Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спекуляциях на Теме.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: О спекуляциях на Теме.

    Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
    Поговорили по существу. Все обсудили. Компетентно разобрались в вопросе. Пришли к общему выводу. Идеальная дискуссия
    Естественно! Медфетиш это вам не шубу в трусы заправлять!!! Тут игры в доктора не проходят безследно!!!

    Комментарий


    • #62
      Re: О спекуляциях на Теме.

      Поговорили по существу. Все обсудили. Компетентно разобрались в вопросе. Пришли к общему выводу. Идеальная дискуссия!
      Eteya, есть такая фраза - Какой вопрос - такой ответ))))

      Мне нравятся здешние обитатели. Честное слово!
      Все нормально, отрабатываем не хилые деньги.

      Кстати, о Мистере Фаунде, раз о нем вспоминают уже в совершенно разных ветках форума))) И с учетом того что его популярность растет, предлагаю поиграть в игру под названием мистер Фаунд на столько суров что....

      Пожалуй начну:
      Мистер Фаунд на столько суров, что он делает плей пирсинг кухонными ножами.
      Мистер Фаунд на столько суров, что каждая его встреча с друзьями превращается в большую и всесоюзную.

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Re: О спекуляциях на Теме.

        Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
        Мистер Фаунд на столько суров, что он делает плей пирсинг кухонными ножами.
        Надо же :) а так и не скажешь - глаза на фото добрые-добрые :)

        апдейт: Мистер Фаунд на столько суров, что даже его аватар вызывает агрессию у оппонентов :)
        Последний раз редактировалось Наталия ВС; 04-22-2012, 07:00 PM.

        Комментарий


        • #64
          Re: Ответ: Re: О спекуляциях на Теме.

          Модераториал
          Прекращаем флуд.

          Комментарий


          • #65
            Re: О спекуляциях на Теме.

            Ну в общем, выскажусь и я. В данном случае - проблема надуманная. Больше всего проблем и трудностей организаторы сделали себе сами. Я не могу вспомнить, чтоб когда либо допускали настолько огромное количество ляпов и ошибок. Начиная от А до Я. Правая рука не знает что делает левая, беспорядочные анонсы, отсутствие решение элементарных вопросов, дурацкие плакаты, которые бесят всех, организаторы хаят всех и ругаются со всеми, бесконечные разборки на форуме.

            При чем, то что очевидно нужно исправить - не исправляют. Ничего личного. Я говорила это и раньше. Если организаторы не включат мозг - то они провалятся.
            Если вы собираетесь вести себя также, то советую закруглятся. Потому что не выгорит. Не зная броду - не суйся в воду.

            Комментарий


            • #66
              Re: О спекуляциях на Теме.

              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
              В другом разделе форума был топик, в котором автор поднял вопрос о «разборках» в украинском БДСМ-пространстве и агрессивности поведения некоторых персоналий на форумах и в жизни по их отношению к тем кто не разделяет их позиций. Он безусловно был резковат и очевидно поэтому был удален админом, что я поддерживаю – в замечаниях по поводу некрасивых вещей, допускаемых некоторыми субьектами не стоит уподобляться им же.
              Хотел бы порассуждать по этому поводу.
              Ведь действительно - вокруг Темы , практик, тематических встреч и вечеринок нагнетается масса истерии, сплетен, слухов, грязных эмоций и домыслов. Хочу попытаться разобраться в этом .

              Безусловно, все мы люди, у каждого есть свои убеждения, привычки, эмоции и нервы. Каждый из нас индивидуален. И в Теме все ведут себя по-разному. Каждый имеет собственное понимание и собственные пристрастия. Казалось бы - все разногласия, дискуссии и споры, если они и происходят, то должны иметь под собой именно ЭТУ почву.

              Но - увы, НЕТ.

              Я совсем недавно вышел на широкую тематическую аудиторию как организатор встреч и вечеринок после нескольких лет пассивного чтения форумов и малого общения в реале и личке, и был весьма удивлен вообще наличием этих "разногласий", для которых больше подходит слово "склока". В начале, по наивности своей, я думал, что эти споры действительно имеют тематический окрас. Но оказалось что это просто спекуляции на Теме в угоду собственному тщеславию и нездоровой жажде известности и порой меркантильности. Иными словами - стремление выделиться любой ценой и при любой возможности.

              Если поднять все подобные топики на форумах можно увидеть, что в данных "разборках" есть 2 стороны, 2 человека или 2 группы. Как правило одна сторона имеет точную и четкую правильную позицию, вынося на обсуждение какое либо из тематических понятий или явлений. Другая сторона - попросту флудит, придираясь к каждому слову, нападая, внося истерию в обсуждение и уводя это обсуждение абсолютно в другую сторону. А именно переводя все в плоскость саморекламы и амбициозных инсинуаций в духе "МОИ ЯБЛОКИ САМЫЕ ЯБЛОКИ В МИРЕ".

