Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БВВ: FAQ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: БВВ: FAQ

    Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    странно как то...планировал EDUCATORE, а в итоге оказалось, что он ВАШ соорганизатор...., да?

    Очень проницательно Ozz. Я так понимаю что это в яблочко!
    Я бы только вопрос перефразировала жёстче: " Как так получилось, что идеи и планы EDUCATORE реализовываете Вы?

    Спасибо за ответ

    Комментарий


    • #32
      Re: БВВ: FAQ

      Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение

      Я бы только вопрос перефразировала жёстче: " Как так получилось, что идеи и планы EDUCATORE реализовываете Вы?
      ЛИЯ, с этим как раз все просто (ничего что я за Ravile отвечаю ))

      EDUCATORE пригласил Ravile стать соорганизатором вечеринки и возложил на него некоторые полномочия...
      (говорю настолько уверенно, потому что мне предлагали заняться аналогичными делами...кто - думаю, уточнять не нужно))

      Комментарий


      • #33
        Re: БВВ: FAQ

        Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
        ЛИЯ, с этим как раз все просто (ничего что я за Ravile отвечаю ))

        EDUCATORE пригласил Ravile стать соорганизатором вечеринки и возложил на него некоторые полномочия...
        (говорю настолько уверенно, потому что мне предлагали заняться аналогичными делами...кто - думаю, уточнять не нужно))
        Озз. Намекается на то что я предлагал Вам стать соорганизатором? Вы меня не правильно поняли. Я Вам предлагал быть консультантом по шоу-номерам, с использованием бондажа, а это разные вещи. потому как Вы действительно человек, которого считают многие авторитетом в этом.. Кстати, Вы не сказали ни "нет" ни "да". И в роли соорганизатора Вас, увы, представить невозможно. Почему так - могу ответить в личной беседе.

        Комментарий


        • #34
          Re: БВВ: FAQ

          скажи,пожалуйста, а что входит в стоимость, которую вы озвучили?! это просто плата за вход? или же на них вы еще и еду и питье предложите?

          Комментарий


          • #35
            Re: БВВ: FAQ

            Сообщение от juli2104 Посмотреть сообщение
            скажи,пожалуйста, а что входит в стоимость, которую вы озвучили?! это просто плата за вход? или же на них вы еще и еду и питье предложите?
            В стоимость входит много чего, в том числе и фуршет, горячее, напитки в том числе и алкогольные.

            Если Вас еще что-то интересует, спрашивайте. С радостью Вам отвечу.

            Комментарий

            Обработка...
            X