Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БВВ: FAQ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: БВВ: FAQ

    Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
    Скажите, насколько принципиальным для вас будет то, что посоветуют вам форумчане?
    Если я напишу мол идти надо, все классно и т.п. - вы пойдете.
    А если что мол тут все г*, идти не зачем, смотреть не на кого, знакомится не с кем - вы будите сидеть дома и никуда-никогда не ходить?))))

    Вы знаете, я столкнулся с тем, что многие почему-то не хотят даже попытаться составить собственное мнение.

    Комментарий


    • #17
      Re: БВВ: FAQ

      Продолжу серию извинений.

      Я очень сожалею об ошибках моих соорганизаторов, допущенных ими. Да, и Эдукаторе и Философа можно отнести к новичкам в Теме. Но вместе с тем, Эдукаторе- режиссер, музыкант и продьюссер спродьюссировавший не одно массовое мероприятие. А опыт, так он придет, тем более, что люди очень хотят учиться.

      Комментарий


      • #18
        Re: БВВ: FAQ

        Простите, но все же я немного не поняла.. У вас будет несколько залов?
        Судя по информации в топиках вечеринка задумана как клубная? Будет ли какое то действо происходить или все ограничится голыми порками в полумраке и бондажными экшнами по часу?

        Комментарий


        • #19
          Re: БВВ: FAQ

          Собственно вот:
          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
          Офигеть, как смешно...
          Это в таком стиле предполагается вечеринка?
          Переделанные плакаты Союза , картошка в мундирах и водка из граненных стаканов? Стилизация будет полной или только эти уродливые плакаты?
          Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
          Вы написали "экшны от Мастеров". Слово "Мастеров" написали с большой буквы. Внесите ясность, пожалуйста, что именно Вы подразумевали под словом "Мастер", когда писали его в пресс-релизе? Возможно столько споров как раз от разного трактования этого слова.
          Сообщение от juli2104 Посмотреть сообщение
          цирк, да и только . простите

          а по существу хочу сказать следующее.
          вот Вы, EDUCATORE, постоянно пишете и акцентируете, что за всеми вопросами и предложениями и пожеланиями и что да как, надо к Вам в личку обращаться. Обратилась. Уже 2 недели прошло. а ответа от Вас я так и не дождалась. И не надо говорить мне, что сначала у Вас была встреча 30-го и Вы были слишком заняты ее подготовкой. А теперь вот плакатами слишком заняты и пререканиями, да?!
          или Вам надо постоянно о себе напоминать и писать повторно?!

          странно все это как-то и не уважительно....
          Знаков вопроса хватает.

          Комментарий


          • #20
            Re: БВВ: FAQ

            Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
            Простите, но все же я немного не поняла.. У вас будет несколько залов?
            Зал один, но большой. Одна из плей-зон, по предварительному плану, будет в отдельном зале.


            Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
            Судя по информации в топиках вечеринка задумана как клубная? Будет ли какое то действо происходить или все ограничится голыми порками в полумраке и бондажными экшнами по часу?
            Будет театрализованное фетишь-представление (режисер Эдукаторе). И будут показы практик от мастеров. Естественно это все разнесено по времени.

            И уж точно скучно не будет.

            Комментарий


            • #21
              Re: БВВ: FAQ

              Равиль, спасибо за ответы. Моё любопытство удовлетворено.

              Комментарий


              • #22
                Re: БВВ: FAQ

                Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
                Посоветуйте, как быть? Выходить "на люди" или как и раньше - просто наблюдать и не пытаться ходить на мероприятия? Чувствую, что желания и решимости это делать у меня все меньше и меньше.
                Во-первых, толсто.
                Во-вторых, конечно же, сидите дома! Что за вопросы могут быть? Дома - тихо и спокойно, а в реале, уверяю Вас, как только выйдете - сразу же нарветесь на кучку страх засранцев(с). А может, даже и не на одну.

                Комментарий


                • #23
                  Re: БВВ: FAQ

                  Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                  Знаков вопроса хватает.
                  Начну потихоньку.

                  Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                  Офигеть, как смешно...
                  Рад за Вас.

                  Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                  Это в таком стиле предполагается вечеринка?
                  Формат клубный. Стилизация: Все эпохи в которых было рабство.