              Эти склоки доходят до абсурда. В ход идут самые грязные приемы с использованием фэйковых атак.

              Поясню.
              Фэйк - параллельный профиль от чужого лица на форумах и в социальных сетях, их как правило создают по нескольку штук, для достижения каких либо целей(например искусственное поднятие собственного рейтинга или саботажа в топиках) или просто для прикола. Как правило уважающие себя люди избегают таких грязных игр. Но не все отличаются порядочностью. Также фэйки обычно используются с целью "раскрутки" шоу-биз проектов, артистов или политиков.
              Т е - это грязненькая пиар-технология.
              Но это еще не все.
              Еще флудящая и саботирующая сторона зачастую не останавливается на фэйковых атаках, а втягивает в свои грязненькие игры и админов крупнейшего тематического портала в рунете. Как это они делают, какими способами заставляют играть по своим правилам администрацию ресурса - загадка. Но это подтвержденный факт(например игры с рейтингом, с его перепадами одновременно у нескольких людей на 20-100 единиц, что технически возможно только с вмешательства человека с правами администратора).

              Все эти вещи требуют довольно много затрат в "человеко-часах". Возникает вопрос - зачем это? Ведь здравомыслящий человек не будет тратить огромное количество времени на сидение в интернете просто с целью "отстоять свою позицию" . Ведь подобные вещи, в подобных масштабах действительно ОЧЕНЬ затратны. Я хорошо знаком с такими способами: в шоу-бизе для раскрутки проектов это неотьемлемая часть пиара и продюсеры платят очень немалые деньги людям называющимся "пиарщики". Раскрою секрет, чего уж там. По киевским расценкам гонорар хорошего пиарщика за пиар-сопровождение проекта от 800 долларов в месяц.
              Но это в ванильном шоу-бизе.
              Вопрос - зачем все это в ТЕМЕ? Только для того чтобы потешить собственное ЭГО? Не думаю.
              Безусловно уверен что , денежная затратность на "пиар" в теме гораздо ниже, но все же затратность очевидно есть.
              Давайте вместе подумаем - тогда для чего все это?
              Лично меня это наводит на мысли о том, что в этом деле таки фигурируют деньги. И видимо не такие уж малые, как кажется на первый вигляд. И уверения в духе "что вы! как можно! ЭТИМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!!!" звучат как то неубедительно. Кстати говоря – ничего плохого в том нет, чтобы зарабатывать этим, предлагая действительно ХОРОШИЕ вечеринки. И это не только мое мнение.

              Вот только способы, которыми деньги зарабатываются для меня видимо пока что загадочны. Говорю это потому что на собственной шкуре ощутил что за "бизнес" по организации тематических вечеринок.
              Здесь все просто. Чтобы мероприятия приносили прибыль - взнос за участие должен быть не менее 600-800 гривен. Что поделать - это реалии нашего времени. Поэтому приходится постоянно выкручиваться из положения за счет сокращения технического обеспечения, дешевизны помещений, урезания шоу и т д. Или же за счет спонсоров, которых найти просто огромнейшее везение( как получилось на встрече 30 марта. Еще раз огромнейшее спасибо человеку, который взял на себя 80 процентов всех расходов)
              Много написал. Очень. Но – это «наболевшее». Предлагаю вместе поразмышлять над этими, конечно не совсем красивыми явлениями, но которые есть и которые порой захлестывают украинский БДСМ мир.
              Спасибо всем, кто имел терпение дочитать это до конца. Хотел бы знать ваше мнение.
              Есть темы, которые люди очень любят обсуждать - власть, деньги, секс. Особенно, когда это всё есть у других. Все люди очень и очень индивидуальны, но в какой-то мере по психологии похожи. Потому не удивительно, что каждый хочет прийти в чужой монастырь со своим уставом, обидеть, оскорбить, или просто посплетничать ан досуге, у кого как. Разногласий между людьми (особенно Тематиками) всегда много, так как вне эфира, и без особых явных правил Тематическое сообщество делится на определённые касты, кланы, понимайте как хотите. Где всегда есть "неугодные", они же persona non grata , "свои" и не очень. Тут идёт разделение и по Тематическим предпочтениям, и по соц. статуту, по каким-то личным предпочтениям и т.д. Именно потому, создать образец "дружной Тематической семьи" - это утопия. Искоренить конфликты и ту самую спекуляцию - невозможно. Только постараться это сделать в своем клане, создать уютный микроклимат в кругу приятных тебе людей, с которыми у тебя общие интересы.

              Комментарий


              • #67
                Re: О спекуляциях на Теме.

                создать образец "дружной Тематической семьи" - это утопия
                Armada, абсолютно поддерживаю. Все на столько разные, интересы на столько обширны, что объединить всех какими-то рамками просто не возможно. Как мне кажется есть только один общий и обязательный критерий, который должен быть у всех – Адекватность. Но и его достичь дано не многим.

