на Теме.

                        EDUCATORE - а дадите ответы на остальные вопросы Леки? Или неудобные вопросы будете попросту игнорировать? К слову, что ваш топик, что удалённые топики mistycrown, по сути одни и те же. А уж ваши заверения, что никого лично, Вы не имели в виду, просто смешны. Грязно действуете. имхо
                        Последний раз редактировалось MICHAEL; 04-07-2012, 07:53 PM.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: О спекуляциях на Теме.

                          Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                          EDUCATORE - а дадите ответы на остальные вопросы Леки? Или неудобные вопросы будете попросту игнорировать? К слову, что ваш топик, что удалённые топики mistycrown, по сути одни и те же. А уж ваши заверения, что никого лично, Вы не имели в виду, просто смешны. Грязно действуете. имхо
                          Задайте вопросы, ибо конкретных и четких вопросов в посте Леки я не обнаружил.
                          Далее.
                          Я не хочу и не хотел негатива. Я описал ситуацию В ОБЩЕМ. Без персоналий. Если пояснить - то я имел в виду всех одновременно и...каждого в отдельности.
                          Далее.
                          К топикам mistycrown я не имею ни малейшего отношения. То что он писал, очевидно его субьективное мнение. Может преувеличено, утрировано. Может он владеет какой то информацией, о которой мне не известно. Но... Еще раз подчеркну - я не знаю этого человека и мой данный топик выдержан в несколько другом ключе.
                          И большое Вам спасибо за проявленный интерес к таким "больным" темам. И хотелось бы продолжать диалог в более конструктивном направлении, без негатива, в более доброжелательном русле. Потому как ситуация с обсуждением положения в сегоднящней Тематической тусовке мне очень сильно стала напоминать игровое шоу под названием "Шустер-LIVE".
                          Последний раз редактировалось EDUCATORE; 04-08-2012, 01:10 PM.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: О спекуляциях на Теме.

                            Потому как ситуация с обсуждением положения в сегоднящней Тематической тусовке мне очень сильно стала напоминать игровое шоу под названием "Шустер-LIVE".
                            EDUCATORE
                            Опять сильно преувеличиваете, всей тематической тусовке до "Шустер-LIVE" (даже на УТ-1) еще ой как долго. Там и гонорары, и важные и уважаемы люди. А тут что, флуд да да флуд. Ну и еще люди которые не могут понять Вас, да которых не можете понять Вы.

                            Я не хочу и не хотел негатива. Я описал ситуацию В ОБЩЕМ. Без персоналий. Если пояснить - то я имел в виду всех одновременно и...каждого в отдельности.
                            А вот после это фразы могу сказать одно - реально "Шустер-LIVE" осталось достать бумажки, потрусить ими и сказать что Вы знаете где все махинации.

                            К топикам mistycrown я не имею ни малейшего отношения. То что он писал, очевидно его субьективное мнение. Может преувеличено, утрировано. Может он владеет какой то информацией, о которой мне не известно.
                            ..... Ці руки нічого не брали..... (простите, просто навеяло)

                            И хотелось бы продолжать диалог в более конструктивном направлении, без негатива, в более доброжелательном русле
                            Для конструктивного диалога замечу. EDUCATORE, Вы абсолютно правы. Есть некоторого рода люди имена которых Я не хочу называть, но которые очень стараются, но перестарывают сами себя. Например по какой-то наивной глупости они считают что плохая реклама это тоже реклама. Но самый большой парадокс этих людей в том, что даже если кто и был некогда положительно настроен к ним, то своим усердием и старанием они отбивают всяческое желание принимать участие в их проектах.
                            Эти некто хамят потенциальному потребителю. Ведут себя не профессионально с точки зрения подготовки к мероприятиям и откровенно парят ширпотреб выдаваемый за нечто сверхновое, сверхкрасивое и архиправильное. Кроме того даже не смотря на то что этим людям неоднократно указывалось на минусы и недочеты, они с твердолобой упрямостью продолжают наступать на одни и те же грабли (например нарушение техники безопастности и т. д.).

                            Да действиетльно есть такие персоны. Но куда уж от них денешься. Всякие существа имеют право на существование.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: О спекуляциях на Теме.

                              Удивительно. Как все нечистоплотно и глупо. Но интереснее всего то, что люди очевидно плохо умеют читать.
                              Уважаемый lostandfaund написал пост. Вроде бы это ответ. Написано много. Потрачено много времени. Но он видимо не смог выразить мысль видимо просто ничего не понял.Текст изобилует словами и фразами с колоссальной претензией на изысканность и "великолепность".

                              Уверена, lostandfaund восторженно перечитывая написанное СОБОЮ в 10-20 раз отчетливо увидел себя на высокой трибуне в свете прожекторов и блеске телекамер перед многотысячной аудиторией, которая в экстазе скандирует его великолепный, но, к сожалению трудно запоминаемый и трудно произносимый ник, который обозначает буквально "тяжело-стоящий-крепко"(очевидно, имеется в виду самое скромное понятие " Несокрушимый").

                              Но что по сути? Абсолютно демагогичное бессмысленное словоблудство с очевидной целью блеснуть "яркой вспышкой света на фоне окружающих серых человечков в душном сумрачном пространстве".

                              Хотя нет - смысл есть. Выражается он несколькими фразами, которые абсолютно не созвучны предполагаемому смыслу написанных слов: "Да здравствует lostandfaund! Да здравствует великий lostandfaund!"

                              lostandfaund, я понимаю что задеваю Вас за самое больное, но....

                              В вашем тексте я(и не только я. Уверена!) вижу всего-навсего попытку самовлюбленного пигмея, залезши на макушку великана стать самому величественнейшим из великанов.

                              Поясню, почему такой вывод сделала.

                              ТС написал действительно содержательную заметку, которая на других порталах вызвала сумасшедший поток ругательств и грязи со стороны тех, о ком очевидно шла речь. Это было явно и неприкрыто. И это было доказательством того, что то что написано - верно.

                              В вашем же случае вижу простую причину. Видимо ТС ранее высказал вам то же что и я( я о вашем самолюбовании и самомнении на основе пустоты) и вы, подтверждая это начали пигмейские нападки на любое слово, выражение или пост, абсолютно бесцеремонно перекручивая смысл. Это видно по истории ваших комментов. И это выглядит как попытки побыть рядом и, подпрыгнув, пытаться стать ЗАМЕТНЫМ.
                              Зачем?
                              Хотите прославиться на этом форуме - сделайте топик с действительно глубоким смыслом. И...на утро ВЫ-ЗВЕЗДА!

                              Думаю я очень рискую быть занесенной в список уважаемого lostandfaund , но в раздел тех, кто не разделяет ЕГО ВЕЛИЧИЯ.

                              Думаю, я с этим смирюсь и не буду впадать в депрессию.

                              Удачи Вам, Несокрушимейший из Несокрушимых!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X