                  Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                  Переделанные плакаты Союза , картошка в мундирах и водка из граненных стаканов?
                  Нет.

                  Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                  Стилизация будет полной или только эти уродливые плакаты?
                  Вы можете мне не поверить, но даже уродливых плакатов не будет. Мы поросту в плакатах обыграли термин "всесоюзная", а с стилизацией это уж точно никак не связанно.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: БВВ: FAQ

                    Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                    Во-первых, толсто.
                    Во-вторых, конечно же, сидите дома! Что за вопросы могут быть? Дома - тихо и спокойно, а в реале, уверяю Вас, как только выйдете - сразу же нарветесь на кучку страх засранцев(с). А может, даже и не на одну.

                    Записала. Из дома ни ногой. Спасибо дорогая))))

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: БВВ: FAQ

                      Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                      Вы написали "экшны от Мастеров". Слово "Мастеров" написали с большой буквы. Внесите ясность, пожалуйста, что именно Вы подразумевали под словом "Мастер", когда писали его в пресс-релизе? Возможно столько споров как раз от разного трактования этого слова.
                      Я уже писал, что мои соорганизаторы- новички в Теме, а потому, они доверились мне в оценке мастерства людей приглашенных на наше мероприятие.

                      Потому, можно сказать о том, что слово "Мастер" мои соорганизаторы употребляли ориентируясь на мою оценку. Я же считаю мастерами лишь тех людей, которые практикуют намного в лучшую сторону отлично от остальных людей виденных мной.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: БВВ: FAQ

                        Сообщение от juli2104 Посмотреть сообщение
                        цирк, да и только . простите

                        а по существу хочу сказать следующее.
                        вот Вы, EDUCATORE, постоянно пишете и акцентируете, что за всеми вопросами и предложениями и пожеланиями и что да как, надо к Вам в личку обращаться. Обратилась. Уже 2 недели прошло. а ответа от Вас я так и не дождалась. И не надо говорить мне, что сначала у Вас была встреча 30-го и Вы были слишком заняты ее подготовкой. А теперь вот плакатами слишком заняты и пререканиями, да?!
                        или Вам надо постоянно о себе напоминать и писать повторно?!

                        странно все это как-то и не уважительно....
                        Перед девушкой извинились и пообещали ей в качестве компенсации за доставленные неудобства бутылку шампанского от нас.

                        Вообще-то, ей информация была отправлена сразу после того, как она дала почту. Очевидно, что произошел технический сбой и письмо ей попросту не дошло. В любом случае, мы не проконтролировали обратную связь и за то извинились.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: БВВ: FAQ

                          Немного о датах:

                          Эдукаторе планировал провести вечеринку именно такого формата уже давно. Это открытая информация. Да. Леда вела с Эдукаторе переговоры о совместном проведении мероприятия, но они прервались из за того, что поставленные Ледой условия Эдукаторе счел невыполнимыми. Хотелось бы промолчать о том, что это за условия. (Я достаточно уважаю Леду, дабы не позорить ее публично)

                          Эдукаторе обратился за помощью ко мне. Мы начали трехсторонние переговоры, но совершенно неожиданно, Кетбой опубликовал на ВЧ свое сочинение на тему "зачем и почему" в котором, помимо изложения собственных фантазий, объявил о том, что Девиант СТ проводит свое мероприятие отдельно от нас.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: БВВ: FAQ

                            Благодарю за внимание, интервью закончено.

                            Если У вас остались не заданные вопросы, задавайте их в этой ветке. Я постараюсь отвечать на них, по мере возможности.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: БВВ: FAQ

                              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение

                              Да, и Эдукаторе и Философа можно отнести к новичкам в Теме.
                              можно узнать, сколько вечеринок ЛИЧНО вы подготовили и провели?в случае положительного ответа , пожалуйста, покажите анонс и отзывы с данных вечеринок. спасибо

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: БВВ: FAQ

                                Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение

                                Эдукаторе планировал провести вечеринку именно такого формата уже давно..
                                Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                                что мои соорганизаторы...
                                странно как то...планировал EDUCATORE, а в итоге оказалось, что он ВАШ соорганизатор...., да?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X