                P.S.
                Кстати, мне показалось, или спекуляции на теме прекратились сами собой? Интересно с чего бы это…

                Комментарий


                • #68
                  Re: О спекуляциях на Теме.

                  Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                  [B]

                  P.S.
                  Кстати, мне показалось, или спекуляции на теме прекратились сами собой? Интересно с чего бы это…
                  Вам не показалось...наверное, извели спекуляции на корню и как раз к 30 апреля управились )))

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: О спекуляциях на Теме.

                    Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                    Armada, абсолютно поддерживаю. Все на столько разные, интересы на столько обширны, что объединить всех какими-то рамками просто не возможно. Как мне кажется есть только один общий и обязательный критерий, который должен быть у всех – Адекватность. Но и его достичь дано не многим.

                    P.S.
                    Кстати, мне показалось, или спекуляции на теме прекратились сами собой? Интересно с чего бы это…
                    В первую очередь, само понятие адекватность - очень растяжимо. Да и критерии определённые подобрать почти невозможно. Это как у старого дядьки Энштейна.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: О спекуляциях на Теме.

                      Вам не показалось...наверное, извели спекуляции на корню и как раз к 30 апреля управились )))
                      Хм, любопытненько получается.
                      Столько говорили, а оказалось что спекуляции на Теме строго привязаны к календарным датам… Интересно, когда же начнется следующий виток спекуляций на Теме и к какой дате будет привязка.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: О спекуляциях на Теме.

                        Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                        Хм, любопытненько получается.
                        Столько говорили, а оказалось что спекуляции на Теме строго привязаны к календарным датам… Интересно, когда же начнется следующий виток спекуляций на Теме и к какой дате будет привязка.
                        Не расслабляйтесь очень - они среди нас!

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: О спекуляциях на Теме.

                          Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                          Хм, любопытненько получается.
                          Столько говорили, а оказалось что спекуляции на Теме строго привязаны к календарным датам… Интересно, когда же начнется следующий виток спекуляций на Теме и к какой дате будет привязка.
                          День святого Валентина например, 8е марта, день защиты детей

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: О спекуляциях на Теме.

                            Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
                            Есть темы, которые люди очень любят обсуждать - власть, деньги, секс. Особенно, когда это всё есть у других. Все люди очень и очень индивидуальны, но в какой-то мере по психологии похожи. Потому не удивительно, что каждый хочет прийти в чужой монастырь со своим уставом, обидеть, оскорбить, или просто посплетничать ан досуге, у кого как. Разногласий между людьми (особенно Тематиками) всегда много, так как вне эфира, и без особых явных правил Тематическое сообщество делится на определённые касты, кланы, понимайте как хотите. Где всегда есть "неугодные", они же persona non grata , "свои" и не очень. Тут идёт разделение и по Тематическим предпочтениям, и по соц. статуту, по каким-то личным предпочтениям и т.д. Именно потому, создать образец "дружной Тематической семьи" - это утопия. Искоренить конфликты и ту самую спекуляцию - невозможно. Только постараться это сделать в своем клане, создать уютный микроклимат в кругу приятных тебе людей, с которыми у тебя общие интересы.
                            Дала себе слово не влазить в сплетни и глупые перебранки на "ресурсах", именующимися "Форумы БДСМ", но...не удержалась...Уж простите...

                            Теперь по топику. Я могла бы понять то, что если бы эту забытую и давно перемолотую всеми тему пережевывали женщины)) Ведь мы такие - только бы повод для перемывания)) Но что то я замечаю, что последние комментаторы - исключительно мужчины))). Браво, сильный, ДОМИНИРУЮЩИЙ ПОЛ!
                            И почему то мне эта вся болтновня очень напоминает вот такую картинку. Это ярчайшая иллюстрация совкового обывательского менталитета, который так и сквозит в каждой фразе местных обитателей
                            Вложения

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: О спекуляциях на Теме.

                              Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                              Дала себе слово не влазить в сплетни и глупые перебранки на "ресурсах", именующимися "Форумы БДСМ", но...не удержалась...Уж простите...

                              Теперь по топику. Я могла бы понять то, что если бы эту забытую и давно перемолотую всеми тему пережевывали женщины)) Ведь мы такие - только бы повод для перемывания)) Но что то я замечаю, что последние комментаторы - исключительно мужчины))). Браво, сильный, ДОМИНИРУЮЩИЙ ПОЛ!
                              И почему то мне эта вся болтновня очень напоминает вот такую картинку. Это ярчайшая иллюстрация совкового обывательского менталитета, который так и сквозит в каждой фразе местных обитателей
                              Мужчины - сплетники круче женщин Часто я свидетель мужских разговоров, за счёт тщеславия у них и сплетен, и наговоров - поболее)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X